Билды тоже можно будет кастомизировать как угодно, подбирать под себя, создавать свои билды, и даже передавать друзьям и использовать билды других игроков.
❤17
Убрал кучу мусора, пошёл вообще другим путём. Максимально простой и максимально функциональный AutoLoot под игрока. Ничего лишнего. Интерфейс готов, теперь осталось продумать работу механик.
🏆15❤1
Круто, наработки библиотеки Tesnative, что я создавал много времени сэкономили мне при создании автолута несколько недель исследований 😎
Нафиг все эти неудобные MCM. 1 раз нажал клавишу, всё открылось моментально и всё тут же можно менять в одном окне
🎉8
Пока создавал, смотрел разные автолуты их главные недостатки. Есть автолут в рекве, где люди жалуются, что он лутает с призванных существ. Ахаха, 1 секунда и в OneLoot этого уже нет 😁
Фух, походу я реально успею доделать ролик про Oblivion раньше выхода SkyOblivion 😁 А то я уже начинал переживать.
😁12🔥6
Кайф. Вот это я понимаю автолут! Не зря я делал ролик по Oblivion)) Мои изучения принципов оптимизации в игровой индустрии, построения архитектур и тут помогли 😁 Пока пиковая скорость 14 видимых объектов за 1 кадр. Больше предметов рядом не встречал пока. При этом всё это с минимальной нагрузкой на игру, т.к был продумал гениальный алгоритм. Я взял часть старых знаний как работают алгоритмы GPU и RT ядра, объединил с наработками TESNative и чуть оптимизировал.
🏆10🔥1
Забавно как ребята Тодда реализовали ловушки на сундуках. Ловушка на сундуке это DOOR - Дверь. Просто ставишь на эту "Дверь", что её активирует активация Сундука. Открываешь Сундук, сундук активирует (открывает ловушку) "дверь", срабатывает анимация и скрипт ловушки 😁 Гении! Только вот пришлось продумывать, как это автолуту определять, что этот сундук с ловушкой, когда на нем ничего нет 😁
😁7
Ну это конечно был реальный мозговой штурм, ахах. Удалось создать анализатор в 40 раз точнее движкового, для автолута 😁 Там у автолута свой движок уже 😁
🎉9
Уже прошло достаточно много новостей, что к 1 апреля, обещали уже наконец вот вот полностью заблочить Телегу 🤓 Звучит конечно забавно,учитывая, что её уже кучу лет пытаются "заблочить". Мне кажется можно было бы уже свою модель ИИ создать на эти деньги, заместо дообучения китайских моделей. Но если получится, я уверен, что это очень поможет для прогресса и жизнь сразу наладиться у всех и все проблемы разом пропадут 😁 Правда ведь? 🥸 Очевидно, что во всех проблемах виновата телега 😁
😁17🫡3❤1