А для тех кто устал от детализации и графики, сегодня вышла замечательная Lora для SD 1.5 на лучший из всех графониев - PS1! Я вам нагенерил повсратее картинки специально, пусть ваши глаза "отдыхают"😼
Ссылка на Лору - https://civitai.com/models/153765?modelVersionId=172235
Так же в комплекте есть модельки на Нинтендо 64 и Дримкаст.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Ссылка на Лору - https://civitai.com/models/153765?modelVersionId=172235
Так же в комплекте есть модельки на Нинтендо 64 и Дримкаст.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
😁13👍3❤1🌚1🍌1
А если вы любите что-нибудь собрать своими руками, то и тут я вам припас подарочек 😈 Lora SD XL для генераций инструкций по сборке от Икеи!
Т.к. это XL тут вам и буковки нарисуются получше, и линии будут поровнее.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Т.к. это XL тут вам и буковки нарисуются получше, и линии будут поровнее.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
👍11😁6😱1
А вот вам Lora SDXL вдогонку к предыдущей. Да и просто замечательная Лора! Улучшатель читаемости текста.
Вы помните, да, что XL куда лучше генерит текст и линии? Так вот, с этой штукой, да ещё и КонтролНет накинуть - можно уже делать крутые вывески или всё что хотите с текстом на довольно высоком уровне.
Ссылка вот - https://civitai.com/models/146548/bettertextredmond-improving-text-on-sdxl-concept-lora
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Вы помните, да, что XL куда лучше генерит текст и линии? Так вот, с этой штукой, да ещё и КонтролНет накинуть - можно уже делать крутые вывески или всё что хотите с текстом на довольно высоком уровне.
Ссылка вот - https://civitai.com/models/146548/bettertextredmond-improving-text-on-sdxl-concept-lora
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥5
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
❤13😁7👍3🍌3🌚2😱1