Morning routine☀️
Маска очень кайфовая, кожа заметно напиталась. У Димы наггетсы тоже топ 😂👌🏼
Маска очень кайфовая, кожа заметно напиталась. У Димы наггетсы тоже топ 😂👌🏼
😁21❤13
👍14❤10😍3
Эту делала вчера и кожа после нее просто вау 💔
Сияет как после уходового молочка 100000/10. купила в @mycremebar
Сияет как после уходового молочка 100000/10. купила в @mycremebar
❤19
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯34❤18🆒2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обещайте досмотреть, я ради вас терпела, не распаковывала😂💗
Смело можно ставить на x1,5
Смело можно ставить на x1,5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40🔥11❤10😍8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25💯17
Мы вчера снова ходили в уже полюбившийся нам ми🤍 со.
Ну все там хорошо: вкусно, красиво, быстро. Диме прям очень понравилось. Редко где он так быстро наедается, так что, девочки, на заметочку для походов с парнем: порции реально очень хорошие.
Но есть, конечно, у этого и обратная сторона — посмотрите на калораж… Вот так супчик с вторым блюдом поешь и всё, больше за день ничего есть уже не желательно🤩 🤩 🤩
Но так, собственно, во всех кафе. Бешеное количество калорий и жиров, поэтому мы и поправляемся. А кажется, что едим нормальную еду🐱
Ну все там хорошо: вкусно, красиво, быстро. Диме прям очень понравилось. Редко где он так быстро наедается, так что, девочки, на заметочку для походов с парнем: порции реально очень хорошие.
Но есть, конечно, у этого и обратная сторона — посмотрите на калораж… Вот так супчик с вторым блюдом поешь и всё, больше за день ничего есть уже не желательно
Но так, собственно, во всех кафе. Бешеное количество калорий и жиров, поэтому мы и поправляемся. А кажется, что едим нормальную еду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20