СИСТЕМА | Сервисы для бизнеса
817 subscribers
358 photos
56 videos
4 files
104 links
Обучаем управлению и внедряем сервисы системного бизнеса.
Превращаем бизнес-хаос в системный порядок.

Наши сайты: sys-tem.ru
Контакт для связи: @systemru
Download Telegram
Вы не боитесь, что сотрудники останутся? 🤔

В прошлом году появился такой тренд как «тихое увольнение», при котором сотрудник выполняет минимум своих обязанностей и саботирует дополнительные задачи. Исследователи из Gallup говорят, что теперь это глобальное явление.

С 2022 по 2023 год они проводили опрос, и результаты показали: из 122 тысяч опрошенных по всему миру «тихо увольняются» 59%. То есть, не уходят, работают, но выполняют самый минимум. 59% 😱

И вот появилась мысль) К нам иногда обращаются предприниматели, которые боятся, что сотрудники уйдут и заберут с собой опыт. А не боитесь, что останутся? При этом кадры вы не потеряете, но потеряете большинство их скиллов и навыков?

Чисто теоретически представьте: ваши люди работают без инициативы, не интересуются новыми проектами, возможностями. Отфутболивают большинство задач. Но не уходят. Как бы вы поступили?

На ваш взгляд, можно ли повлиять на этот тренд или пора практиковать «тихий найм»? 😁👇
🔥12👍3
Когда ты предприниматель, день всегда начинается не с кофе, а с контроля 🤪

Ты просыпаешься, и голова уже перегружена состоянием «что надо проверить». Тут чаты просмотреть. Там отчеты проверить. Здесь напомнить. Попутно проконтролировать всё, что попалось под руку.

А как иначе? Не проконтролируешь — не получишь результат.

На самом деле ежедневный контроль ещё не гарантирует результатов. Если вы делаете это хаотично, все равно случаются пожары. И состояние перегруза не уходит, а переносится на следующий день.

Но может быть и по-другому. Утро всё-таки будет начинаться с кофе, если поменять подход:

👉🏼 ставить цели и разъяснять задачи в начале работы, формулировать ожидаемый результат; 
👉🏼 сразу при обсуждении задачи устанавливать контрольные точки, ставить себе напоминания и контролировать не каждое утро, а по заранее утвержденному графику;
👉🏼 частично делегировать контроль помощнику, который будет проверять выполнение работы по чек-листам.

Напишите, а с чего начинается ваше утро?)
🔥92👍2😍1
Ремесленник ➡️ бизнесмен
Почему так сложно перейти из одного статуса в другой?

Так в двух словах и не расскажешь) Но если коротко, то сконцентрируйтесь на том, чтобы:

1. Описать основные бизнес-процессы процессы, которые существуют в компании. Не обязательно именно вам как собственнику этим заниматься, но сделать это нужно. Если есть инструкция, то процесс будет легче делегировать. Как описать БП, рассказываем тут Простая 5-шаговая схема описания бизнес-процесса с нуля.

2. Выполнять работу руками команды. Чтобы не допустить ошибок, почитайте статью Алгоритм + 5 принципов делегирования полномочий.

3. Нанять операционного директора. Но только компания должна быть к нему готова! Как это проверить, читайте в статье Кто такой операционный директор и когда компании нужно его нанять.

Напишите в комментариях, какие статьи вам ещё хотелось бы почитать? 👇
🔥11
#Квантрекомендует

Ловите подборку интересных сериалов о бизнесе и управлении)
Пишите в комментариях, какие ещё посоветуете? 👇
🔥9
Вася — заложник системы чатов 😱

Вася — владелец компании по производству мебели. Направлений работы много: и снабжение, и производство, и маркетинг, и сбыт. И, конечно, для каждого Вася создал в Telegram несколько чатов. Чтобы здесь обсуждать закупки, а вот тут финансы, а это общий для всех...

Вася ставит задачу сотруднику: пришли цены на сырье в этом месяце. Проходит 3 дня, задача не выполнена. Вася звонит сотруднику:

— Привет. Помнишь, я тебе выставлял задачу?
— Не помню.

Вася начинает отматывать переписку, ищет... В одном чате нет, во втором тоже. А, вот! 3 дня назад просил. Вроде, разобрались, договорились.

