Ночная подборка ОС-тян - хуманизаций различных операционных систем.
1) 95-тян. Самая старшая из "Сестёр".
2) 2k-тян. Самая серьёзная 🥸
3) Миллениум-тян. Самая милая из всех!
4) XP-домашняя и
5) XP-тян! Самые популярные "сестрёнки" семейства😻
Все Lora для SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) 95-тян. Самая старшая из "Сестёр".
2) 2k-тян. Самая серьёзная 🥸
3) Миллениум-тян. Самая милая из всех!
4) XP-домашняя и
5) XP-тян! Самые популярные "сестрёнки" семейства😻
Все Lora для SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥2❤1
А вы знали, что 11.11 не только всемирный день распродаж, но ещё и день, когда официально открыли наш любимый сайт CivitAI? 😍
Вот так вот, совпаденице 🤷♂️
Предлагаю сегоднянапитьсянагенериться по полной!
Заодно можете поздравить ребят, праздничный пост вот тут - https://civitai.com/articles/2935/civitais-first-birthday-a-year-of-art-code-and-community В этом же посте, в самом низу, можно получить бейджик в честь сего события!
Кстати, а вот первый пост о ЦивитАИ на реддите, для истории 😼 - https://www.reddit.com/r/StableDiffusion/comments/yrp2l8/we_made_a_tool_to_find_all_the_dreambooth_models/
Ну и, в комплекте так сказать, держите хуманизацию сайта - ЦивитАИ-чан! Lora для обоих актуальных версий. Авторы приготовили немножко мемов с этой моделькой, так что наслаждается 😁
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Вот так вот, совпаденице 🤷♂️
Предлагаю сегодня
Заодно можете поздравить ребят, праздничный пост вот тут - https://civitai.com/articles/2935/civitais-first-birthday-a-year-of-art-code-and-community В этом же посте, в самом низу, можно получить бейджик в честь сего события!
Кстати, а вот первый пост о ЦивитАИ на реддите, для истории 😼 - https://www.reddit.com/r/StableDiffusion/comments/yrp2l8/we_made_a_tool_to_find_all_the_dreambooth_models/
Ну и, в комплекте так сказать, держите хуманизацию сайта - ЦивитАИ-чан! Lora для обоих актуальных версий. Авторы приготовили немножко мемов с этой моделькой, так что наслаждается 😁
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥7
Три новых стилистики советской мультипликации.
1) Стиль мультфильмов Ефрема Пружанского.
2) Ефима Гамбурга.
3) И стилистика мультипликации Евгения Сивоконь.
Все Лоры для SD XL.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) Стиль мультфильмов Ефрема Пружанского.
2) Ефима Гамбурга.
3) И стилистика мультипликации Евгения Сивоконь.
Все Лоры для SD XL.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥12