Cмешно, но «Байер» ушёл от поражение на 98-й минуте. Что они жрут? За ними реально какая-то фармакология стоит!!
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍549👎6
По «Ливерпулю». Чуток шокировало, что на скамейке остались Макалистер, Салах, Нуньес и Собослаи. Затем удивило, что никто из них не вышел в перерыве, когда счёт был 1:1.
«Фулхэм» уже ни за что не борется, но матч выдал неплохой. «Ливерпуль» спасли два шикарных гола. В обоих случаях Лено пропустил из-за штрафной, но там были просто идеальные удары.
@telingaterEPL
«Фулхэм» уже ни за что не борется, но матч выдал неплохой. «Ливерпуль» спасли два шикарных гола. В обоих случаях Лено пропустил из-за штрафной, но там были просто идеальные удары.
@telingaterEPL
👍270👎8
У «Барсы» максимально прогнозируемый состав. А вот у «Реала» в основе Модрич, что было неочевидно.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍203👎1
Забавно, что лучшим игроком класико признали Ламина Ямала. Он действительно выдал шикарный матч. Хотя странновато смотреть, как 16-летний парень накручивает 38-летнего Модрича, который отыграл весь матч. Но для меня лучшим игроком точно стал Лукас Васкес. Чудак чаще сидит на скамейке, чем играет, а тут забил, отдал и заработал пенку. Неплохо для такого матча.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍472👎9
Аккуратно! Сегодня в подкасте много рептилоидов и букв «Ш». Бережно собрали главные события в европейском футболе.
• Смотреть подкаст в YouTube
@telingaterEPL
• Смотреть подкаст в YouTube
@telingaterEPL
👍134
«Интер» сейчас забил в дерби «Милану». Такие голы редко увидишь.
Удар из центра вратарской. И при этом нет никого и близко из обороняющихся. 10 человек в штрафной, но никто не держит самую опасную зону. Вратарь не вышел, а из защитников никто (вообще никто) не играл по Ачерби. Ужас.
Хотя, если что, я всё ещё против ухода Пиоли.
@telingaterEPL
Удар из центра вратарской. И при этом нет никого и близко из обороняющихся. 10 человек в штрафной, но никто не держит самую опасную зону. Вратарь не вышел, а из защитников никто (вообще никто) не играл по Ачерби. Ужас.
Хотя, если что, я всё ещё против ухода Пиоли.
@telingaterEPL
👍263👎5
«Интер» официально стал чемпионом в дерби с «Миланом». 20-й титул. Вторая звезда над гербом. Красиво.
Хотя круче всех пришлось судье. Просто ходил с красной карточкой, не опуская руку. Такое ощущение, будто удалил сразу 15 человек (на самом деле лишь трёх). Ну в принципе логично, когда у тебя три драки за матч и прилетают кулаки в лицо.
@telingaterEPL
Хотя круче всех пришлось судье. Просто ходил с красной карточкой, не опуская руку. Такое ощущение, будто удалил сразу 15 человек (на самом деле лишь трёх). Ну в принципе логично, когда у тебя три драки за матч и прилетают кулаки в лицо.
@telingaterEPL
👍367👎5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я разочарован. Крайне нереалистичная реклама. Тысячу раз все проговорили, что Пеп – фанатик контроля. Ну не мог он кивнуть пацану.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍315👎5
Джексон быстро понял, что «Челси» мало что светит в этом матче и решил удалиться. Судья не повёлся на провокацию и заставил нападающего играть дальше. Страшно смотрелось, как выгнулась нога Томиясу, но он продолжил игру.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍423👎15
Вратарь «Арсенала» Райя забирает «Золотую перчатку» за этот сезон. У него 14 сухих матчей.
Тут, конечно, можно вспомнить, что Алисон и Эдерсон пропускали матчи из-за травм. Но и Райя не играл на старте сезона, потому что основным кипером в «Арсенале» был Рамсдейл.
Математически Пикфорд ещё может обойти Райю, но тут требуется совсем космический сценарий. Нужно, чтобы у Пикфорда было пять сухих матчей, а Райя пропустил во всех четырёх оставшихся турах. Нереально, короче.
@telingaterEPL
Тут, конечно, можно вспомнить, что Алисон и Эдерсон пропускали матчи из-за травм. Но и Райя не играл на старте сезона, потому что основным кипером в «Арсенале» был Рамсдейл.
Математически Пикфорд ещё может обойти Райю, но тут требуется совсем космический сценарий. Нужно, чтобы у Пикфорда было пять сухих матчей, а Райя пропустил во всех четырёх оставшихся турах. Нереально, короче.
@telingaterEPL
👍542👎14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍177👎13
Шок! Хави передумал. Он остаётся в «Барсе». Как я уже говорил в подкастах для меня это скорее грустная новость. Он просто перегорел и как раз ему стоило бы отдохнуть. Без негатива.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍440👎58
Вылет «Эвертона» просто нельзя допустить. Дерби Ливерпуля - это достояние АПЛ. Реально чувствуется энергетика трибун, благодаря которой слабые могут обыграть сильных. Вот прикиньте, «Эвертон» весь сезон теряет очки и на поле, и в кабинетах. А тут один матч переваричивает вообще всё.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍373👎17
На фото Даллот выходит один на один в правом полуфланге. Если что, он вышел играть левого защитника. Какой же тотальный футбол привёз Тен Хаг!
Непредсказуемость и отвага.
@telingaterEPL
Непредсказуемость и отвага.
@telingaterEPL
👍347👎4
👍164👎37