Друзья, спасибо всем за участие в эфире! )
Если вы хотите управлять компанией из единого сервиса, то приглашаю вас на экспресс-анализ бизнеса:
✅ проанализируем, что у вас происходит в бизнесе;
✅ примерим на вас систему и дадим рекомендации, что улучшить;
✅ покажем кейсы системных компаний;
✅ покажем возможности Битрикс24 и расскажем, как происходит процесс внедрения.
Оставляйте заявку по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Если вы хотите управлять компанией из единого сервиса, то приглашаю вас на экспресс-анализ бизнеса:
Оставляйте заявку по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2
На YouTube вас уже ждет запись вчерашнего эфира «Система управления бизнесом Битрикс24». Кто не был в онлайне — рекомендую посмотреть )
Получился классный эфир. Рассказал про возможности Битрикс24, подсветил, как на этой платформе строить прочную систему, а также рассказал, как мы это делаем пошагово.
🔥 А если хотите персональный разбор вашего бизнеса, записывайтесь на экспресс-анализ по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Получился классный эфир. Рассказал про возможности Битрикс24, подсветил, как на этой платформе строить прочную систему, а также рассказал, как мы это делаем пошагово.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
🔥 Система управления бизнесом Битрикс24
⚡️ Записаться на экспресс-анализ бизнеса ⇢ https://sys-tem.pro/analiz
📢 Система управления бизнесом Битрикс24
Рад вам сообщить новость: наша компания начала внедрять сервис управления бизнесом Битрикс24 🚀
В чем преимущества этой платформы:
1. Это единый…
📢 Система управления бизнесом Битрикс24
Рад вам сообщить новость: наша компания начала внедрять сервис управления бизнесом Битрикс24 🚀
В чем преимущества этой платформы:
1. Это единый…
🔥7
Мы активно растем и ищем крутого маркетёра с опытом управления командой. Ожидаем, что он подхватит текущие процессы и будет достигать поставленных целей. Идеально, если будет опыт работы в компании по интеграции сервисов.
В вакансии подробно указаны обязанности и условия.
✅ Заполняйте анкету, и я лично посмотрю ее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱2
В новой статье на vc разбираемся, как оргструктура упрощает этот процесс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
vc.ru
Оргструктура. Как сделать свою компанию прозрачной, понятной и управляемой — СИСТЕМА на vc.ru
Оргструктура — это только для больших компаний. Есть такое заблуждение. Типа, мы еще маленькие, нам ни к чему эта бюрократия. Но если руководитель не понимает, кто за что отвечает, не может посмотреть загрузку конкретного сотрудника или определить, кого не…
🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, согласны, что конечная цель любого бизнеса — прибыль?
🔥 — да!
😁 — нет, напишу в комменты, почему
🔥 — да!
😁 — нет, напишу в комменты, почему
🔥10
Зачем бизнесу система? На примере постройки дома 🏠
Вести бизнес можно и несистемно. Это как строить дом без проекта, чисто по эскизу, в надежде, что строители сами там все решат и сделают. Шанс есть, но вы не будете знать стоимость материалов, не будете уверены в их качестве и вообще в том, что дом простоит хотя бы 10 лет.
Одним словом, бардак. Как в строительстве, так и в бизнесе такого бардака не должно быть.
Система управления как раз и нужна для наведения порядка. Вы описываете и автоматизируете процессы, оцифровываете свой бизнес, ставите цели и контролируете движение к ним. Вам становится легче управлять компанией и развивать ее.
Собственники же несистемных компаний постоянно попадают в дурацкие истории. Подробнее в карточках 🤯👉
❗️ Чтобы не попадать в подобные истории, нужно строить систему. Приходите на экспресс-анализ бизнеса, посмотрим на ситуацию в вашем бизнесе, покажем кейсы и дадим персональные рекомендации: sys-tem.pro/analiz
Вести бизнес можно и несистемно. Это как строить дом без проекта, чисто по эскизу, в надежде, что строители сами там все решат и сделают. Шанс есть, но вы не будете знать стоимость материалов, не будете уверены в их качестве и вообще в том, что дом простоит хотя бы 10 лет.
Одним словом, бардак. Как в строительстве, так и в бизнесе такого бардака не должно быть.
Система управления как раз и нужна для наведения порядка. Вы описываете и автоматизируете процессы, оцифровываете свой бизнес, ставите цели и контролируете движение к ним. Вам становится легче управлять компанией и развивать ее.
