Ляляля я Козерог
242 subscribers
773 photos
101 videos
8 files
275 links
Ляляля. Я Козерог. У меня башка из 🥔
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
Вот вам фоточки со вчерашней встречи с ребятами 😎

Спасибо, Тапочек, что сфоткал мой прайм 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯23🔥11❤‍🔥7
Сделайте эдит с этой элитой хайпа 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
Крч, я же с четверга заболел. И ультанул голос на Анзорика. Теперь я сижу с бассистым и хриплым голосом 🐶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤡1
С Пасхой!
🔥4😍1🤝1
Я просмотрел презентацию игры «Метро 2039». Ситуация вызывает серьезные опасения. Несмотря на то, что сеттинг игры посвящен России, русская локализация и текст не предусмотрены, что, по словам разработчиков, связано с военными действиями и другими факторами. Значительная часть времени презентации была посвящена политическим вопросам, что заняло больше времени, чем демонстрация игрового процесса. В игре представлен новый главный герой. Возникает вопрос: если политическая обстановка является препятствием, почему бы не перенести действие в другую страну? Меня это всё сильнее с каждым годом удручает. Верните мой 2013 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Приглашаем ВСЕХ на шоу "ПОЛЕ ЧУДЕС" на Миске Студиос!

21-го Апреля. 16:00 (МСК)

Мир Построек 2:

Овер: 404, -54, -1543
Крыша Незера: 30, 128, -177

9 Участников посоревнуются в своей удаче, ведь в этот раз НИКАКОГО СКИЛЛА, ЧИСТАЯ УДАЧА, МЫ В КАЗИНО 🎉
Новые механики, новая эстетика, и конечно, НОВЫЕ КОЛЁСА.

Ты зритель, и думаешь, что знаешь, какое число выпадет на барабане? - тогда ты тоже можешь ПОБЕДИТЬ! Перед началом игры покупай билет, и выбирай числа, которые выпадут на барабане. Если угадаешь - получишь ПРИЗ!!!!

Ресурспак можно скачать в комментариях под постом!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Прошёл четвёртый DLC Атомик Харт. Как всегда дохуя пафоса в кат-сценах. Жалко одного персонажа, т.к. его слили ради трагичного момента. Зачем это делать, ну ладно. А так в целом история цельно окончилась. Ждём теперь Атомик Харт 2 🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Друг сфоткал мой ПРАЙМ. Следите на стриме Пугода. Завтра выиграю на Олимпиаде
🔥20
Приходите завтра на "Сердца за любовь". Яма Миски Студио: 163, -50, -1517, 16:00 по Мск
🔥16
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Пугоду понравился данные "Сердца за любовь". Это большой плюс. Спасибо ему и участникам, которые приняли участие на шоу! И отдельное спасибо Архвейн за карточки участников. Она у себя в тгк будет выкладывать их: https://t.me/Vane_Green/204
🔥5👍3🥰1
Ставьте классы, если прослезились 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥7
Апрель, чё по погоде? Чё за суета непонятная? За окном смотрю и пиздец какой-то
🔥12
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Построили ответвление в наш проект на синей ветке в МП2: 4, -179
🔥5
Сейчас узнал информацию, что очередная легенда реслинга Рей Мистерио покидает WWE 31 мая. Причина: возраст (52 года) + множество травм. Мне радостно, что он уходит на заслужанную пенсию. Спасибо ему, что он с честью носит имя своего дяди Рея Мистерио старшего и за хорошие матчи. Но и грустно за то, что не увижу новых матчей с ним и как он всего себя отдавал за эти ±38 лет на ринге (он с 14 лет дебютировал), и новые образы. 619 в моём сердце ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Почему в лорном бункере, где компьютер, реклама хостинга Атернос?
🔥24🐳3
Есть ли смысл идти на ШилдФест и кто из вас пойдёт или собирается пойти?
🔥11