I Вы - живой свет
Что бы решить проблему, необходимо прежде всех прочих действий задать нужную вам реальность.
Вы это знаете, но забываете, или делаете машинально, не проснувшись по-настоящему.
Как только столкнулись с проблемой - сразу просыпаетесь. Я сплю? Нет, я не сплю. И сразу контрольный вопрос в голову: я действительно не сплю? И отвечаете уже более вменяемо и осознано.
А дальше - так же вменяемо и осознанно себе обьясняете: я могу задавать реальность. И сразу контрольный вопрос: нет, я действительно понимаю, что могу задавать реальность? И задавайте.
А теперь превратите оба действия - пробуждение и задание - в одно ясное, яркое, внятное, отчетливое действие. Представьте, будто внутри у вас загорается живое свечение. В этом состоянии задавайте свою реальность. Все получится
Тафти2: Управление событиями
Что бы решить проблему, необходимо прежде всех прочих действий задать нужную вам реальность.
Вы это знаете, но забываете, или делаете машинально, не проснувшись по-настоящему.
Как только столкнулись с проблемой - сразу просыпаетесь. Я сплю? Нет, я не сплю. И сразу контрольный вопрос в голову: я действительно не сплю? И отвечаете уже более вменяемо и осознано.
А дальше - так же вменяемо и осознанно себе обьясняете: я могу задавать реальность. И сразу контрольный вопрос: нет, я действительно понимаю, что могу задавать реальность? И задавайте.
А теперь превратите оба действия - пробуждение и задание - в одно ясное, яркое, внятное, отчетливое действие. Представьте, будто внутри у вас загорается живое свечение. В этом состоянии задавайте свою реальность. Все получится
Тафти2: Управление событиями
❤9🔥6💯3❤🔥2🦄2
I Вытаскиваем себя из трясины
Если реальность поглотила вас, как тягостное сновидение, надо как-то выбираться.
Свою реальность задавать надо. Что бы ни происходило на текущей киноленте, вы знаете, что можно перескочить на другую.
Если в реальности застой, следует начать развиваться. Как угодно, лишь бы не стоять на месте, а двигаться вперед.
Остановки быть не должно. Остановка - это деградация.
Посмотрите хорошие фильмы, послушайте хорошую музыку, а затем - начните движение. Хоть как-то. Что бы начать бежать, надо просто начать бежать.
Тафти2: Управление событиями
Если реальность поглотила вас, как тягостное сновидение, надо как-то выбираться.
Свою реальность задавать надо. Что бы ни происходило на текущей киноленте, вы знаете, что можно перескочить на другую.
Если в реальности застой, следует начать развиваться. Как угодно, лишь бы не стоять на месте, а двигаться вперед.
Остановки быть не должно. Остановка - это деградация.
Посмотрите хорошие фильмы, послушайте хорошую музыку, а затем - начните движение. Хоть как-то. Что бы начать бежать, надо просто начать бежать.
Тафти2: Управление событиями
❤13👍4🔥4🦄3
II Владеть своей важностью
Если ситуация значимая и вы боитесь, "вдруг не получится, не удастся", вы инстиктивно вцепляетесь в ситуацию и начинаете ее "стискивать".
Необходимо поймать себя на активаторе и намеренно сбросить важность.
Вы можете легко сбросить важность - осознанно и намеренно, когда просыпаетесь и видите, почему это вас беспокоит.
Еще одно действенное средство - не беспокоится о результате, а просто задать этот результат.
Тафти2: Управление событиями
Если ситуация значимая и вы боитесь, "вдруг не получится, не удастся", вы инстиктивно вцепляетесь в ситуацию и начинаете ее "стискивать".
Необходимо поймать себя на активаторе и намеренно сбросить важность.
Вы можете легко сбросить важность - осознанно и намеренно, когда просыпаетесь и видите, почему это вас беспокоит.
Еще одно действенное средство - не беспокоится о результате, а просто задать этот результат.
Тафти2: Управление событиями
🔥8❤6👍4🦄3
II Избавление
Что-то в вашем быту может вам досаждать, но вы терпите, потому что принимаете это как должное, как в бессознательном сновидении.
Необходимо учиться обращать внимание на вещи, которые вас понапрасну гнетут, просыпаться в сновидении наяву и принимать решение, нужна ли вам эта вещь
Тафти2: Управление событиями
Что-то в вашем быту может вам досаждать, но вы терпите, потому что принимаете это как должное, как в бессознательном сновидении.
