Кто такая Мать Ночи?
В кругах Тёмного Братства Мать Ночи является очень почитаемой личностью, однако по сей день доподлинно неизвестно, кем она была на самом деле.
هههههههههههههههههههه
В книге "Правда о Матери Ночи" говорится, что она была представителем Мораг Тонг. В свою очередь согласно книге "Неопровержимый свидетель" она была членом Гильдии воров. Третья версия гласит, что на самом деле Мать Ночи — это даэдрический принц Мефала.
هههههههههههههههههههه
Помимо этого, некоторые утверждают, что Мать Ночи связана со статуей Счастливой Пожилой Леди в Бравиле. И вправду, гробница Матери Ночи располагается прямо под статуей. Однако считается, что Счастливая Пожилая Леди жила в первой эре, а первые упоминания Матери Ночи и Тёмного Братства относятся ко второй эре.
هههههههههههههههههههه
А как вы считаете, кем на самом деле была основательница Тёмного Братства?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения #Теория
В кругах Тёмного Братства Мать Ночи является очень почитаемой личностью, однако по сей день доподлинно неизвестно, кем она была на самом деле.
هههههههههههههههههههه
В книге "Правда о Матери Ночи" говорится, что она была представителем Мораг Тонг. В свою очередь согласно книге "Неопровержимый свидетель" она была членом Гильдии воров. Третья версия гласит, что на самом деле Мать Ночи — это даэдрический принц Мефала.
هههههههههههههههههههه
Помимо этого, некоторые утверждают, что Мать Ночи связана со статуей Счастливой Пожилой Леди в Бравиле. И вправду, гробница Матери Ночи располагается прямо под статуей. Однако считается, что Счастливая Пожилая Леди жила в первой эре, а первые упоминания Матери Ночи и Тёмного Братства относятся ко второй эре.
هههههههههههههههههههه
А как вы считаете, кем на самом деле была основательница Тёмного Братства?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения #Теория
❤🔥25🤔8🔥3👍1🤩1
Детектор вампиров
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
В форте Стражи Рассвета можно найти необычное устройство, подвешенное на крыше. Этот механизм способен фокусировать солнечный свет и тем самым распознавать вампиров в определённой области, на которую он светит. Лидер Стражи Рассвета Изран активирует устройство, когда мы приведём в форт Гунмара и Сорин Журар. И в самом деле, если мы окажемся заражены вампиризмом, Изран подметит это и скажет, что нам следует исцелиться. Однако самое интересное заключается в том, что если рассмотреть механизм поближе, то окажется, что он очень похож на звезду Меридии. Каким образом устройство оказалось в форте остаётся секретом.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Игровыедетали
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
В форте Стражи Рассвета можно найти необычное устройство, подвешенное на крыше. Этот механизм способен фокусировать солнечный свет и тем самым распознавать вампиров в определённой области, на которую он светит. Лидер Стражи Рассвета Изран активирует устройство, когда мы приведём в форт Гунмара и Сорин Журар. И в самом деле, если мы окажемся заражены вампиризмом, Изран подметит это и скажет, что нам следует исцелиться. Однако самое интересное заключается в том, что если рассмотреть механизм поближе, то окажется, что он очень похож на звезду Меридии. Каким образом устройство оказалось в форте остаётся секретом.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Игровыедетали
🤔26❤🔥6❤2👍2🤩1
Молот Стендарра
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Молот Стендарра — аэдрический артефакт. Считается, что он настолько тяжёл, что никому, кроме бога, не по силам не по силам поднять его, не говоря уж о том, чтобы размахивать им. Молот хранился в Музее Артефактов Морнхолда. Говорят, чтобы поднять его на пьедестал понадобилось четверо человек. В DLS Tribunal герой может взять молот, однако даже имея большой уровень силы, будет перегружен, так как оружие весит 1000 единиц веса. При этом, молот Стендарра имеет самый высокий показатель урона в игре. Впрочем, в бою он окажется крайне неэффективным, ибо ломается за несколько ударов.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Артефакты #Игровыедетали
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Молот Стендарра — аэдрический артефакт. Считается, что он настолько тяжёл, что никому, кроме бога, не по силам не по силам поднять его, не говоря уж о том, чтобы размахивать им. Молот хранился в Музее Артефактов Морнхолда. Говорят, чтобы поднять его на пьедестал понадобилось четверо человек. В DLS Tribunal герой может взять молот, однако даже имея большой уровень силы, будет перегружен, так как оружие весит 1000 единиц веса. При этом, молот Стендарра имеет самый высокий показатель урона в игре. Впрочем, в бою он окажется крайне неэффективным, ибо ломается за несколько ударов.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Артефакты #Игровыедетали
❤🔥23👍8🤨5🔥1😁1🤩1
Новый Храм Трибунала
Новый Храм Трибунала стал наиболее распространенной среди данмеров религией вскоре после исчезновения Богов АЛЬМСИВИ и Красного года, в результате которого большая часть Вварденфелла оказалась непригодна для жизни.
