Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.
Почему у собственников нет-нет, да вырывается эта фраза? Что за ней может стоять? Давайте порассуждаем )
Листайте карусель, ставьте реакции, если узнали себя и поняли, над чем надо работать🖥
Почему у собственников нет-нет, да вырывается эта фраза? Что за ней может стоять? Давайте порассуждаем )
Листайте карусель, ставьте реакции, если узнали себя и поняли, над чем надо работать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2👍2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Ура, нас 1000 🥳 🥳
Друзья, спасибо вам за доверие, поддержку, и за то, что вы с нами!
По такому поводу мы решили порадовать вас подарками! Разыграем🎁 5 Premium- подписок в Телеграмм на 3 месяца.
Все, что нужно - просто быть подписаным на нас @kvantplus. Победителя выберет Telegram случайным образом, так что все честно)
Результаты в воскресенье 28.01👍
Оставайтесь с нами и зовите друзей) Всем удачи!
Друзья, спасибо вам за доверие, поддержку, и за то, что вы с нами!
По такому поводу мы решили порадовать вас подарками! Разыграем
Все, что нужно - просто быть подписаным на нас @kvantplus. Победителя выберет Telegram случайным образом, так что все честно)
Результаты в воскресенье 28.01
Оставайтесь с нами и зовите друзей) Всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5⚡1🍾1
Попадал на деньги, продавал любимый Mercedes, перестал доверять людям: моя личная история о том, как не надо управлять
Друзья, как обещал, рассказываю о своем пути в деталях)
Сейчас я управляю компанией из одного окна и спокоен за «операционку». Но так было не всегда.
Несколько лет назад я потерял компанию, веру в людей и надежду на то, что еще когда-нибудь смогу построить прибыльный бизнес.
И сегодня расскажу, как это было: какие ошибки допускал, почему, как решал. В общем, читайте, чтобы у вас не случались такие «факапы»
👉 Читать историю 👈
Друзья, как обещал, рассказываю о своем пути в деталях)
Сейчас я управляю компанией из одного окна и спокоен за «операционку». Но так было не всегда.
Несколько лет назад я потерял компанию, веру в людей и надежду на то, что еще когда-нибудь смогу построить прибыльный бизнес.
И сегодня расскажу, как это было: какие ошибки допускал, почему, как решал. В общем, читайте, чтобы у вас не случались такие «факапы»
👉 Читать историю 👈
🔥6👍5❤2
Сегодня знакомим вас с Ириной из OOO «Овсянки Бейкери», это кондитерское производство, г. Ярославль. На рынке 10 лет, компания работает с B2B и B2C, среди их партнеров «Яндекс», «Самокат», и «Вкусвилл».
Листайте карточки и смотрите, каких результатов удалось достичь компании. За счет чего:
Более подробно о проделанной работе и результатах ребят читайте тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤1
Хотите тоже управлять бизнесом из одного окна и контролировать 100% задач с помощью системы? Вот пошаговый план внедрения системы КВАНТ в ваш бизнес за 21 день.
❤8
Мы понимаем, что предпринимательская рутина порой бывает суровой и беспощадной. Поэтому сделаем все, чтобы у вас появилось спокойствие за процессы и приятные эмоции от развития компании и разнообразия в личной деятельности.
Ловите подборку статей по теме:
Ставьте 🔥 реакции, если тема актуальна)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3⚡1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем ли надо строить систему в бизнесе❓
Нет ) Смотрите в видео пример, когда с этим можно не торопиться.
Нет ) Смотрите в видео пример, когда с этим можно не торопиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3
Не берите в команду нежелающих людей. Тех, которых нужно уговаривать, «заставлять» работать, тянуть за уши. Это трудозатратно, и никогда не даст таких результатов, которых вы ждете.
Лучше нанимайте желающих. Когда человек на своем месте, сотрудничать с ним легко и кайфово.
Кто такой желающий?
Всё начинается с решения. С вашего решения брать в команду желающих людей и создавать им условия для развития.
Можно принять точку зрения, что сотрудников обязательно контролировать 24/7, «пинать» или штрафовать, чтобы они хоть что-то делали. Тогда с высокой долей вероятности такие люди и будут вам попадаться.
А можно допустить мысль, что вокруг много желающих сотрудничать с вами. И искать тех, с кем будет комфортно и классно, кто будет хотеть расти в вашей компании и зарабатывать.
Выбор за вами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥4💯4
Слышали эту новость?)
Разработчик обучил нейросеть общаться с девушками и таким образом нашел себе жену на сайте знакомств.
После расставания Александр решил для поиска новой партнерши использовать ИИ, чтобы не отвлекаться от своих хобби и учебы. Бот связался с 5239 кандидатками, с одной из них Александр начал встречаться.
Потом он настроил ИИ на постоянное общение с этой девушкой. Бот поддерживал с ней диалог, даже когда Александр был не у компьютера.
Однажды нейросеть проанализировала историю общения молодых людей и предложила парню сделать предложение. Он согласился.
По словам Александра, он потратил на эксперимент 120 часов, 1432 доллара на доступ к API и около 200 тысяч рублей на ужины в ресторанах. Без ИИ поиск занял бы более 5 лет и 13 миллионов рублей.
Друзья, да что вы вообще знаете об автоматизации?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12🤓4👨💻2