Гениальный тон! Когда нужна стойкость на 24 часа, то это точно он. Вот прям правда все 24 , чтобы с вами не происходило🧴 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
А ТЕПЕРЬ К НОРМАЛЬНЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ 🥟🐽
kuznetsovfit говорит, что КБЖУ у этих пельмешек супер. Кто мы такие чтобы ему перечить? Поэтому берём 😄
📍 Белорусские Продукты
kuznetsovfit говорит, что КБЖУ у этих пельмешек супер. Кто мы такие чтобы ему перечить? Поэтому берём 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥3
Речь об этом тоне, я смело ставлю ему 9/10 🧴 🤍
Так как все-таки к концу дня чуууууть чуть подсушил зону лба. Но на СР это происходит почти с каждым тоном , в противном случае это должен быть супер жирненький , а значит и сильно сияющий тон. Тут уж выбирайте сами. Но за такую стоимость он максимально хорош.
Так как все-таки к концу дня чуууууть чуть подсушил зону лба. Но на СР это происходит почти с каждым тоном , в противном случае это должен быть супер жирненький , а значит и сильно сияющий тон. Тут уж выбирайте сами. Но за такую стоимость он максимально хорош.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Завтрак - мой самый любимый прием пищи 🥑 🥯 Мне всегда хочется чего-то максимально здорового и свежего, что приносит пользу организму. Ну и плюс это еще и нужно, чтобы принимать мои таблеточки.
Чтобы вы понимали, я могу, даже если супер голодная, все равно поехать на рынок,🥖 чтобы купить те самые продукты для нужного мне блюда, а не съесть то, что есть в холодильнике или в кафе. Короче, культ еды - моё всё!🌟
Чтобы вы понимали, я могу, даже если супер голодная, все равно поехать на рынок,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍓1
Ну что, начнём мою историю про акне? 😻
Накидайте, пожалуйста, поддержки💗 Потому что этот путь был долгим и местами очень грустным…
Накидайте, пожалуйста, поддержки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤12🙏6
Последние лет 7 я постоянно боролась с несовершенствами своей кожи.🤸♀️ Если быть честной, то идеально чистой кожи у меня никогда не было, разве что максимум пару недель после пилингов и чистки.🤩 🧖 А так, сколько себя помню, всегда были какие-то высыпания. Иногда одно-два воспаления, а иногда вот такая история:
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30
Всем большое спасибо за ваши ❤️! Также буду очень рада вашим комментариям и вопросам, если такие будут.
Итак, поехали дальше. В первую очередь, когда кто-то показывает проблемную кожу, начинаются советы по типу: нужно проверять ЖКТ, поменять уход, косметику, питание и т.д. Я так скажу: если бы все было так просто…
Частично хорошее питание действительно улучшает состояние кожи. Но под словами «хорошее питание» я имею в виду чистейшие продукты, вообще никаких соусов, мучного, красных овощей и фруктов, молочных продуктов и еще многое другое. То есть фактически в реальной жизни соблюдать такую диету не особо возможно. Да и помогало это не на все 100%.
По поводу ухода и косметики даже комментировать не хочу это просто🤩
🤩 Но важно понимать, что я говорю о своем случае и людях с таким же заболеванием кожи, как у меня. Акне– это, грубо говоря, код, зашитый в ваши гены. Эта «поломка» внутри вас, и внешними воздействиями вы можете себя поддерживать, можете стараться выглядеть нормально, но глобально это ничего не изменит.
Вот так мне удавалось выглядеть благодаря моему золотому косметологу https://www.instagram.com/doctor.litus?igsh=eGR4ZW04OWYxeGl5 Она сильно старалась над моей кожей. В такое состояние нам удалось вывести кожу на пару месяцев, пока я сопротивлялась лечению РОА.🧪 🤩 🤩 Правильно подобранные систематические процедуры и уход, также Настя мне очень помогла с ЖКТ, но она продолжала говорить, что мне нужно лечение СР. Так и получилось, потому что я генетически предрасположена к акне, и тут хоть с бубном пляши если хочешь красивую кожу, придется лечиться медикаментозно
Итак, поехали дальше. В первую очередь, когда кто-то показывает проблемную кожу, начинаются советы по типу: нужно проверять ЖКТ, поменять уход, косметику, питание и т.д. Я так скажу: если бы все было так просто…
Частично хорошее питание действительно улучшает состояние кожи. Но под словами «хорошее питание» я имею в виду чистейшие продукты, вообще никаких соусов, мучного, красных овощей и фруктов, молочных продуктов и еще многое другое. То есть фактически в реальной жизни соблюдать такую диету не особо возможно. Да и помогало это не на все 100%.
По поводу ухода и косметики даже комментировать не хочу это просто
Вот так мне удавалось выглядеть благодаря моему золотому косметологу https://www.instagram.com/doctor.litus?igsh=eGR4ZW04OWYxeGl5 Она сильно старалась над моей кожей. В такое состояние нам удалось вывести кожу на пару месяцев, пока я сопротивлялась лечению РОА.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23❤🔥2🥰2