هههههههههههههههههههه
Согласно доктрине Нового Храма, истинным Трибуналом являются три даэдрических принца: Мефала, Азура, Боэтия, которых стали называть "истребования". В свою очередь поклонение АЛЬМСИВИ стало считаться ошибочным учением, а сами Трибуны заняли роль святых.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Культура
Новый Храм Трибунала стал наиболее распространенной среди данмеров религией вскоре после исчезновения Богов АЛЬМСИВИ и Красного года, в результате которого большая часть Вварденфелла оказалась непригодна для жизни.
هههههههههههههههههههه
Согласно доктрине Нового Храма, истинным Трибуналом являются три даэдрических принца: Мефала, Азура, Боэтия, которых стали называть "истребования". В свою очередь поклонение АЛЬМСИВИ стало считаться ошибочным учением, а сами Трибуны заняли роль святых.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Культура
🔥31❤6🤨4🤩2❤🔥1😁1
Рубрика сравнение сил персонажей.
Кто бы победил 1 на 1?
Кто бы победил 1 на 1?
Anonymous Poll
52%
Манкар Каморан
48%
Джагар Тарн
❤12👍1🔥1
Синод
Синод — организация, основанная после роспуска Гильдии магов. Он стал одним из двух крупнейших магических объединений в Империи, наравне с соперничающей Коллегией шепчущих. В отличие от своих конкурентов, Синод запрещает изучение некромантии и колдовства. Во главе организации стоит Великий Совет, а представительства Синода в имперских городах называются конклавами, одним из таких отделений является Конклав Связывающих.
هههههههههههههههههههه
Синод сыграл немаловажную роль в борьбе с Умбриэлем, оказав значительную помощь Имперскому легиону. Известно, что организация также занимается поиском древних артефактов. Так, например, около 201 года Синод разыскивал Посох Магнуса и выяснил его месторасположение.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Организации #История
Синод — организация, основанная после роспуска Гильдии магов. Он стал одним из двух крупнейших магических объединений в Империи, наравне с соперничающей Коллегией шепчущих. В отличие от своих конкурентов, Синод запрещает изучение некромантии и колдовства. Во главе организации стоит Великий Совет, а представительства Синода в имперских городах называются конклавами, одним из таких отделений является Конклав Связывающих.
هههههههههههههههههههه
Синод сыграл немаловажную роль в борьбе с Умбриэлем, оказав значительную помощь Имперскому легиону. Известно, что организация также занимается поиском древних артефактов. Так, например, около 201 года Синод разыскивал Посох Магнуса и выяснил его месторасположение.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Организации #История
👍35❤3❤🔥2🤔2
Красный год
5 год 4Э известен в истории как Красный год. Извержение Красной Горы стало настоящим бедствием для Морровинда. Причиной послужило падение луны Баар-Дау, которая висела над городом Вивек. После исчезновения бога Вивека, некому было удерживать Баар-Дау в воздухе, и она упала, вызвав значительные разрушения, а также спровоцировав извержение вулкана Красная Гора.
هههههههههههههههههههه
Последствия катаклизма оказались ужасны. Вварденфелл стал практически полностью непригоден для жизни, а на месте города Вивек образовался Гибельный залив. Помимо этого, в данмерском обществе наступил духовный кризис: в связи с исчезновением богов Трибунала, на смену прежней религии пришёл Новый Храм.
