https://youtu.be/bHBcvqNE1i4?si=L_TmOgWn3R9TFVaO
Я, возможно, сейчас открою котел в ад, но извините, тема очень острая и животрепещущая🤩
Так сложилось, что меня лично затронула тема разводов, детей и т.д. Да и, естественно, многие сталкиваются с этим косвенно у подруг, клиентов, знакомых, как и я – наслышенность о совершенно разных ситуациях много. К сожалению, в нашей стране подавляющее большинство людей воспитаны в женских семьях. Что это значит? Папа ушел или бросил, ну или еще что-то в этом духе. От этого часть женщин со старта обижены на мужчин глубоко в душе. Я тоже выросла в семье, где у моих старших сестер родители были в разводе, у нас общий папа. Я уж не знаю, что им когда-то говорила или нет их мама, но у нас хорошие отношения. Девочки всегда были вхожи в нашу семью, когда я была маленькая: мы вместе ездили на море, проводили вечера дома, отмечали праздники и т.д. Папа и по сей день очень включен в их жизнь (сестрам уже 40+), теперь он еще и достаточно включенный дед для их детей. Но речь не о моей семье. Я послушала это интервью из любопытства, и далось оно не за один раз. Лично мне сложно было слушать столько негатива, колкости, надменности и обиды. Я несколько раз заходила в комментарии и не понимала: ну как, как это не видят люди (не все, там есть единицы, кто заметил то же, что и я), но в основном все восхищаются силой и героизмом Анастасии. Так вот, я не понимаю, почему из матери, воспитывающей своих родных и любимых детей и строящей карьеру, делают героинь? Это очень круто, согласна, но разве женщины делают это не для себя? Неужели только затем, чтобы их хвалил кто-то извне? Ну лично для меня это, как сейчас модно говорить «базовый минимум». Ведь если ты самодостаточная, у тебя есть собственный доход и возможности, то и не надо тебе искать мужика ради денег — можно просто любить. А тут все только к деньгам и сводится. Да в целом, как у многих сейчас, как будто мужик = кошелек. Я выросла так, что когда у папы было трудно, мама брала многое на себя , когда у папы было супер, мама кайфовала и это вроде и называют партнерство, мне это близко🫂
Для меня всё это интервью сквозило ненавистью к бывшему, почему-то еще и пренебрежением к собственному «мальчику», так она назвала сына, видимо потому что тот решил остаться жить с отцом. И она так подчеркивала, что дочь вот у нее красавица, умница, олимпиады выигрывает –какая молодец! И правда молодец, но зачем делать такой контраст и сравнивать своих детей на всю страну? Зачем вообще все так хотят тащить всё грязное белье на показ? Мне искренне жаль, что взрослые люди не умеют договариваться и думать не о своих обидах, а о будущем своих детей. Я вообще сейчас не про защиту Сердара– может он тот еще нехороший человек.
💗 Но как же хочется, чтобы каждая женщина была счастлива сама с собой в первую очередь, была уверена в себе! Ведь мы удивительный организм: сильный, красивый, выносливый и при этом нежный. 💗
Выбирать зарываться в этих обидах, сосредотачивать свою жизнь на том, что не вышло, мстить другому. Ну зачем же всё это надо, когда можно быть искренне счастливыми и строить свою жизнь исходя из совсем других побуждений? Ну получается же у кого-то расходиться по-человечески – и насколько иначе складываются жизни этих мудрых людей.
