Запись эфира «Цели и план развития на 2024 год» 👇🏻
Майндмэп со вчерашнего эфира по целям и плану на 2024 год https://xmind.app/m/FNdRzd
Xmind
Цели и ИПР на 2024 год
A Mind Map about Цели и ИПР на 2024 год submitted by Denis Smirnov on Jan 11, 2024. Created with Xmind.
🔥6👍2❤1
Антон Петроченков - уважаемый мною маркетолог. Но вот тут я кардильно с ним не согласен. Антон в данном случае, как многие предприниматели ПУТАЕТ отдел маркетинга и отдел лидогенерации. (см скрин из гайда Антона)
Именно поэтому я придумал отдельную профессию, которую обучаю - маркетолог-стратег, который влияет на весь маркетинг а не только на лиды.
Маркетолог-стратег выстраивает 3 маркетинг процесса
LG Lead generation- та самая лидогненерция
LC Lead Conversion- конвертация лида в сделку
AM Account Management - работа с базой
т.е. лидген это только 1/3 часть маркетинга
Вот возьмем пример:
Маркетолог-стратег внедрил стратегию Эталоннй Модели Маркетинга©️ - допродажи и кросспродаж (стали предлагать доп продукты и услуги тем, кто уже согласился купить основной продукт) - и увеличил чек на 30% следовательно и прибыль.
По мнению Антона- маркетолог тут сделал бесполезную вещь, ведь лидов не стало больше
Или например создал 2х-ходовую проджу с мафия оффером и увеличил конверсию заявка/сделка? Лидов больше стало? Нет. Прибыль выросла? Да
Пусть все остается на рынке как есть, я не буду с этим бороться. Пусть считают, что маркетологи- это те кто генерит лиды
А мы будем называть себя маркетолог-стратег
Таким образом результат работы маркетолога-стратега я бы назвал так
«Увеличение прибыли компании в соответствии с планом используя стратегии и инструменты Эталонной Модели Маркетинга»
А вы согласны больше с Антоном или со мной
Именно поэтому я придумал отдельную профессию, которую обучаю - маркетолог-стратег, который влияет на весь маркетинг а не только на лиды.
Маркетолог-стратег выстраивает 3 маркетинг процесса
LG Lead generation- та самая лидогненерция
LC Lead Conversion- конвертация лида в сделку
AM Account Management - работа с базой
т.е. лидген это только 1/3 часть маркетинга
Вот возьмем пример:
Маркетолог-стратег внедрил стратегию Эталоннй Модели Маркетинга©️ - допродажи и кросспродаж (стали предлагать доп продукты и услуги тем, кто уже согласился купить основной продукт) - и увеличил чек на 30% следовательно и прибыль.
По мнению Антона- маркетолог тут сделал бесполезную вещь, ведь лидов не стало больше
Или например создал 2х-ходовую проджу с мафия оффером и увеличил конверсию заявка/сделка? Лидов больше стало? Нет. Прибыль выросла? Да
Пусть все остается на рынке как есть, я не буду с этим бороться. Пусть считают, что маркетологи- это те кто генерит лиды
А мы будем называть себя маркетолог-стратег
Таким образом результат работы маркетолога-стратега я бы назвал так
«Увеличение прибыли компании в соответствии с планом используя стратегии и инструменты Эталонной Модели Маркетинга»
А вы согласны больше с Антоном или со мной
👏5👍2❤1
Вот такие отзывы👆 клиенты пишут моим ученикам, кто закончил обучение. При таком уровне удовлетворённости - вопрос продления клиента на следующий месяц- не вопрос. Как достигать таких результатов? При помощи Эталонной Модели Маркетинга ©️
Сегодня на эфире в закрытом канале движа про это расскажу. Регистрация в предыдущем посте
Сегодня на эфире в закрытом канале движа про это расскажу. Регистрация в предыдущем посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зажгли на эфире! На примере практических кейсов разобрали 21 способ увеличить продажи кроме привлечения новых клиентов
🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мое интервью с 2012 года. Самое интересное, что фундаментальные принципы которые я тогда проповедовал сохраняюся и по сей день
🔥2
Друзья, мы запустили новый YouTube канал. Мои живые выступления, разборы, методы, фишки стратегии и масса полезного контента. Подписывайтесь. Буду все вас рад видеть на YouTube.
https://www.youtube.com/@emm_ms/featured
https://www.youtube.com/@emm_ms/featured
Мы сейчас делаем единый сайт по Эталонной Модели Маркетинга - и все кто прошел обучение и сертификацию попадают на страницу с эксператим!
