Никогда не делилась тут своими любимыми местами и сразу начну с неочевидного, но очень любимого 🩷 Многие семейные праздники и вечера мы провели именно в этом ресторане. Понятная и вкусная еда для всей семьи. Думаю, многие сталкивались с проблемой, когда папе, мужу или парню нечего выбрать в тех местах, куда так любите ходить вы с мамой 😅. У нас так частенько, папе вообще не угодишь, ему всегда дома лучше. С Димой в этом плане попроще, но он тоже не большой любитель Изакаи. А тут прям очень хорошо, когда хочется чего-то простого и сытного. Еще и порции такие, что доесть чаще всего нереально.
Ну и вишенка на торте – это цены, мы каждый раз в шоке. Что за реально вкусный, сытный ужин можно заплатить столько🐶 💯
📍Домик в деревне
А совсем забыла, тут еще и банкетные залы есть.
Ну и вишенка на торте – это цены, мы каждый раз в шоке. Что за реально вкусный, сытный ужин можно заплатить столько
📍Домик в деревне
А совсем забыла, тут еще и банкетные залы есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28😍1
Сегодня все про еду, да про еду 🥯 🥣 🥟 🌟 🌟 🌟 🌟
Вам нравится тема еды? Делится любимыми местами еще ?
Вам нравится тема еды? Делится любимыми местами еще ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28
Подскажите, рабочий впн, мой что-то весь вечер не работает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Были с подружкой в новом заведении ми🤍 со. Если быстро, то мне понравилось. Недавно я открыла для себя рамен и влюбилась. Я в целом обожаю супы и, похоже, любую кухню. Так вот, пока мой фаворит — это рамен в izakaya, а второе место занимает ми🤍 со.
Интерьер тут очень симпатичный, все вкусно. Оригинально сделали бутылочки для напитков, которые ты можешь взять с собой, если не допил– это прям 1000/10. Моти, Дарина сказала, что тоже были одними из лучших. А еще они сделали вариант большой порции рамена🤩 и маленькой, и за это лайк! Единственное, заказ ты делаешь сам онлайн по QR-коду, и с этим бывают косяки в системе, но официанты быстро решают этот вопрос.
Интерьер тут очень симпатичный, все вкусно. Оригинально сделали бутылочки для напитков, которые ты можешь взять с собой, если не допил– это прям 1000/10. Моти, Дарина сказала, что тоже были одними из лучших. А еще они сделали вариант большой порции рамена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19😍3🥰2
Все, что вам нужно знать обо мне: я вечно соглашаюсь идти на какие-то тусы и страдаю, еще не выйдя из дома, потому что хочу остаться в кроватке. Душно? Да. Но что поделать.
❤4😁1
Девочки в MANGO снова в наличии все размеры этих популярных мюлей с острым носиком. По цветам я видела: молочные, коричневые и винные. Шла за коричневыми, но увидела эти черные милашки и не смогла устоять. Они просто нереально удлиняют ноги и выглядят соу секси
❤13🔥5😍5🥰1