Кто о чём, а я опять о своём - о детализации 😼 Вы же явно не поверили мне, что последняя Lora выше работает?🤔 Я уже писал о подобной модельке когда-то и делал тест. Но времена поменялись, авторы научились делать ещё лучше, трава стала зеленее!
Так вот, эта Лора работает куда интереснее - и на реалистиках, и на аниме-чекпоинтах и на 2.5D. Предлагаю вам просто посмотреть картинки, которые я накидал для проверки, и идти качать эту волшебную штуку!
Продублирую ссылку ещё раз - https://civitai.com/models/153562/detail-slider-lora
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Так вот, эта Лора работает куда интереснее - и на реалистиках, и на аниме-чекпоинтах и на 2.5D. Предлагаю вам просто посмотреть картинки, которые я накидал для проверки, и идти качать эту волшебную штуку!
Продублирую ссылку ещё раз - https://civitai.com/models/153562/detail-slider-lora
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥6👍1
Наводим суету красоту в ваших сгенерированных мирах дальше😼 Вот вам подборка ВорлдМорфоф - мощных Lora, которые очень сильно влияют на окружение.
1) Мир ХакТека. Тут все могут что-то взломать и светятся зелёнымкак в Матрице
2) МагмаТех. Огонь в этих мирах горит не переставая.
3) Мир Да Винчи. Чертежи и невероятные машины.
4) Мир расы Orokin. Привет фанатам Warframe 😉
5) ПлазмаТех. Опасайтесь статического электричества!
6) ЛатексТех👀
7) ПлюшТех. Мир, где рождаются игрушки
8) Мир ужасов и чудовищ.
9) Мир Золота.
10) Мир Атлантов.
Все эти Лоры на SD 1.5 от одного автора. Дополнительная фишка его работ - они отлично понимают цвета в промте. Так что не бойтесь экспериментировать.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
1) Мир ХакТека. Тут все могут что-то взломать и светятся зелёным
3) Мир Да Винчи. Чертежи и невероятные машины.
4) Мир расы Orokin. Привет фанатам Warframe 😉
5) ПлазмаТех. Опасайтесь статического электричества!
6) ЛатексТех👀
7) ПлюшТех. Мир, где рождаются игрушки
8) Мир ужасов и чудовищ.
9) Мир Золота.
10) Мир Атлантов.
Все эти Лоры на SD 1.5 от одного автора. Дополнительная фишка его работ - они отлично понимают цвета в промте. Так что не бойтесь экспериментировать.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
🔥7❤2👍1
А для тех кто устал от детализации и графики, сегодня вышла замечательная Lora для SD 1.5 на лучший из всех графониев - PS1! Я вам нагенерил повсратее картинки специально, пусть ваши глаза "отдыхают"😼
Ссылка на Лору - https://civitai.com/models/153765?modelVersionId=172235
Так же в комплекте есть модельки на Нинтендо 64 и Дримкаст.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Ссылка на Лору - https://civitai.com/models/153765?modelVersionId=172235
Так же в комплекте есть модельки на Нинтендо 64 и Дримкаст.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
😁13👍3❤1🌚1🍌1
А если вы любите что-нибудь собрать своими руками, то и тут я вам припас подарочек 😈 Lora SD XL для генераций инструкций по сборке от Икеи!
Т.к. это XL тут вам и буковки нарисуются получше, и линии будут поровнее.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
Т.к. это XL тут вам и буковки нарисуются получше, и линии будут поровнее.
Обсудить / пообщаться
Наш чат @text2image
👍11😁6😱1