Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
3.56K subscribers
593 photos
248 videos
14 files
415 links
Рассказываю, как зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге, внедряя в бизнес Эталонную Модель Маркетинга ©
https://emm.ms/
16 лет в маркетинге.
Более 400 успешно выполненных проектов

Личный Telegram: @Denis_Smirnov
По всем вопросам: @ARRIBA333
Download Telegram
Как на меня подали в суд

Слышали понятие потребительский терроризм?

Как-то раз я попал на клиента невменько. Он после исполнения всех обязательств с моей стороны взял и подал на меня в суд 🤦🏻‍♂️

Вот в аудио об этом рассказал, какие бывают ситуации и люди)

Но я ему благодарен. Теперь у меня такой договор с контрагентами, что никакими лазейками там не подкопаешься 💁🏻‍♂️
👍12🔥71
В чем кайф работать не руками, а головой, занимаясь маркетинг-консалтингом

0:12 — что такое работа руками в маркетинге
0:45 — клиент платит за результат, в каких случаях работая руками, вы не можете быть ответственным за результат
1:30 — о чем я задумался, когда сам так работал таргетологом
2:16 — как маркетолог-стратег влияет на результат
3:09 — а как сделать этот результат?
3:25 — Эталонна Модель Маркетинга дает 100% результат
4:45 — этот способ заработка — это win-win, выигрывают обе стороны
5:28 — вся суть бизнеса на маркетинг-консалтинге
👍10🔥21
Forwarded from Инна Понтикова
Подтверждаю, Денис
Твой договор ТОП

Ребята, дорогие, послушайте внимательно Дениса, это капец как важно ‼️
👍9
инсайт. люди которые у вас купили - купили бы у вас так же, если бы вы назвали чек x2
👍11👎1
Вчера выступал на Триколор ТВ (аудитория 2 млн человек)

Я вообще часто выступаю: на радио, на конференциях, на тв.

Щас в голосовом расскажу подробности 👇
🔥92🏆2👏1
Как все прошло на Триколор тв

Хапнул адреналинчика, но кайфанул 🔥

Считаю, что профессия маркетолога-стратега идеальная. В ней можно развиваться хоть в соц сетях, хоть на радио, хоть на телеке и всегда будут клиенты.

Хотели бы выступить на телеке?
🔥15👏32
Сегодня ко мне пришел человек который спросил "Как внедрить Эталонную Модель Маркетинга" в компаниях 1 млрд ₽ + оборота.

Я задумался, т.к. в основном работаем с малым бизнесом.

В итоге получилось, что по сути-то ничего не меняется — просто бюджет увеличивается x100 а стратегии работают те же самые.
🔥10🤯3👍2
Тяжело продавать херню

За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса:

— продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅

— клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все

— клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри*

— да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь

Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти.

Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно.

Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂

У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?
🔥15👍44
Научу стратегическому маркетингу за час

Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час?

В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться?

Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
🔥322👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За 1,5 часа научил парня с завода маркетингу

Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил.

За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к

Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇

💵 Курс по маркетингу за 249 рублей
0️⃣ Бесплатный курс по маркетингу
🚨 Навигация - лучшие посты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍53
Forwarded from Алексей Алексеевич
Денис, благодарю! Освежил память ))
По сути простыми словами донес, что и как делать.
И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ.
Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
🔥9👍41
500к — это новые 100к

Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁

Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве.

Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...?

Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч.

Что думаете об этом?
14🔥4👍1
Еще, кстати, заметил, что вот как многие мечтали выйти на 100-150 тысяч в месяц, сейчас пришли к этой цифре, но дальше сдвинуться с места не могут.

Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался.

Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал).

И все так же приходится ебш 24/7.

И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅

Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов.

Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
👍10🔥31
Зарабатывать стабильно 500к в месяц, кайфуя и давая огненные твердые результаты клиентам

Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь.

Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
👍14🔥31
Закрыл сделку на 600 000 рублей

В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы.

Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить.

👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж.

А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе.

⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца.

Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн.

И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время.

🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом.

Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень много работы было на неделе, почувствовал, что точно нужно отдохнуть и подзарядить батарейки🔥

Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик.

Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят)

Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
👍8🔥21
Готовы ли вы покупать икру на Новый год за 13к? 🤑

Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине.

Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение.

👉 И вот у меня вопрос: а вы вообще выделяете хоть какое-то время на то, чтобы расти в доходе?


Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей?

Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше.

🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©.

Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки.

❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
7🔥3👍2