هههههههههههههههههههه
Спасаясь от последствий катаклизма, многие тёмные эльфы были вынуждены покинуть Морровинд. Некоторые обосновались на острове Солстхейм, который впоследствии был официально передан во владение данмеров. Другие же отправились искать прибежище в землях Скайрима.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#История
5 год 4Э известен в истории как Красный год. Извержение Красной Горы стало настоящим бедствием для Морровинда. Причиной послужило падение луны Баар-Дау, которая висела над городом Вивек. После исчезновения бога Вивека, некому было удерживать Баар-Дау в воздухе, и она упала, вызвав значительные разрушения, а также спровоцировав извержение вулкана Красная Гора.
هههههههههههههههههههه
Последствия катаклизма оказались ужасны. Вварденфелл стал практически полностью непригоден для жизни, а на месте города Вивек образовался Гибельный залив. Помимо этого, в данмерском обществе наступил духовный кризис: в связи с исчезновением богов Трибунала, на смену прежней религии пришёл Новый Храм.
هههههههههههههههههههه
Спасаясь от последствий катаклизма, многие тёмные эльфы были вынуждены покинуть Морровинд. Некоторые обосновались на острове Солстхейм, который впоследствии был официально передан во владение данмеров. Другие же отправились искать прибежище в землях Скайрима.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#История
👍31🔥5❤3❤🔥3🤩2🤨1
Причины Нордско-фалмерской войны
Нордско-фалмерская война стала одним из ключевых периодов в истории Скайрима. Военный конфликт, продлившийся несколько столетий унёс за собой бесчисленное количество жизней. Предпосылкой к войне стала Ночь слëз, когда эльфы напали на город Саартал и вырезали всё людское население. Лишь Исграмору и его сыновья удалось выжить, они вернулись на Атмору и позже возвратились с новым войском.
هههههههههههههههههههه
Но что заставило эльфов устроить бойню? Существует несколько мнений на этот счёт. В первом путеводителе по Империи, 1-е издание говорится, что снежные эльфы видели, что северяне могут потеснить их культуру, поэтому решили нанести удар первыми. Другая версия, изложенная в книге "Ночь слëз" гласит, что во время строительства Саартала норды обнаружили некий могущественный артефакт. Эльфы захотели присвоить его себе, что сподвигло их совершить нападение.
هههههههههههههههههههه
А как считаете вы, что на самом послужило причиной начала войны?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения #Теория
Нордско-фалмерская война стала одним из ключевых периодов в истории Скайрима. Военный конфликт, продлившийся несколько столетий унёс за собой бесчисленное количество жизней. Предпосылкой к войне стала Ночь слëз, когда эльфы напали на город Саартал и вырезали всё людское население. Лишь Исграмору и его сыновья удалось выжить, они вернулись на Атмору и позже возвратились с новым войском.
هههههههههههههههههههه
Но что заставило эльфов устроить бойню? Существует несколько мнений на этот счёт. В первом путеводителе по Империи, 1-е издание говорится, что снежные эльфы видели, что северяне могут потеснить их культуру, поэтому решили нанести удар первыми. Другая версия, изложенная в книге "Ночь слëз" гласит, что во время строительства Саартала норды обнаружили некий могущественный артефакт. Эльфы захотели присвоить его себе, что сподвигло их совершить нападение.
هههههههههههههههههههه
А как считаете вы, что на самом послужило причиной начала войны?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения #Теория
❤22🤔6👍4
Новый год в Тамриэле
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Знали ли вы, что в Тамриэле есть свой аналог Нового года? Этот день называется праздником Новой Жизни. Он отмечается аналогично 1-ого числа месяца Утренней Звезды (Январь). Во времена третьей эры императоры обычно произносили торжественную речь в этот день. Также во многих регионах традиционно трактирщики разливали бесплатный эль в честь праздника.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Знали ли вы, что в Тамриэле есть свой аналог Нового года? Этот день называется праздником Новой Жизни. Он отмечается аналогично 1-ого числа месяца Утренней Звезды (Январь). Во времена третьей эры императоры обычно произносили торжественную речь в этот день. Также во многих регионах традиционно трактирщики разливали бесплатный эль в честь праздника.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
1🍾50👍9🔥4🤩3❤🔥1😁1
Дядюшка Сладкая Доля
Дядюшка Сладкая Доля был алхимиком, проживающим на острове Солстхейм в поздние годы третьей эры. Он готовил сладости, в которые добавлял лунный сахар. Однажды он решил "осчастливить" своими сладостями жителей форта Инеевой Бабочки, что привело к отравлению лунным сахаром. Сладкая Доля был объявлен в розыск и приговорён к казни, однако его дальнейшая судьба неизвестна.
