Через 50 минут стартуют матчи «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма». Вот составчики.
Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в основе у «Челси». А у «Тоттенхэма» Сон в центре нападения, скорее всего (ну если не Вернер, конечно).
@telingaterEPL
Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в основе у «Челси». А у «Тоттенхэма» Сон в центре нападения, скорее всего (ну если не Вернер, конечно).
@telingaterEPL
👍128👎6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам экскурсия по кафе для журналистов на стадионе «Тоттенхэма». Экскурсовод – мой знакомый с ESPN Жоао-Кастело Бранко. Он бразилец и вы вряд ли поймёте его португальский, но вроде картинки достаточно, чтобы всё понять.
Если что, там нет цен, потому что кормят бесплатно.
@telingaterEPL
Если что, там нет цен, потому что кормят бесплатно.
@telingaterEPL
👍145👎3
Энцо – левый инвертированный вингер. При этом Стерлинг на скамейке. Здорово, но по 30 минутам непонятно. Потом, видимо, пойму.
По Джексону я лучше ничего не буду говорить.
Upd: И сразу же Джексон забил. Будто ждал, пока я снова о нём напишу. Ну ладно-ладно. Я запомнил.
@telingaterEPL
По Джексону я лучше ничего не буду говорить.
Upd: И сразу же Джексон забил. Будто ждал, пока я снова о нём напишу. Ну ладно-ладно. Я запомнил.
@telingaterEPL
👍263👎4
👍465👎23
Иногда кажется, что Почеттино играет на владение, а не на голы. Много подготовительных передач, но это лишь создаёт иллюзию контроля игры.
Если что, это я не к тому, что Поча нужно увольнять.
@telingaterEPL
Если что, это я не к тому, что Поча нужно увольнять.
@telingaterEPL
👍173👎3
👍227👎8
Смотрю футбол 25 лет. Впервые такое вижу. Судья завершил матч, когда пошёл навес в штрафную. Бредово, что матч закончили на такой фазе атаки.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍457👎27
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Бразилии список вызванных в сборную объявляют в прямом эфире. Вот так реагировала семья полузащитника «Виллы» Дугласа Луиса.
Бессмысленный факт: в этом сезоне АПЛ Дуглас Луис забил все 9 своих мячей на домашнем стадионе. На выезде у него 0 голов. В группе ЛК у него такая же ситуация – только в Бирмингеме забивал.
@telingaterEPL
Бессмысленный факт: в этом сезоне АПЛ Дуглас Луис забил все 9 своих мячей на домашнем стадионе. На выезде у него 0 голов. В группе ЛК у него такая же ситуация – только в Бирмингеме забивал.
@telingaterEPL
👍383👎5
Составы на дерби Манчестера:
• У «МЮ» центр защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Мактоминей. Антони стабильно на банке.
• У «Сити» просто сильнейший состав из возможных. С Де Брёйне, Холандом, Родри, Бернарду и Фоденом. Единственное, я бы не рисовал Стоунс в опорке, а смотрел бы на схему при обороне, но это ладно.
@telingaterEPL
• У «МЮ» центр защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Мактоминей. Антони стабильно на банке.
• У «Сити» просто сильнейший состав из возможных. С Де Брёйне, Холандом, Родри, Бернарду и Фоденом. Единственное, я бы не рисовал Стоунс в опорке, а смотрел бы на схему при обороне, но это ладно.
@telingaterEPL
👍200👎4
👍235👎9
Всё. Заканчиваем.
Рэшфорд забивает перовым же ударом. «МЮ» повёл в счёте. Шикарный удар в «девятку». Шок.
@telingaterEPL
Рэшфорд забивает перовым же ударом. «МЮ» повёл в счёте. Шикарный удар в «девятку». Шок.
@telingaterEPL
👍284👎10
«МЮ» в этом сезоне специализируется на красивых голах. Хотя у Гарначо было мощнее, считаю.
Важный гол для Рэщфорда, которого последнее время люто критиковали (в том числе по делу).
@telingaterEPL
Важный гол для Рэщфорда, которого последнее время люто критиковали (в том числе по делу).
@telingaterEPL
👍298👎9
Тем временем «Байер» устроился на +10 очков от «Баварии». У Гримальдо 11+11, у Фримпонга 10+10 (это два фулбэка, если что).
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍547👎2
Ну вот и закончили упражнение. Дубль Фодена. И вряд ли кто-то скажет, что не по делу. «Сити» создал моментов на уверенную победу.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍398👎10
Видел претензию к «МЮ», мол, слишком испугались и чрезмерно прижались к своим воротам. Считаю, что эту предъяву неоправданой.
«МЮ» действительно играл очень низко на своей трети поля, но вообще-то команда всегда так играет. Если бы подобная претензия была к «Сити»/«Ливерпулю»/«Арсеналу»/«Тоттенхэму»/«Брайтону», то я бы понял. А в случае с «МЮ» это не имеет смысла. Тем более учитывая масштаб соперника и удобный сценарий с голом Рэшфорда в начале матча.
Всё правильно делал «МЮ». Просто не смог. И это нормально. Напомню, что к 80-й минуте была ничья. В каком-то смысле план на игру работал. Мы не знаем, что случилось бы, если «МЮ» ввязался бы в откртый футбол с «Сити», но есть ощущение, что шансов выжить было бы меньше.
@telingaterEPL
«МЮ» действительно играл очень низко на своей трети поля, но вообще-то команда всегда так играет. Если бы подобная претензия была к «Сити»/«Ливерпулю»/«Арсеналу»/«Тоттенхэму»/«Брайтону», то я бы понял. А в случае с «МЮ» это не имеет смысла. Тем более учитывая масштаб соперника и удобный сценарий с голом Рэшфорда в начале матча.
Всё правильно делал «МЮ». Просто не смог. И это нормально. Напомню, что к 80-й минуте была ничья. В каком-то смысле план на игру работал. Мы не знаем, что случилось бы, если «МЮ» ввязался бы в откртый футбол с «Сити», но есть ощущение, что шансов выжить было бы меньше.
@telingaterEPL
👍342👎29
А давайте проведём эксперимент.
У вас есть какое-то непопулярное мнение, в которое вы искренне верите? Речь, само собой, про игроков, клубы и всё, что касается футбола. Может, кто-то действительно считает, что Гризман - плохой нападающий или «Челси» стал лучше при Боули. Есть такое, что по-вашему в чём-то заблуждается большинство болельщиков?
@telingaterEPL
У вас есть какое-то непопулярное мнение, в которое вы искренне верите? Речь, само собой, про игроков, клубы и всё, что касается футбола. Может, кто-то действительно считает, что Гризман - плохой нападающий или «Челси» стал лучше при Боули. Есть такое, что по-вашему в чём-то заблуждается большинство болельщиков?
@telingaterEPL
👍202👎4
Кажется, впервые в истории нашего подкаста я не попрощался. «Брак по звуку» – скажут хейтеры.
• Смотреть в YouTube
@telingaterEPL
• Смотреть в YouTube
@telingaterEPL
👍175👎8
Эти фанаты «Шеффилда» успели уйти со стадиона. Задержались бы ещё на несколько минут и пришлось бы смотреть на четвёртый пропущенный.
Кажется, я понял задумку «Арсенала». В топе таблицы такая плотность, что разница мячей может иметь значение. Соболезнования «Шеффилду».
@telingaterEPL
Кажется, я понял задумку «Арсенала». В топе таблицы такая плотность, что разница мячей может иметь значение. Соболезнования «Шеффилду».
@telingaterEPL
👍417👎16