Gluten Morgen!
Самое время для очень позднего, неспешного завтрака выходного дня.
И ватрушек, конечно 🙂
https://www.instagram.com/p/B7Nlpf0pCsS/?igshid=1uw6lghnh34hg
#домашняявыпечка #хлебобулки #ватрушки
Самое время для очень позднего, неспешного завтрака выходного дня.
И ватрушек, конечно 🙂
https://www.instagram.com/p/B7Nlpf0pCsS/?igshid=1uw6lghnh34hg
#домашняявыпечка #хлебобулки #ватрушки
Instagram
Юлия
Gluten Morgen! Самое время для очень позднего, неспешного завтрака выходного дня. И ватрушек, конечно 🙂
Когда-нибудь я всё же научусь плести халы и в пять, и в шесть жгутов.
Вот, тренировка на кошках. Простой связки шнурков оказалось не достаточно пришлось нумеровать.
Когда освою эту дьявольщину - открою шампанское
#хлебобулки #пекухлеб #хлеб
Вот, тренировка на кошках. Простой связки шнурков оказалось не достаточно пришлось нумеровать.
Когда освою эту дьявольщину - открою шампанское
#хлебобулки #пекухлеб #хлеб
Из тематического сообщества ФБ:
Привет, маньякусы. Я тут скомпоновала список применения высушеной дробленой в порошок закваски. Надеюсь еще кому то будет полезно:
присыпать рассточные корзины (смешать с рисовой мукой) для дополнительного вкуса
присыпать корочку пиццы для rustic look и для вкуса
присыпать печеную картошку (или любые другие запеченые овощи)
присыпать запеканки, киши и овощные тарты
добавить к картофельному пюре для доп вкуса
присыпать макароны с сыром или лазанию
добавить в тесто для маффинов
присыпать сладкое печение для отдаленной кислинки
присыпать яицницу или омлет
добавить в хлебное тесто для дом вкуса
смешать с цветными специями (куркум, паприка, ягодный порошок) и осыпать любое блюдо для доп цвета и вкуса
Если у вас есть еще варианты, пишите в комментах, я добавлю сюда.
_
У меня два способа. Выкинуть и продать. Всё.
Привет, маньякусы. Я тут скомпоновала список применения высушеной дробленой в порошок закваски. Надеюсь еще кому то будет полезно:
присыпать рассточные корзины (смешать с рисовой мукой) для дополнительного вкуса
присыпать корочку пиццы для rustic look и для вкуса
присыпать печеную картошку (или любые другие запеченые овощи)
присыпать запеканки, киши и овощные тарты
добавить к картофельному пюре для доп вкуса
присыпать макароны с сыром или лазанию
добавить в тесто для маффинов
присыпать сладкое печение для отдаленной кислинки
присыпать яицницу или омлет
добавить в хлебное тесто для дом вкуса
смешать с цветными специями (куркум, паприка, ягодный порошок) и осыпать любое блюдо для доп цвета и вкуса
Если у вас есть еще варианты, пишите в комментах, я добавлю сюда.
_
У меня два способа. Выкинуть и продать. Всё.
Перепало в ручонки почти 800 грамм дорогучего сливочного масла.
Сразу дурные мысли - а не покатать ли круссаны, не задолбаться ли насмерть?
Сразу дурные мысли - а не покатать ли круссаны, не задолбаться ли насмерть?
Я уже давно хожу с этой мыслью-желанием, но почему-то никак не могу озвучить её даже себе. Удивительное, но уж так есть.
Решила, что напишу.
Мне бы хотелось научиться работать с кондитерским мешком. Освоить кремовый декор, от самого простого, с азов.
Инвентарь у меня редкостной дрянности, но можно попробовать же им?
Почему я торможу, что мне мешает? Не понимаю совсем.
Но созрела. Наварю картофельного пюре, начну практиковаться самостоятельно. Ютуб на первых порах поможет.
В идеале, конечно, хотелось бы взять практический курс чтобы руку поставили.
Решила, что напишу.
Мне бы хотелось научиться работать с кондитерским мешком. Освоить кремовый декор, от самого простого, с азов.
Инвентарь у меня редкостной дрянности, но можно попробовать же им?
Почему я торможу, что мне мешает? Не понимаю совсем.
Но созрела. Наварю картофельного пюре, начну практиковаться самостоятельно. Ютуб на первых порах поможет.
В идеале, конечно, хотелось бы взять практический курс чтобы руку поставили.