Необходимо учиться обращать внимание на вещи, которые вас понапрасну гнетут, просыпаться в сновидении наяву и принимать решение, нужна ли вам эта вещь
Тафти2: Управление событиями
🔥8❤5👍4🦄4
II Техника безопасности
На дороге (и не только) многие ситуации могут вас раздражать.
На дороге ни в коем случае нельзя нервничать, поскольку реальность может ответить зеркально.
Лучше намерено соблюдать спокойствие, особенно за рулем. Но и не только на дороге, по возможности.
Тафти2: Управление событиями
На дороге (и не только) многие ситуации могут вас раздражать.
На дороге ни в коем случае нельзя нервничать, поскольку реальность может ответить зеркально.
Лучше намерено соблюдать спокойствие, особенно за рулем. Но и не только на дороге, по возможности.
Тафти2: Управление событиями
❤9👍6🔥4🦄2
II Повысить самооценку
Что бы повысить качество своей жизни, необходимо себе это позволить.
Войти в состояние, в котором вы безусловно достойны всего самого лучшего.
Вы становитесь лучше, когда задаете не только реальность, но и себя как совершенство.
Надо почаще себя хвалить, не пренебрегать этим, не забывать.
Тафти2: Управление событиями
Что бы повысить качество своей жизни, необходимо себе это позволить.
Войти в состояние, в котором вы безусловно достойны всего самого лучшего.
Вы становитесь лучше, когда задаете не только реальность, но и себя как совершенство.
Надо почаще себя хвалить, не пренебрегать этим, не забывать.
Тафти2: Управление событиями
❤15🔥4🦄3
II Загнать себя в сценарий
Ритм жизни сильно ускорился, и теперь жизнь управляет вами, а вы не можете ничего с этим поделать.
Следует настроить свою жизнь таким образом, что бы она управляла вами так, как вам надо.
Вы можете "загнать" себя в сценарий, который поведет вас как надо.
Сценарий поведет вас, если будите этот сценарий для себя проговаривать.
Буквально твердить себе постоянно, желательно с косицей, что вы делаете то-то и то-то.
Проговаривайте себя постоянно, какими хотите быть и что делать.
Тафти2: Управление событиями
Ритм жизни сильно ускорился, и теперь жизнь управляет вами, а вы не можете ничего с этим поделать.
Следует настроить свою жизнь таким образом, что бы она управляла вами так, как вам надо.
Вы можете "загнать" себя в сценарий, который поведет вас как надо.
Сценарий поведет вас, если будите этот сценарий для себя проговаривать.
Буквально твердить себе постоянно, желательно с косицей, что вы делаете то-то и то-то.
Проговаривайте себя постоянно, какими хотите быть и что делать.
Тафти2: Управление событиями
❤11👍6🔥4🦄4
II Выбросили из были
Констатируя и "в сердцах" декларируя все негативное, с чем соприкоснулись, вы еще больше усиливаете влияние негатива, и он вторгается в вашу реальность.
Избегайте негативных деклараций и констатаций.
Нарабатывайте обратную привычку: с неприятностями столкнулись, быстро проснулись и тут же выбросили это из своей были - забыли.
Констатируйте и декларируйте только приятности.
Тафти2: Управление событиями
Констатируя и "в сердцах" декларируя все негативное, с чем соприкоснулись, вы еще больше усиливаете влияние негатива, и он вторгается в вашу реальность.
Избегайте негативных деклараций и констатаций.
Нарабатывайте обратную привычку: с неприятностями столкнулись, быстро проснулись и тут же выбросили это из своей были - забыли.
Констатируйте и декларируйте только приятности.
Тафти2: Управление событиями
❤10🔥6👍5🦄4
II Ловить себя на важности
Из равновесия вас выводит осознание того, что вы не владеете ситуацией.
Нужно заиметь привычку просыпаться в этот критический момент.
Если вам удается вовремя проснуться и встать в позицию Наблюдателя за собой и происходящим, вы увидите своего персонажа.
Увидите, как собирались бы поступить, будучи бессознательным персонажем, которого ведет сценарий, - совершить безрассудный поступок или взорваться эмоциями.
Вышли из себя - потеряли себя и контроль над ситуацией. А вернулись в себя - и контроль вернули.
Необходимо учиться просыпаться по активаторам.
Тафти2: Управление событиями
Из равновесия вас выводит осознание того, что вы не владеете ситуацией.
Нужно заиметь привычку просыпаться в этот критический момент.
