Хайлайтсики
474 subscribers
617 photos
77 videos
43 links
Красимся , болтаем, едим и худеем💄💃🏼🥙🏋🏼‍♀️
@tarasenko_makeup по всем вопросом записи пишите лично
Download Telegram
Мы вчера снова ходили в уже полюбившийся нам ми🤍со.
Ну все там хорошо: вкусно, красиво, быстро. Диме прям очень понравилось. Редко где он так быстро наедается, так что, девочки, на заметочку для походов с парнем: порции реально очень хорошие.

Но есть, конечно, у этого и обратная сторона — посмотрите на калораж… Вот так супчик с вторым блюдом поешь и всё, больше за день ничего есть уже не желательно 🤩🤩🤩

Но так, собственно, во всех кафе. Бешеное количество калорий и жиров, поэтому мы и поправляемся. А кажется, что едим нормальную еду🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Маска просто вау! Очень рекомендую. Носила час, кожа как новенькая 🧖🤩🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21💅3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17🔥1
Наверное это мой раааай lactose free🤩🤩🥛
А еще очень много продуктов без сахара и глютена. Ассортимент прям очень порадовал .

Делаем анпэкинг с дегустацией ? 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰278🔥3
https://youtu.be/bHBcvqNE1i4?si=L_TmOgWn3R9TFVaO

Я, возможно, сейчас открою котел в ад, но извините, тема очень острая и животрепещущая
🤩
Так сложилось, что меня лично затронула тема разводов, детей и т.д. Да и, естественно, многие сталкиваются с этим косвенно у подруг, клиентов, знакомых, как и я – наслышенность о совершенно разных ситуациях много. К сожалению, в нашей стране подавляющее большинство людей воспитаны в женских семьях. Что это значит? Папа ушел или бросил, ну или еще что-то в этом духе. От этого часть женщин со старта обижены на мужчин глубоко в душе. Я тоже выросла в семье, где у моих старших сестер родители были в разводе, у нас общий папа. Я уж не знаю, что им когда-то говорила или нет их мама, но у нас хорошие отношения. Девочки всегда были вхожи в нашу семью, когда я была маленькая: мы вместе ездили на море, проводили вечера дома, отмечали праздники и т.д. Папа и по сей день очень включен в их жизнь (сестрам уже 40+), теперь он еще и достаточно включенный дед для их детей. Но речь не о моей семье. Я послушала это интервью из любопытства, и далось оно не за один раз. Лично мне сложно было слушать столько негатива, колкости, надменности и обиды. Я несколько раз заходила в комментарии и не понимала: ну как, как это не видят люди (не все, там есть единицы, кто заметил то же, что и я), но в основном все восхищаются силой и героизмом Анастасии. Так вот, я не понимаю, почему из матери, воспитывающей своих родных и любимых детей и строящей карьеру, делают героинь? Это очень круто, согласна, но разве женщины делают это не для себя? Неужели только затем, чтобы их хвалил кто-то извне? Ну лично для меня это, как сейчас модно говорить «базовый минимум». Ведь если ты самодостаточная, у тебя есть собственный доход и возможности, то и не надо тебе искать мужика ради денег — можно просто любить. А тут все только к деньгам и сводится. Да в целом, как у многих сейчас, как будто мужик = кошелек. Я выросла так, что когда у папы было трудно, мама брала многое на себя , когда у папы было супер, мама кайфовала и это вроде и называют партнерство, мне это близко🫂
Для меня всё это интервью сквозило ненавистью к бывшему, почему-то еще и пренебрежением к собственному «мальчику», так она назвала сына, видимо потому что тот решил остаться жить с отцом. И она так подчеркивала, что дочь вот у нее красавица, умница, олимпиады выигрывает –какая молодец! И правда молодец, но зачем делать такой контраст и сравнивать своих детей на всю страну? Зачем вообще все так хотят тащить всё грязное белье на показ? Мне искренне жаль, что взрослые люди не умеют договариваться и думать не о своих обидах, а о будущем своих детей. Я вообще сейчас не про защиту Сердара– может он тот еще нехороший человек.

💗Но как же хочется, чтобы каждая женщина была счастлива сама с собой в первую очередь, была уверена в себе! Ведь мы удивительный организм: сильный, красивый, выносливый и при этом нежный. 💗

Выбирать зарываться в этих обидах, сосредотачивать свою жизнь на том, что не вышло, мстить другому. Ну зачем же всё это надо, когда можно быть искренне счастливыми и строить свою жизнь исходя из совсем других побуждений? Ну получается же у кого-то расходиться по-человечески – и насколько иначе складываются жизни этих мудрых людей.

Возможно, однажды я «запою» по-другому, но пока я не понимаю, зачем нам женщинам акцентировать внимание на херовом бывшем муже, на нерадивом отце и т.д. Однажды я тоже развелась и выбрала путь стать такой охеренной, чтобы он сгрыз свои локоточки от того, какую звездочку упустил. И да, может это тоже своего рода зацикленность была, но она была направлена на улучшение моей жизни. И знаете, у меня всё получилось 🤩🤩👩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍10🔥7💯2
У меня сегодня не запланированный «выходной случился», плохо себя чувствовала . Но зато немного разобрала телефон и совсем чуть-чуть отдала фотки девочкам. Но это, конечно, все была капля в море… Наткнулась на это фото и вспомнила, что пыталась сделать вам обзор на тушь.

❤️Тушь RAD в цвете 001 OXBLOOD — это просто топовый топ, надо всем! Как будто я реально не могу представить человека, которому бы она не подошла. В жизни цвет более насыщенный и красивый, носится тоже супер, смывается легко.

🌟Тушь CATRICE Pure Volume Magic Brown Mascara — во-первых, оказалась коричневой, что очевидно из названия, но я этого не заметила. Во-вторых, обычная, нормальная тушь. Хорошо удлиняет только на 3 прокрашивания, носится хорошо, но меня вообще не впечатлила.

Мне вот, кстати, еще не попалась красивая коричневая тушь, хотя перепробовала я очень много, все какое-то без вау-эффекта, чего не скажешь о RAD.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро девочки 🤣🤩🤩

И не говорите мне после этого, что макияж – это не волшебство! Отправляла подружке, но потом поняла, что этот шедевр должны видеть и вы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥10😁6