Kirsch-Schokoladenkuchen / Вишнëво-шоколадный торт и #рецепты_для_выходных
Пряный, совсем не приторный (точно как я люблю, хоть часто получаю замечания о недостатке сахара в моей выпечке) и довольно простой в приготовлении.
Рецепт и описание в комментарии ⏬⏬⏬
Всем хороших выходных, вкусной выпечки и отличного настроения!
Рубрика временно ставится на паузу, но в будущем, возможно, вернётся ☀
https://www.instagram.com/p/CNNUlPYpchW/?igshid=nim2jx8jk82p
Пряный, совсем не приторный (точно как я люблю, хоть часто получаю замечания о недостатке сахара в моей выпечке) и довольно простой в приготовлении.
Рецепт и описание в комментарии ⏬⏬⏬
Всем хороших выходных, вкусной выпечки и отличного настроения!
Рубрика временно ставится на паузу, но в будущем, возможно, вернётся ☀
https://www.instagram.com/p/CNNUlPYpchW/?igshid=nim2jx8jk82p
Instagram
Морковный торт.
Это не "торт из кафе такого-то", не "рецепт из книги знаменитого кондитера", не "самый правильный, тот самый морковный торт".
Это обыкновенный вкусный морковный торт 🥕
Люблю такие десерты за простоту: все продукты всегда есть в каждом доме, а приготовление не вызывает никаких хлопот - справится любой, вкусно получится обязательно ☺
#рецепты_для_выходных , описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Всем яркого воскресенья, пеките с удовольствием!
https://www.instagram.com/p/CM9F6XspP15/?igshid=pgbprwxmazmi
Это не "торт из кафе такого-то", не "рецепт из книги знаменитого кондитера", не "самый правильный, тот самый морковный торт".
Это обыкновенный вкусный морковный торт 🥕
Люблю такие десерты за простоту: все продукты всегда есть в каждом доме, а приготовление не вызывает никаких хлопот - справится любой, вкусно получится обязательно ☺
#рецепты_для_выходных , описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Всем яркого воскресенья, пеките с удовольствием!
https://www.instagram.com/p/CM9F6XspP15/?igshid=pgbprwxmazmi
Instagram
Хлеб гречневый с тмином. #рецепты_для_выходных
Если любите тмин, как и я, то этот хлеб обязательно вам понравится.
Описание и рецепт в комментариях ⏬⏬⏬
Ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям и пеките хлеб!
Всем удачных выходных 😉
https://www.instagram.com/p/CMXUf7Dnkn0/?igshid=pkthqroc8wyg
Если любите тмин, как и я, то этот хлеб обязательно вам понравится.
Описание и рецепт в комментариях ⏬⏬⏬
Ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям и пеките хлеб!
Всем удачных выходных 😉
https://www.instagram.com/p/CMXUf7Dnkn0/?igshid=pkthqroc8wyg
Scottish Oat Bread / Шотландский овсяный хлеб, универсальный солдат. Отличный вариант тостового хлеба к завтраку. Очень прост в изготовлении, требует минимум времени и усилий - его можно испечь даже среди рабочей недели, не дожидаясь выходных.
Люблю всё овсяное - хлеб, булочки и всю мелкоштучку, надеюсь, что он понравится и вам.
#рецепты_для_выходных и описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CL1BoMNJXgh/?igshid=1xnkr5l0tyo3h
Люблю всё овсяное - хлеб, булочки и всю мелкоштучку, надеюсь, что он понравится и вам.
#рецепты_для_выходных и описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CL1BoMNJXgh/?igshid=1xnkr5l0tyo3h
Instagram
«Заходите и выпейте чаю!» — удалось ему сказать после глубокого вдоха.
«Немного пива подошло бы мне больше, если вы не против, дорогой сэр, — сказал белобородый Балин. — Но я не отказался бы и от кекса с тмином, если они у вас имеются». Дж.Р.Р. Толкин, Хоббит.
Кекс с тмином. Настоящий английский кекс! Пусть не смущает столько тмина - он всё равно сладкий, разве что с небольшим пикантным оттенком.
Вот уже два испекла и задумываюсь о третьем 😉 Готовим вместе?
Описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Подписывайтесь на #рецепты_для_выходных , ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, пеките и делитесь впечатлениями 🙂
https://www.instagram.com/p/CLRc-J8pVPM/?igshid=1epjado6sogt8
«Немного пива подошло бы мне больше, если вы не против, дорогой сэр, — сказал белобородый Балин. — Но я не отказался бы и от кекса с тмином, если они у вас имеются». Дж.Р.Р. Толкин, Хоббит.
Кекс с тмином. Настоящий английский кекс! Пусть не смущает столько тмина - он всё равно сладкий, разве что с небольшим пикантным оттенком.
Вот уже два испекла и задумываюсь о третьем 😉 Готовим вместе?
Описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Подписывайтесь на #рецепты_для_выходных , ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, пеките и делитесь впечатлениями 🙂
https://www.instagram.com/p/CLRc-J8pVPM/?igshid=1epjado6sogt8
Овсяное печенье и рецепт, как и обещала. То самое, как в детстве.
Вкуснее всего для меня такие печеньица с молоком, причём молоко непременно должно быть в тонкостенном стеклянном стакане 🥛
Печем вместе? Тогда #рецепты_для_выходных
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ:
Пшеничная мука в/с - 175г
Овсяная мука (овсяное толокно, молотые овсяные хлопья) - 75г
Сливочное масло - 85г
Сахар - 125г
Ванильный сахар - 10г (1 пакетик)
Корица молотая - 1/2 ч.л.
Сода - 1/3 ч.л.
Соль - 1/3 ч.л.
Вода - 50-75г
Продолжение в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CKtjhY3JoPH/?igshid=3xox154eou22
Вкуснее всего для меня такие печеньица с молоком, причём молоко непременно должно быть в тонкостенном стеклянном стакане 🥛
Печем вместе? Тогда #рецепты_для_выходных
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ:
Пшеничная мука в/с - 175г
Овсяная мука (овсяное толокно, молотые овсяные хлопья) - 75г
Сливочное масло - 85г
Сахар - 125г
Ванильный сахар - 10г (1 пакетик)
Корица молотая - 1/2 ч.л.
Сода - 1/3 ч.л.
Соль - 1/3 ч.л.
Вода - 50-75г
Продолжение в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CKtjhY3JoPH/?igshid=3xox154eou22
👍1
Сдобные молочные булочки с крем-чизом. Мой хлеб на эту неделю 🍞
Рецепт по хэштегу #рецепты_для_выходных
https://www.instagram.com/p/CJ8bDeoJFiD/?igshid=magqnht3ya4b
Рецепт по хэштегу #рецепты_для_выходных
https://www.instagram.com/p/CJ8bDeoJFiD/?igshid=magqnht3ya4b
Instagram
🥰1
Профитроли, заварные пирожные.
Сегодня воскресенье, финал длинных каникул и #рецепты_для_выходных: готовим вместе профитроли, это очень быстро!
Жмите сердечки, пересылайте друзьям и отмечайте их в комментариях, заносите рецепт в закладки и обязательно пеките - обещаю, у вас всё получится 👌
Нам понадобится:
Вода - 250мл
Масло сливочное - 100г
Соль - 5г
Сахар - 5г
Мука в/с - 150г
Яйца 1С - 5-6 шт
Продолжение в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CJ3Zqm8J7y4/?igshid=iaf0w5d9df4j
Сегодня воскресенье, финал длинных каникул и #рецепты_для_выходных: готовим вместе профитроли, это очень быстро!
Жмите сердечки, пересылайте друзьям и отмечайте их в комментариях, заносите рецепт в закладки и обязательно пеките - обещаю, у вас всё получится 👌
Нам понадобится:
Вода - 250мл
Масло сливочное - 100г
Соль - 5г
Сахар - 5г
Мука в/с - 150г
Яйца 1С - 5-6 шт
Продолжение в комментариях ⏬⏬⏬
https://www.instagram.com/p/CJ3Zqm8J7y4/?igshid=iaf0w5d9df4j
Instagram
❤2
Апельсиновый кекс, Panfrutto all'arancia 🍊
Пока ещё нас окончательно не настиг Новый Год и предраздничная суматоха, предлагаю всем дружно приготовить этот очень простой, но невероятно ароматный итальянский кекс.
Большое спасибо Паоле @zenzeroelimone за блог и рецепт (а мне за перевод 😉 ) Готовить по её рецептам одно удовольствие ✨ Надеюсь, вы тоже найдете для себя много интересного.
#рецепты_для_выходных : все подробности в первом комментарии ⏬⏬⏬
Жмите сердечки, ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на #рецепты_для_выходных чтобы не пропустить новые публикации.
