Две Lora для фанатов Морроувинда ❤️🔥
1) Данмеры/эльфы с TES III. https://civitai.com/models/19153/morrowind-races
2) Архитектура и природа (натренировано на скриншотах и артах) https://civitai.com/models/19143/morrowind-environments
1) Данмеры/эльфы с TES III. https://civitai.com/models/19153/morrowind-races
2) Архитектура и природа (натренировано на скриншотах и артах) https://civitai.com/models/19143/morrowind-environments
🔥6👍1
Ну и раз уж речь зашла о серии TES, то... вы не хотели бы купить Скайрим??? Вышла свежая версия, которая запускается на калькуляторе из Win11! Завтра планируем выпустить версию Super SE LE DE GE OEM! В неё добавлено четыре новых текстурки! Купи сейчас - получи Anniversary Эдишон бесплатно! (Lora для генераций Тода Горварда) https://civitai.com/models/19149/todd-howard
🔥5❤1👍1
Пф, Скайрим. Знаете что у меня есть? РАСПРОДАЖА!!!! Купи всё по ценнику в 10 рублей, даже если оно тебе не нужно (особенно, если оно тебе не нужно!)
Lora на Гейба Ньюела. https://civitai.com/models/18380/gabe-newell-aka-gaben-valve
Lora на Гейба Ньюела. https://civitai.com/models/18380/gabe-newell-aka-gaben-valve
😁10🔥1