У каждого будет личный кабинет и блог и мы будем собирать все заявки от предпринимателей и передавать экспертам.
Будем вкладываться в SEO этих блогов
Т.е. вы пишите статью на сайт - а я ее продвигаю.
Круто же?! Поставьте 🔥
У каждого будет личный кабинет и блог и мы будем собирать все заявки от предпринимателей и передавать экспертам.
Будем вкладываться в SEO этих блогов
Т.е. вы пишите статью на сайт - а я ее продвигаю.
Круто же?! Поставьте 🔥
🔥15👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая концепция сегментации целевой аудитории
Как и зачем правильно сегментировать аудиторию?
«Зачем?» вопрос простой. Чтобы иметь более снайперское попадание рекламой. Чтобы целевая аудитория сказала
Раньше широко использовали метод аватаров. Т.е. мы должны были составить подробное описание своего типичного клиента- кто он, сколько зарабатывает пол, возраст и тд.
Но сейчас появился новый подход к сегментации
JTBD - Jobs To Be Done (пер. задачи которые должны быть сделаны) - это новая концепция, когда ты сегментируешь аудиторию не по полу/возрасту и по задаче, которую они хотят решить
Например в недвижимости это могут быть люди которые которые поженились и хотят взять семейную ипотеку или люди наоборот которые разводятся и хотят быстро разменять квартиру т.е. это могут быть разные люди по полу, возрасту и доходу, но у них одна задача!
Или еще пример у моих учеников которые занимаются маркетингом для строителей домов. У одного ученика JTBD-
, а у другого ученика у клиента JTBD-
При этом это могут быть совершенно разные люди по полу/возрасту и доходу. Для них критерии выбора совершенно разные
Маркетинг и реклама в таком случае трансформируется и мы пишем условно на
а
Какое из 2х вариантов вкуснее? (напишите в комментариях!)
т.е. описываем конкретную задачу, который хочет решить человек. Тогда эффект будет лучше т.к. мы сразу снайперски попадаем в его потребность и тут же даем решение. Соответственно все конверсии маркетинга увеличиваются
P.S. При этом метод аватаров никуда не девается. Он так же работает. В идеале использовать 2 метода сразу. Тогда попадание будет еще более снайперское
Как и зачем правильно сегментировать аудиторию?
«Зачем?» вопрос простой. Чтобы иметь более снайперское попадание рекламой. Чтобы целевая аудитория сказала
«О! Да это же про меня»
Раньше широко использовали метод аватаров. Т.е. мы должны были составить подробное описание своего типичного клиента- кто он, сколько зарабатывает пол, возраст и тд.
Но сейчас появился новый подход к сегментации
JTBD - Jobs To Be Done (пер. задачи которые должны быть сделаны) - это новая концепция, когда ты сегментируешь аудиторию не по полу/возрасту и по задаче, которую они хотят решить
Например в недвижимости это могут быть люди которые которые поженились и хотят взять семейную ипотеку или люди наоборот которые разводятся и хотят быстро разменять квартиру т.е. это могут быть разные люди по полу, возрасту и доходу, но у них одна задача!
Или еще пример у моих учеников которые занимаются маркетингом для строителей домов. У одного ученика JTBD-
«Хочу заработать на продаже дома (построить дом и продать уже готовый)»
, а у другого ученика у клиента JTBD-
«Хочу построить свою семейную резиденцию переехать из квартиры в дом мечты».
При этом это могут быть совершенно разные люди по полу/возрасту и доходу. Для них критерии выбора совершенно разные
Маркетинг и реклама в таком случае трансформируется и мы пишем условно на
«Вы мама с грудным ребёнком? Есть предложение»
а
«Вы хотите чтобы ваш ребёнок лучше спал? Есть решение!»
Какое из 2х вариантов вкуснее? (напишите в комментариях!)
