Ляляля я Козерог
243 subscribers
773 photos
101 videos
8 files
275 links
Ляляля. Я Козерог. У меня башка из 🥔
Download Telegram
Всё. Я дома заебанный, но с хорошим настроением. Спасибо Якуо, Полине и Ильясу, что смогли прийти на др и отпраздновать 🎉 (такая взрослая жизнь). И спасибо всем за ваши тёплые слова, поздравления и подарки.

Цените каждый момент своей жизни. Ведь мы живём всего один раз 🌠

А пост с подарками завтра сделаю 🎁

Всех люблю ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥17🔥5
Вот основная часть подарков показана (Не считая денюжек и ППЛ).

Вот даже перечисление подарков напишу:

1. Маска тканевая гг с игры "Black Myth: Wukong"
2. Якуо со своих сокрамов подарил мне диск первого Ведьмака и там ещё диск с саундтреком есть (Да-да, у меня дисковод есть в компе). Но это даже диск больше для коллекции
3. Белорусская сгущёнка "Егорка". Новый рофл походу будет
4. Руководство по созданию манги от Сёнен Джамп
5. Фигурка Сигмайера из Катарины (Или как я его называю "Пельмень")
6. Формочка для онигири
7. Владик брутал (Надо будет этот шедевр постримить)
8. Лего Марвел Супер Хирос
9. Массажёр ручной с разными насадками от компании B.Well (Забыл сфоткать, просто картинку вставлю)

Мб ещё какие-то подарки для меня есть, но не дошли пока до меня. Но ещё и себе подарок сделал и покажу на след выходных, если приедет

А так оч крутые подарки 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🥰4
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
MISKA Studios x ШЕЙП представляют вам шоу "Битва Костюмов 2"!!!

У нас будут 3 призовых места. За ПЕРВОЕ место - работа в Шейп и 2 стака АБ. ВТОРОЕ место - 1 стак АБ. ТРЕТЬЕ место - 32 АБ.

Тема для работ - 1 апреля
Мы хотим посмотреть на ваши идеи по данной теме и как вы их реализуете. Можно нарисовать СКИН или сделать модель для мода FIGURA.

Работы принимаются до 10-го апреля

Анкета для вашей работы: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdsEZ2oDOh6rtsJjLP6MEDLKP6mzD_T282oClxbBmfUkGB_Pg/viewform

Шоу будет 11-го апреля (сб) в 16:00 по МСК

Спавн МП2: 191, 70, -357

Видео-анонс: https://www.youtube.com/watch?v=y_nrv19cM1A
🔥4
Анзорик нашёл брата. Его зовут Ашот 🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
Вот вам фоточки со вчерашней встречи с ребятами 😎

Спасибо, Тапочек, что сфоткал мой прайм 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯23🔥11❤‍🔥7
Сделайте эдит с этой элитой хайпа 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
Крч, я же с четверга заболел. И ультанул голос на Анзорика. Теперь я сижу с бассистым и хриплым голосом 🐶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤡1
С Пасхой!
🔥4😍1🤝1
Я просмотрел презентацию игры «Метро 2039». Ситуация вызывает серьезные опасения. Несмотря на то, что сеттинг игры посвящен России, русская локализация и текст не предусмотрены, что, по словам разработчиков, связано с военными действиями и другими факторами. Значительная часть времени презентации была посвящена политическим вопросам, что заняло больше времени, чем демонстрация игрового процесса. В игре представлен новый главный герой. Возникает вопрос: если политическая обстановка является препятствием, почему бы не перенести действие в другую страну? Меня это всё сильнее с каждым годом удручает. Верните мой 2013 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Приглашаем ВСЕХ на шоу "ПОЛЕ ЧУДЕС" на Миске Студиос!

21-го Апреля. 16:00 (МСК)

Мир Построек 2:

Овер: 404, -54, -1543
Крыша Незера: 30, 128, -177

9 Участников посоревнуются в своей удаче, ведь в этот раз НИКАКОГО СКИЛЛА, ЧИСТАЯ УДАЧА, МЫ В КАЗИНО 🎉
Новые механики, новая эстетика, и конечно, НОВЫЕ КОЛЁСА.

Ты зритель, и думаешь, что знаешь, какое число выпадет на барабане? - тогда ты тоже можешь ПОБЕДИТЬ! Перед началом игры покупай билет, и выбирай числа, которые выпадут на барабане. Если угадаешь - получишь ПРИЗ!!!!

Ресурспак можно скачать в комментариях под постом!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Прошёл четвёртый DLC Атомик Харт. Как всегда дохуя пафоса в кат-сценах. Жалко одного персонажа, т.к. его слили ради трагичного момента. Зачем это делать, ну ладно. А так в целом история цельно окончилась. Ждём теперь Атомик Харт 2 🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Друг сфоткал мой ПРАЙМ. Следите на стриме Пугода. Завтра выиграю на Олимпиаде
🔥20
Приходите завтра на "Сердца за любовь". Яма Миски Студио: 163, -50, -1517, 16:00 по Мск
🔥16
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Пугоду понравился данные "Сердца за любовь". Это большой плюс. Спасибо ему и участникам, которые приняли участие на шоу! И отдельное спасибо Архвейн за карточки участников. Она у себя в тгк будет выкладывать их: https://t.me/Vane_Green/204
🔥5👍3🥰1
Ставьте классы, если прослезились 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥7
Апрель, чё по погоде? Чё за суета непонятная? За окном смотрю и пиздец какой-то
🔥12