И все бы ничего, только через час ситуация повторяется, только уже с ассистентом Леной, которая не подготовила презентацию к завтрашней встрече. И тоже утверждает, что не было такой задачи. Вася не нашел ее в чате, хотя был уверен, что ставил. А презентация нужна на завтра, поручи ее Лене сейчас, не будет времени скорректировать.

И вот сидит Вася с красными глазами в 23.00 ночи, сам пилит презентацию и думает, что с ним не так. И почему он стал заложником системы чатов. Занавес.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥4😁2🤯1
Схема компании - ваш помощник в достижении целей компании 📈

Почему:

1. Оргсхема описывает будущее компании, даёт понимание, куда мы идем.

2. Отображает функции сотрудников. Каждый осознает, какое место он занимает в компании, какой результат он производит, и как его личный результат влияет на общий.

3. Помогает находить слабые места. Где заторы, где функция перегружена и нужно больше людей, где выполняются лишние действия и т. д.

4. Дает прикладные бонусы. Если вы создаете функциональную схему в Кванте, то в ней же можете описывать регламенты, работать со статистиками, добавлять «повторяшки» (повторяющиеся задачи), документировать успешный и неуспешный опыт и пр.

Функциональная схема - это фундамент вашего бизнеса и центр всех настроек. С нее начинается систематизация компании, ее автономная работа без вашего участия.

Хотите продемонстрируем, как это работает, и покажем функционал изнутри? ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5💯31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите обзор функциональной схемы, ее возможностей и прикладных бонусов ✔️

Посмотреть больше функций системы Квант и получить аудит своего бизнеса по 10 системным параметрам можно на нашей закрытой онлайн-экскурсии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥3🥰1
Сотрудники приносят одни проблемы?
Пошаговая инструкция по работе с безответственными сотрудниками.

В файле всё разложил на шаги с инструкциями, скринами. Если воспользуетесь, то построите ответственную и результативную команду.

Мне этот метод очень помогает.
Также помогает снизить человеческий фактор и количество «косяков».

Обязательно подпишитесь на канал. Иначе магнит не сможете забрать 📈

⬇️⬇️⬇️
Кликайте и забирайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Обновили панель навигации и добавили вкладку «Сейчас»

Друзья, мы постоянно работаем над улучшением Кванта, чтобы любые коммуникации в системе были комфортными и не отнимали много времени и внимания.

На днях обновили панель навигации в разделе «Коммуникации». Теперь есть 4 отображения: «Сейчас», «Доска», «Календарь» и «Таблица».

«Сейчас» — новый вид вкладки в виде временной шкалы. Благодаря ему Квант направляет ваше внимание на самые срочные и приоритетные задачи. Работаем теперь над вкладкой «Таблица», скоро представим вам и это отображение.

Кто уже работает с Квантом, поделитесь, стало удобнее? Пишите, что еще нужно доработать? 🔽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9😱4
Как одно простое правило помогло нашей компании привлекать лучших спецов ✌️

Искренне удивляет, когда встречаешь в сети заголовки типа «Как заманить хорошего кандидата?», «Как заставить его работать?». Еще слова такие: привязать, заманить, заставить, притянуть за уши.

А ведь некоторые собственники думают, что по-другому не бывает. Только по методу кнута и пряника: нанимать нежелающих и строить такую систему, в которой нельзя не работать.

Если смотреть на процесс найма и управления сотрудниками с этой точки зрения, то и люди будут приходить соответствующие. Которых нужно пинать и заставлять. Но может быть и по-другому. Что если нанимать желающих и создавать для них условия?

Кто такой желающий?

Тот, кто хочет раскрыть потенциал.
Тот, кто хочет, чтобы результаты его труда были востребованы.
Тот, кто хочет делать вклад в общий результат.

Когда именно такой человек приходит к вам в команду, его не нужно заставлять или принуждать.

- Он видит, что у вас выстроена система, понимает свое место в ней. Может оценить карьерные перспективы.
- Понимает, что вы готовы создавать условия для его развития, вознаграждать в соответствии с вкладом в общий результат.
- Видит, что с вами он вырастет: реализует потенциал, научится новому, станет более сильным специалистом или руководителем.

И если он поймет, что вы действительно предоставите ему все ресурсы для этого и будете создавать условия для реализации потенциала, он притянется к вам как магнитом.

Поэтому начинайте со своего запроса. Кого вы ищете? Нежелающего, чтобы заставлять его работать? Или желающего, чтобы создавать для него условия?🔍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5