Вчера выступал на Триколор ТВ (аудитория 2 млн человек)
Я вообще часто выступаю: на радио, на конференциях, на тв.
Щас в голосовом расскажу подробности 👇
Я вообще часто выступаю: на радио, на конференциях, на тв.
Щас в голосовом расскажу подробности 👇
🔥9❤2🏆2👏1
Сегодня ко мне пришел человек который спросил "Как внедрить Эталонную Модель Маркетинга" в компаниях 1 млрд ₽ + оборота.
Я задумался, т.к. в основном работаем с малым бизнесом.
В итоге получилось, что по сути-то ничего не меняется — просто бюджет увеличивается x100 а стратегии работают те же самые.
Я задумался, т.к. в основном работаем с малым бизнесом.
В итоге получилось, что по сути-то ничего не меняется — просто бюджет увеличивается x100 а стратегии работают те же самые.
🔥10🤯3👍2
Тяжело продавать херню
За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса:
— продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅
— клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все
— клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри*
— да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь
Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти.
Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно.
Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂
У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?
За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса:
— продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅
— клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все
— клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри*
— да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь
Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти.
Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно.
Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂
У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?
🔥15👍4 4
Научу стратегическому маркетингу за час
Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час?
В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться?
Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час?
В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться?
Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
🔥32 2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За 1,5 часа научил парня с завода маркетингу
Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил.
За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к
Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇
💵 Курс по маркетингу за 249 рублей
0️⃣ Бесплатный курс по маркетингу
🚨 Навигация - лучшие посты
Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил.
За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к
Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍5❤3
Forwarded from Алексей Алексеевич
Денис, благодарю! Освежил память ))
По сути простыми словами донес, что и как делать.
И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ.
Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
По сути простыми словами донес, что и как делать.
И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ.
Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
🔥9👍4❤1
500к — это новые 100к
Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁
Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве.
Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...?
Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч.
Что думаете об этом?
Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁
Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве.
Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...?
Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч.
Что думаете об этом?
❤14🔥4👍1
Еще, кстати, заметил, что вот как многие мечтали выйти на 100-150 тысяч в месяц, сейчас пришли к этой цифре, но дальше сдвинуться с места не могут.
Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался.
Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал).
И все так же приходится ебш 24/7.
И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅
Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов.
Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался.
Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал).
И все так же приходится ебш 24/7.
И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅
Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов.
Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
Telegram
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
За что вам будут платить 500к?
Я 16 лет в маркетинге, в разных его направлениях, например, долго занимался занимался лидгеном на небольшой чек. Меня тогда не устраивало примерно все: проекты, деньги, постоянный поиск клиентов, которые вымораживают мозг.…
Я 16 лет в маркетинге, в разных его направлениях, например, долго занимался занимался лидгеном на небольшой чек. Меня тогда не устраивало примерно все: проекты, деньги, постоянный поиск клиентов, которые вымораживают мозг.…
👍10🔥3❤1
Зарабатывать стабильно 500к в месяц, кайфуя и давая огненные твердые результаты клиентам
Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь.
Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь.
Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
👍14🔥3❤1
Закрыл сделку на 600 000 рублей
В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы.
Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить.
👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж.
А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе.
⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца.
Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн.
И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время.
🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом.
Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы.
Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить.
👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж.
А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе.
⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца.
Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн.
И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время.
🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом.
Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень много работы было на неделе, почувствовал, что точно нужно отдохнуть и подзарядить батарейки🔥
Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик.
Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят)
Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик.
Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят)
Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
👍8🔥2❤1
Готовы ли вы покупать икру на Новый год за 13к? 🤑
Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине.
Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение.
Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей?
Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше.
🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©.
Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки.
❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине.
Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение.
👉 И вот у меня вопрос: а вы вообще выделяете хоть какое-то время на то, чтобы расти в доходе?
Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей?
Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше.
🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©.
Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки.
❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
❤7🔥3👍2
За 1 час узнал, как удвоить свой бизнес
Вчера я провёл бесплатную консультацию по увеличению продаж для клиента, который продаёт двери. По итогу консультации он попросил номер Сбера, чтобы отблагодарить меня и кинул донат 5к)) Потому что он за 1 час понял, как удвоить его бизнес буквально за месяц🔥
В Эталонной Модели Маркетинга© есть проверенные готовые стратегии, и внедрив одну из них в бизнес, вы сделаете х2-х3 в продажах и выручке в течение 1-2 месяцев гарантированно. Проверено мной и моими консультантами на десятках разных бизнесов из разных ниш.
➡️ Как вам идея — внедрять Эталонную Модель Маркетинга© в бизнесы как маркетолог-стратег, давать результаты клиентам и на этом зарабатывать 400-500к в месяц?
