Трент совсем совесть потерял. Даже из таких позиций отдаёт голевые. Хотя всё проще, когда там получает мяч Салах. Ну а по Зинченко мы все понимаем, что его сильная сторона - не оборона и не игра головой.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍245👎11
Травмироваться, ударившись о своего тренера - это сильно. Давно не видел таких вынужденных замен. Клоппу вместо Цимикаса пришлось выпускать Гомеса. Хотя Сака в этой истории, конечно, подсобил своим небольшим корпусом.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍261👎21
Ну что ж, поздравляем "Сити" с победой в матче между "Ливерпулем" и "Арсеналом". Ничья в целом по делу. Относительно равный футбол, хотя как Трент не забил на 72-й минуте - такое за гранью понимания. Контратаки со столькими вариантами - это вообще редкость в футболе.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍330👎1
Понимаю, что фанаты «Челси» меня казнят в комментариях, но я всё-таки скажу.
Вот летом в АПЛ пришли два новичка Николас Джексон и Расмус Хойлунд. Нападающий «Челси» забил уже семь мячей в АПЛ, а форвард «МЮ» – ноль.
Но при этом есть ощущение, что Хойлунд посильнее будет.
@telingaterEPL
Вот летом в АПЛ пришли два новичка Николас Джексон и Расмус Хойлунд. Нападающий «Челси» забил уже семь мячей в АПЛ, а форвард «МЮ» – ноль.
Но при этом есть ощущение, что Хойлунд посильнее будет.
@telingaterEPL
👍466👎34
Просто кабздец. У "Челси" ещё три футболиста выбыли. Угочукву - вынужденная замена из-за травмы, а Палмер и Стерлинг пропустят следующий тур из-за пятой жёлтой. У "Челси" реально игроки выбывают быстрее, чем восстанавливаются.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍288👎13
О Рэктлиффе в "МЮ" говорили уже долго. Теперь это случилось. Понимаю, что фанаты "МЮ" уже счастливы (оно и понятно), но надо разобраться, кто именно будет рулить спортивными вопросами. Перед глазами есть пример "Челси", который хотел бороться за чемпионство с новым владельцем, а вон как вышло. Так что ждём, кто станет директором клуба. Вот если возьмут Эшуорта из "Ньюкасла" (ходит такая инфа), вот тогда действительно будет повод для радости.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍211👎3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего особенного. Просто Стерлинг говорит, что для него при выходе 1 на 1 с кипером намного предпочтительнее отдать пас, если у парнёров лучше позиция. После вчерашнего пересматривать это видео особенно хорошо.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍344👎4
На этот раз в подкасте много тем про АПЛ. Само собой, разобрали матч «Ливерпуля» и «Арсенала», но ещё зацепили и «Тоттенхэм», и Ребекку Уэлч, и Рэтклиффа. Ну и по остальной Европе тоже прошлись, конечно. Бонусом – про Суперлигу поговорили.
• Слушать подкаст в YouTube (скоро загрузится на остальные платформы)
@telingaterEPL
• Слушать подкаст в YouTube (скоро загрузится на остальные платформы)
@telingaterEPL
👍117👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня меня чуть больше, чем обычно. Ещё позвали поговорить про чемпионат Испании. Я хотел подрезать из студии игрушку, но там везде КАМЕРЫ.
• Ссылка на Ла Ла Лигу
@telingaterEPL
• Ссылка на Ла Ла Лигу
@telingaterEPL
👍185👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍161
Результативность Криса Вуда за «Ньюкасл»:
• Сезон 2021/22 – 2 гола (17 матчей)
• Сезон 2022/23 – 2 гола (18 матчей
Результативность Криса Вуда сегодня:
• 60 минут – 3 гола в ворота «Ньюкасла».
@telingaterEPL
• Сезон 2021/22 – 2 гола (17 матчей)
• Сезон 2022/23 – 2 гола (18 матчей
Результативность Криса Вуда сегодня:
• 60 минут – 3 гола в ворота «Ньюкасла».
@telingaterEPL
👍377👎3
Тут такое дело. У Кирилла Бельского (эксперт по "Челси") удалили канал в Ютубе. Страшно представить себя на его месте. Ну или если бы мой ТГ-канал удалили. Реально страшно. Поэтому просто маленькая рекомендация. Если вы симпатизируете "Челси", то имеет смысл подписаться на запасной канал Кирилла в Ютубе. Вот ссылка.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍294👎12
Тот момент, когда ты умоляешь соперника прессинговать, а он демонстрирует дьявольскую выдержку.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍258👎4
"МЮ" пропускает дважды со стандартов.
Сначала, нелепо выглядит Онана. Мяч просто ударился перед ним и зашёл в ворота. Понятно, что кипера смутили набегающие нападающие, но всё равно смотрелось диковато.
Ну а затем угловой, где на дальней штанги вообще никто не закрывает соперника. Просто никто. Ну вот совсем-совсем никто. Хочешь скидывать головой с вратарской линии? Пожалуйста. Это уже в начале матча футболисты не помнят куда нужно бежать? Или им не объясняли нормально?
@telingaterEPL
Сначала, нелепо выглядит Онана. Мяч просто ударился перед ним и зашёл в ворота. Понятно, что кипера смутили набегающие нападающие, но всё равно смотрелось диковато.
Ну а затем угловой, где на дальней штанги вообще никто не закрывает соперника. Просто никто. Ну вот совсем-совсем никто. Хочешь скидывать головой с вратарской линии? Пожалуйста. Это уже в начале матча футболисты не помнят куда нужно бежать? Или им не объясняли нормально?
@telingaterEPL
👍211👎9
ААААааааааааа!!!! Хойлунд забил. Все за шампанским и на Никольскую. Это не шутка. Реально забил. Гол настоящий. Так называемое взятие ворот. "МЮ" из 0:2 сделал 3:2. Кабздец, кабзда.
@telingaterEPL
@telingaterEPL
👍437👎20
Может, соберёмся? Было бы круто 31 декабря поболтать с подписчиками. Ну там про футбол, про необходимость больше эмодзи и всё такое. Отвечу на все вопросы.
Вообще, в идеале собраться бы живьём, но вы все далеко, так что просто создам голосовой чат прям в этом канале.
Единственное, хочу понимать насколько это кому-то нужно. Тем более днём 31 декабря. Если вам было бы интересно, то поставьте лайк.
@telingaterEPL
Вообще, в идеале собраться бы живьём, но вы все далеко, так что просто создам голосовой чат прям в этом канале.
Единственное, хочу понимать насколько это кому-то нужно. Тем более днём 31 декабря. Если вам было бы интересно, то поставьте лайк.
@telingaterEPL
👍745👎39