т.е. описываем конкретную задачу, который хочет решить человек. Тогда эффект будет лучше т.к. мы сразу снайперски попадаем в его потребность и тут же даем решение. Соответственно все конверсии маркетинга увеличиваются
P.S. При этом метод аватаров никуда не девается. Он так же работает. В идеале использовать 2 метода сразу. Тогда попадание будет еще более снайперское
🔥10
Реальная история про моего друга и работу в найме.
У меня есть друг в Ярославле (городе где я родился)- очень умный и всячески классный парень. И он работает менеджером за з.п. в 70 000 ₽ в месяц.
Он каждый день ездит на троллейбусе в центр - там сидит до 19:00 и едет на троллейбусе обратно.
Не знаю з.п. в 70к для Ярика норм/не норм но факт в том что после оплаты квартиры и еды у него остается 0 ₽ .
При этом он делает одно и тоже на протяжении 5 последних лет и живет буквально в дне сурка где единственная радость для него - компьютерные игры.
Ну я говорю:
Но Петя парирует:
И тут мне вообще такой инсайтище пришел.. Т.е. человек готово поменять свою свободу (ну это рабство же), самореализацию, время, всю жизнь в обмен на СТАБИЛЬНОСТЬ! А-хре-неть!
Я стал думать.. А можно ли зарабатывать много как в бизнесе или фрилансе при этом иметь такую же стабильность как на работе.. Как вы думаете?
У меня есть друг в Ярославле (городе где я родился)- очень умный и всячески классный парень. И он работает менеджером за з.п. в 70 000 ₽ в месяц.
Он каждый день ездит на троллейбусе в центр - там сидит до 19:00 и едет на троллейбусе обратно.
Не знаю з.п. в 70к для Ярика норм/не норм но факт в том что после оплаты квартиры и еды у него остается 0 ₽ .
При этом он делает одно и тоже на протяжении 5 последних лет и живет буквально в дне сурка где единственная радость для него - компьютерные игры.
Ну я говорю:
Петь - это ж не нормально так жить, ну. Есть же и работа по круче в Москве и куч фриланс профессий с хорошим заработком
Но Петя парирует:
у меня тут семья, дети в школе, какая Москва. А фриланс я пробовал и в итоге иногда у меня получалось даже сделать 150к и один раз даже 300, но потом несколько месяцев не было клиентов и я буквально дошик ел, а тут 70к но зато стабильно каждый месяц
И тут мне вообще такой инсайтище пришел.. Т.е. человек готово поменять свою свободу (ну это рабство же), самореализацию, время, всю жизнь в обмен на СТАБИЛЬНОСТЬ! А-хре-неть!
Я стал думать.. А можно ли зарабатывать много как в бизнесе или фрилансе при этом иметь такую же стабильность как на работе.. Как вы думаете?
👍11❤2🔥2👏2
5 преимуществ работы в маркетинговом консалтинге.
1️⃣Клиенты готовы платить много.
У клиента есть БОЛЬ - они не понимают ЧТО конкретно сейчас надо сделать, чтобы увеличить прибыль. Ты, как маркетолог-стратег, решаешь эту боль.
Легко можно выйти на доход 500 000 ₽ в месяц, работая всего с 5 клиентами.
2️⃣Ты работаешь не руками, а головой.
Тебе не надо больше ковыряться в рекламных кабинетах, пилить лэндосы, писать тексты. Все это делают подрядчики-руки. Твоя задача только ими рулить.
3️⃣Ты тратишь мало времени.
Для того, чтобы выйти на 500 000 ₽ нужно работать 3 часа в день. Где:
1 час - ты проводишь стратегические встречи с потенциальными клиентами
1 час - готовишься ко встрече с текущим клиентом
1 час - проводишь консалтинг-встречу.
4️⃣Ты работаешь на стратегическом уровне.
Т.е. ты можешь влиять на все процессы в маркетинге, не ограничиваясь только привлечением клиентов.
5️⃣Ты делаешь level up и переходишь из касты «подрядчик» в касту «высокооплачиваемый эксперт», которого слушают, которого уважают.
1️⃣Клиенты готовы платить много.
У клиента есть БОЛЬ - они не понимают ЧТО конкретно сейчас надо сделать, чтобы увеличить прибыль. Ты, как маркетолог-стратег, решаешь эту боль.
