Слышали эту новость?)
Разработчик обучил нейросеть общаться с девушками и таким образом нашел себе жену на сайте знакомств.
После расставания Александр решил для поиска новой партнерши использовать ИИ, чтобы не отвлекаться от своих хобби и учебы. Бот связался с 5239 кандидатками, с одной из них Александр начал встречаться.
Потом он настроил ИИ на постоянное общение с этой девушкой. Бот поддерживал с ней диалог, даже когда Александр был не у компьютера.
Однажды нейросеть проанализировала историю общения молодых людей и предложила парню сделать предложение. Он согласился.
По словам Александра, он потратил на эксперимент 120 часов, 1432 доллара на доступ к API и около 200 тысяч рублей на ужины в ресторанах. Без ИИ поиск занял бы более 5 лет и 13 миллионов рублей.
Друзья, да что вы вообще знаете об автоматизации?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤓4👨💻2
Коммуникатор-помощник к вашим услугам 🆘
Друзья, в сервисе «Квант» появилась новая опция: теперь, по согласованию с вами, коммуникатор может совершить за вас необходимое действие для устранения нарушения.
Например:
🔵 принять задачу;
🔵 взять в работу;
🔵 одобрить;
🔵 ответить на сообщение;
🔵 перенести нежесткий крайний срок;
🔵 написать отправителю задачи с просьбой перенести жесткий крайний срок;
🔵 закрыть коммуникацию, не требующую доказательства.
Эта функция доступна всем пользователям тарифа «Продвинутый» и уже активна у всех, кто подключен к коммуникатору. Делегируйте действия нашим помощникам и экономьте время )
Скоро будут еще крутые обновления🚀
Друзья, в сервисе «Квант» появилась новая опция: теперь, по согласованию с вами, коммуникатор может совершить за вас необходимое действие для устранения нарушения.
Например:
Эта функция доступна всем пользователям тарифа «Продвинутый» и уже активна у всех, кто подключен к коммуникатору. Делегируйте действия нашим помощникам и экономьте время )
Скоро будут еще крутые обновления
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏2❤1
«Фасовщица собиралась уволиться, но на оргсхеме увидела возможности для роста и стала бухгалтером» 🔥
Недавно пообщались с Андреем Кузиным, это основатель компании «КОНОПЕЛЬ», которая занимается производством продуктов питания из пищевой конопли с 2015 года. Оборот около 30 млн. руб.
На его примере хотим показать, что выстроенная система в компании помогает сотрудникам расти, и они охотнее в ней остаются. Реальный кейс Андрея: фасовщица, которая планировала уволиться, стала бухгалтером, а бухгалтер вырос до финдиректора.
Почитать и посмотреть отзыв можно тут.
Хотите так же? Тут пошаговый план внедрения системы за 21 день😉
Недавно пообщались с Андреем Кузиным, это основатель компании «КОНОПЕЛЬ», которая занимается производством продуктов питания из пищевой конопли с 2015 года. Оборот около 30 млн. руб.
На его примере хотим показать, что выстроенная система в компании помогает сотрудникам расти, и они охотнее в ней остаются. Реальный кейс Андрея: фасовщица, которая планировала уволиться, стала бухгалтером, а бухгалтер вырос до финдиректора.
Почитать и посмотреть отзыв можно тут.
Хотите так же? Тут пошаговый план внедрения системы за 21 день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5
Одна из главных проблем собственников и руководителей, которые приходят к нам на внедрение системы, связана с регламентами. Они как бы есть, но их нет ))
У кого-то они в голове. У кого-то разбросаны где-то по чатам / папкам / Google-дискам. У кого-то распечатаны. Но катастрофически мало тех, у кого регламенты описаны, лежат в одном месте и РАБОТАЮТ.
Не все собственники / руководители понимают, как к ним подступиться. Что писать? Как не терять? Что сделать, чтобы сотрудники ими пользовались? А можно вообще не писать?👩💻
Ну, представьте: каждый день у вас работают сотрудники, и каждый день они нарабатывают успешные действия. Успешные действия сотрудников = результаты компании.
Если эти успешные действия хранятся в головах сотрудников и передаются из уст в уста, информация искажается, и успешные действия перестают быть успешными. А если вдруг сотрудник увольняется, то наработанные им успешные действия «уходят» вместе с ним.
Регламенты помогают сохранить их в компании. Но! Регламент — это инструмент управления. Как всяким инструментом, им можно пользоваться эффективно или неэффективно.
У меня тут есть одна идейка по этому поводу… Но прежде чем я расскажу о ней, мне хочется узнать, а как обстоят дела с регламентами в вашем компании? Вы пишете регламенты или вся информация в головах сотрудников? Вы можете в любой момент за пару минут найти ту инструкцию, которая вам нужна? Если регламенты есть, сотрудники ими пользуются, или нет?
Голосуйте ниже или пишите в комментарии👇
У кого-то они в голове. У кого-то разбросаны где-то по чатам / папкам / Google-дискам. У кого-то распечатаны. Но катастрофически мало тех, у кого регламенты описаны, лежат в одном месте и РАБОТАЮТ.
