Сделаем ваш бизнес системным за 25 дней в 4 этапа 😎
В предыдущем посте я рассказал, почему у большинства компаний не получается нормально внедрить Битрикс24 или любой другой сервис.
Мы с коллегами оказываем в этом поддержку, чтобы все прошло как по маслу)
По какой технологии работаем:
1. Оцифровываем компанию.
2. Настраиваем платформу под ваши задачи.
3. Внедряем инструменты управления.
4. Обучаем ваших сотрудников и сопровождаем.
Подробнее листайте в карточках➡️
Друзья, по себе знаю: самому легко отложить принятие решения, дату старта или изменение привычного процесса.
У предпринимателя всегда много текучки.
Сотрудники редко рады изменениям.
Мы возьмем процесс в свои руки и приведем вас к результату — системной и стабильно растущей компании.
Внедрение сэкономит вам время, поможет избежать ошибок в настройке и не позволит «отложить» вопрос. Интересно? Тогда записывайтесь на экспресс-анализ бизнеса, на котором мы проанализируем, где вы теряете в прибыли, и подсветим зоны роста: https://sys-tem.pro/gobitrix24
В предыдущем посте я рассказал, почему у большинства компаний не получается нормально внедрить Битрикс24 или любой другой сервис.
Мы с коллегами оказываем в этом поддержку, чтобы все прошло как по маслу)
По какой технологии работаем:
1. Оцифровываем компанию.
2. Настраиваем платформу под ваши задачи.
3. Внедряем инструменты управления.
4. Обучаем ваших сотрудников и сопровождаем.
Подробнее листайте в карточках
Друзья, по себе знаю: самому легко отложить принятие решения, дату старта или изменение привычного процесса.
У предпринимателя всегда много текучки.
Сотрудники редко рады изменениям.
Мы возьмем процесс в свои руки и приведем вас к результату — системной и стабильно растущей компании.
Внедрение сэкономит вам время, поможет избежать ошибок в настройке и не позволит «отложить» вопрос. Интересно? Тогда записывайтесь на экспресс-анализ бизнеса, на котором мы проанализируем, где вы теряете в прибыли, и подсветим зоны роста: https://sys-tem.pro/gobitrix24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Битрикс24 как система управления бизнесом из одного окна 👨💻
Друзья, вы уже знаете, что мы с командой начали внедрять Битрикс24. И вот на днях у меня появилась идея познакомить вас с этим сервисом поближе. 100% вы слышали про Битрикс24. Возможно, кто-то из вас уже пробовал его в работе, но по какой-то причине забросил внедрение:
- например, сервис показался сложным, непонятным;
- сотрудники не приняли;
- не было времени разобраться с функционалом,
и т.д.
❗️ В этот четверг, 23.05 в 17.00 по мск я проведу прямой эфир на тему «Битрикс24 как система управления бизнесом из одного окна»
На этом эфире я познакомлю вас с сервисом:
1. Покажу, как собрать все задачи, проекты и коммуникации в одном окне, чтобы ничего не терялось и всегда было под контролем.
2. Расскажу, как при помощи встроенного ИИ экономить кучу времени, которое тратится на постановку задач, написание регламентов, описание процессов и пр.
3. Продемонстрирую инструменты для управления компанией и сотрудниками — быстро, наглядно, по цифрам. Объясню, как правильно внедрить без саботажа.
В общем, расскажу, как упростить работу с сервисом и отвечу на все интересующие вас вопросы.
Эфир будет проходить здесь, в Telegram-канале, до встречи в четверг в 17.00!
Друзья, вы уже знаете, что мы с командой начали внедрять Битрикс24. И вот на днях у меня появилась идея познакомить вас с этим сервисом поближе. 100% вы слышали про Битрикс24. Возможно, кто-то из вас уже пробовал его в работе, но по какой-то причине забросил внедрение:
- например, сервис показался сложным, непонятным;
- сотрудники не приняли;
- не было времени разобраться с функционалом,
и т.д.
На этом эфире я познакомлю вас с сервисом:
1. Покажу, как собрать все задачи, проекты и коммуникации в одном окне, чтобы ничего не терялось и всегда было под контролем.
2. Расскажу, как при помощи встроенного ИИ экономить кучу времени, которое тратится на постановку задач, написание регламентов, описание процессов и пр.
3. Продемонстрирую инструменты для управления компанией и сотрудниками — быстро, наглядно, по цифрам. Объясню, как правильно внедрить без саботажа.
В общем, расскажу, как упростить работу с сервисом и отвечу на все интересующие вас вопросы.
Эфир будет проходить здесь, в Telegram-канале, до встречи в четверг в 17.00!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5
Подготовка к эфиру идет полным ходом!)
С утра уже посидел над презентацией и созвонился с коллегами, разобрали основные моменты.
Пока прервался на кофе☕️ , спешу напомнить, что сегодня в 17:00 по МСК мы с вами встречаемся в прямом эфире «Битрикс24 как система управления бизнесом из одного окна».
Сервисов много, с ростом бизнеса их становится больше, и информация начинает теряться:
- сотрудники работают на Google-дисках, создают какие-то документы, а руководитель даже не знает, что они существуют;
- каждый ведет свой Google-календарь и не знает, у кого какие окошки есть;
- задачи в команде ставятся по телефону, в мессенджерах, из-за этого забываются и не делаются;
- данные о клиентах хранятся в разных сервисах / таблицах, менеджер не всегда в курсе истории взаимодействия с клиентом, из-за этого хуже консультирует и продает.
Система Битрикс24 позволяет все это собрать в одно место и дать руководителю уверенность, что все под контролем.
Сегодня в прямом эфире продемонстрирую функции и в общих чертах расскажу о тех крутейших инструментах, которые в нем есть.