Легко можно выйти на доход 500 000 ₽ в месяц, работая всего с 5 клиентами.
2️⃣Ты работаешь не руками, а головой.
Тебе не надо больше ковыряться в рекламных кабинетах, пилить лэндосы, писать тексты. Все это делают подрядчики-руки. Твоя задача только ими рулить.
3️⃣Ты тратишь мало времени.
Для того, чтобы выйти на 500 000 ₽ нужно работать 3 часа в день. Где:
1 час - ты проводишь стратегические встречи с потенциальными клиентами
1 час - готовишься ко встрече с текущим клиентом
1 час - проводишь консалтинг-встречу.
4️⃣Ты работаешь на стратегическом уровне.
Т.е. ты можешь влиять на все процессы в маркетинге, не ограничиваясь только привлечением клиентов.
5️⃣Ты делаешь level up и переходишь из касты «подрядчик» в касту «высокооплачиваемый эксперт», которого слушают, которого уважают.
🔥5👍3❤2💩1
Дисциплина. Без боли.
Как внедрить дисциплину и при этом не страдать.
Я исследовал этот вопрос на себе.
Смотрите, все пишут, что дисциплина - это хорошо. Что надо бегать по утрам, правильно питаться, писать контент, снимать рилсы и тд.
Но почему? Когда человек говорит себе "начну с понедельника" как правило, он не начинает или бросает это дело. Так было у меня.
Я нашел определенный способ, как это решить.
Зачем вообще нужна дисциплина? Чтобы двигаться к цели, не зависимо от мотивации. Вот если мне надо снимать рилз, а у меня нет вдохновения. Я заметил, что я просто начинаю делать. Сделал раз, через силу, два, а потом организм понимает, что от работы не уйти и т. к. он ленивый и хочет закончить быстрее и при этом получить удовольствие, он даст тебе вдохновение и дофамин.
Пункт 1: Необходимо сразу же выбирать свой икигай в деятельности. (Подробнее про ИКИГАИ https://t.me/systemmarketing/463)
Например - нет смысла заставлять себя делать то чего тебе вообще не уперлось. Ты не будешь получать удовольствие от работы на которую ты ходишь только ради денег. Даже если ты будешь ходить каждый день в 9.00.
Но вот рилсы мне прикольно снимать, потому что я люблю то, что я делаю. И я искренне верю в то, что говорю и хочу делиться этим с миром. Но мне лень. Вот тут дисциплина поможет, и лень будет побороть легко.
Пункт 2: Необходимо определить, как реализовать свои желания максимально органичным для вас способом.
Опять расскажу на примере. Все говорят, надо бегать. Я так и сяк пробовал это делать, но мне прям совсем скучно это делать.
Вместо этого я записался в спортзал, в котором есть зона 30min Full body. Т. е. там стоит около 10 тренажеров и ты занимаешь на всех по 1 подходу и за 30 минут качаешь все тело.
Те, кто в теме, меня раскритикуют. Тренер в зале критиковал. Говорит: "ты тут не так делаешь", "Нужно не 1, а 3 подхода", "вообще нужно персоналки брать".
Но мне так по кайфу. Я сделал себе ритуал. Я за 30 мин. спокойно прохожу все тренажеры и потом еще 30 минут кайфую в сауне.
Все, теперь вопрос спорта решен. Так решен, как мне по кайфу.
Пункт 3: Тупо забронировать время в календаре и не париться.
С 11. 00 до 12. 00. Я делаю контент.
С 12 до 13. Планерка.
С 13 до 14. Продающие встречи.
С 14 до 17. Консалтинг. Встречи.
3 раза в неделю с 18 до 19 я хожу в зал и тд.
Все четко. Я на это время ничего не планирую. И я не думаю "делать не делать".
Как итог, в 11. 00 БАМЦ, и у меня появляется вдохновение. Прикиньте? В 18: 00, даже если я устал, у меня появляются силы на тренировку. Магия! Все делается, деньги зарабатываются, здоровье качается, боли нет и жизнь в кайф.
Как внедрить дисциплину и при этом не страдать.
Я исследовал этот вопрос на себе.
Смотрите, все пишут, что дисциплина - это хорошо. Что надо бегать по утрам, правильно питаться, писать контент, снимать рилсы и тд.
