СИСТЕМА
1.31K subscribers
213 photos
21 videos
9 files
214 links
Пилим софт 🔧
#боты #проги #код
Download Telegram
Ребят,среди нас есть кто сидит в Discord?
Anonymous Poll
32%
Да,постоянно
41%
Иногда захожу
27%
А что это?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
GitGram: запуск бета-теста (v0.1)

Основные возможности:

/init <имя> — создание проекта и треда
загрузка файлов / ZIP → добавление с обработкой .gitignore
/commit <сообщение> — фиксация изменений + пост в канал
/ls — список файлов
/status — статус изменений
/diff <файл> — unified diff между версиями
/branch <имя>, /checkout <имя> — создание и переключение веток
/branches — список веток

Как подключиться:

@Git_GramBOT
/start

/init test_project

загружайте файлы, тестируйте команды

БАГИ : @sandbox_hardcore
#Gitgram
211
Ребята, может кто не понял, уточню.
Когда вы закидываете файл или создаете проект,делаете коммит и тд, в боте
@Git_GramBOT,
всё это отображается в канале
https://t.me/Git_Gram, а не чате с ботом.
СИСТЕМА pinned Deleted message
👌 Думаю пришло время выбрать новое направление! 👌

Друзья приглашаю вас на новое голосование!

Предлагаю 3 варианта:

1️⃣Свой ВПН (актуалочка) 📶

2️⃣ Бот в Дискорд (тоже актуалочка в принципе) 📱

3️⃣ Интерактивная карта подписчиков (Дичь полная, но очень прикольно для админов, визуал аудитории, плюс можно будет наприме взрывать не активных! 💥

Если какие-то варианты не понятны, пишите в комменты!))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Друзья, срочно нужно ваше мнение!⚡️

Стоит ли мне со своими разработками и контентом переходить на МАКС?
Не уйти полностью а вести там параллельно канал!
Просто как будто народу в ТГ всё меньше и меньше((
Или это не ТРУ нихуя?)))
В общем скажите что думаете!))
⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОРОЧЕ ЕБАЛ Я ЭТОГО МАКСА

Срань полная.
Но бля там казалось бы такое поле возможностей,очень много чего можно и нужно автоматизировать.
Дохера чего еще нет из того что есть в ТГ.
НО....
Ботов можно создавать только если ты юр.лицо!👎
Нахуй надо...
Создал паблик ВК.
Посмотрю что там за кухня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈2
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!!!⚡️

С разгромным счетом победил номер 1️⃣
(Свой КВН)
НАЧИНАЮ ЗАПИЛИВАТЬ👍
Следите за процессом😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, поднял свой сервер! Летает!))✈️

Xray + VLESS + REALITY — то, что надо! 👌

Сделал для вас небольшой мануал 👌

Если помогло — можешь кинуть звёздочек ⭐️⭐️⭐️
Это не обязательно, но очень мотивирует пилить дальше.

Далее пилю клиент!)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍3🕊1
Довожу настройку до ума

💬Просканировал порты — было лишнее
💬Перенёс SSH на 2222
💬Поставил UFW, открыл только 2222, 443, 2053
💬Закрыл мусорный порт 2096
💬Настроил DNS over HTTPS в Xray — теперь DNS не утекает

Дальше: буду брать домен
Кому интересно — процесс в @sandbox_hardcore 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✔️Купил домен system-dev.ru, привязал к серверу.
✔️В Xray настроил REALITY: клиент шлёт мой домен, сервер ходит за сертификатом на microsoft.com.
✔️DNS через DoH, фаервол (UFW) включил
✔️Ключи перегенерил — пара сошлась.

Всё завелось, но НИХУЯ не сразу🤬
Вся ебатория здесь😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3
12
Пилил бота, весь день дико ебался с Xray, 3X-UI, REALITY, ключами, пробелами в shortIds, кривыми API и прочей хуйнёй.

Но добил!!!⚡️⚡️⚡️

Теперь бот принимает оплату и автоматически выдает ключи!🔑
Но бота еще не деплоил. Я хочу сначала сделать красивого клиента.
Этим займусь завтра.

Вся ебанистическая ебля этого дня в чАДЕ 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2🔥1🐳1
📕Написал мануал по поднятию своего защищённого канала + бот для автоматических продаж.

Сам делал — всё работает.

Что внутри:

💬сервер, xray, reality, домен
💬бот с оплатой Stars и выдачей ключей
💬скрипты, конфиги, база данных
Это не для новичков. Не знаешь, что такое SSH — мимо

Кому надо — пишите в личку @zero_tolerance91
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍2
System Link 🔗

Сервер поднял.
Бот есть.
Ключи выдаёт.
Интернет летает.

Клиент — любой с VLESS Reality (Happ/Amnezia).

Бот: @System_Link_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2👍1
🛠 Временные перебои

Провайдер меняет IP-адреса серверов.
Из-за этого VPN может работать нестабильно или временно отключаться.

Как только всё починят — сообщу.
Сорян за неудобства