Хайлайтсики
473 subscribers
617 photos
77 videos
43 links
Красимся , болтаем, едим и худеем💄💃🏼🥙🏋🏼‍♀️
@tarasenko_makeup по всем вопросом записи пишите лично
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Гениальный тон! Когда нужна стойкость на 24 часа, то это точно он. Вот прям правда все 24 , чтобы с вами не происходило🧴🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10
А ТЕПЕРЬ К НОРМАЛЬНЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ 🥟🐽
kuznetsovfit говорит, что КБЖУ у этих пельмешек супер. Кто мы такие чтобы ему перечить? Поэтому берём 😄

📍Белорусские Продукты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤‍🔥3
Хайлайтсики
Video message
Девочки , а вот тут такое липкомбо 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2
Речь об этом тоне, я смело ставлю ему 9/10 🧴🤍
Так как все-таки к концу дня чуууууть чуть подсушил зону лба. Но на СР это происходит почти с каждым тоном , в противном случае это должен быть супер жирненький , а значит и сильно сияющий тон. Тут уж выбирайте сами. Но за такую стоимость он максимально хорош.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Завтрак - мой самый любимый прием пищи 🥑🥯Мне всегда хочется чего-то максимально здорового и свежего, что приносит пользу организму. Ну и плюс это еще и нужно, чтобы принимать мои таблеточки.

Чтобы вы понимали, я могу, даже если супер голодная, все равно поехать на рынок,🥖 чтобы купить те самые продукты для нужного мне блюда, а не съесть то, что есть в холодильнике или в кафе. Короче, культ еды - моё всё!🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🙊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
Ну что, начнём мою историю про акне? 😻
Накидайте, пожалуйста, поддержки💗 Потому что этот путь был долгим и местами очень грустным…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2612🙏6
Последние лет 7 я постоянно боролась с несовершенствами своей кожи.🤸‍♀️ Если быть честной, то идеально чистой кожи у меня никогда не было, разве что максимум пару недель после пилингов и чистки.🤩🧖А так, сколько себя помню, всегда были какие-то высыпания. Иногда одно-два воспаления, а иногда вот такая история:
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.

Интересно дальше?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30
Всем большое спасибо за ваши ❤️! Также буду очень рада вашим комментариям и вопросам, если такие будут.

Итак, поехали дальше. В первую очередь, когда кто-то показывает проблемную кожу, начинаются советы по типу: нужно проверять ЖКТ, поменять уход, косметику, питание и т.д. Я так скажу: если бы все было так просто…

Частично хорошее питание действительно улучшает состояние кожи. Но под словами «хорошее питание» я имею в виду чистейшие продукты, вообще никаких соусов, мучного, красных овощей и фруктов, молочных продуктов и еще многое другое. То есть фактически в реальной жизни соблюдать такую диету не особо возможно. Да и помогало это не на все 100%.

По поводу ухода и косметики даже комментировать не хочу это просто 🤩

🤩 Но важно понимать, что я говорю о своем случае и людях с таким же заболеванием кожи, как у меня. Акне– это, грубо говоря, код, зашитый в ваши гены. Эта «поломка» внутри вас, и внешними воздействиями вы можете себя поддерживать, можете стараться выглядеть нормально, но глобально это ничего не изменит.

Вот так мне удавалось выглядеть благодаря моему золотому косметологу https://www.instagram.com/doctor.litus?igsh=eGR4ZW04OWYxeGl5 Она сильно старалась над моей кожей. В такое состояние нам удалось вывести кожу на пару месяцев, пока я сопротивлялась лечению РОА. 🧪🤩🤩Правильно подобранные систематические процедуры и уход, также Настя мне очень помогла с ЖКТ, но она продолжала говорить, что мне нужно лечение СР. Так и получилось, потому что я генетически предрасположена к акне, и тут хоть с бубном пляши если хочешь красивую кожу, придется лечиться медикаментозно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23❤‍🔥2🥰2