TESFAN (Фантом)
2.89K subscribers
2.57K photos
50 videos
13 files
554 links
Официальный телеграмм YouTube канал канала: TESFAN
Boosty: https://boosty.to/tesfan
YouTube: https://www.youtube.com/TESFAN
Группа VK: https://vk.com/tesfantom
Download Telegram
Отлично. Уже ряд моментов закрыто 🫡🎉
🎉7
Вы можете настраивать полностью ваш билд, обучить автолут своему уникальному билду. И он будет искать всё под вас. А не вам нужно будет подстраиваться под автолут.
🔥71
Нафиг все эти неудобные MCM. 1 раз нажал клавишу, всё открылось моментально и всё тут же можно менять в одном окне
🎉8
Захотел другой билд? Открыл в один клик поменял
👏6
Пока создавал, смотрел разные автолуты их главные недостатки. Есть автолут в рекве, где люди жалуются, что он лутает с призванных существ. Ахаха, 1 секунда и в OneLoot этого уже нет 😁
Skyblivion снова нуждается в разработчиках. Выкатили целый пост на эту тему. Пост выглядит так, как будто разработки только начались 😁
😁18💋3
Фух, походу я реально успею доделать ролик про Oblivion раньше выхода SkyOblivion 😁 А то я уже начинал переживать.
😁12🔥6
Кайф. Вот это я понимаю автолут! Не зря я делал ролик по Oblivion)) Мои изучения принципов оптимизации в игровой индустрии, построения архитектур и тут помогли 😁 Пока пиковая скорость 14 видимых объектов за 1 кадр. Больше предметов рядом не встречал пока. При этом всё это с минимальной нагрузкой на игру, т.к был продумал гениальный алгоритм. Я взял часть старых знаний как работают алгоритмы GPU и RT ядра, объединил с наработками TESNative и чуть оптимизировал.
🏆10🔥1
В параллельной вселенной 😁
😁27
Забавно как ребята Тодда реализовали ловушки на сундуках. Ловушка на сундуке это DOOR - Дверь. Просто ставишь на эту "Дверь", что её активирует активация Сундука. Открываешь Сундук, сундук активирует (открывает ловушку) "дверь", срабатывает анимация и скрипт ловушки 😁 Гении! Только вот пришлось продумывать, как это автолуту определять, что этот сундук с ловушкой, когда на нем ничего нет 😁
😁7
Ну это конечно был реальный мозговой штурм, ахах. Удалось создать анализатор в 40 раз точнее движкового, для автолута 😁 Там у автолута свой движок уже 😁
🎉9
Уже прошло достаточно много новостей, что к 1 апреля, обещали уже наконец вот вот полностью заблочить Телегу 🤓 Звучит конечно забавно,учитывая, что её уже кучу лет пытаются "заблочить". Мне кажется можно было бы уже свою модель ИИ создать на эти деньги, заместо дообучения китайских моделей. Но если получится, я уверен, что это очень поможет для прогресса и жизнь сразу наладиться у всех и все проблемы разом пропадут 😁 Правда ведь? 🥸 Очевидно, что во всех проблемах виновата телега 😁
😁17🫡31
Подрубил на AE, без модов с одним SKSE. Всё работает шикарно 🫡😎
🔥7🏆4
Локализация на 13 языков с переключением в игре, 15 различных стилей тем на выбор 🤓
🔥83
Теперь пишется перегруз, если стоит ограничение по перегрузу.
https://boosty.to/tesfan/posts/7c930302-6e16-4e7b-b60d-152b1abaa8e9

Готово! Первая версия OneLoot доступна! 😎🫡
🔥143
Интересно. Кто-то видать пожаловался модераторам с каким-то ложным сообщением 😁 Не удивлюсь, если авторы Автолутов других или просто завистники 😁 Это вирус! Это фейк!! Это не может такого быть! 😡 Такой мод не может весить меньше 2х МБ!!!! Ахаха 😁😁😁 Но в итоге такое может быть 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎26❤‍🔥2🔥1
На самом деле создание автолута помогло закрыть ряд пробелов в понимании механизма обнаружения и видимости. И не смотря на то, что получилось протестировать реальную работу улучшенного анализатора в деле, появились новые вопросы... Я узнал, что в экстерьерах Bethesda использует какие-то скрытые методы, о которых нигде нет никакой информации. Пусто! Только догадки и мифические числа. А те методы, что есть от иностранных ребят, которые исследовали движок, работают совсем иначе и совсем не работают в экстерьерах. Возможно это даже никто не проверял из сообщества, и до сих пор использует думая, что оно работает в экстерьерах 😁
Походу снова придётся запускать исследование для улучшения деда, чтобы наконец понять как это делает Bethesda 👨🏼‍🦳
14