هههههههههههههههههههه
Изначально Дядюшка Сладкая Доля должен был быть реализован в игре как Дедушка Мороз. Его планировали сделать пожилым бретонцем, но в конечном итоге добавили в качестве молодого норда, а также изменили свиток с его песней.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи #Игровыедетали
Дядюшка Сладкая Доля был алхимиком, проживающим на острове Солстхейм в поздние годы третьей эры. Он готовил сладости, в которые добавлял лунный сахар. Однажды он решил "осчастливить" своими сладостями жителей форта Инеевой Бабочки, что привело к отравлению лунным сахаром. Сладкая Доля был объявлен в розыск и приговорён к казни, однако его дальнейшая судьба неизвестна.
هههههههههههههههههههه
Изначально Дядюшка Сладкая Доля должен был быть реализован в игре как Дедушка Мороз. Его планировали сделать пожилым бретонцем, но в конечном итоге добавили в качестве молодого норда, а также изменили свиток с его песней.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи #Игровыедетали
👍22😁7💊5🤩1
Дорогие друзья!
Администрация от всей души поздравляет вас с наступающим 2025 годом! Пусть этот год принесет вам радость, успех и исполнение всех заветных желаний. Желаем, чтобы ваши близкие всегда были в безопасности, а каждый новый день наполнялся вдохновением и теплом.
Для нашего проекта 2024 год стал временем испытаний и новых открытий. Были трудности, но мы справились и продолжаем развиваться благодаря вашей поддержке.
В новый год мы вступаем с надеждой на единство и сотрудничество. Пусть 2025 станет годом, свободным от разногласий, ссор и конфликтов. Вместе мы сможем продолжить развивать Telegram-каналы, посвященные миру "Древних свитков", и сделать наше сообщество еще сильнее.
Особые слова благодарности хочется выразить нашим коллегам, которые разделяют с нами любовь к этому удивительному миру. Надеемся, что в новом году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Отдельно благодарим @Master_Eldrad за вклад в развитие сообщества и совместные инициативы.
Спасибо, что вы с нами. Вместе мы сделаем 2025 год незабываемым!
2200700764092127 — будем очень признательны за поддержку канала.
Счастливого Нового года!
#Объявление
Администрация от всей души поздравляет вас с наступающим 2025 годом! Пусть этот год принесет вам радость, успех и исполнение всех заветных желаний. Желаем, чтобы ваши близкие всегда были в безопасности, а каждый новый день наполнялся вдохновением и теплом.
Для нашего проекта 2024 год стал временем испытаний и новых открытий. Были трудности, но мы справились и продолжаем развиваться благодаря вашей поддержке.
В новый год мы вступаем с надеждой на единство и сотрудничество. Пусть 2025 станет годом, свободным от разногласий, ссор и конфликтов. Вместе мы сможем продолжить развивать Telegram-каналы, посвященные миру "Древних свитков", и сделать наше сообщество еще сильнее.
Особые слова благодарности хочется выразить нашим коллегам, которые разделяют с нами любовь к этому удивительному миру. Надеемся, что в новом году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Отдельно благодарим @Master_Eldrad за вклад в развитие сообщества и совместные инициативы.
Спасибо, что вы с нами. Вместе мы сделаем 2025 год незабываемым!
2200700764092127 — будем очень признательны за поддержку канала.
Счастливого Нового года!