Но почему? Когда человек говорит себе "начну с понедельника" как правило, он не начинает или бросает это дело. Так было у меня.
Я нашел определенный способ, как это решить.
Зачем вообще нужна дисциплина? Чтобы двигаться к цели, не зависимо от мотивации. Вот если мне надо снимать рилз, а у меня нет вдохновения. Я заметил, что я просто начинаю делать. Сделал раз, через силу, два, а потом организм понимает, что от работы не уйти и т. к. он ленивый и хочет закончить быстрее и при этом получить удовольствие, он даст тебе вдохновение и дофамин.
Пункт 1: Необходимо сразу же выбирать свой икигай в деятельности. (Подробнее про ИКИГАИ https://t.me/systemmarketing/463)
Например - нет смысла заставлять себя делать то чего тебе вообще не уперлось. Ты не будешь получать удовольствие от работы на которую ты ходишь только ради денег. Даже если ты будешь ходить каждый день в 9.00.
Но вот рилсы мне прикольно снимать, потому что я люблю то, что я делаю. И я искренне верю в то, что говорю и хочу делиться этим с миром. Но мне лень. Вот тут дисциплина поможет, и лень будет побороть легко.
Пункт 2: Необходимо определить, как реализовать свои желания максимально органичным для вас способом.
Опять расскажу на примере. Все говорят, надо бегать. Я так и сяк пробовал это делать, но мне прям совсем скучно это делать.
Вместо этого я записался в спортзал, в котором есть зона 30min Full body. Т. е. там стоит около 10 тренажеров и ты занимаешь на всех по 1 подходу и за 30 минут качаешь все тело.
Те, кто в теме, меня раскритикуют. Тренер в зале критиковал. Говорит: "ты тут не так делаешь", "Нужно не 1, а 3 подхода", "вообще нужно персоналки брать".
Но мне так по кайфу. Я сделал себе ритуал. Я за 30 мин. спокойно прохожу все тренажеры и потом еще 30 минут кайфую в сауне.
Все, теперь вопрос спорта решен. Так решен, как мне по кайфу.
Пункт 3: Тупо забронировать время в календаре и не париться.
С 11. 00 до 12. 00. Я делаю контент.
С 12 до 13. Планерка.
С 13 до 14. Продающие встречи.
С 14 до 17. Консалтинг. Встречи.
3 раза в неделю с 18 до 19 я хожу в зал и тд.
Все четко. Я на это время ничего не планирую. И я не думаю "делать не делать".
Как итог, в 11. 00 БАМЦ, и у меня появляется вдохновение. Прикиньте? В 18: 00, даже если я устал, у меня появляются силы на тренировку. Магия! Все делается, деньги зарабатываются, здоровье качается, боли нет и жизнь в кайф.
Telegram
Папка маркетолога | Денис Смирнов
Чем мне заниматься чтобы и нравилось и деньги были. Или работа в кайф часть 2
Такой вопрос мне часто задают люди на консультациях. Часто люди обращаются есть проблема:
«Мне уже 🤮 хочется от того, что я делаю, но какую-то денежку приносит и я не могу отказаться»…
Такой вопрос мне часто задают люди на консультациях. Часто люди обращаются есть проблема:
«Мне уже 🤮 хочется от того, что я делаю, но какую-то денежку приносит и я не могу отказаться»…
👍7🔥2
Про идеальный бизнес.
Как заниматься чем что любишь иметь много свободного времени и денег?
Продолжаем тему идеальной работы/бизнеса. После того как вы уже поняли в чем ваш ИКИГАИ (подробнее про икигай писал тут https://t.me/systemmarketing/457 и тут https://t.me/systemmarketing/463) надо определить конкретное дело которое вы будете делать и формат.
Для этого полезно выписать свои боли - что не нравится в текущей работе и что вы вообще хотите поменять.
На моем примере от найма я быстро ушел потому как считаю очень странным тратить по 8 часов рабочего времени + 2 часа на дорогу (по сути весь день) за весьма скромную з.п. Фактически я определил что людям продают стабильность за весьма маленькие деньги.
