TESFAN (Фантом)
2.89K subscribers
2.57K photos
50 videos
13 files
554 links
Официальный телеграмм YouTube канал канала: TESFAN
Boosty: https://boosty.to/tesfan
YouTube: https://www.youtube.com/TESFAN
Группа VK: https://vk.com/tesfantom
Download Telegram
Пользователи смогу создавать свои кастомные темы. Loot будет поддерживать бесконечное множество кастомных тем.
17
Билды тоже можно будет кастомизировать как угодно, подбирать под себя, создавать свои билды, и даже передавать друзьям и использовать билды других игроков.
17
Убрал кучу мусора, пошёл вообще другим путём. Максимально простой и максимально функциональный AutoLoot под игрока. Ничего лишнего. Интерфейс готов, теперь осталось продумать работу механик.
🏆151
Круто, наработки библиотеки Tesnative, что я создавал много времени сэкономили мне при создании автолута несколько недель исследований 😎
Скоро приступлю к первым реальным тестированиям нового автолута 🎉🎊.
Отлично. Уже ряд моментов закрыто 🫡🎉
🎉7
Вы можете настраивать полностью ваш билд, обучить автолут своему уникальному билду. И он будет искать всё под вас. А не вам нужно будет подстраиваться под автолут.
🔥71
Нафиг все эти неудобные MCM. 1 раз нажал клавишу, всё открылось моментально и всё тут же можно менять в одном окне
🎉8
Захотел другой билд? Открыл в один клик поменял
👏6
Пока создавал, смотрел разные автолуты их главные недостатки. Есть автолут в рекве, где люди жалуются, что он лутает с призванных существ. Ахаха, 1 секунда и в OneLoot этого уже нет 😁
Skyblivion снова нуждается в разработчиках. Выкатили целый пост на эту тему. Пост выглядит так, как будто разработки только начались 😁
😁18💋3
Фух, походу я реально успею доделать ролик про Oblivion раньше выхода SkyOblivion 😁 А то я уже начинал переживать.
😁12🔥6
Кайф. Вот это я понимаю автолут! Не зря я делал ролик по Oblivion)) Мои изучения принципов оптимизации в игровой индустрии, построения архитектур и тут помогли 😁 Пока пиковая скорость 14 видимых объектов за 1 кадр. Больше предметов рядом не встречал пока. При этом всё это с минимальной нагрузкой на игру, т.к был продумал гениальный алгоритм. Я взял часть старых знаний как работают алгоритмы GPU и RT ядра, объединил с наработками TESNative и чуть оптимизировал.
🏆10🔥1
В параллельной вселенной 😁
😁27
Забавно как ребята Тодда реализовали ловушки на сундуках. Ловушка на сундуке это DOOR - Дверь. Просто ставишь на эту "Дверь", что её активирует активация Сундука. Открываешь Сундук, сундук активирует (открывает ловушку) "дверь", срабатывает анимация и скрипт ловушки 😁 Гении! Только вот пришлось продумывать, как это автолуту определять, что этот сундук с ловушкой, когда на нем ничего нет 😁
😁7
Ну это конечно был реальный мозговой штурм, ахах. Удалось создать анализатор в 40 раз точнее движкового, для автолута 😁 Там у автолута свой движок уже 😁
🎉9
Уже прошло достаточно много новостей, что к 1 апреля, обещали уже наконец вот вот полностью заблочить Телегу 🤓 Звучит конечно забавно,учитывая, что её уже кучу лет пытаются "заблочить". Мне кажется можно было бы уже свою модель ИИ создать на эти деньги, заместо дообучения китайских моделей. Но если получится, я уверен, что это очень поможет для прогресса и жизнь сразу наладиться у всех и все проблемы разом пропадут 😁 Правда ведь? 🥸 Очевидно, что во всех проблемах виновата телега 😁
😁17🫡31
Подрубил на AE, без модов с одним SKSE. Всё работает шикарно 🫡😎
🔥7🏆4
Локализация на 13 языков с переключением в игре, 15 различных стилей тем на выбор 🤓
🔥83