Как на меня подали в суд
Слышали понятие потребительский терроризм?
Как-то раз я попал на клиента невменько. Он после исполнения всех обязательств с моей стороны взял и подал на меня в суд 🤦🏻♂️
Вот в аудио об этом рассказал, какие бывают ситуации и люди)
Но я ему благодарен. Теперь у меня такой договор с контрагентами, что никакими лазейками там не подкопаешься 💁🏻♂️
Слышали понятие потребительский терроризм?
Как-то раз я попал на клиента невменько. Он после исполнения всех обязательств с моей стороны взял и подал на меня в суд 🤦🏻♂️
Вот в аудио об этом рассказал, какие бывают ситуации и люди)
Но я ему благодарен. Теперь у меня такой договор с контрагентами, что никакими лазейками там не подкопаешься 💁🏻♂️
👍12🔥7❤1
В чем кайф работать не руками, а головой, занимаясь маркетинг-консалтингом
0:12 — что такое работа руками в маркетинге
0:45 — клиент платит за результат, в каких случаях работая руками, вы не можете быть ответственным за результат
1:30 — о чем я задумался, когда сам так работал таргетологом
2:16 — как маркетолог-стратег влияет на результат
3:09 — а как сделать этот результат?
3:25 — Эталонна Модель Маркетинга дает 100% результат
4:45 — этот способ заработка — это win-win, выигрывают обе стороны
5:28 — вся суть бизнеса на маркетинг-консалтинге
0:12 — что такое работа руками в маркетинге
0:45 — клиент платит за результат, в каких случаях работая руками, вы не можете быть ответственным за результат
1:30 — о чем я задумался, когда сам так работал таргетологом
2:16 — как маркетолог-стратег влияет на результат
3:09 — а как сделать этот результат?
3:25 — Эталонна Модель Маркетинга дает 100% результат
4:45 — этот способ заработка — это win-win, выигрывают обе стороны
5:28 — вся суть бизнеса на маркетинг-консалтинге
👍10🔥2❤1
Forwarded from Инна Понтикова
Подтверждаю, Денис
Твой договор ТОП
Ребята, дорогие, послушайте внимательно Дениса, это капец как важно ‼️
Твой договор ТОП
Ребята, дорогие, послушайте внимательно Дениса, это капец как важно ‼️
👍9
инсайт. люди которые у вас купили - купили бы у вас так же, если бы вы назвали чек x2
👍11👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Вчера выступал на Триколор ТВ (аудитория 2 млн человек)
Я вообще часто выступаю: на радио, на конференциях, на тв.
Щас в голосовом расскажу подробности 👇
Я вообще часто выступаю: на радио, на конференциях, на тв.
Щас в голосовом расскажу подробности 👇
🔥9❤2🏆2👏1
Сегодня ко мне пришел человек который спросил "Как внедрить Эталонную Модель Маркетинга" в компаниях 1 млрд ₽ + оборота.
Я задумался, т.к. в основном работаем с малым бизнесом.
В итоге получилось, что по сути-то ничего не меняется — просто бюджет увеличивается x100 а стратегии работают те же самые.
Я задумался, т.к. в основном работаем с малым бизнесом.
В итоге получилось, что по сути-то ничего не меняется — просто бюджет увеличивается x100 а стратегии работают те же самые.
🔥10🤯3👍2
Тяжело продавать херню
За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса:
— продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅
— клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все
— клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри*
— да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь
Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти.
Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно.
Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂
У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?
За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса:
— продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅
— клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все
— клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри*
— да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь
Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти.
Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно.
Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂
У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?
🔥15👍4 4
Научу стратегическому маркетингу за час
Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час?
В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться?
Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час?
В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться?
Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
🔥32 2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За 1,5 часа научил парня с завода маркетингу
Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил.
За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к
Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇
💵 Курс по маркетингу за 249 рублей
0️⃣ Бесплатный курс по маркетингу
🚨 Навигация - лучшие посты
Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил.
За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к
Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍5❤3
Forwarded from Алексей Алексеевич
Денис, благодарю! Освежил память ))
По сути простыми словами донес, что и как делать.
И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ.
Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
По сути простыми словами донес, что и как делать.
И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ.
Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
🔥9👍4❤1
500к — это новые 100к
Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁
Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве.
Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...?
Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч.
Что думаете об этом?
Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁
Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве.
Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...?
Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч.
Что думаете об этом?
❤14🔥4👍1
Еще, кстати, заметил, что вот как многие мечтали выйти на 100-150 тысяч в месяц, сейчас пришли к этой цифре, но дальше сдвинуться с места не могут.
Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался.
Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал).
И все так же приходится ебш 24/7.
И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅
Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов.
Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался.
Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал).
И все так же приходится ебш 24/7.
И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅
Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов.
Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
Telegram
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
За что вам будут платить 500к?
Я 16 лет в маркетинге, в разных его направлениях, например, долго занимался занимался лидгеном на небольшой чек. Меня тогда не устраивало примерно все: проекты, деньги, постоянный поиск клиентов, которые вымораживают мозг.…
Я 16 лет в маркетинге, в разных его направлениях, например, долго занимался занимался лидгеном на небольшой чек. Меня тогда не устраивало примерно все: проекты, деньги, постоянный поиск клиентов, которые вымораживают мозг.…
👍10🔥3❤1
Зарабатывать стабильно 500к в месяц, кайфуя и давая огненные твердые результаты клиентам
Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь.
Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь.
Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
👍14🔥3❤1
Закрыл сделку на 600 000 рублей
В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы.
Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить.
👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж.
А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе.
⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца.
Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн.
И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время.
🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом.
Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы.
Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить.
👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж.
А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе.
⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца.
Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн.
И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время.
🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом.
Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень много работы было на неделе, почувствовал, что точно нужно отдохнуть и подзарядить батарейки🔥
Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик.
Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят)
Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик.
Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят)
Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
👍8🔥2❤1
Готовы ли вы покупать икру на Новый год за 13к? 🤑
Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине.
Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение.
Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей?
Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше.
🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©.
Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки.
❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине.
Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение.
👉 И вот у меня вопрос: а вы вообще выделяете хоть какое-то время на то, чтобы расти в доходе?
Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей?
Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше.
🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©.
Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки.
❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
❤7🔥3👍2