#Объявление
❤🔥41🍾15🔥6❤2
Савириен-Чорак
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Савириен-Чорак был правителем Второй империи, носящим титул император-потентат. Он занял трон после смерти своего отца Версидью-Шайе в 324 году 2Э.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Известно о нескольких значимых решениях, принятых потентатом во время его правления. Савириен-Чорак утвердил провинцию Орсиниум на официальном уровне. Также он восстановил право вассалов империи содержать частные армии.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Жизнь потентата оборвалась в 430 году 2Э. Он был убит ассасином из Мораг Тонг, как и его предшественник. Вскоре были убиты и его наследники, после чего Тамриэль на несколько столетий погрузился в период Междуцарствия.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Савириен-Чорак был правителем Второй империи, носящим титул император-потентат. Он занял трон после смерти своего отца Версидью-Шайе в 324 году 2Э.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Известно о нескольких значимых решениях, принятых потентатом во время его правления. Савириен-Чорак утвердил провинцию Орсиниум на официальном уровне. Также он восстановил право вассалов империи содержать частные армии.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Жизнь потентата оборвалась в 430 году 2Э. Он был убит ассасином из Мораг Тонг, как и его предшественник. Вскоре были убиты и его наследники, после чего Тамриэль на несколько столетий погрузился в период Междуцарствия.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
✍20👍4❤🔥2🔥2❤1😢1
Рубрика лорная викторина.
Какой город был столицей Скайрима при правлении Верховного короля Боргаса?
Какой город был столицей Скайрима при правлении Верховного короля Боргаса?
Anonymous Quiz
45%
Винтерхолд
16%
Солитьюд
12%
Вайтран
23%
Виндхельм
4%
Рифтен
😨23😐6❤2🔥2🤔2❤🔥1🤩1
Авгур Данлейский
Авгур Данлейский — самый загадочный обитатель Коллегии Винтерхолда. Считается, что когда-то он был волшебником-бретонцем, лучшим учеником Коллегии. Однажды он проводил магический эксперимент, после которого превратился в бестелесную сущность и поселился в Миддене, под Коллегией.
هههههههههههههههههههه
Интересный факт: в TES Arena существует деревня Данлейн Фоллс, находящаяся в Хай Роке. Учитывая, что Авгур был бретонцем, велика вероятность, что это и есть его родное поселение.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
Авгур Данлейский — самый загадочный обитатель Коллегии Винтерхолда. Считается, что когда-то он был волшебником-бретонцем, лучшим учеником Коллегии. Однажды он проводил магический эксперимент, после которого превратился в бестелесную сущность и поселился в Миддене, под Коллегией.
هههههههههههههههههههه
Интересный факт: в TES Arena существует деревня Данлейн Фоллс, находящаяся в Хай Роке. Учитывая, что Авгур был бретонцем, велика вероятность, что это и есть его родное поселение.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
❤🔥30👍8❤3🤩3👻2🤔1😨1
Феллдью
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Феллдью — ярко-зелёное вещество с Дрожащих Островов. Его можно обнаружить на телах элитр, насекомоподобных существ, обитающих в Корневой норе. Феллдью является наркотическим веществом, которое вызывает эйфорию, а также временно повышает некоторые характеристики. Однако, по окончании эффекта, наступает синдром отмены, который характеризуется усталостью и понижением характеристик.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Феллдью — ярко-зелёное вещество с Дрожащих Островов. Его можно обнаружить на телах элитр, насекомоподобных существ, обитающих в Корневой норе. Феллдью является наркотическим веществом, которое вызывает эйфорию, а также временно повышает некоторые характеристики. Однако, по окончании эффекта, наступает синдром отмены, который характеризуется усталостью и понижением характеристик.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
👍23💊5❤🔥4😁1🤩1
Мания или Деменция?
Всем, кто знаком с Дрожащими Островами, планом даэдрического принца безумия Шеогората известно, что они делятся на две стороны — яркая Мания и мрачная Деменция. А какую сторону предпочитаете вы и почему?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения
Всем, кто знаком с Дрожащими Островами, планом даэдрического принца безумия Шеогората известно, что они делятся на две стороны — яркая Мания и мрачная Деменция. А какую сторону предпочитаете вы и почему?
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Обсуждения
❤🔥28👍4🔥3🤔2😁1🤩1🍾1💊1
Имга
Имга — обезьяний народ, населяющий леса Валенвуда. Представители этой расы стараются во всём подражать высоким эльфам. Это проявляется в речи, манерах и одежде. Некоторые имга даже полностью бреют свои тела и втирают в кожу белый порошок, чтобы ещё больше походить на альтмеров. Зачастую имга присваивают себе разные звания такие как герцог, граф, барон, несмотря на то, что на самом деле они не имеют никаких земельных владений.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Расы
Имга — обезьяний народ, населяющий леса Валенвуда. Представители этой расы стараются во всём подражать высоким эльфам. Это проявляется в речи, манерах и одежде. Некоторые имга даже полностью бреют свои тела и втирают в кожу белый порошок, чтобы ещё больше походить на альтмеров. Зачастую имга присваивают себе разные звания такие как герцог, граф, барон, несмотря на то, что на самом деле они не имеют никаких земельных владений.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Расы
❤🔥33👍2😁2✍1❤1🔥1🍾1😨1
Рубрика сравнение сил персонажей.
