Ну что, начнём мою историю про акне? 😻
Накидайте, пожалуйста, поддержки💗 Потому что этот путь был долгим и местами очень грустным…
Накидайте, пожалуйста, поддержки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤12🙏6
Последние лет 7 я постоянно боролась с несовершенствами своей кожи.🤸♀️ Если быть честной, то идеально чистой кожи у меня никогда не было, разве что максимум пару недель после пилингов и чистки.🤩 🧖 А так, сколько себя помню, всегда были какие-то высыпания. Иногда одно-два воспаления, а иногда вот такая история:
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30
Всем большое спасибо за ваши ❤️! Также буду очень рада вашим комментариям и вопросам, если такие будут.
Итак, поехали дальше. В первую очередь, когда кто-то показывает проблемную кожу, начинаются советы по типу: нужно проверять ЖКТ, поменять уход, косметику, питание и т.д. Я так скажу: если бы все было так просто…
Частично хорошее питание действительно улучшает состояние кожи. Но под словами «хорошее питание» я имею в виду чистейшие продукты, вообще никаких соусов, мучного, красных овощей и фруктов, молочных продуктов и еще многое другое. То есть фактически в реальной жизни соблюдать такую диету не особо возможно. Да и помогало это не на все 100%.
По поводу ухода и косметики даже комментировать не хочу это просто🤩
🤩 Но важно понимать, что я говорю о своем случае и людях с таким же заболеванием кожи, как у меня. Акне– это, грубо говоря, код, зашитый в ваши гены. Эта «поломка» внутри вас, и внешними воздействиями вы можете себя поддерживать, можете стараться выглядеть нормально, но глобально это ничего не изменит.
Вот так мне удавалось выглядеть благодаря моему золотому косметологу https://www.instagram.com/doctor.litus?igsh=eGR4ZW04OWYxeGl5 Она сильно старалась над моей кожей. В такое состояние нам удалось вывести кожу на пару месяцев, пока я сопротивлялась лечению РОА.🧪 🤩 🤩 Правильно подобранные систематические процедуры и уход, также Настя мне очень помогла с ЖКТ, но она продолжала говорить, что мне нужно лечение СР. Так и получилось, потому что я генетически предрасположена к акне, и тут хоть с бубном пляши если хочешь красивую кожу, придется лечиться медикаментозно
Итак, поехали дальше. В первую очередь, когда кто-то показывает проблемную кожу, начинаются советы по типу: нужно проверять ЖКТ, поменять уход, косметику, питание и т.д. Я так скажу: если бы все было так просто…
Частично хорошее питание действительно улучшает состояние кожи. Но под словами «хорошее питание» я имею в виду чистейшие продукты, вообще никаких соусов, мучного, красных овощей и фруктов, молочных продуктов и еще многое другое. То есть фактически в реальной жизни соблюдать такую диету не особо возможно. Да и помогало это не на все 100%.
По поводу ухода и косметики даже комментировать не хочу это просто
Вот так мне удавалось выглядеть благодаря моему золотому косметологу https://www.instagram.com/doctor.litus?igsh=eGR4ZW04OWYxeGl5 Она сильно старалась над моей кожей. В такое состояние нам удалось вывести кожу на пару месяцев, пока я сопротивлялась лечению РОА.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23❤🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥4🔥4🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥20🥰5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17
Для всех, кто вдруг думает, что дефицит калорий– это мучение. Согласитесь, здесь вряд ли что-то можно назвать невкусным 🥑 🍳 🥯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
Итоги первого дня нашей экспресс-подготовки к пляжу 🌟 🌟 🌟
С БЖУ ещё нужно поработать, иначе, как сказал Дима, я облысею.🤩 👩 Хотя, честно говоря, и без того неплохо справляюсь с этим благодаря СР. Поэтому завтра постараюсь немного скорректировать продукты.
А вообще, скажу вам пока всё идёт отлично. Я даже удивилась, потому что наедалась в течение всего дня, что для меня странно, ведь обычно я ем много. Вечером даже пыталась вспомнить, может, что-то забыла записать, но нет.🥣 🍳 🍳 🥯 ☕️
С БЖУ ещё нужно поработать, иначе, как сказал Дима, я облысею.
А вообще, скажу вам пока всё идёт отлично. Я даже удивилась, потому что наедалась в течение всего дня, что для меня странно, ведь обычно я ем много. Вечером даже пыталась вспомнить, может, что-то забыла записать, но нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤3