Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Разрешите себе ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?
Сопротивляясь ему😋.
Первый способ - мы...запрещаем его😂.
Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.
В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...
Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?
Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.
Заблокировали его🤗.
Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...
Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...
Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Разрешите себе ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.
Вот прямо сейчас разрешите себе своё Бессмертие!
И...Наслаждайтесь!😍
🔥12❤10👍1
Запреты.
Сегодня мы понаблюдаем за скрытой, непривычной картиной мира!
И, возможно, что-то вас удивит, очень удивит...
Или просто привнесёт в вашу жизнь волшебные краски и ароматы...
В привычной картине мира как только мы видим что-то, что нас не устраивает, мы мысленно, неосознанно, запрещаем это.
"Это безобразие!"😅
И, тем самым, нам кажется, что мы ограничиваем "это".
Не даём "ему" распространяться дальше.
Но потом почему-то остаёмся без сил, и...без вдохновения.
Более того, нас начинают окружать...одни "бедняжки".
Как это?
Мы растрачиваем наш потенциал с помощью запретов.
В каждом неосознанном запрете на проявление в мире какой-либо бяки(какого-либо несовершенства) остаётся... частичка нашего вдохновения🙈
И "бяки" не становятся ограниченными, поражёнными в своих правах😀.
Они не исчезают с помощью энергии "запрета".
Почему?
У них запрос на другое!🤣
Агрессия является...запросом на оказание помощи!
Неожиданно?🙃
У них, у любых "бяк" запрос на энергию Разрешения.
Именно она является неким "дефицитом" во Вселенной.
Наполнившись ею, проявления Несовершенства этого мира ...растворяются🙃😎
Волшебное Действие от обратного!
Разрешите мысленно проявление любого "безобразия"!
Не вносите запрет на что-либо, остановите себя в последний момент🙂.
И к Вам начнёт сразу же возвращаться потенциал из всех Ваших запретов, проявленных ранее.
И вдохновение!😍
Через какое-то время рядом с Вами не окажется "бедняжек", которым постоянно чего-то не хватает, и которые постоянно чего-то требуют от Вас...😛
И которые не могут ничего разрешить себе и окружающему миру.
Наслаждайтесь!
Сегодня мы понаблюдаем за скрытой, непривычной картиной мира!
И, возможно, что-то вас удивит, очень удивит...
Или просто привнесёт в вашу жизнь волшебные краски и ароматы...
В привычной картине мира как только мы видим что-то, что нас не устраивает, мы мысленно, неосознанно, запрещаем это.
"Это безобразие!"😅
И, тем самым, нам кажется, что мы ограничиваем "это".
Не даём "ему" распространяться дальше.
Но потом почему-то остаёмся без сил, и...без вдохновения.
Более того, нас начинают окружать...одни "бедняжки".
Как это?
Мы растрачиваем наш потенциал с помощью запретов.
В каждом неосознанном запрете на проявление в мире какой-либо бяки(какого-либо несовершенства) остаётся... частичка нашего вдохновения🙈
И "бяки" не становятся ограниченными, поражёнными в своих правах😀.
Они не исчезают с помощью энергии "запрета".
Почему?
У них запрос на другое!🤣
Агрессия является...запросом на оказание помощи!
Неожиданно?🙃
У них, у любых "бяк" запрос на энергию Разрешения.
Именно она является неким "дефицитом" во Вселенной.
Наполнившись ею, проявления Несовершенства этого мира ...растворяются🙃😎
Волшебное Действие от обратного!
Разрешите мысленно проявление любого "безобразия"!
Не вносите запрет на что-либо, остановите себя в последний момент🙂.
И к Вам начнёт сразу же возвращаться потенциал из всех Ваших запретов, проявленных ранее.
И вдохновение!😍
Через какое-то время рядом с Вами не окажется "бедняжек", которым постоянно чего-то не хватает, и которые постоянно чего-то требуют от Вас...😛
И которые не могут ничего разрешить себе и окружающему миру.
Наслаждайтесь!
❤9👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись с лекции «Семья. Вредные советы».
