А вы заметили, что Лор на роботов не было уже несколько дней?😱 Надо срочно это исправить!
1) Lora на мехо-костюмы/гуманоидных роботов. Просто крутые мехи, да😼
2) Свежие крутые Кибершлемы.
Обе Лоры на SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) Lora на мехо-костюмы/гуманоидных роботов. Просто крутые мехи, да😼
2) Свежие крутые Кибершлемы.
Обе Лоры на SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥10❤1
Кстати, а вы знаете, какая была первая машина со встроенным ГПТ и ИИ? Думаете, Тесла? А вот и нет, первым был K.I.T.T. из рыцаря дорог! 🥸
Вот вам ссылка на Lora (SD 1.5), что бы вы и сами могли "покататься" на ней — https://civitai.com/models/173496/kitt-knight-rider-generator-concept
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Вот вам ссылка на Lora (SD 1.5), что бы вы и сами могли "покататься" на ней — https://civitai.com/models/173496/kitt-knight-rider-generator-concept
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥10❤3
Вчера вечером мой отец спросил меня, чего я так боюсь, что хожу по дому со своим Colt 1911 в руках?
Я посмотрел ему в глаза и ответил:
— Чертовых Мимиков.
Он засмеялся, я засмеялся, тостер засмеялся, и я пристрелил тостер. Хороший был вечер.
Мимики - они повсюду, а теперь ещё и в ваших генерациях!😱
Lora для SD XL — https://civitai.com/models/178217
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Я посмотрел ему в глаза и ответил:
— Чертовых Мимиков.
Он засмеялся, я засмеялся, тостер засмеялся, и я пристрелил тостер. Хороший был вечер.
Мимики - они повсюду, а теперь ещё и в ваших генерациях!😱
Lora для SD XL — https://civitai.com/models/178217
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
👾5❤1🔥1