Ну раз уж вы тааааак просите , ладно 😂😄
Девочки , эти бальзамы для губ просто топский топ , никакие
Rhode, Clinique и рядом не стояли. Не липкий , тоненький , удобный , сочный , цвета красивые. Это надо всем 💔
Девочки , эти бальзамы для губ просто топский топ , никакие
Rhode, Clinique и рядом не стояли. Не липкий , тоненький , удобный , сочный , цвета красивые. Это надо всем 💔
❤19🔥1
Forwarded from KuznetsovFit | Фитнес, тренировки, питание. (Дмитрий Кузнецов)
Вчера мы с Сашулей впервые были вместе на свадьбе.
Казалось бы, чужой праздник, но поймал себя на мысли, что это какой-то новый этап и для нас.
Она рядом, улыбается, держит за руку, и внутри спокойное ощущение «мы».
Хорошо, когда есть человек, с которым хочется и праздники, и простые будни.
Казалось бы, чужой праздник, но поймал себя на мысли, что это какой-то новый этап и для нас.
Она рядом, улыбается, держит за руку, и внутри спокойное ощущение «мы».
Хорошо, когда есть человек, с которым хочется и праздники, и простые будни.
❤32🥰6🔥2😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥9🤣1
Последний год меня переполняют чувство благодарности и безмерного счастья– не для красного словца, а такое ощущение, которое щекотит изнутри. Надеюсь, каждый чувствовал его хоть однажды. Первое время мне даже было чуть-чуть страшно: а вдруг пройдёт, а вдруг это какая-то нездоровая зависимость? Но потом в какой-то момент , незаметно для меня самой, стало спокойно и так по-родному.
Хочется сказать, как важно просто встретить того самого, своего человека, но это совсем не «просто». У меня и раньше было всё хорошо, меня окружали добрые люди с большим сердцем. Тут не про то, что тогда было плохо, просто теперь все совсем иначе. Жизнь для меня стала цветной, все обрело другой смысл. От этого ещё больше чувствуешь каждый прожитый день, улыбаешься искренне и иногда не веришь, что это больше не мечты на карте желаний.
Мне бы очень сильно хотелось, чтобы каждая девочка верила, что так правда бывает и обязательно это узнала! ❤️🫂
📍 Наш любимый домик Шельден
Хочется сказать, как важно просто встретить того самого, своего человека, но это совсем не «просто». У меня и раньше было всё хорошо, меня окружали добрые люди с большим сердцем. Тут не про то, что тогда было плохо, просто теперь все совсем иначе. Жизнь для меня стала цветной, все обрело другой смысл. От этого ещё больше чувствуешь каждый прожитый день, улыбаешься искренне и иногда не веришь, что это больше не мечты на карте желаний.
Мне бы очень сильно хотелось, чтобы каждая девочка верила, что так правда бывает и обязательно это узнала! ❤️🫂
📍 Наш любимый домик Шельден
❤45❤🔥5