Не все собственники / руководители понимают, как к ним подступиться. Что писать? Как не терять? Что сделать, чтобы сотрудники ими пользовались? А можно вообще не писать?
Ну, представьте: каждый день у вас работают сотрудники, и каждый день они нарабатывают успешные действия. Успешные действия сотрудников = результаты компании.
Если эти успешные действия хранятся в головах сотрудников и передаются из уст в уста, информация искажается, и успешные действия перестают быть успешными. А если вдруг сотрудник увольняется, то наработанные им успешные действия «уходят» вместе с ним.
Регламенты помогают сохранить их в компании. Но! Регламент — это инструмент управления. Как всяким инструментом, им можно пользоваться эффективно или неэффективно.
У меня тут есть одна идейка по этому поводу… Но прежде чем я расскажу о ней, мне хочется узнать, а как обстоят дела с регламентами в вашем компании? Вы пишете регламенты или вся информация в головах сотрудников? Вы можете в любой момент за пару минут найти ту инструкцию, которая вам нужна? Если регламенты есть, сотрудники ими пользуются, или нет?
Голосуйте ниже или пишите в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💯2❤1⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Система регламентов — штука противоречивая. Одни собственники видят в ней «волшебную таблетку», другие говорят, что это все лишняя бюрократия.
В итоге ни первые, ни вторые не используют систему регламентов правильно🗂
Идут по одному из путей:
1. Регламентируют все процессы, задачи, коммуникации. Инструкций становится настолько много, что в этой папке невозможно что-то найти, даже если очень хочется.
2. В процессе внедрения сталкиваются с сопротивлением сотрудников, приходят к выводу, что «нашей компании это не подходит», и навсегда забрасывают эту идею.
3. Описывают пару инструкций, которые вначале полезны, но через время теряются и забываются.
Вы знаете, я согласен и с теми, кто видит в регламентах «волшебную таблетку», и с теми, кто считает, что этот инструмент «вынет душу» из компании.
Поэтому в этот четверг, 8 февраля в 18.00 по Мск, проведу прямой эфир «7 причин, почему регламенты — это хорошо, и 7 причин, почему регламенты — это плохо».
Будем разбирать, когда регламенты помогают, а когда нет. Попутно поделюсь своими личными лайфхаками, развею мифы, расскажу о популярных ошибках и о том, как их избежать. Покажу, как строить эффективную систему регламентов, которую сотрудники постоянно развивают.
До встречи в четверг в 18.00🙌
В итоге ни первые, ни вторые не используют систему регламентов правильно
Идут по одному из путей:
1. Регламентируют все процессы, задачи, коммуникации. Инструкций становится настолько много, что в этой папке невозможно что-то найти, даже если очень хочется.
2. В процессе внедрения сталкиваются с сопротивлением сотрудников, приходят к выводу, что «нашей компании это не подходит», и навсегда забрасывают эту идею.
3. Описывают пару инструкций, которые вначале полезны, но через время теряются и забываются.
Вы знаете, я согласен и с теми, кто видит в регламентах «волшебную таблетку», и с теми, кто считает, что этот инструмент «вынет душу» из компании.
Поэтому в этот четверг, 8 февраля в 18.00 по Мск, проведу прямой эфир «7 причин, почему регламенты — это хорошо, и 7 причин, почему регламенты — это плохо».
Будем разбирать, когда регламенты помогают, а когда нет. Попутно поделюсь своими личными лайфхаками, развею мифы, расскажу о популярных ошибках и о том, как их избежать. Покажу, как строить эффективную систему регламентов, которую сотрудники постоянно развивают.
До встречи в четверг в 18.00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4👨💻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Я активно готовлюсь к прямому эфиру с моим пушистым другом. 👅
Присылайте ваши вопросы по регламентам.
Обязательно все разберем завтра на эфире в 18:00 по мск.
Присылайте ваши вопросы по регламентам.
Обязательно все разберем завтра на эфире в 18:00 по мск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня один из наших клиентов задал нам такой интересный вопрос: можно ли делегировать написание регламентов сотруднику?
Писать самому нет мотивации: времени придется много вложить, а вдруг не сработает? Не хочется, в общем, этим заниматься. Пусть сотрудник создает регламенты, если что, не так жалко будет его затраченного времени.
Коллеги, интересно ваше мнение: что бы вы ему ответили, какой совет бы дали?
Что я думаю на этот счет, расскажу вечером в 18.00 на эфире, всех жду )
Писать самому нет мотивации: времени придется много вложить, а вдруг не сработает? Не хочется, в общем, этим заниматься. Пусть сотрудник создает регламенты, если что, не так жалко будет его затраченного времени.
Коллеги, интересно ваше мнение: что бы вы ему ответили, какой совет бы дали?
Что я думаю на этот счет, расскажу вечером в 18.00 на эфире, всех жду )
🔥6
Это сообщение — чат эфира. Пишите свои вопросы в комментарии )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9