This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✨Доброе утро! ✨
Смотреть на падающие снежинки – отдельный вид медитации.
Планы простые: погрузиться в чтение.
На следующей неделе надо сходить в библиотеку. Правда, это надо было сделать ещё 12 января, но я не успела к этому времени прочитать четвёртую книгу. Хорошо, что там штрафы только за месяц просрочки, но я не собираюсь так долго тянуть.
Хочу взять на знакомство что-нибудь у Агаты Кристи и какой-нибудь лёгкий, уютный роман, который смогу прочитать за день-два. Читательская душа требует именно этого.
Всем хорошего дня!
Поделитесь, что читаете сейчас, будет очень интересно.
Смотреть на падающие снежинки – отдельный вид медитации.
Планы простые: погрузиться в чтение.
На следующей неделе надо сходить в библиотеку. Правда, это надо было сделать ещё 12 января, но я не успела к этому времени прочитать четвёртую книгу. Хорошо, что там штрафы только за месяц просрочки, но я не собираюсь так долго тянуть.
Хочу взять на знакомство что-нибудь у Агаты Кристи и какой-нибудь лёгкий, уютный роман, который смогу прочитать за день-два. Читательская душа требует именно этого.
Всем хорошего дня!
Поделитесь, что читаете сейчас, будет очень интересно.
❤26🥰12
Например, книга One Direction «Какими мы были».
Но летом 2013 всё изменилось — подруга дала послушать 3 песни, и я потеряла дар речи. Такие они были разные, но все зацепили. Я попросила передать мне по Bluetooth, а дома включила ноутбук и начала искать всю информацию, которую тогда можно было найти. И вот я уже знаю их полные имена, даты рождения, любимые цвета и хобби. Тогда всё и началось.
Ожидание новых альбомов, клипов, шоу. Но как же я была рада просто находиться в моменте.
Эта группа подарила мне незабываемые моменты жизни, помогала справиться в трудные периоды и вообще сопровождала каждый день на протяжении четырёх лет.
Но вот сначала покинул группу Зейн, а позже пришла новость, что группа берёт перерыв.
С 2016 года я всё ещё нахожусь в режиме ожидания. К сожалению, не всегда происходит то, чего мы хотим.
Я рада, что видела их историю, радовалась и грустила вместе с ними. Самое тёплое время фандомов выпало как раз на мой подростковый возраст. Как же круто тогда было!
Даже сейчас я часто переслушиваю любимые песни и подпеваю. Книгу приобрела в 2019 году на Ozon. Тогда её продавали за 280 рублей, потому что она была с браком (как оказалось, совсем незначительным).
Рада, что на моей полочке есть такое издание, которое хранит в себе так много воспоминаний и приятных моментов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🥰23🤔12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰9
Дэн Браун «Точка обмана» – прочитано 117 страниц.
Марк Леви «Семь дней творения» – 51 страница.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰5
Поднажмите... Я и так жму изо всех сил
Случилось чудо, и мне удалось дочитать книгу «Семь дней творения». После каждого прочтения понимаю, что Марк Леви всё-таки мой любимый писатель.
Надо немного прийти в себя и чуть позже написать отзыв.
На прошлую книгу даже не оформила разворот в читательском дневнике, пора это исправить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰6😱6
Подруга взяла её в библиотеку и любезно дала мне почитать, пока я уезжала на выходные в деревню.
Если честно, мало что помню, но очень хорошо запомнилась обложка (как на второй картинке), плотные страницы с хорошим шрифтом и имя одной из героинь — Виктоша.
Такой подростковый детектив (даже детский). Негативных эмоций совсем не испытывала, думаю, мне всё нравилось
Когда искала информацию, поняла, что это целая серия книг, да ещё и с разными обложками!
Читали что-то подобное?
#Книжныевоспоминания@tale_t
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰15❤13😱6
Даже у самого худшего из нас где-то спрятаны крылышки и надо помочь ему их раскрыть, а не осуждать его.
На днях дочитала книгу Марка Леви «Семь дней творения», которую начинала дней десять назад. Упс... Растянула.
Но главное, что закончила!
Описания, герои, ситуации — всё так хорошо прописано. Читаю уже седьмую книгу и замечаю особенный стиль.
Любовные линии, без грязи и пошлости — мне такое очень нравится.
Чтобы положить конец бесконечной войне Добра и Зла, Бог и Дьявол посылают на Землю двух своих лучших агентов. У них всего семь дней, чтобы одолеть врага. Семь дней, чтобы доказать противнику, что на Земле ему больше нет места. Одно условие — агенты не должны пересекаться...
На книгу, если честно, не возлагала никаких надежд. Казалось, что это произведение — смесь грусти и религии (прости меня, Марк Леви
Было где и посмеяться, проникнуться историями и выбором героев. Всё в меру.
Единственное, думала, что концовка будет немного другой. Но автор умеет удивлять.
10/10.
Рекомендую!
Уже хочу взять следующую книгу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰7😱5
Знакомы с автором?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰7🤔6😱3
Мне было семь лет, когда мама купила этот журнал. Вы даже не представляете мои эмоции! В моём посёлке мало чего было с чародейками, а этот журнал я храню до сих пор.
Он уже порван, немного изрисован… Мной же…
Но как же приятно на него смотреть и вспоминать беззаботное детство.
Вторая книга появилась спонтанно. Взяла её в библиотеке и потеряла. За потерю отдала несколько своих книг, которые на тот момент мне было не жалко, а через какое-то время пропажа нашлась. Ну и я решила её оставить… Не судите строго, я была ребёнком, очень любившим этих ведьмочек.
С декабря пересматриваю мультсериал, и как же он мне нравится до сих пор. В тот момент мне была ближе Ирма, а сейчас моё мнение немного изменилось… Да, она весёлая и прикольная, но Вилл с годами раскрылась по-другому.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰10🤔5