ТатСад
543 subscribers
445 photos
62 videos
4 files
21 links
Семейный питомник декоративных растений в Казани.
Download Telegram
Как заставить себя увлекательно провести с лопатой (в две руки) 3.5 часа, вместо валяния на диване?

Ответ прост - полениться осенью закрыть сезон правильно. Конкретно я вывез не весь подвой лиственницы и опрыскиватель растений (для мелкого ремонта и доделок напильником) .

Снега в этом году, конечно...

---
Канал в Max: https://max.ru/join/WpTKuFg6jPfC_yv8Xv5G8i99ER-2oDo4rJd6IBqNpYA

Чат в Max: https://max.ru/c/-68068025196680/AZyenRFoTS4
🔥6😁2
Пришла, моя прелесть :)

---
Канал в Max: https://max.ru/c/-70931984113800/AZy0KDuJJ5Y

Чат в Max: https://max.ru/c/-68068025196680/AZy0KFVMTS4
👍85🔥1😁1
Итак, мы обновили сайт - https://tatsad.ru/

Ну как мы - я и искусственный интеллект. Чистого времени заняло около 8 часов, не считая времени на создание прайсов, что делается собственной CRM.

По деньгам ИИ содрал с меня неподъемных 5 баксов.

Основная работа, разумеется, еще впереди - это актуальные фотографии растений. Но много работы и снимется - еще за пару баксов электронный раб напишет экспорт и управление Avito, я думаю :)


Канал в Max: https://max.ru/c/-70931984113800/AZzOStAHJLk

Чат в Max: https://max.ru/c/-68068025196680/AZzOSz6kTS4
🔥6❤‍🔥2😱2👍1
Пока питомник скован снегом, сгоняли к друзьям в Оренбург. Там уже тепло и во всю работают садовые центры и питомники.

Было немного свободного времени и наобум заехали в питомник (просто вбив в Яндекс.Карты). Познакомились с очень крутыми людьми - муж с женой лет так эдак за 60. Занимаются открытым грунтом c 2005 года, немного пофоткали у них и много разговаривали :)

PS: и пара фото входной группы отеля. Рекомендую, кстати.

---
Канал в Max
Чат в Max
🔥6👍53🎉1
Погнали :)

---
Канал в Max
Чат в Max
Черенкование - 15.08.2025. Требуют пересадки, но лень. Если есть желающие избавить меня от столь тяжкого труда - обращайтесь :)

---
Канал в Max
Чат в Max
👍1
Сезон. Давно ничего не публиковали.
Погода не особо радует - в этом году стартанули на месяц позже предыдущих лет. Да и сейчас - то жара, то гроза. В удачные дни осмокотимся, полемся, стрижемся.

Вот сегодня у нас ливень. Полдня на питомнике, полдня работы над продажами - начали использовать ИИ для генерации карточек товаров для Авито.

А еще жду недостающие кусочки щита и надо запускать в июне черенкование. Сегодня чутка времени потратили на оценку нужных кассет / процентовки AH для кизильника. Корневая есть, но для весенней посадки черенкование 15 июля не годится - нужно сдвинуть на 15 июня. И щит к этому времени уже внедрить :)

---
Канал в Max
Чат в Max
2
👍61
2
Что-то с телегой случилось, разными постами отправляется (