Ура, нас 1000 🥳 🥳
Друзья, спасибо вам за доверие, поддержку, и за то, что вы с нами!
По такому поводу мы решили порадовать вас подарками! Разыграем🎁 5 Premium- подписок в Телеграмм на 3 месяца.
Все, что нужно - просто быть подписаным на нас @kvantplus. Победителя выберет Telegram случайным образом, так что все честно)
Результаты в воскресенье 28.01👍
Оставайтесь с нами и зовите друзей) Всем удачи!
Друзья, спасибо вам за доверие, поддержку, и за то, что вы с нами!
По такому поводу мы решили порадовать вас подарками! Разыграем
Все, что нужно - просто быть подписаным на нас @kvantplus. Победителя выберет Telegram случайным образом, так что все честно)
Результаты в воскресенье 28.01
Оставайтесь с нами и зовите друзей) Всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5⚡1🍾1
Попадал на деньги, продавал любимый Mercedes, перестал доверять людям: моя личная история о том, как не надо управлять
Друзья, как обещал, рассказываю о своем пути в деталях)
Сейчас я управляю компанией из одного окна и спокоен за «операционку». Но так было не всегда.
Несколько лет назад я потерял компанию, веру в людей и надежду на то, что еще когда-нибудь смогу построить прибыльный бизнес.
И сегодня расскажу, как это было: какие ошибки допускал, почему, как решал. В общем, читайте, чтобы у вас не случались такие «факапы»
👉 Читать историю 👈
Друзья, как обещал, рассказываю о своем пути в деталях)
Сейчас я управляю компанией из одного окна и спокоен за «операционку». Но так было не всегда.
Несколько лет назад я потерял компанию, веру в людей и надежду на то, что еще когда-нибудь смогу построить прибыльный бизнес.
И сегодня расскажу, как это было: какие ошибки допускал, почему, как решал. В общем, читайте, чтобы у вас не случались такие «факапы»
👉 Читать историю 👈
🔥6👍5❤2
Сегодня знакомим вас с Ириной из OOO «Овсянки Бейкери», это кондитерское производство, г. Ярославль. На рынке 10 лет, компания работает с B2B и B2C, среди их партнеров «Яндекс», «Самокат», и «Вкусвилл».
Листайте карточки и смотрите, каких результатов удалось достичь компании. За счет чего:
Более подробно о проделанной работе и результатах ребят читайте тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤1
Хотите тоже управлять бизнесом из одного окна и контролировать 100% задач с помощью системы? Вот пошаговый план внедрения системы КВАНТ в ваш бизнес за 21 день.
❤8
Мы понимаем, что предпринимательская рутина порой бывает суровой и беспощадной. Поэтому сделаем все, чтобы у вас появилось спокойствие за процессы и приятные эмоции от развития компании и разнообразия в личной деятельности.
Ловите подборку статей по теме:
Ставьте 🔥 реакции, если тема актуальна)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3⚡1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем ли надо строить систему в бизнесе❓
Нет ) Смотрите в видео пример, когда с этим можно не торопиться.
Нет ) Смотрите в видео пример, когда с этим можно не торопиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3
Не берите в команду нежелающих людей. Тех, которых нужно уговаривать, «заставлять» работать, тянуть за уши. Это трудозатратно, и никогда не даст таких результатов, которых вы ждете.
Лучше нанимайте желающих. Когда человек на своем месте, сотрудничать с ним легко и кайфово.
Кто такой желающий?
Всё начинается с решения. С вашего решения брать в команду желающих людей и создавать им условия для развития.
Можно принять точку зрения, что сотрудников обязательно контролировать 24/7, «пинать» или штрафовать, чтобы они хоть что-то делали. Тогда с высокой долей вероятности такие люди и будут вам попадаться.
А можно допустить мысль, что вокруг много желающих сотрудничать с вами. И искать тех, с кем будет комфортно и классно, кто будет хотеть расти в вашей компании и зарабатывать.
Выбор за вами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥4💯4
Слышали эту новость?)
Разработчик обучил нейросеть общаться с девушками и таким образом нашел себе жену на сайте знакомств.
После расставания Александр решил для поиска новой партнерши использовать ИИ, чтобы не отвлекаться от своих хобби и учебы. Бот связался с 5239 кандидатками, с одной из них Александр начал встречаться.
Потом он настроил ИИ на постоянное общение с этой девушкой. Бот поддерживал с ней диалог, даже когда Александр был не у компьютера.
Однажды нейросеть проанализировала историю общения молодых людей и предложила парню сделать предложение. Он согласился.
По словам Александра, он потратил на эксперимент 120 часов, 1432 доллара на доступ к API и около 200 тысяч рублей на ужины в ресторанах. Без ИИ поиск занял бы более 5 лет и 13 миллионов рублей.
Друзья, да что вы вообще знаете об автоматизации?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤓4👨💻2
Коммуникатор-помощник к вашим услугам 🆘
Друзья, в сервисе «Квант» появилась новая опция: теперь, по согласованию с вами, коммуникатор может совершить за вас необходимое действие для устранения нарушения.
