Ляляля я Козерог
242 subscribers
772 photos
101 videos
8 files
275 links
Ляляля. Я Козерог. У меня башка из 🥔
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анзорик начал тренироваться, чтобы проехать хоть 1 круг на финальной гонке

1⃣ https://vt.tiktok.com/ZSxhJ1whC/

▶️ https://youtube.com/shorts/WkMEu46rGTg?si=ZsI88MLloEJbj4kR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🎉2
Forwarded from Лиса kitsuneivi
Вот и настал довольно странный моментик. Мне исполнилось 21 годик(мне было страшно).
Меня в голове слом, ибо я думал и была установка что у меня будет успех.

Я успешная лисичка, ведь со мной есть котята из Кошкиного дома, всех люблю и уважаю. У меня в планах есть 2 ролика,
Я их сделаю, просто сессия и подготовка к ней а потом сама сессии ест время. Но они будут.

Спасибо что со мной, Люблю вас. Я вроде в бизнесе или финансах в жизни не добился успеха. Но с вами я счастливая лиса.

А теперь. МНЕ 21 ГОДИК.
все бы дал тортика кусочки и конус что бы вместе за столом кушать его
🔥5👀2
Анзорик уже готовится к лету 🍌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Шоу "БОЛЬШОЙ ВОПРОС" | PepeLand 10

Сегодня в 16:00 по Мск

🗺 Координаты МП2:

Незер: 30, ~, -177

Овер: 186, -55, -1297
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Я сейчас узнал, что слили цифровой цирк с португальской озвучкой и на картинке плейбек есть. Буду смотреть его, чтобы потом сравнить с официальным выходом (вдруг что-то за месяц успеют сменить, но это очень маловероятно). Глитч ничего по этому поводу не говорили. Вам лучше советую дождаться официального выхода, чтобы посмотреть в хорошем качестве и с хорошей озвучкой 🎪
🔥1
Хэппи энд? ⭐️

Мем от mon0mo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25
АлександраЛера нашли в мобильной игре 🎃

Игра: Tower Craft
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
Если сына так назвать, то он получит гражданство Австралии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
У третьего брата Финеса и Ферба, Финера, сегодня день рождения!!!
🎉7
Надеюсь быстро проверят и апрувнут 🐍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Жесть Неркин забросил МШ и пришёл на ППЛ 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Ляляля я Козерог
Надеюсь быстро проверят и апрувнут 🐍
Я через нейросеть Клауд воссоздал игру «Змейка». В меню Minecraft слева внизу есть кнопка запуска. В настройках можно сменить язык с английского на русский. И есть магазин уровней и скинов для Змейки за очки, которые вы наберёте. Пока выпустил только на Фабрик и на версию 1.21.8

🔥 Модринт

🔥Курсфордж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2
Во будет прикол. Сделали Майн лайв в мае, чтобы рассказать о том, что Нотч вернулся в команду 😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
Я ведущий Майн Лайв
🔥15
Какой нахуй тест ступенек из шерсти? Ща Финер на пре-шоу быстро закастомил. Блять, возьмите меня хотяб, потом ребят с ППЛ подтяну и мы пиздец как Майн обновим
🔥12
Последний пост за сегодня по поводу Майн Лайва. Есть идея по поводу "Minecraft Movie Build Challenge". Надо собраться всем ППЛ и продумать стратегию по этому поводу. Будет круто, если мы сплоченно построим и пропушим (если это можно будет) как-то постройку, чтобы её добавили в фильм. Хочу максимальный отклик по этому поводу и запостите в свои тг каналы
🔥8👍21
В отличие от вчерашнего стрима по игре Minecraft, сегодня я просмотрел запись (которая транслировалась в прямом эфире очень рано утром) легендарного матча между Original El Grande Americano (Чад Гейбл) и El Grande Americano (Людвигом Кайзером). Матч длился около сорока минут, что составило наиболее интересную часть сюжета, развивавшегося последние полгода. Противники сражались с такой интенсивностью, что противостояние достигло кульминации. После поражения Original El Grande Americano снял маску, и им оказался известный рестлер Чад Гейбл; он передал свою маску Unica El Grande Americano (Людвику Кайзеру). В рамках сюжета победила добрая сторона. Примечательным моментом стало то, что, хотя Чад Гейбл исполнял роль злодея, после его поражения фанаты встретили его аплодисментами и словами благодарности. Это была весьма достойная концовка 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10