Всем удачной выпечки и тëплых выходных! Доставайте апельсины 😉🍊
https://www.instagram.com/p/CJQ1tGEpHt9/?igshid=14ilvf27vqco5
Пока ещё нас окончательно не настиг Новый Год и предраздничная суматоха, предлагаю всем дружно приготовить этот очень простой, но невероятно ароматный итальянский кекс.
Большое спасибо Паоле @zenzeroelimone за блог и рецепт (а мне за перевод 😉 ) Готовить по её рецептам одно удовольствие ✨ Надеюсь, вы тоже найдете для себя много интересного.
#рецепты_для_выходных : все подробности в первом комментарии ⏬⏬⏬
Жмите сердечки, ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на #рецепты_для_выходных чтобы не пропустить новые публикации.
Всем удачной выпечки и тëплых выходных! Доставайте апельсины 😉🍊
https://www.instagram.com/p/CJQ1tGEpHt9/?igshid=14ilvf27vqco5
🔥1
Штрейзельный пирог с заварным кремом / Puddingkuchen mit Streuseln / Streuselkuchen mit Puddingfüllung
Тем, кто хочет только рецепт, по традиции в #рецепты_для_выходных описание в первом комментарии ⏬⏬⏬ - можно перейти сразу туда, потому что сейчас будет обещанная история.
Я очень люблю Берлин. Город, в который приезжаю оживать, набираться сил и желаний. В этом году все поездки отменились, остаются воспоминания и впечатления. Делюсь.
Мой первый визит, последний день. На вокзал добралась заблаговременно, несколько часов в запасе - вполне можно прогуляться в районах вокруг. Брожу без цели в кварталах вдоль Инвалиденштрассе, пасмурно, ветер и уже почти дождь. На углу хоть убей не вспомню какой улицы (а гугл бестолковый вообще всё совсем забыл) вход в крошечную пекарню-булочную-кондитерскую-бистро, такие у немцев называются чудесным словом Bäckerei. Маленькая, вся вместе с цехом, прилавком, витринами, хозяйкой, двумя барными стульями у стенной стойки и одним полустоликом - размером примерно с однокомнатную квартиру.
Срочно кофе и непременно что-то к кофе. В витринах изобилие от хлебной мелкоштучки и многоэтажных бутербродов через разнообразные пироги к нарядным пирожным. И тут я вижу его. Большой противень, на нём кто-то очень знакомый: не так чтоб вспомнить имя и отчество, но явно где-то встречались. И собиралась же купить черный кофе и какое-нибудь пирожное поторжественней, но без шансов. Один взгляд через стекло витрины и у меня в руках тарелка с увесистой порцией штрейзельного пирога с заварным кремом и большой капучино, очень большой. Я не люблю капучино, но с чем ещё можно есть такой пирог? Да ни с чем другим, даже не думайте.
И вот я сижу у стенки сразу на двух барных стульях всем своим рюкзаком и фотоаппаратом, вокруг меня май, дождь, Берлин, прилавок, окно и большой свежий штрейзельный пирог. С заварным кремом 🙂 Простой, по-настоящему домашний, уютный пирог. Именно он назначен персональным символом берлинской еды.
У нас тоже есть похожий пирог, "Тёртый". Отличие в том, что мы готовим его из песочного теста и в качестве начинки используем ягоды или варенье. Немецкий же из дрожжевого теста, хотя и песочный тоже пекут.
Всем удачной выпечки!
https://www.instagram.com/p/CJBnTgHJFO4/?igshid=1dj0dtnrqp3pj
Тем, кто хочет только рецепт, по традиции в #рецепты_для_выходных описание в первом комментарии ⏬⏬⏬ - можно перейти сразу туда, потому что сейчас будет обещанная история.
Я очень люблю Берлин. Город, в который приезжаю оживать, набираться сил и желаний. В этом году все поездки отменились, остаются воспоминания и впечатления. Делюсь.
Мой первый визит, последний день. На вокзал добралась заблаговременно, несколько часов в запасе - вполне можно прогуляться в районах вокруг. Брожу без цели в кварталах вдоль Инвалиденштрассе, пасмурно, ветер и уже почти дождь. На углу хоть убей не вспомню какой улицы (а гугл бестолковый вообще всё совсем забыл) вход в крошечную пекарню-булочную-кондитерскую-бистро, такие у немцев называются чудесным словом Bäckerei. Маленькая, вся вместе с цехом, прилавком, витринами, хозяйкой, двумя барными стульями у стенной стойки и одним полустоликом - размером примерно с однокомнатную квартиру.