Уже знакомая вам практика Разрешения😉
Уже знакомая вам практика Разрешения😉
❤3👏2
Разум видит проявления нашего внутреннего Дара как...опасность для нас. Почему?
Он не может их...проконтролировать, осуществить свою функцию контроля.
Всё, что он не может проконтролировать, опасно для нас. По его мнению🙈🤣
Единственной возможностью заблокировать проявления нашего внутреннего Дара(ВД) для него является...провокация нас на обесценивание своего ВД🙂
Как?
Через...сравнение.
Через идею сравнения!
Через мысль об этом😋
Как только мы соглашаемся с идеей "сравнения", и начинаем хоть по каким-то параметрам сравнивать себя с другими, мы мгновенно оказываемся (незаметно для себя😛) в состоянии "бедняжки", начинаем испытывать чувство собственного Несовершенства.
А "бедняжка" не может проявить свой ВД, на то он и...бедняжка😂
Вселенная ржёт над нашим согласием хоть на какое-то сравнение себя с другими!
Почему?
Наш внутренний Дар (и его проявления) абсолютно уникален🤗!
Это - Дар Вселенной😍.
Из Потока Изобилия!
Так, как Вы, больше...не сможет никто!🙂😇
И на ловушку "сравнения" со стороны разума...попадаются многие.
Не выбираем сравнивать себя с другими!🙂
Этим Вы блокируете проявления ВД, и...Поток Изобилия🤗😛...
Всё оказалось так просто.
Наслаждайтесь!
Он не может их...проконтролировать, осуществить свою функцию контроля.
Всё, что он не может проконтролировать, опасно для нас. По его мнению🙈🤣
Единственной возможностью заблокировать проявления нашего внутреннего Дара(ВД) для него является...провокация нас на обесценивание своего ВД🙂
Как?
Через...сравнение.
Через идею сравнения!
Через мысль об этом😋
Как только мы соглашаемся с идеей "сравнения", и начинаем хоть по каким-то параметрам сравнивать себя с другими, мы мгновенно оказываемся (незаметно для себя😛) в состоянии "бедняжки", начинаем испытывать чувство собственного Несовершенства.
А "бедняжка" не может проявить свой ВД, на то он и...бедняжка😂
Вселенная ржёт над нашим согласием хоть на какое-то сравнение себя с другими!
Почему?
Наш внутренний Дар (и его проявления) абсолютно уникален🤗!
Это - Дар Вселенной😍.
Из Потока Изобилия!
Так, как Вы, больше...не сможет никто!🙂😇
И на ловушку "сравнения" со стороны разума...попадаются многие.
Не выбираем сравнивать себя с другими!🙂
Этим Вы блокируете проявления ВД, и...Поток Изобилия🤗😛...
Всё оказалось так просто.
Наслаждайтесь!
👍7🥰6❤2😱2
Предчувствие как Одобрение Вселенной.
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета!🙂
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.
В непривычной - Предчувствие Наслаждения.
Это одна из скрытых тайн Вселенной.
Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!
Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂
Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.
Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.
Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!
Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.
Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.
Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍
Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋
Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂
Ожиданием Наслаждаться...невозможно.
Разрешите себе нереализованность.
Разрешите себе...бездарность!🙃😊
Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета!🙂
Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗
О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣
В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.
Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...
Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.
Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.
Наслаждайтесь!
❤8❤🔥5👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берег Ладоги в труднодоступном уголке Карелии. На песке больше медвежьих следов, чем человеческих😊🤗
🔥6👍4❤🔥1
Большинство людей всю свою жизнь стремятся...к поиску смысла в чём-либо!
"Если в "этом" или "этом" есть хоть какой-нибудь смысл, тогда стремимся к этому, обретаем это! Берём! В хозяйстве пригодится!"🤣
Да?😋
"Если в чём-либо нет смысла, то "туда" не лезем! А зачем?"
Это же...бессмысленно!🤗
Смысл стал...неким компасом, который указывает путь.
Если мы не видим смысла в чём-либо, то испытываем страдания🤕...
Вселенная по традиции...ржёт над этим!😛
В нашем Мире есть много всего, что только...имитирует Настоящее, но не является им!
Разум использует эти имитации, провоцируя человека на интерес к ним, на стремление к ним, на вложение энергии в ненастоящее, и, тем самым, на состояние "бедняжки", на состояние опустошённости и разочарования во всём, на чувство собственного Несовершенства.
Так ему удобнее осуществлять функцию "охраны", создавать для нас "зону безопасности", исходя из своего специфического видения😅
Разуму необходимо нас спровоцировать на...обесценивание, и тогда мы моментально оказываемся удобны для него, для выполнения его "миссии"!😛🤗
А как?
Через направление нас к накоплению знаний, к...поиску смысла в чём-либо!
А причём тут обесценивание?
Это очень простая загадка Вселенной!😍
Смысл является...имитацией Ценности🤯🙂
Как только мы начинаем искать в чём-либо смысл, мы...лишаем себя возможности взаимодействовать с Ценностью в этом!🤣
Мы обесцениваем и "это", и себя...
Именно поэтому люди, всю жизнь стремившиеся к поиску смысла в чём-либо, в т.ч. в собственной жизни, и даже, как им кажется, сумевшие познать его, обрести его, глубоко...несчастны.
Смысла...не существует ни в чём, во всём существует Ценность 😍🤩
Достаточно не выбрать стремление к обретению смысла, достаточно закруглить поиск смысла в чём-либо, от малого до великого, и мы тут же обретаем возможность прямого взаимодействия с Ценностью этого Мира, и многочисленные возможности для...Наслаждения!
Смысла во всём не существует изначально!
Не потому, что всё бездарно, а ровно наоборот!😂
Потому, что для него...просто нет места - всё заполнено Ценностью😇
Это очень простая загадка Вселенной!
Наслаждайтесь!
"Если в "этом" или "этом" есть хоть какой-нибудь смысл, тогда стремимся к этому, обретаем это! Берём! В хозяйстве пригодится!"🤣
Да?😋
"Если в чём-либо нет смысла, то "туда" не лезем! А зачем?"
Это же...бессмысленно!🤗
Смысл стал...неким компасом, который указывает путь.
Если мы не видим смысла в чём-либо, то испытываем страдания🤕...
Вселенная по традиции...ржёт над этим!😛
В нашем Мире есть много всего, что только...имитирует Настоящее, но не является им!
Разум использует эти имитации, провоцируя человека на интерес к ним, на стремление к ним, на вложение энергии в ненастоящее, и, тем самым, на состояние "бедняжки", на состояние опустошённости и разочарования во всём, на чувство собственного Несовершенства.
Так ему удобнее осуществлять функцию "охраны", создавать для нас "зону безопасности", исходя из своего специфического видения😅
Разуму необходимо нас спровоцировать на...обесценивание, и тогда мы моментально оказываемся удобны для него, для выполнения его "миссии"!😛🤗
А как?
Через направление нас к накоплению знаний, к...поиску смысла в чём-либо!
А причём тут обесценивание?
Это очень простая загадка Вселенной!😍
Смысл является...имитацией Ценности🤯🙂
Как только мы начинаем искать в чём-либо смысл, мы...лишаем себя возможности взаимодействовать с Ценностью в этом!🤣
Мы обесцениваем и "это", и себя...
Именно поэтому люди, всю жизнь стремившиеся к поиску смысла в чём-либо, в т.ч. в собственной жизни, и даже, как им кажется, сумевшие познать его, обрести его, глубоко...несчастны.
Смысла...не существует ни в чём, во всём существует Ценность 😍🤩
Достаточно не выбрать стремление к обретению смысла, достаточно закруглить поиск смысла в чём-либо, от малого до великого, и мы тут же обретаем возможность прямого взаимодействия с Ценностью этого Мира, и многочисленные возможности для...Наслаждения!
Смысла во всём не существует изначально!
Не потому, что всё бездарно, а ровно наоборот!😂
Потому, что для него...просто нет места - всё заполнено Ценностью😇
Это очень простая загадка Вселенной!
Наслаждайтесь!
👍9👏3🔥2
Вы в постоянном поиске новых знаний и умений, а также возможности их применить?
Вы "жадны" до всего нового?
Поздравляю!🤣
В постоянно происходящей лотереи Разума на "раздачу" Запретов😋, Вы "выиграли"...Запрет на Знания!🙂
А как это?
Да, скорее всего, это произошло в детстве, когда Вас пытались научить чему-то, чему Вы учиться не хотели!😄
Разум счёл Знания опасностью, и...ввёл на них Запрет.
А любой Запрет...так хочется нарушить!😍🤗😛
Да?
И сколько бы и чего с тех пор Вы не изучали,...Вам всегда будет мало...😋
Знания...мешают Наслаждению.
Знания...не создают возможности для Наслаждения🙂.
Знания блокируют возможность Осознавать.
Именно Осознание чего-либо насыщает нас.
Именно поэтому люди, продолжающие стремиться к знаниям, внутренне...постоянно голодны!🤗
Видите этот Запрет? Не видите?🙈
Это потому, что...его уже нет!😂😍
Вы Наблюдали за ним несколько мгновений назад, и...растворили его🙂.
Как же Вы так неосторожно...🙈🤔😛
Он же был таким глобальным, основательным, определяющим Вашу жизнь...😉
Ну что ж теперь🤗...
Наслаждайтесь теперь возможностью Осознания, а не накопления!
Вы перестали быть жадиной!
Вы перестали сопротивляться... Потоку Изобилия.
Наслаждайтесь!
Вы "жадны" до всего нового?
Поздравляю!🤣
В постоянно происходящей лотереи Разума на "раздачу" Запретов😋, Вы "выиграли"...Запрет на Знания!🙂
А как это?
Да, скорее всего, это произошло в детстве, когда Вас пытались научить чему-то, чему Вы учиться не хотели!😄
Разум счёл Знания опасностью, и...ввёл на них Запрет.
А любой Запрет...так хочется нарушить!😍🤗😛
Да?
И сколько бы и чего с тех пор Вы не изучали,...Вам всегда будет мало...😋
Знания...мешают Наслаждению.
Знания...не создают возможности для Наслаждения🙂.
Знания блокируют возможность Осознавать.
Именно Осознание чего-либо насыщает нас.
Именно поэтому люди, продолжающие стремиться к знаниям, внутренне...постоянно голодны!🤗
Видите этот Запрет? Не видите?🙈
Это потому, что...его уже нет!😂😍
Вы Наблюдали за ним несколько мгновений назад, и...растворили его🙂.
Как же Вы так неосторожно...🙈🤔😛
Он же был таким глобальным, основательным, определяющим Вашу жизнь...😉
Ну что ж теперь🤗...
Наслаждайтесь теперь возможностью Осознания, а не накопления!
Вы перестали быть жадиной!
Вы перестали сопротивляться... Потоку Изобилия.
Наслаждайтесь!
👍7❤3🤪2😁1
Большинство людей живёт в программе выживания.
По разным причинам.
И финансов, которые "предоставляет" Вселенная, хватает ровно на эту программу. Хотя Вселенная изобильна.
А как это?
В программе выживания проявлено сопротивление...Наслаждению. Или мы выживаем, или...Наслаждаемся.
Или сопротивляемся Смерти( в т.ч. с "помощью" получения удовольствий), или Наслаждаемся собственным Бессмертием😊...
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться.
Как вспомнить об этом наиболее лёгким и эффективным способом?
Потратить какую-либо толику денег на то, что приносит нам Наслаждение.
Пусть это будет вкусняшка🙂, какая-нибудь мелочь, которой Вы способны именно Наслаждаться!🤗
Зачем Вселенной выделять нам больше финансов, если мы всё равно потратим их, исходя из чувства Ответственности, чувства долга?😋
Вот ровно столько😛...
Одобрите поток Изобилия, Одобрите себе возможность Наслаждаться, в т.ч. с помощью финансов...
Наслаждайтесь!🙂
По разным причинам.