Кто бы победил 1 на 1?
Кто бы победил 1 на 1?
Anonymous Poll
84%
Эбонитовый воин
16%
Агронак гро-Малог
🤔18🔥3✍2❤2🤩1
Балморская синь
Балморская синь — разновидность скумы. Производилась на острове Вварденфелл в городе Балмора, в честь которой и получила своё название. Контрабандисты вывозили её крупными партиями и распространяли по всему Тамриэлю. После разрушения Балморы во время Красного года балморская синь стала очень редким товаром. По всей видимости, её производство полностью остановилось, а её цена взлетела до небес.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
Балморская синь — разновидность скумы. Производилась на острове Вварденфелл в городе Балмора, в честь которой и получила своё название. Контрабандисты вывозили её крупными партиями и распространяли по всему Тамриэлю. После разрушения Балморы во время Красного года балморская синь стала очень редким товаром. По всей видимости, её производство полностью остановилось, а её цена взлетела до небес.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Интересныедетали
😁23👍7💊6❤🔥2🤩2🔥1
Мейлин Варен
Мейлин Варен — маг Коллегии Винтерхолда, зачарователь. Основным предметом его исследований были камни душ, в частности его интересовал даэдрический артефакт Звезда Азуры. Мейлин проявлял к Звезде не только научный интерес, он также хотел заточить собственную душу внутрь артефакта и тем самым обрести бессмертие. Однако основная проблема заключалась в том, что Звезда способна вмещать только светлые души, в свою очередь чёрные души людей и эльфов не могли быть заключены в ней.
هههههههههههههههههههه
Когда Мейлин начал проводить эксперименты над Звездой, Азура стала насылать ему ведения в попытке защитить свой артефакт. Маг обезумел и убил одну из своих учениц, после чего использовал её душу в своих опытах. Вскоре он был изгнан из Коллегии и вместе с группой приближенных обосновался у руинах старого форта на берегу озера Илиналта.
هههههههههههههههههههه
Мейлин продолжал экспериментировать над артефактом, и в конечном итоге ему удалось поместить свою душу внутрь. Однако под воздействием чёрной души Звезда начала разрушаться. Для сохранения артефакта Мейлину требовались новые чёрные души, которые поставляли ему его ученики. Позже душа мага была изгнана из Звезды избранником Азуры, тем самым очистив артефакт.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
Мейлин Варен — маг Коллегии Винтерхолда, зачарователь. Основным предметом его исследований были камни душ, в частности его интересовал даэдрический артефакт Звезда Азуры. Мейлин проявлял к Звезде не только научный интерес, он также хотел заточить собственную душу внутрь артефакта и тем самым обрести бессмертие. Однако основная проблема заключалась в том, что Звезда способна вмещать только светлые души, в свою очередь чёрные души людей и эльфов не могли быть заключены в ней.
هههههههههههههههههههه
Когда Мейлин начал проводить эксперименты над Звездой, Азура стала насылать ему ведения в попытке защитить свой артефакт. Маг обезумел и убил одну из своих учениц, после чего использовал её душу в своих опытах. Вскоре он был изгнан из Коллегии и вместе с группой приближенных обосновался у руинах старого форта на берегу озера Илиналта.
هههههههههههههههههههه
Мейлин продолжал экспериментировать над артефактом, и в конечном итоге ему удалось поместить свою душу внутрь. Однако под воздействием чёрной души Звезда начала разрушаться. Для сохранения артефакта Мейлину требовались новые чёрные души, которые поставляли ему его ученики. Позже душа мага была изгнана из Звезды избранником Азуры, тем самым очистив артефакт.
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
#Персонажи
🔥22👍7✍4❤3❤🔥3😨3