Срочно кофе и непременно что-то к кофе. В витринах изобилие от хлебной мелкоштучки и многоэтажных бутербродов через разнообразные пироги к нарядным пирожным. И тут я вижу его. Большой противень, на нём кто-то очень знакомый: не так чтоб вспомнить имя и отчество, но явно где-то встречались. И собиралась же купить черный кофе и какое-нибудь пирожное поторжественней, но без шансов. Один взгляд через стекло витрины и у меня в руках тарелка с увесистой порцией штрейзельного пирога с заварным кремом и большой капучино, очень большой. Я не люблю капучино, но с чем ещё можно есть такой пирог? Да ни с чем другим, даже не думайте.
И вот я сижу у стенки сразу на двух барных стульях всем своим рюкзаком и фотоаппаратом, вокруг меня май, дождь, Берлин, прилавок, окно и большой свежий штрейзельный пирог. С заварным кремом 🙂 Простой, по-настоящему домашний, уютный пирог. Именно он назначен персональным символом берлинской еды.
У нас тоже есть похожий пирог, "Тёртый". Отличие в том, что мы готовим его из песочного теста и в качестве начинки используем ягоды или варенье. Немецкий же из дрожжевого теста, хотя и песочный тоже пекут.
Всем удачной выпечки!
https://www.instagram.com/p/CJBnTgHJFO4/?igshid=1dj0dtnrqp3pj
Instagram
👍1
Пирожное "Картошка"
С детства у меня к нему особенное отношение.
И почему-то казалось, что его незаслуженно обходят вниманием, предпочитая торжественные эклеры или нарядные "Корзиночки".
А ведь бисквит, сливочный крем, между прочим коньяк и какао — вполне достойно, как по мне 🙂
Предлагаю убрать подальше печенье " Юбилейное" и всякую ненужную "Агушу" и приготовить настоящее пирожное " Картошка". Обещаю, не пожалеете!
Рецепт и описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на #рецепты_для_выходных и пеките с удовольствием 🙃
https://www.instagram.com/p/CIvuA1mpXUI/?igshid=q1voxuohcckf
С детства у меня к нему особенное отношение.
И почему-то казалось, что его незаслуженно обходят вниманием, предпочитая торжественные эклеры или нарядные "Корзиночки".
А ведь бисквит, сливочный крем, между прочим коньяк и какао — вполне достойно, как по мне 🙂
Предлагаю убрать подальше печенье " Юбилейное" и всякую ненужную "Агушу" и приготовить настоящее пирожное " Картошка". Обещаю, не пожалеете!
Рецепт и описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Ставьте лайки, вносите пост в закладки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на #рецепты_для_выходных и пеките с удовольствием 🙃
https://www.instagram.com/p/CIvuA1mpXUI/?igshid=q1voxuohcckf
Instagram
🥰1
Шоколадное печенье с трещинками, Мраморное печенье, Chocolate Crinkle Cookies
Кажется, это печенье пользуется невероятной популярностью. И я понимаю почему 🙂
Выглядит очень эффектно, а готовить его проще и быстрее, чем написать рецепт.
Воскресенье продолжается и #рецепты_для_выходных : описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Жмите сердечки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на хэштег, заносите в закладки, пеките и делитесь со мной вашими впечатлениями - всегда жду обратную связь!
Удачного вечера и вкусной выпечки, как раз успеете приготовить к вечернему чаю 😉
https://www.instagram.com/p/CIdRPvDpT6U/?igshid=yk8nhkhdh4t3
Кажется, это печенье пользуется невероятной популярностью. И я понимаю почему 🙂
Выглядит очень эффектно, а готовить его проще и быстрее, чем написать рецепт.
Воскресенье продолжается и #рецепты_для_выходных : описание приготовления в комментариях ⏬⏬⏬
Жмите сердечки, пересылайте друзьям, подписывайтесь на хэштег, заносите в закладки, пеките и делитесь со мной вашими впечатлениями - всегда жду обратную связь!
Удачного вечера и вкусной выпечки, как раз успеете приготовить к вечернему чаю 😉
https://www.instagram.com/p/CIdRPvDpT6U/?igshid=yk8nhkhdh4t3
Instagram
❤2