Собственники же несистемных компаний постоянно попадают в дурацкие истории. Подробнее в карточках 🤯👉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤1😍1
В каждой компании могут считаться свои показатели, которые важны для нее в данный момент. Но есть основные, которые актуально контролировать большинству бизнесов:
1. Выручка — сколько денег получила компания за определенный период.
2. Чистая прибыль — она показывает, сколько денег остается после вычета всех расходов.
3. Количество продаж — сколько товаров или услуг компания продала за определенный период.
4. Стоимость привлечения клиента — сколько компания тратит на привлечение одного нового клиента.
5. Производительность — количество выполненных задач, скорость выполнения работы, объем обработанной информации.
Показатели — один из самых главных управленческих инструментов. Это как приборная панель, которая показывает, насколько эффективен ваш бизнес, в каком направлении он движется и как быстро придет к целям.
Мы с командой помогаем внедрить ключевые показатели и настроить панель руководителя в Битрикс24. Приходите на экспресс-анализ бизнеса, проанализируем вашу ситуацию, покажем кейсы похожих на вас компаний и дадим рекомендации
Оставляйте заявку по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Как часто ваши встречи с командой превращаются в бесполезную болтовню? 📞
Если бывало, скачивайте гайд по координациям и совещайтесь продуктивно) Внутри: какие бывают координации, советы, как их сделать полезным управленческим инструментом, особенности проведения еженедельной встречи⤵️
Если бывало, скачивайте гайд по координациям и совещайтесь продуктивно) Внутри: какие бывают координации, советы, как их сделать полезным управленческим инструментом, особенности проведения еженедельной встречи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2😱1
«Надоело все контролировать и переделывать, когда уже бизнес будет работать без меня?»
Вечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и на то, как предприниматель выходит из операционки🔥
Как приблизить этот день, когда команда начнет работать автономно, и при этом будет достигаться ожидаемый результат?
Если коротко, нужно формировать у себя привычку управлять, а не работать. «Все сам» — так себе стратегия. (Даже если вам кажется, что никто лучше вас не сделает).
Если вам сложно делегировать, если постоянно приходится тушить пожары, проверьте, соблюдаете ли вы условия:
➡️ Ставите задачу компетентному сотруднику.
➡️ Ставите ясную задачу. Сотрудник понимает, что нужно сделать, как, к какому сроку и пр.
➡️ Проводите проверку понимания. Не просто ставите задачу и говорите «иди делай», а просите реконструировать сказанное вами. Возможно, просите объяснить, как он пошагово планирует ее выполнить.
➡️ Ставите задачу письменно.
➡️ Контролируете промежуточные результаты, а не только итоговый.
➡️ Даете обратную связь. Акцентируете, что хотелось бы улучшить, а что получилось отлично.
Подавляющее большинство предпринимателей выполняет только 1-2 пункта, а потом искренне не понимают, почему опять приходится переделывать.
Да, эта работа не быстрая, с первого раза синхронизироваться с сотрудником получается не всегда. Но по-другому не получится. Если вы хотите стать стратегом, команду нужно обучать, передавать обязанности и доверять.
Вечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и на то, как предприниматель выходит из операционки
Как приблизить этот день, когда команда начнет работать автономно, и при этом будет достигаться ожидаемый результат?
Если коротко, нужно формировать у себя привычку управлять, а не работать. «Все сам» — так себе стратегия. (Даже если вам кажется, что никто лучше вас не сделает).
Если вам сложно делегировать, если постоянно приходится тушить пожары, проверьте, соблюдаете ли вы условия:
Подавляющее большинство предпринимателей выполняет только 1-2 пункта, а потом искренне не понимают, почему опять приходится переделывать.
Да, эта работа не быстрая, с первого раза синхронизироваться с сотрудником получается не всегда. Но по-другому не получится. Если вы хотите стать стратегом, команду нужно обучать, передавать обязанности и доверять.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤1
Офис или удаленка? Я за второй вариант )
✔️ Работаешь в удобном режиме: хочешь начать в 7 утра или в 11 — решать тебе.
✔️ Можно выбирать команду, не ограничиваясь городом.
✔️ Нет расходов на аренду офиса, технику.
✔️ Сам регулируешь баланс между работой и личной жизнью.
Я изначально строил удаленный бизнес, еще до того как началась пандемия. О том, как я это делал, какими принципами руководствовался, чтобы вовлекать команду — читайте в карточках➡️
Я изначально строил удаленный бизнес, еще до того как началась пандемия. О том, как я это делал, какими принципами руководствовался, чтобы вовлекать команду — читайте в карточках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2😍2