Ляляля я Козерог
242 subscribers
772 photos
101 videos
8 files
275 links
Ляляля. Я Козерог. У меня башка из 🥔
Download Telegram
Приходите завтра на "Сердца за любовь". Яма Миски Студио: 163, -50, -1517, 16:00 по Мск
🔥16
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Пугоду понравился данные "Сердца за любовь". Это большой плюс. Спасибо ему и участникам, которые приняли участие на шоу! И отдельное спасибо Архвейн за карточки участников. Она у себя в тгк будет выкладывать их: https://t.me/Vane_Green/204
🔥5👍3🥰1
Ставьте классы, если прослезились 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥7
Апрель, чё по погоде? Чё за суета непонятная? За окном смотрю и пиздец какой-то
🔥12
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Построили ответвление в наш проект на синей ветке в МП2: 4, -179
🔥5
Сейчас узнал информацию, что очередная легенда реслинга Рей Мистерио покидает WWE 31 мая. Причина: возраст (52 года) + множество травм. Мне радостно, что он уходит на заслужанную пенсию. Спасибо ему, что он с честью носит имя своего дяди Рея Мистерио старшего и за хорошие матчи. Но и грустно за то, что не увижу новых матчей с ним и как он всего себя отдавал за эти ±38 лет на ринге (он с 14 лет дебютировал), и новые образы. 619 в моём сердце ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Почему в лорном бункере, где компьютер, реклама хостинга Атернос?
🔥24🐳3
Есть ли смысл идти на ШилдФест и кто из вас пойдёт или собирается пойти?
🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Профессиональный гонщик F1 Анзорик готовится к завтрашнему заезду со своим партнёром Тз055. Пожелайте им удачи 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
Анзорик не завершил первый круг и получил серьезные травмы на гонках. Вся надежда на его гоночного партнёра Тз055 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔴 Анзорик вышел на связь к своим фанатам

🤩 https://vt.tiktok.com/ZS9KQ8nVq/

📺 https://youtube.com/shorts/wfNdWtukRjY?feature=share
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Пришёл после работы и меня чёт осенило, что если бы у меня был другой ник E-core. И в нейронке осенило такие плакатики сделать в стиле E-core 💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14