Если вам удается вовремя проснуться и встать в позицию Наблюдателя за собой и происходящим, вы увидите своего персонажа.
Увидите, как собирались бы поступить, будучи бессознательным персонажем, которого ведет сценарий, - совершить безрассудный поступок или взорваться эмоциями.
Вышли из себя - потеряли себя и контроль над ситуацией. А вернулись в себя - и контроль вернули.
Необходимо учиться просыпаться по активаторам.
Тафти2: Управление событиями
👍10❤5🦄5🔥3
II Подглядывать за собой
На себя нужно смотреть не "со стороны", а "из себя".
Замените первый порыв впасть в раздражение другой привычкой - проснуться и увидеть себя. В этот момент вы встаете в центральную точку осознания: Я это Я.
Взгляните на себя искоса, мимоходом. В позиции Наблюдателя вы оказываетесь мгновенно, стоит лишь вспомнить себя.
В позиции Наблюдателя вы сам хозяин (хозяйка) своих действий и даже чувств, потому что вам становится спокойней от того, что вы теперь владеете собой и ситуацией.
Тафти2: Управление событиями
На себя нужно смотреть не "со стороны", а "из себя".
Замените первый порыв впасть в раздражение другой привычкой - проснуться и увидеть себя. В этот момент вы встаете в центральную точку осознания: Я это Я.
Взгляните на себя искоса, мимоходом. В позиции Наблюдателя вы оказываетесь мгновенно, стоит лишь вспомнить себя.
В позиции Наблюдателя вы сам хозяин (хозяйка) своих действий и даже чувств, потому что вам становится спокойней от того, что вы теперь владеете собой и ситуацией.
Тафти2: Управление событиями
🔥8👍4🦄4❤2🤩2
II Растворить страх в осознании
Беспокойство, тревога, испуг возникают в случае и по причине того, что вы находитесь в состоянии бессознательного Персонажа.
Пугаетесь вы не потому, что столкнулись с пугающим событием, а по причине своей беспомощности в бессознательном состоянии.
Когда вы в себе, вам не страшно. Беспомощность возникает только у Персонажа.
Самый деструктивный страх - это беспокойство по поводу "получится или не получится".
Вспомните себя и верните себя себе.
Как только вы проснулись и встали в позицию Наблюдателя, тревога и сомнения сменяются осознанием, что вы способны задавать реальность.
Это очень простая мысль, но ее сложно использовать , поскольку сновидение очень вязкое. Поэтому необходима понятная практика пробуждения по активаторам.
Тафти2: Управление событиями
Беспокойство, тревога, испуг возникают в случае и по причине того, что вы находитесь в состоянии бессознательного Персонажа.
Пугаетесь вы не потому, что столкнулись с пугающим событием, а по причине своей беспомощности в бессознательном состоянии.
Когда вы в себе, вам не страшно. Беспомощность возникает только у Персонажа.
Самый деструктивный страх - это беспокойство по поводу "получится или не получится".
Вспомните себя и верните себя себе.
Как только вы проснулись и встали в позицию Наблюдателя, тревога и сомнения сменяются осознанием, что вы способны задавать реальность.
Это очень простая мысль, но ее сложно использовать , поскольку сновидение очень вязкое. Поэтому необходима понятная практика пробуждения по активаторам.
Тафти2: Управление событиями
❤10👍7🦄5🔥3
II Успеть испугаться
Вам не кажется странным то и дело преврпщаться из себя в Персонажа, когда вы проваливаетесь в сновидение наяву?
Задача не в том, что бы справиться с эмоциями и как-то обуздать себя, а в том, что бы проснуться.
Подавлять эмоции - ошибка. Эмоции вторичны. Первична ваша беспомощность в сновидении, когда вы будто под наркозом и не можете двинуть ни рукой, ни ногой, и понимаете это.
Алгоритм:
1. Испугались. Очень хорошо. Это повод проснуться.
2. Увидели себя и реальность. Задали свою реальность.
3. Пошли навстречу страху, потому что уже не страшно.
(Или, когла угрожает реальная опасность, осознанно отступили.)
Главный принцип: успеть испугаться и тут же прийти в себя.
Тафти2: Управление событиями
Вам не кажется странным то и дело преврпщаться из себя в Персонажа, когда вы проваливаетесь в сновидение наяву?
Задача не в том, что бы справиться с эмоциями и как-то обуздать себя, а в том, что бы проснуться.
Подавлять эмоции - ошибка. Эмоции вторичны. Первична ваша беспомощность в сновидении, когда вы будто под наркозом и не можете двинуть ни рукой, ни ногой, и понимаете это.
Алгоритм:
1. Испугались. Очень хорошо. Это повод проснуться.
2. Увидели себя и реальность. Задали свою реальность.
3. Пошли навстречу страху, потому что уже не страшно.
(Или, когла угрожает реальная опасность, осознанно отступили.)
Главный принцип: успеть испугаться и тут же прийти в себя.
Тафти2: Управление событиями
❤11👍6🔥2🤩2🆒2
II Запустить свое кино
Ваш мир наполняется всем тем, на чем сосредоточено ваше внимание.
Не погружайтесь в общую негативную информационную кашу-мешалку.
В общей реальности может быть все плохо. В своей, отдельной реальности можно создать оазис счастья.
Задавайте свою реальность
Тафти2: Управление событиями
Ваш мир наполняется всем тем, на чем сосредоточено ваше внимание.
Не погружайтесь в общую негативную информационную кашу-мешалку.
В общей реальности может быть все плохо. В своей, отдельной реальности можно создать оазис счастья.
Задавайте свою реальность
Тафти2: Управление событиями
🔥8👍5❤4🦄4❤🔥3👀1
III Не ешь меня, козленочком станешь
Нельзя кормить себя чем попало. Будут проблемы со здоровьем и энергетикой.
Например, практически вся выпечка делается на маргарине. Трансжиры являются одной из основных причин сердечно-сосудистых заболеваний.
О вашем здоровье, кроме вас самих, никто не позаботится
Тафти2: Управление событиями
Нельзя кормить себя чем попало. Будут проблемы со здоровьем и энергетикой.
Например, практически вся выпечка делается на маргарине. Трансжиры являются одной из основных причин сердечно-сосудистых заболеваний.
О вашем здоровье, кроме вас самих, никто не позаботится
Тафти2: Управление событиями
👍7🦄4🔥3❤2😁1
III Имитация в матрице
Не выдавайте своего Присутствия.
Не вступайте в конфронтацию с системой, не нарушайте ее правила явным образом.
В матрице занимайтесь имитацией: делайте вид, что слушаетесь, а преследуйте свои цели.
Тафти2: Управление событиями
Не выдавайте своего Присутствия.
Не вступайте в конфронтацию с системой, не нарушайте ее правила явным образом.
В матрице занимайтесь имитацией: делайте вид, что слушаетесь, а преследуйте свои цели.
Тафти2: Управление событиями
👍9❤4🔥4🦄3👏1
Имитация в действии
Для дополнения и напоминания 🐌 по имитации выдержка из книги:
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Зеланд Вадим
Смысл имитации в том, что вы не имеете права нарушить установленный порядок. Порядок таков, что вы должны участвовать в действе, подчиняясь сценарию. Ни одному персонажу не дозволено выпрыгивать из киноленты или вытворять там, что ему заблагорассудится. Сценарий — это не чья-то субъективная воля, а объективная реальность, от которой никуда не денешься.
Объективная реальность такова, что вы обречены существовать в ней, как персонажи в киноленте. Можете не соглашаться, можете жаловаться — все бесполезно.
Даже если попытаетесь ослушаться — ничего не выйдет. Что на ленте отснято, то и случится. Уклониться от действа нельзя. А вот имитировать — можно. Вы способны обмануть реальность.
Представьте, вы вошли в точку осознания и очутились по ту сторону зеркала. Все окружение вам видится так же, как и раньше. Вам вовсе не кажется, что вы наблюдаете за происходящим откуда-то из-за стекла. И тем не менее вы там. Однако теперь, будучи там, вы обретаете способность задавать реальность — выбирать киноленту. Не изменять ту, в которой находитесь, не уклоняться от действа в ней, а выбирать другую, какую вам надобно. Понимаете?
Вы по-прежнему продолжаете играть свою роль, прописанную в сценарии, выполняете свои повседневные функции. Но, в отличие от прочих персонажей, вы, пребывая в состоянии осознания, получаете нечто большее — возможность замены текущей киноленты. И притом остаетесь как бы в стороне и ни при чем. И порядок не нарушен, и вы не замечены, не пойманы, и все обернулось по-вашему.
Вот такая игра в имитацию. Вы гуляете в кинокартине, как оживший персонаж, прикидываясь неживым, и меняете ленты по своему усмотрению. И никто ничего не подозревает — ни сценарий, ни другие персонажи.
Впрочем, от сценария вы и так никуда не денетесь. Просто, задавая реальность, вы инициируете новый. Новый сценарий тоже не ваш, вы опять в его власти. Зато он приведет вас к желаемому результату.
Тафти2: Управление событиями
Для дополнения и напоминания 🐌 по имитации выдержка из книги:
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Зеланд Вадим
Смысл имитации в том, что вы не имеете права нарушить установленный порядок. Порядок таков, что вы должны участвовать в действе, подчиняясь сценарию. Ни одному персонажу не дозволено выпрыгивать из киноленты или вытворять там, что ему заблагорассудится. Сценарий — это не чья-то субъективная воля, а объективная реальность, от которой никуда не денешься.
Объективная реальность такова, что вы обречены существовать в ней, как персонажи в киноленте. Можете не соглашаться, можете жаловаться — все бесполезно.
Даже если попытаетесь ослушаться — ничего не выйдет. Что на ленте отснято, то и случится. Уклониться от действа нельзя. А вот имитировать — можно. Вы способны обмануть реальность.
Представьте, вы вошли в точку осознания и очутились по ту сторону зеркала. Все окружение вам видится так же, как и раньше. Вам вовсе не кажется, что вы наблюдаете за происходящим откуда-то из-за стекла. И тем не менее вы там. Однако теперь, будучи там, вы обретаете способность задавать реальность — выбирать киноленту. Не изменять ту, в которой находитесь, не уклоняться от действа в ней, а выбирать другую, какую вам надобно. Понимаете?
Вы по-прежнему продолжаете играть свою роль, прописанную в сценарии, выполняете свои повседневные функции. Но, в отличие от прочих персонажей, вы, пребывая в состоянии осознания, получаете нечто большее — возможность замены текущей киноленты. И притом остаетесь как бы в стороне и ни при чем. И порядок не нарушен, и вы не замечены, не пойманы, и все обернулось по-вашему.
Вот такая игра в имитацию. Вы гуляете в кинокартине, как оживший персонаж, прикидываясь неживым, и меняете ленты по своему усмотрению. И никто ничего не подозревает — ни сценарий, ни другие персонажи.
Впрочем, от сценария вы и так никуда не денетесь. Просто, задавая реальность, вы инициируете новый. Новый сценарий тоже не ваш, вы опять в его власти. Зато он приведет вас к желаемому результату.
Тафти2: Управление событиями
👍12🦄4🔥3❤2🤩2
III Практика лошади
Сейчас у многих энергетика ослаблена, будто прикрыта вентелем.
Вы невольно зажались, зашорились, заблокировались. Надо раскрыть себя, разжать. Практика Лошади поможет вам.
Тафти2: Управление событиями
Сейчас у многих энергетика ослаблена, будто прикрыта вентелем.
Вы невольно зажались, зашорились, заблокировались. Надо раскрыть себя, разжать. Практика Лошади поможет вам.
Тафти2: Управление событиями
🔥5👍4🦄4
Для напоминания практики - выдержка из книги:
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Зеланд Вадим
ПРАКТИКА ЛОШАДИ
Привет, тафтята! Я ваша Тафти-красица – длинная косица. Пришла к вам сегодня с новой практикой пользительной, освободительной. Освобождает она чакры и запускает заблокированные энергетические потоки. Потому что, если они заблокированы, ни о каком управлении реальностью не может быть и речи.
Сейчас у многих энергетика ослаблена, будто прикрыта вентилем. Сложный период не прошел даром. Вам велели надеть намордники, как уздечки, и в буквальном смысле закрыть рот. Ну и всякие прочие ограничения и запугивания проводили. В результате, вы вольно или невольно зажались, зашорились, заблокировались. Надо раскрыть себя, РАЗЖАТЬ. Лошадь поможет вам.
Нужно встать, слегка наклониться, опустив голову, а затем резко распрямиться, вскинув руки до уровня плеч и согнув их в локтях. Как вы знаете, я пользуюсь этим движением с возгласом «У-у-у---ЛЯ!» для активации косицы. Только вы должны завершить движение хорошим лошадиным ржанием. Желательно подражать лошади, но, если не получается, можете просто «И-го-го!», ну или как можете. Громко так, от души, будто высвобождая что-то внутри.
После этого необходимо поскакать, попрыгать, повзбрыкивать произвольно, хаотично, издавая все те же непотребные звуки в разных тональностях. Ваша лошадь должна быть открытая, раскрепощенная, безудержная, в общем, как лошадь, вырвавшаяся на свободу.