Вчера я провёл бесплатную консультацию по увеличению продаж для клиента, который продаёт двери. По итогу консультации он попросил номер Сбера, чтобы отблагодарить меня и кинул донат 5к)) Потому что он за 1 час понял, как удвоить его бизнес буквально за месяц🔥
В Эталонной Модели Маркетинга© есть проверенные готовые стратегии, и внедрив одну из них в бизнес, вы сделаете х2-х3 в продажах и выручке в течение 1-2 месяцев гарантированно. Проверено мной и моими консультантами на десятках разных бизнесов из разных ниш.
➡️ Как вам идея — внедрять Эталонную Модель Маркетинга© в бизнесы как маркетолог-стратег, давать результаты клиентам и на этом зарабатывать 400-500к в месяц?
👍10🔥5🤣2👎1💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Эталонной модели одна из стратегий продаж консалтинга — это взаимодействие со СМИ. Все СМИ кормятся информацией, это их хлеб.
И телеканалов, газет, журналов и радио их дохера, их сейчас сотни. Я начинал с того, что я сам приходил и говорил: «У меня есть прикольная тема, можно эфир запилить.
Первый раз я сам пришел в газету «Комсомольская правда» и написал для них статью и даже авторский гонорар получил)) Потом так же на радио пришел.
А потом вот что происходит: у журналистов есть свои чатики, где они друг другу запросы кидают: «Ребят, посоветуйте маркетолога, нам там надо типа экспертный контент», они кидают мой контакт. Так журналисты уже сами выходят на меня.
Так же было и с Триколором, вырезку из которого я вам прикрепил. Написала девушка, редактор, что такая-то программа, хотим вас пригласить поговорить о маркетинге, санкциях и бизнесе. Я, конечно, согласился))
До этого как-то выступал на радио Эхо Москвы. После выступления завалил себя и своих консультантов лидами.
Люди просто послушали эфир, загуглили мое имя, посмотрели, что я не просто хрен с бугра, а реальный маркетолог, с сайтом, кейсами и т.д. И писали мне напрямую.
В общем, грамотное взаимодействие со СМИ — всегда только в плюс, оттуда приходят клиенты. Имейте в виду, пользуйтесь.
У кого был подобный опыт, делитесь 👇
И телеканалов, газет, журналов и радио их дохера, их сейчас сотни. Я начинал с того, что я сам приходил и говорил: «У меня есть прикольная тема, можно эфир запилить.
Первый раз я сам пришел в газету «Комсомольская правда» и написал для них статью и даже авторский гонорар получил)) Потом так же на радио пришел.
А потом вот что происходит: у журналистов есть свои чатики, где они друг другу запросы кидают: «Ребят, посоветуйте маркетолога, нам там надо типа экспертный контент», они кидают мой контакт. Так журналисты уже сами выходят на меня.
Так же было и с Триколором, вырезку из которого я вам прикрепил. Написала девушка, редактор, что такая-то программа, хотим вас пригласить поговорить о маркетинге, санкциях и бизнесе. Я, конечно, согласился))
До этого как-то выступал на радио Эхо Москвы. После выступления завалил себя и своих консультантов лидами.
Люди просто послушали эфир, загуглили мое имя, посмотрели, что я не просто хрен с бугра, а реальный маркетолог, с сайтом, кейсами и т.д. И писали мне напрямую.
В общем, грамотное взаимодействие со СМИ — всегда только в плюс, оттуда приходят клиенты. Имейте в виду, пользуйтесь.
У кого был подобный опыт, делитесь 👇
👍12🔥3❤1
Forwarded from Маркетинг | Бизнес | Реклама
Если закон одобрит Совет Федерации (что, у кого-то есть сомнения на этот счет) и президент подпишет, в чём нет никаких сомнений, то сборы вступят в силу с 1 апреля 2025 года
Ну что, господа рекламщики, готовимся отрабатывать возражение "почему такие дорогие услуги"
Кто что думает на сей счет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎1
Все в итоге придут к Эталонной Модели
Записал аудио, что я думаю по поводу новости, которую прислал выше? 👆
Реклама будет ещё дорожать и дорожать. Предприниматели будут с фонарями искать маркетологов, которые работают по Эталонной Модели и понимают, как продать одному клиенту несколько раз, чтобы окупить трафик и заработать.
Это единственный шанс предпринимателю генерить прибыль, а не уходить в минуса из-за супер дорогой рекламы
Записал аудио, что я думаю по поводу новости, которую прислал выше? 👆
Реклама будет ещё дорожать и дорожать. Предприниматели будут с фонарями искать маркетологов, которые работают по Эталонной Модели и понимают, как продать одному клиенту несколько раз, чтобы окупить трафик и заработать.
Это единственный шанс предпринимателю генерить прибыль, а не уходить в минуса из-за супер дорогой рекламы
🔥13❤3 1