This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13😁3
Ааааа, девочки ! Важно !
В этой линейке я пробовала самый светлый , но оными равно для загорелой кожи. Светленьким он не подойдет, даже самый первый оттенок.
Там есть серебряная линейка, вот они уже подходят на светлокожих девочек.
В этой линейке я пробовала самый светлый , но оными равно для загорелой кожи. Светленьким он не подойдет, даже самый первый оттенок.
Там есть серебряная линейка, вот они уже подходят на светлокожих девочек.
❤8
Гениальный тон! Когда нужна стойкость на 24 часа, то это точно он. Вот прям правда все 24 , чтобы с вами не происходило🧴 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
А ТЕПЕРЬ К НОРМАЛЬНЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ 🥟🐽
kuznetsovfit говорит, что КБЖУ у этих пельмешек супер. Кто мы такие чтобы ему перечить? Поэтому берём 😄
📍 Белорусские Продукты
kuznetsovfit говорит, что КБЖУ у этих пельмешек супер. Кто мы такие чтобы ему перечить? Поэтому берём 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥3
Речь об этом тоне, я смело ставлю ему 9/10 🧴 🤍
Так как все-таки к концу дня чуууууть чуть подсушил зону лба. Но на СР это происходит почти с каждым тоном , в противном случае это должен быть супер жирненький , а значит и сильно сияющий тон. Тут уж выбирайте сами. Но за такую стоимость он максимально хорош.
Так как все-таки к концу дня чуууууть чуть подсушил зону лба. Но на СР это происходит почти с каждым тоном , в противном случае это должен быть супер жирненький , а значит и сильно сияющий тон. Тут уж выбирайте сами. Но за такую стоимость он максимально хорош.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Завтрак - мой самый любимый прием пищи 🥑 🥯 Мне всегда хочется чего-то максимально здорового и свежего, что приносит пользу организму. Ну и плюс это еще и нужно, чтобы принимать мои таблеточки.
Чтобы вы понимали, я могу, даже если супер голодная, все равно поехать на рынок,🥖 чтобы купить те самые продукты для нужного мне блюда, а не съесть то, что есть в холодильнике или в кафе. Короче, культ еды - моё всё!🌟
Чтобы вы понимали, я могу, даже если супер голодная, все равно поехать на рынок,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍓1
Ну что, начнём мою историю про акне? 😻
Накидайте, пожалуйста, поддержки💗 Потому что этот путь был долгим и местами очень грустным…
Накидайте, пожалуйста, поддержки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤12🙏6
Последние лет 7 я постоянно боролась с несовершенствами своей кожи.🤸♀️ Если быть честной, то идеально чистой кожи у меня никогда не было, разве что максимум пару недель после пилингов и чистки.🤩 🧖 А так, сколько себя помню, всегда были какие-то высыпания. Иногда одно-два воспаления, а иногда вот такая история:
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
1 фото – 2018 год на фоне дикого стресса + отмена КОК.
2 фото – 2021 год, вообще не помню, с чего оно тогда началось.
3 фото – ну и 2024 год, который меня и добил пойти на лечение СР. На фото начало, то, чем я буду делиться позже – это уже зрелище не для чувствительных людей.
Интересно дальше?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30