This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро девочки 🤣🤩 🤩
И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥10😁6
Распробовала на работе давно забытую палетку от Hourglass🪞
Как же с возрастом меняются предпочтения и приоритеты, ну вот до смешного доходит. Раньше скупала тени как бешеная, все блестящие и прочее, а сейчас схожу с ума от продуктов для кожи. И вот с тройкой от Hourglass кожа прям такая дорогая, холеная.💅
Зашла заказать себе её и увидела новые шестерки, теперь мучаюсь, что же брать.
Как же с возрастом меняются предпочтения и приоритеты, ну вот до смешного доходит. Раньше скупала тени как бешеная, все блестящие и прочее, а сейчас схожу с ума от продуктов для кожи. И вот с тройкой от Hourglass кожа прям такая дорогая, холеная.
Зашла заказать себе её и увидела новые шестерки, теперь мучаюсь, что же брать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что пора снять новое видео о своей борьбе с акне, так как результаты уже очень очевидны и радуют🥹 🎀
Вам было бы интересно или не будем об этом?
Вам было бы интересно или не будем об этом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤4
Подарочек от Любимочки 🎁 💗
Я тот человек, у которого очень тяжелые отношения с парфюмом. Меня все душит, и сразу начинает болеть голова. А эти я однажды случайно купила, зайдя в магазин в аэропорту с подружкой за компанию, и с тех пор они моя любовь.
Я тот человек, у которого очень тяжелые отношения с парфюмом. Меня все душит, и сразу начинает болеть голова. А эти я однажды случайно купила, зайдя в магазин в аэропорту с подружкой за компанию, и с тех пор они моя любовь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24
Супер простой и идеальный рецепт котлеток с хорошим КБЖУ🤩 🥗
Приготовление:
Куриное филе, лук и кабачок измельчаем в блендере и перемешиваем между собой.➡️ Добавляем яйцо, сметану и панировочные сухари. Перемешиваем до однородной массы.➡️ Солим и перчим по вкусу.
Обжариваем котлеты до золотистой корочки на сильном огне около 1-2 минут с каждой стороны (я жарю на кокосовом масле, еле-еле смазывая кисточкой сковороду).
Затем перекладываем котлеты в противень, закрываем фольгой и ставим в заранее разогретую духовку на 180 градусов. Выпекаем 20-30 минут.
Приятного аппетита!🌟 🩷
КБЖУ на одну котлетку
• Калории: ~112.5 ккал
• Белки: ~19.2 г
• Жиры: ~2.6 г
• Углеводы: ~2.0 г
Ингредиенты:
• 950 г куриного филе
• 1 средний лук
• 150 г кабачка
• 2 ст. л. сметаны (у меня безлактозная)
• 2 ст. л. панировочных сухарей
• Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Куриное филе, лук и кабачок измельчаем в блендере и перемешиваем между собой.➡️ Добавляем яйцо, сметану и панировочные сухари. Перемешиваем до однородной массы.➡️ Солим и перчим по вкусу.
Обжариваем котлеты до золотистой корочки на сильном огне около 1-2 минут с каждой стороны (я жарю на кокосовом масле, еле-еле смазывая кисточкой сковороду).
Затем перекладываем котлеты в противень, закрываем фольгой и ставим в заранее разогретую духовку на 180 градусов. Выпекаем 20-30 минут.
Приятного аппетита!
КБЖУ на одну котлетку
• Калории: ~112.5 ккал
• Белки: ~19.2 г
• Жиры: ~2.6 г
• Углеводы: ~2.0 г
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33
Всем доброе🤩
Завтракаем как можно плотнее и сытнее, чтобы всего хватило на весь рабочий день!🤩 🤩 💄 🤍
В последнее время я всегда пью чай из картонных стаканчиков, потому что допиваю уже в машине, а термос где-то потеряла.
Завтракаем как можно плотнее и сытнее, чтобы всего хватило на весь рабочий день!
В последнее время я всегда пью чай из картонных стаканчиков, потому что допиваю уже в машине, а термос где-то потеряла.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Какой у вас любимы завтрак ? Делитесь , что сегодня ели ( можно с фоточкой )☕️ 🍞 🍳 🥐 🥪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍16🔥4