This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я его не подговаривал, если что. Просто спросил у Кафу, кто лучший правый защитник в современном футболе. Говорит, что Уокер. Шарит?
• Полная версия интервью с Кафу
@telingaterEPL
• Полная версия интервью с Кафу
@telingaterEPL
👍467👎31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного бэкстейджа. Во время общения с Кафу я чуток волновался на одном вопросе. Боялся, что не захочет отвечать про Дани Алвеса. Деликатная тема. И это всё под пристальным взглядом сотрудников пресс-службы, представителей бразильца и охранников, которые стояли в трёх метрах.
Вообще организация интервью была достаточно жёсткой. В контракте Кафу было прописано, что на общение у нас строго 15 минут, а это кабздец, как мало. Моё предыдущее интервью длилось больше четырёх часов. Тогда за 15 минут успел задать 2-3 вопроса, а сейчас – 27. Иногда беседу приходится модерировать чуть ли не на уровне взглядов. В такие моменты забываю, что нельзя разваливаться в кресле, как у себя дома.
@telingaterEPL
Вообще организация интервью была достаточно жёсткой. В контракте Кафу было прописано, что на общение у нас строго 15 минут, а это кабздец, как мало. Моё предыдущее интервью длилось больше четырёх часов. Тогда за 15 минут успел задать 2-3 вопроса, а сейчас – 27. Иногда беседу приходится модерировать чуть ли не на уровне взглядов. В такие моменты забываю, что нельзя разваливаться в кресле, как у себя дома.
@telingaterEPL
👍343👎4
Прессинг «Кристал Пэлас» - это просто плевок в лицо всему современному футболу. Матета отвернулся от мяча, опустил голову и неспеша побрёл. Такие эпизоды у «Пэлас» случаются регулярно.
Ребята открыто говорят, что им этот прессинг ну вообще не интересен. Только низкий блок в обороне. И чем ниже сядем, тем больше потом пространства для контратак. Плюс-минус работает.
@telingaterEPL
Ребята открыто говорят, что им этот прессинг ну вообще не интересен. Только низкий блок в обороне. И чем ниже сядем, тем больше потом пространства для контратак. Плюс-минус работает.
@telingaterEPL
👍301👎8
Просто, чтобы вы понимали масштаб влияния Палмера на АПЛ. Сейчас в матче «Вилла» –«Брентфорд» футболисты разных команд празднуют голы в стиле Палмера.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍354👎45
«Бавария» проиграла. Теперь отставание от «Байера» (который победил) составляет уже 16 очков. Можно было бы сказать, что чемпионская гонка закончена, но она завершилась давно. Официально «Байер» заберёт титул уже в следующем туре, скорее всего.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍488👎3
Просто подарок для фанатов «Арсенала». Дуглас Луис сейчас получил жёлтую карточку, которая стала для него десятой в сезоне. Теперь он пропустит два следующих тура. В том числе матч против «Арсенала». Ключевой игрок «Виллы».
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍350👎53
Поймал себя на мысли, что приятно видеть железные пенальти. А то иногда кажется, что спорных больше.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍446👎12
Победный гол «Вест Хэма» был забит прямым ударом с углового. Мяч зашёл в дальнюю «девятку» не коснувшись никого. Исполнял, само собой, Уорд Праус.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍662👎1
Сегодня несколько интересных матчей в АПЛ. Угадайте на какой из них пошёл тренер сборной Англии? Правильно, никакой. Саутгейт сейчас на матче «Рейнджерс» – «Селтик».
Я глянул состав. Маловато знакомых фамилий. Ну Джо Харт есть, ему на днях 37 исполнится. Ещё Стерлинг в основе, но там есть один нюанс как бы.
По инфе английских СМИ, Саутгейт поехал смотреть вратаря «Рейнджерс» Батленда. Он проводит классный сезон, судя по цифрам. Только вот с приездом Саутгейта он пропустил уже на 21-й секунде.
@telingaterEPL
Я глянул состав. Маловато знакомых фамилий. Ну Джо Харт есть, ему на днях 37 исполнится. Ещё Стерлинг в основе, но там есть один нюанс как бы.
По инфе английских СМИ, Саутгейт поехал смотреть вратаря «Рейнджерс» Батленда. Он проводит классный сезон, судя по цифрам. Только вот с приездом Саутгейта он пропустил уже на 21-й секунде.
@telingaterEPL
👍256👎3
Максимально ожидаемый состав на главный матч тура. Обычно я прописываю, что удивило, но тут всё прогнозируемо.
Единственное, у «МЮ» в основе Рэшфорд в отличие от прошлого тура. По Камбвале понятно - других цз у Тен Хага нет. Вообще в заявке только крайние защитники Амас и Огуннейе.
У «Ливерпуля» можно было ожидать Конате, но нет. С Ван Дейком в паре снова играет Куанса. Логично, потому что он был неплох в прошлые выходные.
@telingaterEPL
Единственное, у «МЮ» в основе Рэшфорд в отличие от прошлого тура. По Камбвале понятно - других цз у Тен Хага нет. Вообще в заявке только крайние защитники Амас и Огуннейе.
У «Ливерпуля» можно было ожидать Конате, но нет. С Ван Дейком в паре снова играет Куанса. Логично, потому что он был неплох в прошлые выходные.
@telingaterEPL
👍186👎4
Даже Джульетта не была так одинока, когда Ромеу закинулся ядом, как одинок Луис Диас в этом эпизоде.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍380👎12
Какой же косяк Куансы. Отдал голевую на Бруну Фернандеша, который сразу же пробил по воротам, перекинув Келлехера. К нему нет вопросов. Он обязан был играть высоко при владении.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍252👎12
Ну это уже просто дурка. «Ливерпуль» по игре настолько лучше, но какое это имеет значение…
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍363👎25
Я уже задолбался разбираться с этими мягкими пенальти, поэтому давайте опрос. Пенальти был?
Anonymous Poll
41%
Да
35%
Нет
24%
*какой-то стёбный ответ
👍66👎12