Обещают море экшона, интриг, драконов и отсутствие проходняков и тотальной нудятины, которой напичкали второй сезон
Посмотрим канеш, но, судя по отзывам, это самый зрелищный сезон сериала и в целом один из самых напряженных и крутых в рамках вселенной «Льда и Пламени».
Будем посмотреть уже с 21 июня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24 5❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15👍5🤮3😁2 1
Electronic Arts — контора сама по себе неоднозначная.
Миллиарды длк к Sims разной стоимости, добавляющие ровным счетом нифига.
Донатные кейсы в и без того платной игре по подписочной модели.
Баттлфилды, дед спейсы, фифы, масс-эффекты и т. д. — все это к данному издателю
Так вот, теперь EA запустили платформу для внедрения продакт-плейсмента в свои игры. Упор в первую очередь делается на компьютерные симуляторы.
Контора предлагает не просто крутить в игре объявления с вашим ООО «Рога и копыта», но и непосредственно интегрировать в геймплей — от победных криков до полноценных карт с испытаниями
В общем: «Любой каприз за ваши бабки».
При этом в конторе отдельно отмечают, что данный подход к рекламе обязательно улучшит игровой опыт пользователей
Ну и как тут без мемов обойтись
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁28👍4 2👎1
Показывать будут в 100 странах, включая Канаду и США.
Также продлили права на показ предыдущих сезонов, спин-оффов и прочей «мультимедиа-околофутболии» вокруг бренда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔋 Товарищи из Nimble выпустили модульный пауербанк Sharepower
Прикол в том, что его можно разделить на две части, дабы обособленно заряжать несколько устройств одновременно.
При этом каждая из половинок оснащена дополнительными коннекторами на вход и отдачу, дабы можно было заряжать еще больше устройств одновременно (ну там корешам раздать на даче, например👓 ), и каждую половину пауербанка в отдельности.
Суммарная емкость — 10 тыщ мАч или по 5 тысяч на каждую половину.
Стоимость — 80 баксов💳
🛍️ Technodeus | Подписаться
Прикол в том, что его можно разделить на две части, дабы обособленно заряжать несколько устройств одновременно.
При этом каждая из половинок оснащена дополнительными коннекторами на вход и отдачу, дабы можно было заряжать еще больше устройств одновременно (ну там корешам раздать на даче, например
Суммарная емкость — 10 тыщ мАч или по 5 тысяч на каждую половину.
Стоимость — 80 баксов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19👀13 5👎3😁1
Главная фича — полная автономность. За вычисления отвечают два встроенных в оправу процессора Snapdragon, из-за чего очки ощущаются более громоздкими в сравнении с конкурентами.
Минус — 4 часа работы от одного заряда. Правда, в комплекте с зарядным кейсом для переноски можно увеличить суммарное время работы до 20 часов.
В остальном — «все как у людей»: ИИ умеющий в контекст, отображение 16 млн цветов, угол обзора в 51 градус. В общем, подходит и для контента, и для игр
Предзаказы стартовали по цене в 2195 баксов сразу в трех странах: США, Британия и Франция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18 8❤🔥4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что запилили?
— Gemini получил возможности агента, а в Chrome добавили краткие сводки содержимого интернет-страниц.
— Запись экрана с реактом через фронталку.
— Приложухам можно выдавать временный доступ к геолокации, а потерянный телефон можно оперативно заблочить по биометрии.
— Создание собственных виджетов по текстовому описанию.
— Игровой режим для складушек, улучшение работы с памятью и батареей, апгрейды безопасности и т. д.
Нюанс в том, что для большинства ИИ-фич требуется 12 ГБ оперативки, так что многие устройства остаются в пролете.
Сама обнова уже прилетела на Pixel, остальные получат 17 Андрюшу постепенно, в течение года
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27😁4❤🔥2 2
Technodeus
Грубо говоря, теперь все ввозимые устройства будут зарегистрированы по IMEI и связаны с симкартой, а иначе они попросту не смогут звонить.
При этом перед продажей будет необходимо отвязывать симку, а новому владельцу, соответственно, привязывать.
Законотворцы считают, что сей реестр поможет в борьбе с мошенниками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮89🤬28👍5😁4 4👀2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤🔥4
Эпики заявили, что новый движок — это гомункул, слепленный из UE 5 и Unreal Editor для Фортнайт.
Есть смутные сомнения, как говорица...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27 5👍2
Тим Кук дал интервью Wall Street Journal, в котором прямо сказал, что нам придется раскошелиться, ибо контора хоть и делала всё возможное, чтобы не повышать цены, но кризис памяти накрыл и их.
Собственно, это было ожидаемо и понятно и без заявлений господина Кука, однако даже в плане повышения цен есть «пространство вариантов»
Это может быть как общее увеличение прайса, урезание функционала при сохранении стоимости, выпиливание и сокращение флагманских линеек и куча других ходов.
Однако, вероятнее всего, уже на сентябрьской презентации нам объявят о повышении цен, скажут что-то в духе «ни мы такие жызь такая» и оставят с этой инфой и желанием купить новинки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮29😁15 5👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Премьера — 31 июля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤🔥11 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21👍7👎6 1