Возможно, однажды я «запою» по-другому, но пока я не понимаю, зачем нам женщинам акцентировать внимание на херовом бывшем муже, на нерадивом отце и т.д. Однажды я тоже развелась и выбрала путь стать такой охеренной, чтобы он сгрыз свои локоточки от того, какую звездочку упустил. И да, может это тоже своего рода зацикленность была, но она была направлена на улучшение моей жизни. И знаете, у меня всё получилось🤩 🤩 👩
Я, возможно, сейчас открою котел в ад, но извините, тема очень острая и животрепещущая
Так сложилось, что меня лично затронула тема разводов, детей и т.д. Да и, естественно, многие сталкиваются с этим косвенно у подруг, клиентов, знакомых, как и я – наслышенность о совершенно разных ситуациях много. К сожалению, в нашей стране подавляющее большинство людей воспитаны в женских семьях. Что это значит? Папа ушел или бросил, ну или еще что-то в этом духе. От этого часть женщин со старта обижены на мужчин глубоко в душе. Я тоже выросла в семье, где у моих старших сестер родители были в разводе, у нас общий папа. Я уж не знаю, что им когда-то говорила или нет их мама, но у нас хорошие отношения. Девочки всегда были вхожи в нашу семью, когда я была маленькая: мы вместе ездили на море, проводили вечера дома, отмечали праздники и т.д. Папа и по сей день очень включен в их жизнь (сестрам уже 40+), теперь он еще и достаточно включенный дед для их детей. Но речь не о моей семье. Я послушала это интервью из любопытства, и далось оно не за один раз. Лично мне сложно было слушать столько негатива, колкости, надменности и обиды. Я несколько раз заходила в комментарии и не понимала: ну как, как это не видят люди (не все, там есть единицы, кто заметил то же, что и я), но в основном все восхищаются силой и героизмом Анастасии. Так вот, я не понимаю, почему из матери, воспитывающей своих родных и любимых детей и строящей карьеру, делают героинь? Это очень круто, согласна, но разве женщины делают это не для себя? Неужели только затем, чтобы их хвалил кто-то извне? Ну лично для меня это, как сейчас модно говорить «базовый минимум». Ведь если ты самодостаточная, у тебя есть собственный доход и возможности, то и не надо тебе искать мужика ради денег — можно просто любить. А тут все только к деньгам и сводится. Да в целом, как у многих сейчас, как будто мужик = кошелек. Я выросла так, что когда у папы было трудно, мама брала многое на себя , когда у папы было супер, мама кайфовала и это вроде и называют партнерство, мне это близко🫂
Для меня всё это интервью сквозило ненавистью к бывшему, почему-то еще и пренебрежением к собственному «мальчику», так она назвала сына, видимо потому что тот решил остаться жить с отцом. И она так подчеркивала, что дочь вот у нее красавица, умница, олимпиады выигрывает –какая молодец! И правда молодец, но зачем делать такой контраст и сравнивать своих детей на всю страну? Зачем вообще все так хотят тащить всё грязное белье на показ? Мне искренне жаль, что взрослые люди не умеют договариваться и думать не о своих обидах, а о будущем своих детей. Я вообще сейчас не про защиту Сердара– может он тот еще нехороший человек.
Выбирать зарываться в этих обидах, сосредотачивать свою жизнь на том, что не вышло, мстить другому. Ну зачем же всё это надо, когда можно быть искренне счастливыми и строить свою жизнь исходя из совсем других побуждений? Ну получается же у кого-то расходиться по-человечески – и насколько иначе складываются жизни этих мудрых людей.
Возможно, однажды я «запою» по-другому, но пока я не понимаю, зачем нам женщинам акцентировать внимание на херовом бывшем муже, на нерадивом отце и т.д. Однажды я тоже развелась и выбрала путь стать такой охеренной, чтобы он сгрыз свои локоточки от того, какую звездочку упустил. И да, может это тоже своего рода зацикленность была, но она была направлена на улучшение моей жизни. И знаете, у меня всё получилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Анастасия Камбарова- жизнь и развод с Сердаром Камбаровым
🎙 Эксклюзив! Анастасия Камбарова раскрыла правду, которую прятала годами: брак с Сердаром Камбаровым и что реально случилось перед разводом.
Тайм-коды:
00:00 Начало
00:01 тизер
01:45 небольшая предистория и что сейчас с сыном
03:50 история знакомства…
Тайм-коды:
00:00 Начало
00:01 тизер
01:45 небольшая предистория и что сейчас с сыном
03:50 история знакомства…
❤16👍10🔥7💯2
У меня сегодня не запланированный «выходной случился», плохо себя чувствовала . Но зато немного разобрала телефон и совсем чуть-чуть отдала фотки девочкам. Но это, конечно, все была капля в море… Наткнулась на это фото и вспомнила, что пыталась сделать вам обзор на тушь.
❤️ Тушь RAD в цвете 001 OXBLOOD — это просто топовый топ, надо всем! Как будто я реально не могу представить человека, которому бы она не подошла. В жизни цвет более насыщенный и красивый, носится тоже супер, смывается легко.
🌟 Тушь CATRICE Pure Volume Magic Brown Mascara — во-первых, оказалась коричневой, что очевидно из названия, но я этого не заметила. Во-вторых, обычная, нормальная тушь. Хорошо удлиняет только на 3 прокрашивания, носится хорошо, но меня вообще не впечатлила.