Всех жду в 17.00!🙌
Кто будет?)
С утра уже посидел над презентацией и созвонился с коллегами, разобрали основные моменты.
Пока прервался на кофе
Сервисов много, с ростом бизнеса их становится больше, и информация начинает теряться:
- сотрудники работают на Google-дисках, создают какие-то документы, а руководитель даже не знает, что они существуют;
- каждый ведет свой Google-календарь и не знает, у кого какие окошки есть;
- задачи в команде ставятся по телефону, в мессенджерах, из-за этого забываются и не делаются;
- данные о клиентах хранятся в разных сервисах / таблицах, менеджер не всегда в курсе истории взаимодействия с клиентом, из-за этого хуже консультирует и продает.
Система Битрикс24 позволяет все это собрать в одно место и дать руководителю уверенность, что все под контролем.
Сегодня в прямом эфире продемонстрирую функции и в общих чертах расскажу о тех крутейших инструментах, которые в нем есть.
Всех жду в 17.00!
Кто будет?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3😍1
🔥4
Это сообщение — чат эфира. Пишите свои вопросы в комментарии )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Друзья, спасибо всем за участие в эфире! )
Если вы хотите управлять компанией из единого сервиса, то приглашаю вас на экспресс-анализ бизнеса:
✅ проанализируем, что у вас происходит в бизнесе;
✅ примерим на вас систему и дадим рекомендации, что улучшить;
✅ покажем кейсы системных компаний;
✅ покажем возможности Битрикс24 и расскажем, как происходит процесс внедрения.
Оставляйте заявку по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Если вы хотите управлять компанией из единого сервиса, то приглашаю вас на экспресс-анализ бизнеса:
Оставляйте заявку по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2
На YouTube вас уже ждет запись вчерашнего эфира «Система управления бизнесом Битрикс24». Кто не был в онлайне — рекомендую посмотреть )
Получился классный эфир. Рассказал про возможности Битрикс24, подсветил, как на этой платформе строить прочную систему, а также рассказал, как мы это делаем пошагово.
🔥 А если хотите персональный разбор вашего бизнеса, записывайтесь на экспресс-анализ по ссылке: sys-tem.pro/analiz
Получился классный эфир. Рассказал про возможности Битрикс24, подсветил, как на этой платформе строить прочную систему, а также рассказал, как мы это делаем пошагово.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
🔥 Система управления бизнесом Битрикс24
⚡️ Записаться на экспресс-анализ бизнеса ⇢ https://sys-tem.pro/analiz
📢 Система управления бизнесом Битрикс24
Рад вам сообщить новость: наша компания начала внедрять сервис управления бизнесом Битрикс24 🚀
В чем преимущества этой платформы:
1. Это единый…
📢 Система управления бизнесом Битрикс24
Рад вам сообщить новость: наша компания начала внедрять сервис управления бизнесом Битрикс24 🚀
В чем преимущества этой платформы:
1. Это единый…
🔥7
Мы активно растем и ищем крутого маркетёра с опытом управления командой. Ожидаем, что он подхватит текущие процессы и будет достигать поставленных целей. Идеально, если будет опыт работы в компании по интеграции сервисов.
В вакансии подробно указаны обязанности и условия.
✅ Заполняйте анкету, и я лично посмотрю ее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😱2
В новой статье на vc разбираемся, как оргструктура упрощает этот процесс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
vc.ru
Оргструктура. Как сделать свою компанию прозрачной, понятной и управляемой — СИСТЕМА на vc.ru
Оргструктура — это только для больших компаний. Есть такое заблуждение. Типа, мы еще маленькие, нам ни к чему эта бюрократия. Но если руководитель не понимает, кто за что отвечает, не может посмотреть загрузку конкретного сотрудника или определить, кого не…
🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, согласны, что конечная цель любого бизнеса — прибыль?
🔥 — да!
😁 — нет, напишу в комменты, почему
🔥 — да!
😁 — нет, напишу в комменты, почему
🔥10
Зачем бизнесу система? На примере постройки дома 🏠
Вести бизнес можно и несистемно. Это как строить дом без проекта, чисто по эскизу, в надежде, что строители сами там все решат и сделают. Шанс есть, но вы не будете знать стоимость материалов, не будете уверены в их качестве и вообще в том, что дом простоит хотя бы 10 лет.
Одним словом, бардак. Как в строительстве, так и в бизнесе такого бардака не должно быть.
Система управления как раз и нужна для наведения порядка. Вы описываете и автоматизируете процессы, оцифровываете свой бизнес, ставите цели и контролируете движение к ним. Вам становится легче управлять компанией и развивать ее.
Собственники же несистемных компаний постоянно попадают в дурацкие истории. Подробнее в карточках 🤯👉
❗️ Чтобы не попадать в подобные истории, нужно строить систему. Приходите на экспресс-анализ бизнеса, посмотрим на ситуацию в вашем бизнесе, покажем кейсы и дадим персональные рекомендации: sys-tem.pro/analiz
Вести бизнес можно и несистемно. Это как строить дом без проекта, чисто по эскизу, в надежде, что строители сами там все решат и сделают. Шанс есть, но вы не будете знать стоимость материалов, не будете уверены в их качестве и вообще в том, что дом простоит хотя бы 10 лет.
Одним словом, бардак. Как в строительстве, так и в бизнесе такого бардака не должно быть.
Система управления как раз и нужна для наведения порядка. Вы описываете и автоматизируете процессы, оцифровываете свой бизнес, ставите цели и контролируете движение к ним. Вам становится легче управлять компанией и развивать ее.
Собственники же несистемных компаний постоянно попадают в дурацкие истории. Подробнее в карточках 🤯👉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤1😍1