А это - Lora-помощник общей направленности для SD 1.5. Называется она, немного-немало, SDXLrender!
Автор попытался в этой Лоре реализовать общие улучшения от новой версии SD, такие как: более лучший цвет/тон кожи, исправление недостатков "потёкших" генераций, устранение дублирования людей в широких форматах, более лучшее понимание "камеры" в тексте.
В отличие от предыдущей эта - не слайдер, так что просто используйте её в промте.
Ссылка — https://civitai.com/models/171159/sdxlrender
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Автор попытался в этой Лоре реализовать общие улучшения от новой версии SD, такие как: более лучший цвет/тон кожи, исправление недостатков "потёкших" генераций, устранение дублирования людей в широких форматах, более лучшее понимание "камеры" в тексте.
В отличие от предыдущей эта - не слайдер, так что просто используйте её в промте.
Ссылка — https://civitai.com/models/171159/sdxlrender
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥12❤1
Lora, которые помогут вам с исторической бронёй. Обе для SD 1.5.
1) Средневековая броня. Никаких вам бронелифчиков, только фул-плейт, только хардкор!
2) Сегментированная броня Римских легионеров.
Естественно, они натренированы не на настоящей броне🌚 Но выглядят очень неплохо!
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) Средневековая броня. Никаких вам бронелифчиков, только фул-плейт, только хардкор!
2) Сегментированная броня Римских легионеров.
Естественно, они натренированы не на настоящей броне🌚 Но выглядят очень неплохо!
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥5
А вы заметили, что Лор на роботов не было уже несколько дней?😱 Надо срочно это исправить!
1) Lora на мехо-костюмы/гуманоидных роботов. Просто крутые мехи, да😼
2) Свежие крутые Кибершлемы.
Обе Лоры на SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) Lora на мехо-костюмы/гуманоидных роботов. Просто крутые мехи, да😼
2) Свежие крутые Кибершлемы.
Обе Лоры на SD 1.5.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥10❤1