Мне вот, кстати, еще не попалась красивая коричневая тушь, хотя перепробовала я очень много, все какое-то без вау-эффекта, чего не скажешь о RAD.
Мне вот, кстати, еще не попалась красивая коричневая тушь, хотя перепробовала я очень много, все какое-то без вау-эффекта, чего не скажешь о RAD.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро девочки 🤣🤩 🤩
И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥10😁6
Распробовала на работе давно забытую палетку от Hourglass🪞
Как же с возрастом меняются предпочтения и приоритеты, ну вот до смешного доходит. Раньше скупала тени как бешеная, все блестящие и прочее, а сейчас схожу с ума от продуктов для кожи. И вот с тройкой от Hourglass кожа прям такая дорогая, холеная.💅
Зашла заказать себе её и увидела новые шестерки, теперь мучаюсь, что же брать.
Как же с возрастом меняются предпочтения и приоритеты, ну вот до смешного доходит. Раньше скупала тени как бешеная, все блестящие и прочее, а сейчас схожу с ума от продуктов для кожи. И вот с тройкой от Hourglass кожа прям такая дорогая, холеная.
Зашла заказать себе её и увидела новые шестерки, теперь мучаюсь, что же брать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что пора снять новое видео о своей борьбе с акне, так как результаты уже очень очевидны и радуют🥹 🎀
Вам было бы интересно или не будем об этом?
Вам было бы интересно или не будем об этом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤4
Подарочек от Любимочки 🎁 💗
Я тот человек, у которого очень тяжелые отношения с парфюмом. Меня все душит, и сразу начинает болеть голова. А эти я однажды случайно купила, зайдя в магазин в аэропорту с подружкой за компанию, и с тех пор они моя любовь.
Я тот человек, у которого очень тяжелые отношения с парфюмом. Меня все душит, и сразу начинает болеть голова. А эти я однажды случайно купила, зайдя в магазин в аэропорту с подружкой за компанию, и с тех пор они моя любовь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24
Супер простой и идеальный рецепт котлеток с хорошим КБЖУ🤩 🥗
Приготовление:
Куриное филе, лук и кабачок измельчаем в блендере и перемешиваем между собой.➡️ Добавляем яйцо, сметану и панировочные сухари. Перемешиваем до однородной массы.➡️ Солим и перчим по вкусу.
Обжариваем котлеты до золотистой корочки на сильном огне около 1-2 минут с каждой стороны (я жарю на кокосовом масле, еле-еле смазывая кисточкой сковороду).
Затем перекладываем котлеты в противень, закрываем фольгой и ставим в заранее разогретую духовку на 180 градусов. Выпекаем 20-30 минут.
Приятного аппетита!🌟 🩷
КБЖУ на одну котлетку
• Калории: ~112.5 ккал
• Белки: ~19.2 г
• Жиры: ~2.6 г
• Углеводы: ~2.0 г
Ингредиенты:
• 950 г куриного филе
• 1 средний лук
• 150 г кабачка
• 2 ст. л. сметаны (у меня безлактозная)
• 2 ст. л. панировочных сухарей
• Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Куриное филе, лук и кабачок измельчаем в блендере и перемешиваем между собой.➡️ Добавляем яйцо, сметану и панировочные сухари. Перемешиваем до однородной массы.➡️ Солим и перчим по вкусу.
Обжариваем котлеты до золотистой корочки на сильном огне около 1-2 минут с каждой стороны (я жарю на кокосовом масле, еле-еле смазывая кисточкой сковороду).
Затем перекладываем котлеты в противень, закрываем фольгой и ставим в заранее разогретую духовку на 180 градусов. Выпекаем 20-30 минут.
Приятного аппетита!
КБЖУ на одну котлетку
• Калории: ~112.5 ккал
• Белки: ~19.2 г
• Жиры: ~2.6 г
• Углеводы: ~2.0 г
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33
Всем доброе🤩
Завтракаем как можно плотнее и сытнее, чтобы всего хватило на весь рабочий день!🤩 🤩 💄 🤍
В последнее время я всегда пью чай из картонных стаканчиков, потому что допиваю уже в машине, а термос где-то потеряла.
Завтракаем как можно плотнее и сытнее, чтобы всего хватило на весь рабочий день!
В последнее время я всегда пью чай из картонных стаканчиков, потому что допиваю уже в машине, а термос где-то потеряла.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17