Хайлайтсики
474 subscribers
617 photos
77 videos
43 links
Красимся , болтаем, едим и худеем💄💃🏼🥙🏋🏼‍♀️
@tarasenko_makeup по всем вопросом записи пишите лично
Download Telegram
🤩 Тортиль с тунцом:
Тысяча Озер Сыр Безлактозный 14 г
Огурец (без Кожуры)52 г
Авокадо 30 г
Deli Sun Тортилья 80 г
Вареное Яйцо 1 шт
Unagrande Сливочный Сыр Безлактозный 24 г
Пеликан Тунец Натуральный Филе 70г

🤩 Тортилья с курицей:
Огурец (без Кожуры) 55 г
Maggi Куриная Грудка по-Итальянски
150 г
Помидоры 10 г
Огурцы Маринованные 30 г
Deli Sun Тортилья 81 г
Слобода Майонез на Перепелиных Яйцах 67% 20 г
Сэн Сой Кисло-Сладкий Соус 5 г
Салатный лист айсберг 10 г
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌86
Никогда не делилась тут своими любимыми местами и сразу начну с неочевидного, но очень любимого 🩷Многие семейные праздники и вечера мы провели именно в этом ресторане. Понятная и вкусная еда для всей семьи. Думаю, многие сталкивались с проблемой, когда папе, мужу или парню нечего выбрать в тех местах, куда так любите ходить вы с мамой 😅. У нас так частенько, папе вообще не угодишь, ему всегда дома лучше. С Димой в этом плане попроще, но он тоже не большой любитель Изакаи. А тут прям очень хорошо, когда хочется чего-то простого и сытного. Еще и порции такие, что доесть чаще всего нереально.

Ну и вишенка на торте – это цены, мы каждый раз в шоке. Что за реально вкусный, сытный ужин можно заплатить столько🐶💯

📍Домик в деревне
А совсем забыла, тут еще и банкетные залы есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28😍1
Сегодня все про еду, да про еду 🥯🥣🥟🌟🌟🌟🌟

Вам нравится тема еды? Делится любимыми местами еще ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28
❤️‍🔥СПАСАЙТЕ❤️‍🔥
Подскажите, рабочий впн, мой что-то весь вечер не работает 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Невероятная красота!
Лучшая работа 🥹🤍
😍133
Были с подружкой в новом заведении ми🤍со. Если быстро, то мне понравилось. Недавно я открыла для себя рамен и влюбилась. Я в целом обожаю супы и, похоже, любую кухню. Так вот, пока мой фаворит — это рамен в izakaya, а второе место занимает ми🤍со.

Интерьер тут очень симпатичный, все вкусно. Оригинально сделали бутылочки для напитков, которые ты можешь взять с собой, если не допил– это прям 1000/10. Моти, Дарина сказала, что тоже были одними из лучших. А еще они сделали вариант большой порции рамена 🤩 и маленькой, и за это лайк! Единственное, заказ ты делаешь сам онлайн по QR-коду, и с этим бывают косяки в системе, но официанты быстро решают этот вопрос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19😍3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM