#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ - первые лиды + 📊 📊 📊 📊
Сегодня весь день занят был, открыл посмотреть что хоть там происходит с рассылкой
Отправил 9111 сообщений, получил 13 заявок.
Сегодня буду связываться со всеми и назначать встречи, рассылку я продолжаю
Как вы думаете сколько я назначу встречь на эту неделю? Кто угадает получит от меня бесплатно курс по Telegram ADS
Итоги подведу в пятнцу в 19:00 Мск
Сегодня весь день занят был, открыл посмотреть что хоть там происходит с рассылкой
Отправил 9111 сообщений, получил 13 заявок.
Сегодня буду связываться со всеми и назначать встречи, рассылку я продолжаю
Как вы думаете сколько я назначу встречь на эту неделю? Кто угадает получит от меня бесплатно курс по Telegram ADS
Итоги подведу в пятнцу в 19:00 Мск
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1
Яндекс зовет меня обратно. В этот раз не в качестве сотрудника а в качестве автора курса по b2b маркетингу (вне штата)
Предлагают за 30 уроков 100к. Я сначала поржал, а потом подумал «это ж pr какой. Я - автор Яндекса»
Но это работа на месяц фулл тайм. Придумать с 0 образовательную программу, написать и согласовать сценарии и записать у них на студии...
Сказал 2 дня дайте подумать. Вв бы как поступили? Бабок мало, работы много, но пиар...
Предлагают за 30 уроков 100к. Я сначала поржал, а потом подумал «это ж pr какой. Я - автор Яндекса»
Но это работа на месяц фулл тайм. Придумать с 0 образовательную программу, написать и согласовать сценарии и записать у них на студии...
Сказал 2 дня дайте подумать. Вв бы как поступили? Бабок мало, работы много, но пиар...
👍4🔥3👏1
#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 3️⃣ - назначение встреч.
Примерно на 12 000 сообщений я словил бан от мегафона, что было очень ожидаемо и сюрпризом для меня не стало. Я понимаю что в целом канал рассылок работает и дальше я могу заказывать либо whatsapp либо TG.. Я купил еще 2 симки - попробую с них продолжить. Но там не безлимит
Пришло +4 новых заявки. Итого 17 заявок. Сегодня всем отписывал в whatsapp и назначал встречи
Назначил 7 встреч на эту неделю. Остальные пока не отвечают
Если еще не назначатся встречи - выиграет тот кто написал 7
Прием заявок на конкурс остановлен т.к. выложил тут промежуточный результат
Крч. у меня тут идея возникла.
В zoom же есть фича - «транслировать на youtube»
Идея в том, что я какую-то одно встречу проведу прямо в реалтайме вместе с вами. Было бы интересно в таком формате или же просто выложить вам запись?
Напишите в комментариях
P.S. Если онлайн я могу прямо даже ваши подсказки читать)))
Примерно на 12 000 сообщений я словил бан от мегафона, что было очень ожидаемо и сюрпризом для меня не стало. Я понимаю что в целом канал рассылок работает и дальше я могу заказывать либо whatsapp либо TG.. Я купил еще 2 симки - попробую с них продолжить. Но там не безлимит
Пришло +4 новых заявки. Итого 17 заявок. Сегодня всем отписывал в whatsapp и назначал встречи
Назначил 7 встреч на эту неделю. Остальные пока не отвечают
Если еще не назначатся встречи - выиграет тот кто написал 7
Прием заявок на конкурс остановлен т.к. выложил тут промежуточный результат
Крч. у меня тут идея возникла.
В zoom же есть фича - «транслировать на youtube»
Идея в том, что я какую-то одно встречу проведу прямо в реалтайме вместе с вами. Было бы интересно в таком формате или же просто выложить вам запись?
Напишите в комментариях
P.S. Если онлайн я могу прямо даже ваши подсказки читать)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍2👏2
#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 4️⃣ - итоги первых встреч
Сегодня были назначены 4 встречи
из них - человек просто не пришел и никак неписал о переносе.
Я не понимаю что за не уважение к чужому времени. Вам было бы приятно если бы вы ждали человека например на живой австрече, а он тупо не пришел без обьяснения причин
Кто-нибудь обьясните как работает логика у этих людей?
На этом негативные моменты закончились а пошли позитивные!
Оставшиеся 3 встречи прошли очень хорошо! Я прям кайфанул. Прям за час по сути ребятам составил план действий
1 встреча - интернет магазин обогреваталей
1 магазин цветов
1 СПА центр. Странно как они попали в базу, но встреча получиась со спа центром офигенная! У меня релевантных кейсов много. Показал им свой маркетинг-разбор СПА. Они прям впечатлились
Я доволен!!! Вместе увидим сколько сделок я в итоге закрою, а вы как думаете?
Теперь про встречу в реалтайме
Завтра на 13:00 мск, назначена встреча с интернет-магащином мебели https://www.aristo.ru/
Тут завтра я выложу ссылку на онлайн трансляцию из zoom на youtube! Поставьте напоминание. Надеюсь все получится)
Кстати накидайте идей ко встрече. Что можно порекомендовать клиенту? Закроем его вместе))
Сегодня были назначены 4 встречи
из них - человек просто не пришел и никак неписал о переносе.
Я не понимаю что за не уважение к чужому времени. Вам было бы приятно если бы вы ждали человека например на живой австрече, а он тупо не пришел без обьяснения причин
Кто-нибудь обьясните как работает логика у этих людей?
На этом негативные моменты закончились а пошли позитивные!
Оставшиеся 3 встречи прошли очень хорошо! Я прям кайфанул. Прям за час по сути ребятам составил план действий
1 встреча - интернет магазин обогреваталей
1 магазин цветов
1 СПА центр. Странно как они попали в базу, но встреча получиась со спа центром офигенная! У меня релевантных кейсов много. Показал им свой маркетинг-разбор СПА. Они прям впечатлились
Я доволен!!! Вместе увидим сколько сделок я в итоге закрою, а вы как думаете?
Теперь про встречу в реалтайме
Завтра на 13:00 мск, назначена встреча с интернет-магащином мебели https://www.aristo.ru/
Тут завтра я выложу ссылку на онлайн трансляцию из zoom на youtube! Поставьте напоминание. Надеюсь все получится)
Кстати накидайте идей ко встрече. Что можно порекомендовать клиенту? Закроем его вместе))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Клиент встречу подтвердил , только стартуем в 13:05 (на 5 минут позже)
Ссылку на трансляцию скину
Ссылку на трансляцию скину
👍4
Встреча закончилась. Клиент ушел думать до понедельника. Напишите пару слов, как вам впечатление от встречи? Как думате клиент купит? Цена его не напугала судя по всем
🏆4👍2❤1
#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 1️⃣ 3️⃣ договор и итоги розыгрыша
Я провел 7 встреч на той неделе. Поздравляем Юлию @Bodyschool_cyprus с победой в конкурсе - она угадала количество встреч
Из 7 встреч: 3 отказались сразу. 2 ушли думать и пропали и 2 запросили договор. 1 договор на подписании. Денег пока никто не прислал
1 договор на 150 000 ₽ с предоплатой 70 000 ₽
2 договор на 100 000 ₽ с 50% предоплатой 50 000 ₽
Обычно я никогда не развибиваю платеж. Но я давно не работал с холодныи клиентами и они боятся. Соответственно я обоим предложил разбить оплату на 2 части и они согласились!
Я провел 7 встреч на той неделе. Поздравляем Юлию @Bodyschool_cyprus с победой в конкурсе - она угадала количество встреч
Из 7 встреч: 3 отказались сразу. 2 ушли думать и пропали и 2 запросили договор. 1 договор на подписании. Денег пока никто не прислал
1 договор на 150 000 ₽ с предоплатой 70 000 ₽
2 договор на 100 000 ₽ с 50% предоплатой 50 000 ₽
Обычно я никогда не развибиваю платеж. Но я давно не работал с холодныи клиентами и они боятся. Соответственно я обоим предложил разбить оплату на 2 части и они согласились!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏2
Оффер без оффера
У меня в Эталонной Модели Маркетинга © есть минимум 9 формул написания продающего оффера
Тут случился интересный случай - мне надо было отправить рассылку и уже вечер, чтобы ночью она рассылалась. А спать уже хотелось и голова не работала
Я написал просто человечьим языком «У тебя есть мощности продавать в 2-3- раза больше? Я могу в 2-3 раза больше клиентов привести и загрузить тебя. Интересно - пиши «+»
И он сработал просто идеально 30+ лидов пришло с такой рассылки.
Сейчас с моим учеником по ЭММ © сделали оффер для строителей по этой формуле
«Вы можете строить в 2-3 раза больше и у вас есть бригады? У меня есть способ как найти клиентов и загрузить все бригады на 100%. Интересно? Напиши мне я расскажу про этот способ»
Запускаем в рассылку, позже напишу как стрельнуло
У меня в Эталонной Модели Маркетинга © есть минимум 9 формул написания продающего оффера
Тут случился интересный случай - мне надо было отправить рассылку и уже вечер, чтобы ночью она рассылалась. А спать уже хотелось и голова не работала
Я написал просто человечьим языком «У тебя есть мощности продавать в 2-3- раза больше? Я могу в 2-3 раза больше клиентов привести и загрузить тебя. Интересно - пиши «+»
И он сработал просто идеально 30+ лидов пришло с такой рассылки.
Сейчас с моим учеником по ЭММ © сделали оффер для строителей по этой формуле
«Вы можете строить в 2-3 раза больше и у вас есть бригады? У меня есть способ как найти клиентов и загрузить все бригады на 100%. Интересно? Напиши мне я расскажу про этот способ»
Запускаем в рассылку, позже напишу как стрельнуло
🔥6
#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 1️⃣ 3️⃣ счет
Договор с клиентом подписан. Выставил счет! По второму договору идет проверка юристами
Договор с клиентом подписан. Выставил счет! По второму договору идет проверка юристами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏1
#реалити 5️⃣ 6️⃣ 1️⃣ 2️⃣ 1️⃣ 3️⃣ 1️⃣ 1️⃣ 1️⃣ 4️⃣ 1️⃣
Итак друзья, я зафинаналил свое собственное реалити. В прямом эфире вы видели, как я с полного нуля за 14 дней заработал 150 000 руб на консалтинге
Надеюсь ни о кого нет мыслей - что я где то слукавил или что то подделал? Если есть пишите
Я сделал это
- Без кейсов
- Без бюджета (1000 ₽ суммарно)
- Без сотрудников
Оффер простой и проверенный годами «Я сделаю тебе >x2 за 3 месяца при помощи стратегий маркетинга»
Оффер - вечный. Я на нем сижу лет 10 наверное. И лет 10 еще он будет актуален
А теперь я хочу научить вас зарабатывать на консалтинге . Поэтому я приглашаю вас на бесплатный эфир 4 июня вторник 19.00 МСК
ВЕБИНАР: Как зарабатывать 500 000 руб на консалтинге по масштабированию бизнеса
- Без опыта
- Без специальных знаний
- По уже готовой модели которую я разработал
В программе вебинара:
- Разбор моего реалити. Как и почему я так быстро заработал первые деньги. Фишки, лайфхаки
- Что за профессия «маркетолог-стратег»
- Сколько можно зарабатывать на маркетинг консалтинге. Почему клиент готов сразу отдать вам 150000р за вашу работу
- Как сделать клиенту результат x2 и больше за 3 месяца по готовой модели (я вам ее расскажу)
- Где искать клиента на консалтинг
- Как провести встречу, чтобы каждый 3й лид закрывался в сделку с вами. Даю конкретный скрипт
- Презентация премиальной программы «Бизнес на маркетинг консалтинге»
Регистрация на вебинар: https://emm.ms/1/1l
Итак друзья, я зафинаналил свое собственное реалити. В прямом эфире вы видели, как я с полного нуля за 14 дней заработал 150 000 руб на консалтинге
Надеюсь ни о кого нет мыслей - что я где то слукавил или что то подделал? Если есть пишите
Я сделал это
- Без кейсов
- Без бюджета (1000 ₽ суммарно)
- Без сотрудников
Оффер простой и проверенный годами «Я сделаю тебе >x2 за 3 месяца при помощи стратегий маркетинга»
Оффер - вечный. Я на нем сижу лет 10 наверное. И лет 10 еще он будет актуален
А теперь я хочу научить вас зарабатывать на консалтинге . Поэтому я приглашаю вас на бесплатный эфир 4 июня вторник 19.00 МСК
ВЕБИНАР: Как зарабатывать 500 000 руб на консалтинге по масштабированию бизнеса
- Без опыта
- Без специальных знаний
- По уже готовой модели которую я разработал
В программе вебинара:
- Разбор моего реалити. Как и почему я так быстро заработал первые деньги. Фишки, лайфхаки
- Что за профессия «маркетолог-стратег»
- Сколько можно зарабатывать на маркетинг консалтинге. Почему клиент готов сразу отдать вам 150000р за вашу работу
- Как сделать клиенту результат x2 и больше за 3 месяца по готовой модели (я вам ее расскажу)
- Где искать клиента на консалтинг
- Как провести встречу, чтобы каждый 3й лид закрывался в сделку с вами. Даю конкретный скрипт
- Презентация премиальной программы «Бизнес на маркетинг консалтинге»
Регистрация на вебинар: https://emm.ms/1/1l
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣3
Есть спецы по вк? Вот за все 16 лет, когда я в маркетинге, никогда и ни в одной нише у меня не получалось делать внятного результата в таргете (как самому так и через подрядчиков).
все каналы- дают конверсию а вк, нет как бы не настраивал
Запускал рекламу своего веба. Все написал в посте
вот веб, вот дата, вот программа - регистрийся и кнопка которая ведет на рег
84 нажатия и ни одной регистрации. И вот всегда так
У кого-то получалось делать результаты в таргете вк? Поделитесь в чем секрет
P.S. Для меня два топ канала - директ и tg ads. Последний вообще разрывает в последнее время
P.P.S. Уже завтра будет прямой эфир по консалтингу. Регистрируйтесь
все каналы- дают конверсию а вк, нет как бы не настраивал
Запускал рекламу своего веба. Все написал в посте
вот веб, вот дата, вот программа - регистрийся и кнопка которая ведет на рег
84 нажатия и ни одной регистрации. И вот всегда так
У кого-то получалось делать результаты в таргете вк? Поделитесь в чем секрет
P.S. Для меня два топ канала - директ и tg ads. Последний вообще разрывает в последнее время
P.P.S. Уже завтра будет прямой эфир по консалтингу. Регистрируйтесь
Telegram
Папка маркетолога | Денис Смирнов
#реалити 5️⃣6️⃣1️⃣2️⃣ 1️⃣3️⃣ 1️⃣1️⃣1️⃣4️⃣1️⃣
Итак друзья, я зафинаналил свое собственное реалити. В прямом эфире вы видели, как я с полного нуля за 14 дней заработал 150 000 руб на консалтинге
Надеюсь ни о кого нет мыслей - что я где то слукавил или что…
Итак друзья, я зафинаналил свое собственное реалити. В прямом эфире вы видели, как я с полного нуля за 14 дней заработал 150 000 руб на консалтинге
Надеюсь ни о кого нет мыслей - что я где то слукавил или что…
👍1
Сегодня в 19:00 МСК я выйду в эфир, чтобы рассказать как зарабатывать 500к+ на консалтинге по масштабированию бизнеса при помощи внедрения Эталонной Модели Маркетинга ©
ссалка на эфир https://academy.emm.ms/personal/webinar/marketing-konsalting-po-masshtabirovaniyu-biznesa
ссалка на эфир https://academy.emm.ms/personal/webinar/marketing-konsalting-po-masshtabirovaniyu-biznesa
❤3👍1🔥1
Расскажу как Яндекс зарабатывает 1 млрд+ на консалтинге по масштабированию. Будет интересно
❤1👍1👏1