Ребята у меня хуевые новости((🤬
Когда настраивал донаты, понял что в ТГ просто нет технической возможности, чтобы бот выдавал звезды юзерам.
ТО есть все звезды идут только к владельцу бота, а к продавцам нихуя не попадет. А значит моим будущим ботом невозможно будет пользоваться в своих целях.
НО!!!❗️
Когда я его закончу, я предоставлю желающим доступ к коду бота и вы сможете сами его задеплоить и юзать в своих каналах и чатах!
Ну а в недалеком будущем я сделаю Платежного бота на крипте.
И там уже этой залупы с невозможностью выдавать другим юзерам средства не будет!😊
НО БУДЕТ КУЧА ДРУГИХ ЗАЛУП 😈
Вобщем продолжаю пока пилить бота!
😈 ЧАД 😈
Когда настраивал донаты, понял что в ТГ просто нет технической возможности, чтобы бот выдавал звезды юзерам.
ТО есть все звезды идут только к владельцу бота, а к продавцам нихуя не попадет. А значит моим будущим ботом невозможно будет пользоваться в своих целях.
НО!!!
Когда я его закончу, я предоставлю желающим доступ к коду бота и вы сможете сами его задеплоить и юзать в своих каналах и чатах!
Ну а в недалеком будущем я сделаю Платежного бота на крипте.
И там уже этой залупы с невозможностью выдавать другим юзерам средства не будет!😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤯1
Список команд бота:
/add_product — добавить товар (текст/файл)/my_products — список товаров/delete_product ID — удалить товар/add_donate — создать донат-кнопку/stats — статистика продаж/admin_stats — общая статистика бота/admin_users — список пользователей/admin_broadcast — рассылка/admin_ban — забанить/admin_unban — разбанить/help — справкаДалее: MiniApp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стек:
Что дальше:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥5
Я изрядно поебал себе мозги сегодня...🤯
С утра пытался завести
Решил использовать свой домен system-dev.ru. Полез настраивать HTTPS — а порт 443 занят Xray, который у меня для VPN. Сделал поддомен shop.system-dev.ru, повесил
Пока настраивал Nginx — он не хотел отдавать файлы из-за прав на папку /var/www/systempay. Сидел, менял chmod, перезапускал.
Потом Mini App в Telegram открылся, но товары не грузились. Пришлось править app.js — он всё ещё стучался на localhost. Исправил URL, перезалил файл, почистил кэш.
К вечеру заработало: товары есть, донат принимает любую сумму, бот жив.
💬 Чуть позже покажу результат!
С утра пытался завести
localtunnel, чтобы Mini App работал через HTTPS. Он требовал пароль, который не появлялся. Переключился на ngrok — не захотел регистрироваться.Решил использовать свой домен system-dev.ru. Полез настраивать HTTPS — а порт 443 занят Xray, который у меня для VPN. Сделал поддомен shop.system-dev.ru, повесил
Nginx на 8443. Открыл порт в iptables, получил сертификат через Certbot.Пока настраивал Nginx — он не хотел отдавать файлы из-за прав на папку /var/www/systempay. Сидел, менял chmod, перезапускал.
Потом Mini App в Telegram открылся, но товары не грузились. Пришлось править app.js — он всё ещё стучался на localhost. Исправил URL, перезалил файл, почистил кэш.
К вечеру заработало: товары есть, донат принимает любую сумму, бот жив.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2
Блин ребят, дикий сорян за путаницу 😡
Не настроил изначально кнопку, дал ссылку а она вела ваще в браузер 😂
В общем,вот нормальная ссылка,ведущая прямо в миниэпп!_
t.me/System_Paybot/shop
Не настроил изначально кнопку, дал ссылку а она вела ваще в браузер 😂
В общем,вот нормальная ссылка,ведущая прямо в миниэпп!_
t.me/System_Paybot/shop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
System Pay Shop
Цифровые товары и донаты
1😁2
В мой воспаленный мозг снова пришли нездоровые идеи.
И я предлагаю вам проголосовать за одну их них!
1. GitGram — апгрейд
Добавлю
/merge, /tree, вебхуки с GitHub2. Golem — это бот с кодинг агентом внутри. Ему можно будет писать в чате и в лс. Будет помогать с кодом, искать баги, объяснять сложные вещи. А в дальнейшем — сможет сам писать ботов, деплоить их на сервер, рефакторить проекты и работать с GitHub.
3. Облако в Telegram.
Папки. Порядок. Структура.
Благодарю за ваши голоса!))))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Несмотря на то что вчера лидировало Облако в ТГ, сегодня Голем вышел на первое место и попал в разработку
Вкратце:
Голем это такое существо, телом которого явялется ТГ бот, а мозгом ИИ например Qwen3-Coder .
Когда я это всё сваяю я закину это на сервер, пропишу заклинание в терминале и Голем сразу оживет!
Что будет уметь:
⏺ писать простые скрипты и ботов
⏺ находить баги в чужом коде
⏺ объяснять сложное человеческим языком
⏺ давать готовые примеры под любые задачи
Если зайдет — добавим:
🟢 автодеплой (зальёт код на сервер сам)
🟢 работа с GitHub (коммиты, пул-реквесты, логи)
🟢 задачи для сложных проектов
Скоро начну лепить!))
Вкратце:
Голем это такое существо, телом которого явялется ТГ бот, а мозгом ИИ например Qwen3-Coder .
Когда я это всё сваяю я закину это на сервер, пропишу заклинание в терминале и Голем сразу оживет!
Что будет уметь:
Если зайдет — добавим:
Скоро начну лепить!))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2🥰1
На прошлой неделе я по фану захотел попробовать подключить ИИ к ТГ боту
Но никак не мог оплатить, не получалось даже через сервис Oplatym.
Тупо не проходила оплата и всё. Забил хуй на это.
А вчера сижу думаю — бля ставить Квен3 Голему в мозги не лучшая идея...
Вот первых Квен3 не так уж умен, и он не будет понимать контекст, а во вторых впадлу апргрейдидь или покупать сервак специально под него.
А хули,я не ищу тяжелых путей. Попробовал еще раз оплатить через "Оплатим.ру"
И как ни странно оплата прошла сразу же!!😊
Короче, это я всё веду к тому,ч то мозгом Голема будет не деревянный Qwen3, а умный и гибкий Deepseek!
P.S. Сегодня Шабат, но... бля, я же не еврей.
Скоро начну работу!
Но никак не мог оплатить, не получалось даже через сервис Oplatym.
Тупо не проходила оплата и всё. Забил хуй на это.
А вчера сижу думаю — бля ставить Квен3 Голему в мозги не лучшая идея...
Вот первых Квен3 не так уж умен, и он не будет понимать контекст, а во вторых впадлу апргрейдидь или покупать сервак специально под него.
А хули,я не ищу тяжелых путей. Попробовал еще раз оплатить через "Оплатим.ру"
И как ни странно оплата прошла сразу же!!😊
Короче, это я всё веду к тому,ч то мозгом Голема будет не деревянный Qwen3, а умный и гибкий Deepseek!
P.S. Сегодня Шабат, но... бля, я же не еврей.
Скоро начну работу!
👍1
Создание Голема идёт полным ходом.
Пока он ещё очень сырой и непредсказуемый.
Завёл было его на компе, подключил к чату и пошел в магаз.
Так он начал в чате бесоёбить, я написал ему чтоб он прекратил а он послал меня нахуй!
Один челик начал им манипулировать - пришлось заблочить пока.
В общем работы еще полно, поэтому ссылку пока не дам,я все равно его с компа запускаю.
Разберусь с его поведением и потом надо прикрутить стримминг режим, чтобы ответ выдавался красиво!
Благодарю что следите за моми разработками!
Приятного вечера!)))
Пока он ещё очень сырой и непредсказуемый.
Завёл было его на компе, подключил к чату и пошел в магаз.
Так он начал в чате бесоёбить, я написал ему чтоб он прекратил а он послал меня нахуй!
Один челик начал им манипулировать - пришлось заблочить пока.
В общем работы еще полно, поэтому ссылку пока не дам,я все равно его с компа запускаю.
Разберусь с его поведением и потом надо прикрутить стримминг режим, чтобы ответ выдавался красиво!
Благодарю что следите за моми разработками!
Приятного вечера!)))
🔥4😁3👍2
Голем АХУЕЛ!!! 😡
Уже который час бьюсь над поведением Голема...
Сначала при включении он без спроса лез в чат и отвечал на всё подряд, даже на предыдущие сообщения.
Пофиксил!
Теперь он отвечает только по вызову или на реплай.
НО он не перестал хуесосить!!!
Да в промте конечно указано что надо жестко отшивать если начнут дрочить,
(НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!)
Но так же там сказано что он должен отличать создателя и других юзеров!
А ему как будто похуй... Сижу ищу где я допустил ошибку...🧑💻
Голем временно запущен с компа, можете попробовать его в чате
Уже который час бьюсь над поведением Голема...
Сначала при включении он без спроса лез в чат и отвечал на всё подряд, даже на предыдущие сообщения.
Пофиксил!
Теперь он отвечает только по вызову или на реплай.
НО он не перестал хуесосить!!!
Да в промте конечно указано что надо жестко отшивать если начнут дрочить,
(НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!)
Но так же там сказано что он должен отличать создателя и других юзеров!
А ему как будто похуй... Сижу ищу где я допустил ошибку...
Голем временно запущен с компа, можете попробовать его в чате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3👍1
Стрим-режим в Големе готов! 🪩
Если долго мучаться, то можно заработать депрессивно-маниакальное расстройство
И запилить наконец-то стриминг режим в кодинг-агента!
Да, друзья, я целый день ебался с этим и у меня получилось!
Сразу говорю этот режим работает только в ЛС а не в чате
Так же хочу добавить что запускаю @Golem666bot пока с компа на не продолжительное время,
И еще хочу добавить:
Ребята,по всей видимости Голем выйдет в прод не прям скоро, т.к. я хочу его прям конкретно до ума довести!
P.S. БЛагодарю что следите за событиями моего канала! Без вас это не имело бы смысла!)
ВИДЕО
Если долго мучаться, то можно заработать депрессивно-маниакальное расстройство
И запилить наконец-то стриминг режим в кодинг-агента!
Да, друзья, я целый день ебался с этим и у меня получилось!
Сразу говорю этот режим работает только в ЛС а не в чате
Так же хочу добавить что запускаю @Golem666bot пока с компа на не продолжительное время,
И еще хочу добавить:
Ребята,по всей видимости Голем выйдет в прод не прям скоро, т.к. я хочу его прям конкретно до ума довести!
P.S. БЛагодарю что следите за событиями моего канала! Без вас это не имело бы смысла!)
ВИДЕО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Голем стримит #chatgpt #golem #codingagent
Научил Голема писать в режиме стриминг!))
🔥4❤1👍1
Типо дайджест за прошлый месяц 🥳
Что было запилено:
💬 GitGram v.1 — гит в телеге, пока примитивный но можно допилить
💬 КВН — работает стабильно, пробный период 5 дней
💬 Платежник — пока работает только со заездами ⭐️
В ПРОЦЕССЕ:
💬 Golem — уже вполне себе мозговитая сущность. Сам решает кому и как отвечать.
Работает стриминг режим. Так же отвечает в чате
В ПЛАНАХ:
💬 Автодеплой в Големе
💬 CodeSpace в гитграме
💬 ТГ Облако
💬 Не попасть в дурку👾
Что было запилено:
В ПРОЦЕССЕ:
Работает стриминг режим. Так же отвечает в чате
В ПЛАНАХ:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😁1
Теперь Голем жрёт файлы!!!😡
Принимает
Исправлена ошибка 400 из-за бинарного хлама. Теперь можно скинуть проект — найдёт баги, уязвимости, предложит исправления.
Впереди ещё полно работы, поэтому Голем всё ещё живет на моем компе
Так же он тусуется в нашем чатике🪩
👍 - РЕПОСТ!))
🔥 - давай уже скорее в прод!
Принимает
.py,.txt,.md,json,.yaml. и тд ZIP-архивы тоже — распакует, отфильтрует мусор. Максимум 100 КБ. Всё это летит в систему как контекст.Исправлена ошибка 400 из-за бинарного хлама. Теперь можно скинуть проект — найдёт баги, уязвимости, предложит исправления.
Впереди ещё полно работы, поэтому Голем всё ещё живет на моем компе
Так же он тусуется в нашем чатике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1