Дарвину Нуньсу дали пробить пенальти, чтобы он набрал уверенности. Что сделал Нуньес? Правильно, зарядил в штангу и не использовал даже такой момент.
Думаю, всё это тролинг со стороны Нуньеса, а мы просто этого не понимаем.
@telingaterEPL
Думаю, всё это тролинг со стороны Нуньеса, а мы просто этого не понимаем.
@telingaterEPL
👍436👎15
Нет, ну серьёзно. Как можно быть настолько гениальным? Как ему это удаётся?
Перепись людей с аргументом «У НЕГО ДЕСЯТЬ ПЛЮС ДЕСЯТЬ» объявляется открытой в комментариях.
*Уже 11+11
@telingaterEPL
Перепись людей с аргументом «У НЕГО ДЕСЯТЬ ПЛЮС ДЕСЯТЬ» объявляется открытой в комментариях.
*Уже 11+11
@telingaterEPL
👍314👎31
Броя переходит из "Челси" в "Фулхэм" на правах аренды. По этому поводу у меня есть только одна мысль.
До чего мы докатились, если в АПЛ главное событие в последний день трансферного окна - это Броя? А самый дорогой трансфер в Англии за всё окно - Дрэгушин за €25 млн на скамейку "Тоттенхэма".
@telingaterEPL
До чего мы докатились, если в АПЛ главное событие в последний день трансферного окна - это Броя? А самый дорогой трансфер в Англии за всё окно - Дрэгушин за €25 млн на скамейку "Тоттенхэма".
@telingaterEPL
👍316👎10
Кажется, я сейчас видел лучший тайм "МЮ" в этом сезоне. Мне самому непривычно такое писать, но с каким же желанием они носятся. Понятно, что Хойлунд всегда рвётся замыкать. Но тут ещё Рэшфорд отрабатывает за Шоу, а Бруну ситуативно садится в пятёрку защитников, пока Мартинес своими щупальцами осьминога дотягивается до всего что можно. Ну и ловить такой "Вулверхэмптон" на контратаках - одно удовольствие. Или даже не одно, а много удовольствий всяких.
Понятно, что есть ещё 45 минут и там всякое может случиться. Даже, скорее всего, "МЮ" не будет уже настолько хорош, но за эти 45 минут респект. Говорю без стёба.
@telingaterEPL
Понятно, что есть ещё 45 минут и там всякое может случиться. Даже, скорее всего, "МЮ" не будет уже настолько хорош, но за эти 45 минут респект. Говорю без стёба.
@telingaterEPL
👍314👎4
98-я минута. Победный гол Майну. Фантастический матч, конечно. Сочувствую тем, кто это пропустил. Так всё продолбать, чтобы потом чудом вытащить. Космос.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍430👎17
Летом из «Эвертона» ушёл Йери Мина. Теперь титул главного провокатора АПЛ перешёл к Мопе из «Брентфорда».
Нападающий в этом туре всячески провоцировал игроков «Тоттенхэма». Преимущественно Ришарлисона и Ромеро, которые более безбашенные и
охотнее других получают жёлтые/красные. А ещё Мопе подначивал Мэддисона, но и тут ничего не вышло. Никто из них не получил даже жёлтой в отличие от Мопе, который помимо прочего отметил гол в стиле Мэддисона (бросок дротика).
Завершилось всё небольшим трэш-током после матча:
Мэддисон: «Он не забил достаточно голов, чтобы у него было своё празднование»
Мопе: «У меня больше голов и меньше вылетов [из чемпионата], чем у Мэддисона».
@telingaterEPL
Нападающий в этом туре всячески провоцировал игроков «Тоттенхэма». Преимущественно Ришарлисона и Ромеро, которые более безбашенные и
охотнее других получают жёлтые/красные. А ещё Мопе подначивал Мэддисона, но и тут ничего не вышло. Никто из них не получил даже жёлтой в отличие от Мопе, который помимо прочего отметил гол в стиле Мэддисона (бросок дротика).
Завершилось всё небольшим трэш-током после матча:
Мэддисон: «Он не забил достаточно голов, чтобы у него было своё празднование»
Мопе: «У меня больше голов и меньше вылетов [из чемпионата], чем у Мэддисона».
@telingaterEPL
👍326👎2
В 2:00 ночи по Мск закрылось трансферное окно в АПЛ. Эта зима получилась крайне спокойной (привет финансовым fair play от ФИФА и АПЛ). Всего лишь 17 полноценных трансферов и 13 аренд.
Самые дорогие трансферы - это Дрэгушин на скамейку "Тоттенхэма" и Эчеверри в "Сити", которого сразу сдали в аренду обратно в "Ривер Плейт".
Всего клубы АПЛ потратили 100 млн фунтов. Это самая скромная зимняя закупка за последние 10 лет, если не брать зиму 20/21 на фоне коронавируса.
• Статья про 11 главных трансферов АПЛ этой зимы. В том числе чудак, который раньше работал барменом в Колумбии, но со второй попытки пробился в Европу.
@telingaterEPL
Самые дорогие трансферы - это Дрэгушин на скамейку "Тоттенхэма" и Эчеверри в "Сити", которого сразу сдали в аренду обратно в "Ривер Плейт".
Всего клубы АПЛ потратили 100 млн фунтов. Это самая скромная зимняя закупка за последние 10 лет, если не брать зиму 20/21 на фоне коронавируса.
• Статья про 11 главных трансферов АПЛ этой зимы. В том числе чудак, который раньше работал барменом в Колумбии, но со второй попытки пробился в Европу.
@telingaterEPL
👍127👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видос Bleacher Report про зимнее трансферное окно. В главных ролях два инсайдера Романо и Орнштейн.
Просто в голос – с замены маскота в «Сити».
@telingaterEPL
Просто в голос – с замены маскота в «Сити».
@telingaterEPL
👍270👎5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Записали с парнями подкаст с итогами зимнего ТО. Да-да, там всё-таки есть, что разбирать.
• Смотреть в YouTube
@telingaterEPL
• Смотреть в YouTube
@telingaterEPL
👍163
Вечеринку фанатов "Эвертона" уже не остановить. Если кто-то думал, что у них бедет акция на одном матче, то нет. Видимо, на весь оставшийся сезон.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍222
Ришарлисон извнился за свой гол. Забил, а потом повернулся к фанатам "Эвертона" и поклонился им, сложив руки. Всем бы такие отношения с бывшими.
А вы говорите, токсичный (весьма ).
@telingaterEPL
А вы говорите, токсичный (
@telingaterEPL
👍367👎12
Вот такие эпизоды сейчас обсуждаются всё чаще. Реально каждый тур АПЛ видим, как при угловых вратаря оттесняют корпусом.
Нет такого, что запрещено касаться вратаря в его вратарской. Вполне можно, исходя из правил. Нельзя именно влетать в голкипера. Я сейчас не к тому, что судья ошибся или нет. Просто явная тенденция: позволяют всё больше ставить корпус против вратаря.
Если вам кажется, что гол "Эвертона" нельзя было засчитывать, то гляньте гол "Лутона" в ворота "Бёрнли". Там вообще влетели во вратаря. Каким-то удивительном образом гол засчитали.
@telingaterEPL
Нет такого, что запрещено касаться вратаря в его вратарской. Вполне можно, исходя из правил. Нельзя именно влетать в голкипера. Я сейчас не к тому, что судья ошибся или нет. Просто явная тенденция: позволяют всё больше ставить корпус против вратаря.
Если вам кажется, что гол "Эвертона" нельзя было засчитывать, то гляньте гол "Лутона" в ворота "Бёрнли". Там вообще влетели во вратаря. Каким-то удивительном образом гол засчитали.
@telingaterEPL
👍181👎4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядит состав «Лутона» в последнее время.
В прошлом туре забили четыре «Брайтону». Теперь положили четыре уже «Ньюкаслу» на его поле. Забили в этом сезоне больше, чем «МЮ». Да-да, это всё ещё самая скромная команда АПЛ и по стоимости состава и по зарплатам.
@telingaterEPL
В прошлом туре забили четыре «Брайтону». Теперь положили четыре уже «Ньюкаслу» на его поле. Забили в этом сезоне больше, чем «МЮ». Да-да, это всё ещё самая скромная команда АПЛ и по стоимости состава и по зарплатам.
@telingaterEPL
👍520👎3
Ребят, тут такое дело. У нападающего "Виллы" Уоткинса в этом сезоне АПЛ знаете что?
ДЕСЯТЬ ПЛЮС ДЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:№%,:К.;()Ш!!!
@telingaterEPL
ДЕСЯТЬ ПЛЮС ДЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:№%,:К.;()Ш!!!
@telingaterEPL
👍456👎41
Что делают фанаты «Шеффилда», когда идут на последнем месте и проигрывают дома со счётом 0:5?
Правильно, радостно кричат «оле» на каждый пас своей команды. Тот самый уровень иронии, когда тебе уже просто пофиг, потому что хуже вряд ли станет.
@telingaterEPL
Правильно, радостно кричат «оле» на каждый пас своей команды. Тот самый уровень иронии, когда тебе уже просто пофиг, потому что хуже вряд ли станет.
@telingaterEPL
👍490👎3
Кайседо cначала сделал крутой ассист на Палмера, а буквально через пару минут закопался с мячом и привёз гол в свои.
Синдром Удоджи.
@telingaterEPL
Синдром Удоджи.
@telingaterEPL
👍285👎6
Короче, новый тренд в АПЛ. Воровать празднование гола на глазах у основного исполнителя этого празднования. Вот Мэддисон кидал дротики. Именно в матче с «Тоттенхэмом» так праздновали Сака и Мопе.
Теперь у глазах на Кудуса игроки «МЮ» так же садятся на рекламный щит. Не забили достаточно, чтобы у них было своё празднование?
UPD: В комментариях подсказали, что Гарначо скорее за Роналду повторяет. Вероятно, так и есть. Аргентинец говорил, что был фанатом Роналду.
@telingaterEPL
Теперь у глазах на Кудуса игроки «МЮ» так же садятся на рекламный щит. Не забили достаточно, чтобы у них было своё празднование?
UPD: В комментариях подсказали, что Гарначо скорее за Роналду повторяет. Вероятно, так и есть. Аргентинец говорил, что был фанатом Роналду.
@telingaterEPL
👍296👎16