Но потом я создал digital-агентство и столкнулся со многими сложностями (как оказалось которые были не у меня одного - вот тут про это есть https://t.me/systemmarketing/552)
В частности мне не нравилось что я занимаюсь постоянно микроменеджментом и постоянно делаю какую то мелкую хрень вообще не связанную с маркетингом- всякие HR вопросы, то у таргетолога кошка рожает, а завтра проект сдавать.
В итоге я работал по 10 часов в день, а при выручке 2 млн ₽ в месяц дай бог соточку на себя вытаскивал.
Я для себя решил что не буду это терпеть и составил для себя список критериев по которым я уже отбирал вид своей деятельности.
Получилось так:
1. Доход 500 000 ₽ в месяц стабильно.
2. До 4х часов в день занятость СТРОГО.
3. Удаленная работа чтобы никуда не надо ездить
4. Работа не руками, а головой.
5. Возможность самореализоваться в маркетинге.
6. Приносить максимальную пользу клиенту, чтобы он продлевался снова и снова и мне не надо было постоянно искать новых клиентов.
Так именно я пришел к консалтингу по системному маркетингу выступая в роли маркетолога-стратега. Именно эта профессия лично для меня позволяет максимально реализовать свой потенциал и соблюсти все требования.
Подробно писал про плюсы консалтинга тут: https://t.me/systemmarketing/742 и тут: https://t.me/systemmarketing/670 и тут:
https://telegra.ph/CHto-takoe-marketingovyj-konsalting-prostymi-slovami-03-11-2
Как заниматься чем что любишь иметь много свободного времени и денег?
Продолжаем тему идеальной работы/бизнеса. После того как вы уже поняли в чем ваш ИКИГАИ (подробнее про икигай писал тут https://t.me/systemmarketing/457 и тут https://t.me/systemmarketing/463) надо определить конкретное дело которое вы будете делать и формат.
Для этого полезно выписать свои боли - что не нравится в текущей работе и что вы вообще хотите поменять.
На моем примере от найма я быстро ушел потому как считаю очень странным тратить по 8 часов рабочего времени + 2 часа на дорогу (по сути весь день) за весьма скромную з.п. Фактически я определил что людям продают стабильность за весьма маленькие деньги.
Но потом я создал digital-агентство и столкнулся со многими сложностями (как оказалось которые были не у меня одного - вот тут про это есть https://t.me/systemmarketing/552)
В частности мне не нравилось что я занимаюсь постоянно микроменеджментом и постоянно делаю какую то мелкую хрень вообще не связанную с маркетингом- всякие HR вопросы, то у таргетолога кошка рожает, а завтра проект сдавать.
В итоге я работал по 10 часов в день, а при выручке 2 млн ₽ в месяц дай бог соточку на себя вытаскивал.
Я для себя решил что не буду это терпеть и составил для себя список критериев по которым я уже отбирал вид своей деятельности.
Получилось так:
1. Доход 500 000 ₽ в месяц стабильно.
2. До 4х часов в день занятость СТРОГО.
3. Удаленная работа чтобы никуда не надо ездить
4. Работа не руками, а головой.
5. Возможность самореализоваться в маркетинге.
6. Приносить максимальную пользу клиенту, чтобы он продлевался снова и снова и мне не надо было постоянно искать новых клиентов.
Так именно я пришел к консалтингу по системному маркетингу выступая в роли маркетолога-стратега. Именно эта профессия лично для меня позволяет максимально реализовать свой потенциал и соблюсти все требования.
Подробно писал про плюсы консалтинга тут: https://t.me/systemmarketing/742 и тут: https://t.me/systemmarketing/670 и тут:
https://telegra.ph/CHto-takoe-marketingovyj-konsalting-prostymi-slovami-03-11-2
Telegram
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
Должна ли работа быть в кайф?
Все же видели, что много миллионеров на фоне Бурдж Халифа на чиле и на расслабоне вещают, что деньги надо зарабатывать в кайф и вообще не парясь.
Я знаю много таких миллионеров и много с ними общаюсь, у нас даже есть свой…
Все же видели, что много миллионеров на фоне Бурдж Халифа на чиле и на расслабоне вещают, что деньги надо зарабатывать в кайф и вообще не парясь.
Я знаю много таких миллионеров и много с ними общаюсь, у нас даже есть свой…
👍2🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥3