Stable Diffusion | Text2img
10.8K subscribers
11.2K photos
104 videos
43 files
1.54K links
Про нейросети @aiaiai

Улучшить фото @deeppaintbot

Наш чат @text2image

Связь @cocuc
Download Telegram
Кто о чём, а я опять о своём - о детализации 😼 Вы же явно не поверили мне, что последняя Lora выше работает?🤔 Я уже писал о подобной модельке когда-то и делал тест. Но времена поменялись, авторы научились делать ещё лучше, трава стала зеленее!
Так вот, эта Лора работает куда интереснее - и на реалистиках, и на аниме-чекпоинтах и на 2.5D. Предлагаю вам просто посмотреть картинки, которые я накидал для проверки, и идти качать эту волшебную штуку!

Продублирую ссылку ещё раз - https://civitai.com/models/153562/detail-slider-lora

Обсудить / пообщаться
Наш чат
@text2image
🔥6👍1
Наводим суету красоту в ваших сгенерированных мирах дальше😼 Вот вам подборка ВорлдМорфоф - мощных Lora, которые очень сильно влияют на окружение.

1) Мир ХакТека. Тут все могут что-то взломать и светятся зелёным как в Матрице
2) МагмаТех. Огонь в этих мирах горит не переставая.
3) Мир Да Винчи. Чертежи и невероятные машины.
4) Мир расы Orokin. Привет фанатам Warframe 😉
5) ПлазмаТех. Опасайтесь статического электричества!
6) ЛатексТех👀
7) ПлюшТех. Мир, где рождаются игрушки
8) Мир ужасов и чудовищ.
9) Мир Золота.
10) Мир Атлантов.

Все эти Лоры на SD 1.5 от одного автора. Дополнительная фишка его работ - они отлично понимают цвета в промте. Так что не бойтесь экспериментировать.

Обсудить / пообщаться
Наш чат
@text2image
🔥72👍1
А для тех кто устал от детализации и графики, сегодня вышла замечательная Lora для SD 1.5 на лучший из всех графониев - PS1! Я вам нагенерил повсратее картинки специально, пусть ваши глаза "отдыхают"😼
Ссылка на Лору - https://civitai.com/models/153765?modelVersionId=172235
Так же в комплекте есть модельки на Нинтендо 64 и Дримкаст.

Обсудить / пообщаться
Наш чат
@text2image
😁13👍31🌚1🍌1
А если вы любите что-нибудь собрать своими руками, то и тут я вам припас подарочек 😈 Lora SD XL для генераций инструкций по сборке от Икеи!

Т.к. это XL тут вам и буковки нарисуются получше, и линии будут поровнее.

Обсудить / пообщаться
Наш чат
@text2image
👍11😁6😱1