Например:
🔵 принять задачу;
🔵 взять в работу;
🔵 одобрить;
🔵 ответить на сообщение;
🔵 перенести нежесткий крайний срок;
🔵 написать отправителю задачи с просьбой перенести жесткий крайний срок;
🔵 закрыть коммуникацию, не требующую доказательства.
Эта функция доступна всем пользователям тарифа «Продвинутый» и уже активна у всех, кто подключен к коммуникатору. Делегируйте действия нашим помощникам и экономьте время )
Скоро будут еще крутые обновления🚀
Друзья, в сервисе «Квант» появилась новая опция: теперь, по согласованию с вами, коммуникатор может совершить за вас необходимое действие для устранения нарушения.
Например:
Эта функция доступна всем пользователям тарифа «Продвинутый» и уже активна у всех, кто подключен к коммуникатору. Делегируйте действия нашим помощникам и экономьте время )
Скоро будут еще крутые обновления
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏2❤1
«Фасовщица собиралась уволиться, но на оргсхеме увидела возможности для роста и стала бухгалтером» 🔥
Недавно пообщались с Андреем Кузиным, это основатель компании «КОНОПЕЛЬ», которая занимается производством продуктов питания из пищевой конопли с 2015 года. Оборот около 30 млн. руб.
На его примере хотим показать, что выстроенная система в компании помогает сотрудникам расти, и они охотнее в ней остаются. Реальный кейс Андрея: фасовщица, которая планировала уволиться, стала бухгалтером, а бухгалтер вырос до финдиректора.
Почитать и посмотреть отзыв можно тут.
Хотите так же? Тут пошаговый план внедрения системы за 21 день😉
Недавно пообщались с Андреем Кузиным, это основатель компании «КОНОПЕЛЬ», которая занимается производством продуктов питания из пищевой конопли с 2015 года. Оборот около 30 млн. руб.
На его примере хотим показать, что выстроенная система в компании помогает сотрудникам расти, и они охотнее в ней остаются. Реальный кейс Андрея: фасовщица, которая планировала уволиться, стала бухгалтером, а бухгалтер вырос до финдиректора.
Почитать и посмотреть отзыв можно тут.
Хотите так же? Тут пошаговый план внедрения системы за 21 день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5
Одна из главных проблем собственников и руководителей, которые приходят к нам на внедрение системы, связана с регламентами. Они как бы есть, но их нет ))
У кого-то они в голове. У кого-то разбросаны где-то по чатам / папкам / Google-дискам. У кого-то распечатаны. Но катастрофически мало тех, у кого регламенты описаны, лежат в одном месте и РАБОТАЮТ.
Не все собственники / руководители понимают, как к ним подступиться. Что писать? Как не терять? Что сделать, чтобы сотрудники ими пользовались? А можно вообще не писать?👩💻
Ну, представьте: каждый день у вас работают сотрудники, и каждый день они нарабатывают успешные действия. Успешные действия сотрудников = результаты компании.
Если эти успешные действия хранятся в головах сотрудников и передаются из уст в уста, информация искажается, и успешные действия перестают быть успешными. А если вдруг сотрудник увольняется, то наработанные им успешные действия «уходят» вместе с ним.
Регламенты помогают сохранить их в компании. Но! Регламент — это инструмент управления. Как всяким инструментом, им можно пользоваться эффективно или неэффективно.
У меня тут есть одна идейка по этому поводу… Но прежде чем я расскажу о ней, мне хочется узнать, а как обстоят дела с регламентами в вашем компании? Вы пишете регламенты или вся информация в головах сотрудников? Вы можете в любой момент за пару минут найти ту инструкцию, которая вам нужна? Если регламенты есть, сотрудники ими пользуются, или нет?
Голосуйте ниже или пишите в комментарии👇
У кого-то они в голове. У кого-то разбросаны где-то по чатам / папкам / Google-дискам. У кого-то распечатаны. Но катастрофически мало тех, у кого регламенты описаны, лежат в одном месте и РАБОТАЮТ.
Не все собственники / руководители понимают, как к ним подступиться. Что писать? Как не терять? Что сделать, чтобы сотрудники ими пользовались? А можно вообще не писать?
Ну, представьте: каждый день у вас работают сотрудники, и каждый день они нарабатывают успешные действия. Успешные действия сотрудников = результаты компании.
Если эти успешные действия хранятся в головах сотрудников и передаются из уст в уста, информация искажается, и успешные действия перестают быть успешными. А если вдруг сотрудник увольняется, то наработанные им успешные действия «уходят» вместе с ним.
Регламенты помогают сохранить их в компании. Но! Регламент — это инструмент управления. Как всяким инструментом, им можно пользоваться эффективно или неэффективно.
У меня тут есть одна идейка по этому поводу… Но прежде чем я расскажу о ней, мне хочется узнать, а как обстоят дела с регламентами в вашем компании? Вы пишете регламенты или вся информация в головах сотрудников? Вы можете в любой момент за пару минут найти ту инструкцию, которая вам нужна? Если регламенты есть, сотрудники ими пользуются, или нет?
Голосуйте ниже или пишите в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💯2❤1⚡1👍1