Своим игогоканьем она должна выразить и ВЫПУСТИТЬ из себя все те чувства, которые в нее втиснули, когда поставили в стойло. Чувства несвободы, унижения, тревоги, подавленности, потери возможностей.
Разный эмоциональный окрас игогоканья открывает разные блоки. Рекомендую также пролезть под стул с четырьмя ножками (стулья с двумя или пятью ножками не подойдут), и наигогокаться там до изнеможения, задрав голову. Если захочется немного подергаться в конвульсиях под стулом, отдайтесь этому процессу.
Всенесомненно и всенепременно, вы почувствуете облегчение и освобождение. Но как вы понимаете, это лучше делать наедине, дабы окружающие не вызвали скорую. А сами отнеситесь к практике со всей серьезностью.
Тафти2: Управление событиями
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Зеланд Вадим
ПРАКТИКА ЛОШАДИ
Привет, тафтята! Я ваша Тафти-красица – длинная косица. Пришла к вам сегодня с новой практикой пользительной, освободительной. Освобождает она чакры и запускает заблокированные энергетические потоки. Потому что, если они заблокированы, ни о каком управлении реальностью не может быть и речи.
Сейчас у многих энергетика ослаблена, будто прикрыта вентилем. Сложный период не прошел даром. Вам велели надеть намордники, как уздечки, и в буквальном смысле закрыть рот. Ну и всякие прочие ограничения и запугивания проводили. В результате, вы вольно или невольно зажались, зашорились, заблокировались. Надо раскрыть себя, РАЗЖАТЬ. Лошадь поможет вам.
Нужно встать, слегка наклониться, опустив голову, а затем резко распрямиться, вскинув руки до уровня плеч и согнув их в локтях. Как вы знаете, я пользуюсь этим движением с возгласом «У-у-у---ЛЯ!» для активации косицы. Только вы должны завершить движение хорошим лошадиным ржанием. Желательно подражать лошади, но, если не получается, можете просто «И-го-го!», ну или как можете. Громко так, от души, будто высвобождая что-то внутри.
После этого необходимо поскакать, попрыгать, повзбрыкивать произвольно, хаотично, издавая все те же непотребные звуки в разных тональностях. Ваша лошадь должна быть открытая, раскрепощенная, безудержная, в общем, как лошадь, вырвавшаяся на свободу.
Своим игогоканьем она должна выразить и ВЫПУСТИТЬ из себя все те чувства, которые в нее втиснули, когда поставили в стойло. Чувства несвободы, унижения, тревоги, подавленности, потери возможностей.
Разный эмоциональный окрас игогоканья открывает разные блоки. Рекомендую также пролезть под стул с четырьмя ножками (стулья с двумя или пятью ножками не подойдут), и наигогокаться там до изнеможения, задрав голову. Если захочется немного подергаться в конвульсиях под стулом, отдайтесь этому процессу.
Всенесомненно и всенепременно, вы почувствуете облегчение и освобождение. Но как вы понимаете, это лучше делать наедине, дабы окружающие не вызвали скорую. А сами отнеситесь к практике со всей серьезностью.
Тафти2: Управление событиями
🦄11❤5👍3🔥3😁1
III Принцип движения
Причины упадка сил, апатии, депрессии - техногенные факторы, главные из которых малоподвижный образ жизни, питание супермаркетной синтетикой, злоупотребление медикаментами, жизнь со смартфотом в обнимку.
Например, недостаточное кровоснабжение головного мозга порождает множество проблем со здоровьем, интеллектом, энергетикой.
Чтобы нейтрализовать влияние техносферы нужно переместить фокус внимания и действа в сферу природную.
Первейший принцип - движение, во всем многообразии. Не в перегрузку, а в меру и удовольствие.
Тафти2: Управление событиями
Причины упадка сил, апатии, депрессии - техногенные факторы, главные из которых малоподвижный образ жизни, питание супермаркетной синтетикой, злоупотребление медикаментами, жизнь со смартфотом в обнимку.
Например, недостаточное кровоснабжение головного мозга порождает множество проблем со здоровьем, интеллектом, энергетикой.
Чтобы нейтрализовать влияние техносферы нужно переместить фокус внимания и действа в сферу природную.
Первейший принцип - движение, во всем многообразии. Не в перегрузку, а в меру и удовольствие.
Тафти2: Управление событиями
❤7🦄5🔥4👍3