Хайлайтсики
474 subscribers
617 photos
77 videos
43 links
Красимся , болтаем, едим и худеем💄💃🏼🥙🏋🏼‍♀️
@tarasenko_makeup по всем вопросом записи пишите лично
Download Telegram
Маска просто вау! Очень рекомендую. Носила час, кожа как новенькая 🧖🤩🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21💅3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17🔥1
Наверное это мой раааай lactose free🤩🤩🥛
А еще очень много продуктов без сахара и глютена. Ассортимент прям очень порадовал .

Делаем анпэкинг с дегустацией ? 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰278🔥3
https://youtu.be/bHBcvqNE1i4?si=L_TmOgWn3R9TFVaO

Я, возможно, сейчас открою котел в ад, но извините, тема очень острая и животрепещущая
🤩
Так сложилось, что меня лично затронула тема разводов, детей и т.д. Да и, естественно, многие сталкиваются с этим косвенно у подруг, клиентов, знакомых, как и я – наслышенность о совершенно разных ситуациях много. К сожалению, в нашей стране подавляющее большинство людей воспитаны в женских семьях. Что это значит? Папа ушел или бросил, ну или еще что-то в этом духе. От этого часть женщин со старта обижены на мужчин глубоко в душе. Я тоже выросла в семье, где у моих старших сестер родители были в разводе, у нас общий папа. Я уж не знаю, что им когда-то говорила или нет их мама, но у нас хорошие отношения. Девочки всегда были вхожи в нашу семью, когда я была маленькая: мы вместе ездили на море, проводили вечера дома, отмечали праздники и т.д. Папа и по сей день очень включен в их жизнь (сестрам уже 40+), теперь он еще и достаточно включенный дед для их детей. Но речь не о моей семье. Я послушала это интервью из любопытства, и далось оно не за один раз. Лично мне сложно было слушать столько негатива, колкости, надменности и обиды. Я несколько раз заходила в комментарии и не понимала: ну как, как это не видят люди (не все, там есть единицы, кто заметил то же, что и я), но в основном все восхищаются силой и героизмом Анастасии. Так вот, я не понимаю, почему из матери, воспитывающей своих родных и любимых детей и строящей карьеру, делают героинь? Это очень круто, согласна, но разве женщины делают это не для себя? Неужели только затем, чтобы их хвалил кто-то извне? Ну лично для меня это, как сейчас модно говорить «базовый минимум». Ведь если ты самодостаточная, у тебя есть собственный доход и возможности, то и не надо тебе искать мужика ради денег — можно просто любить. А тут все только к деньгам и сводится. Да в целом, как у многих сейчас, как будто мужик = кошелек. Я выросла так, что когда у папы было трудно, мама брала многое на себя , когда у папы было супер, мама кайфовала и это вроде и называют партнерство, мне это близко🫂
Для меня всё это интервью сквозило ненавистью к бывшему, почему-то еще и пренебрежением к собственному «мальчику», так она назвала сына, видимо потому что тот решил остаться жить с отцом. И она так подчеркивала, что дочь вот у нее красавица, умница, олимпиады выигрывает –какая молодец! И правда молодец, но зачем делать такой контраст и сравнивать своих детей на всю страну? Зачем вообще все так хотят тащить всё грязное белье на показ? Мне искренне жаль, что взрослые люди не умеют договариваться и думать не о своих обидах, а о будущем своих детей. Я вообще сейчас не про защиту Сердара– может он тот еще нехороший человек.

💗Но как же хочется, чтобы каждая женщина была счастлива сама с собой в первую очередь, была уверена в себе! Ведь мы удивительный организм: сильный, красивый, выносливый и при этом нежный. 💗

Выбирать зарываться в этих обидах, сосредотачивать свою жизнь на том, что не вышло, мстить другому. Ну зачем же всё это надо, когда можно быть искренне счастливыми и строить свою жизнь исходя из совсем других побуждений? Ну получается же у кого-то расходиться по-человечески – и насколько иначе складываются жизни этих мудрых людей.

Возможно, однажды я «запою» по-другому, но пока я не понимаю, зачем нам женщинам акцентировать внимание на херовом бывшем муже, на нерадивом отце и т.д. Однажды я тоже развелась и выбрала путь стать такой охеренной, чтобы он сгрыз свои локоточки от того, какую звездочку упустил. И да, может это тоже своего рода зацикленность была, но она была направлена на улучшение моей жизни. И знаете, у меня всё получилось 🤩🤩👩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍10🔥7💯2
У меня сегодня не запланированный «выходной случился», плохо себя чувствовала . Но зато немного разобрала телефон и совсем чуть-чуть отдала фотки девочкам. Но это, конечно, все была капля в море… Наткнулась на это фото и вспомнила, что пыталась сделать вам обзор на тушь.

❤️Тушь RAD в цвете 001 OXBLOOD — это просто топовый топ, надо всем! Как будто я реально не могу представить человека, которому бы она не подошла. В жизни цвет более насыщенный и красивый, носится тоже супер, смывается легко.

🌟Тушь CATRICE Pure Volume Magic Brown Mascara — во-первых, оказалась коричневой, что очевидно из названия, но я этого не заметила. Во-вторых, обычная, нормальная тушь. Хорошо удлиняет только на 3 прокрашивания, носится хорошо, но меня вообще не впечатлила.

Мне вот, кстати, еще не попалась красивая коричневая тушь, хотя перепробовала я очень много, все какое-то без вау-эффекта, чего не скажешь о RAD.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро девочки 🤣🤩🤩

И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥10😁6
Распробовала на работе давно забытую палетку от Hourglass🪞
Как же с возрастом меняются предпочтения и приоритеты, ну вот до смешного доходит. Раньше скупала тени как бешеная, все блестящие и прочее, а сейчас схожу с ума от продуктов для кожи. И вот с тройкой от Hourglass кожа прям такая дорогая, холеная. 💅
Зашла заказать себе её и увидела новые шестерки, теперь мучаюсь, что же брать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥142
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что пора снять новое видео о своей борьбе с акне, так как результаты уже очень очевидны и радуют🥹🎀

Вам было бы интересно или не будем об этом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍134
Подарочек от Любимочки 🎁💗

Я тот человек, у которого очень тяжелые отношения с парфюмом. Меня все душит, и сразу начинает болеть голова. А эти я однажды случайно купила, зайдя в магазин в аэропорту с подружкой за компанию, и с тех пор они моя любовь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24