И финансов, которые "предоставляет" Вселенная, хватает ровно на эту программу. Хотя Вселенная изобильна.
А как это?
В программе выживания проявлено сопротивление...Наслаждению. Или мы выживаем, или...Наслаждаемся.
Или сопротивляемся Смерти( в т.ч. с "помощью" получения удовольствий), или Наслаждаемся собственным Бессмертием😊...
Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться.
Как вспомнить об этом наиболее лёгким и эффективным способом?
Потратить какую-либо толику денег на то, что приносит нам Наслаждение.
Пусть это будет вкусняшка🙂, какая-нибудь мелочь, которой Вы способны именно Наслаждаться!🤗
Зачем Вселенной выделять нам больше финансов, если мы всё равно потратим их, исходя из чувства Ответственности, чувства долга?😋
Вот ровно столько😛...
Одобрите поток Изобилия, Одобрите себе возможность Наслаждаться, в т.ч. с помощью финансов...
Наслаждайтесь!🙂
👍8❤6😍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.
Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!
Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!
Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊
Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.
Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂
Приглашаю Вас на ПРЯМОЙ ЭФИР в четверг в 19ч(время мск)!
Тема: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".
Будет проявлена Ваша любимая...Непривычная Картина Мира🙂
Вопросы по теме прямого эфира можно написать в комментариях к этому посту!
Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!
Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!
Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊
Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.
Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂
Приглашаю Вас на ПРЯМОЙ ЭФИР в четверг в 19ч(время мск)!
Тема: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".
Будет проявлена Ваша любимая...Непривычная Картина Мира🙂
Вопросы по теме прямого эфира можно написать в комментариях к этому посту!
🔥10❤3👍3🖕2👎1🤨1🤝1🤗1
Навигация по каналу:
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
Как растворить любой внутренний Запрет.
Для чего предназначена энергия Разрешения.
Почему может "не работать" практика Разрешения!
Как восстановить Доверие к любому человеку.
Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.
Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.
От усталости...невозможно отдохнуть.
Обретение уверенности из непривычной картины мира.
Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.
Простой секрет Вселенной.
Сопротивление Неизвестности.
Времени не существует.
Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.
Как перестать блокировать свой внутренний Дар.
Тончайший уровень Наслаждения.
Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.
Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.
Долги.
Уход из жизни близкого человека.
Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.
Чем является агрессия.
"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.
Существует ли Формула Любви?
Имитация Любви.
Растворение любой проблемы у ребёнка.
Секрет на миллион.
Свобода и Воля.
Поиск смысла.
Воля Уда.
Как перестать ухудшать зрение.
Решения какой-либо проблемы...не существует!
Как усилить состояние Одиночества.
Сила и Слабость.
Как ничего не "делать".
Тайна энергии Разрешения.
Два глобальных Запрета.
Как разрушить отношения.
Быть С-Частью!
Зачем разум провоцирует на страх.
Что усложняет человека.
Поцелуй😊
Всё "работает" само собой!
Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
👍31🔥3👌2😁1😍1
Запись на безоплатную консультацию - диагностику(только до 10 августа!) : @VladimirSokolov_Meru
Долги и кредиты.
У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.
А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!
Теперь Видите?
Наслаждайтесь!
У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.
А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!
Теперь Видите?
Наслаждайтесь!
👍7🙏3🔥2❤1
" Уход из жизни" близкого человека.
После "ухода из жизни" близкого человека большинство людей испытывает тотальное и оглушающее и невыносимое чувство Вины.
И, кажется, что это от того, что что-то недодал, недоговорил "ушедшему".
Не сделал что-либо для него, не проявил достаточно Любви для него...
Это в привычной картине Мира...
И это чувство Вины не способно ничего растворить, даже время.
Исходя из непривычной картины Мира, сразу после "смерти" "ушедший" насыщается Лёгкостью, состоянием Парения, и Ваше чувство Вины утяжеляет его.
Не надо ему мешать...своим чувством Вины!
Мы, после "ухода из жизни" близкого нам человека, испытываем чувство Вины не от того, что что-то не сделали раньше, а от того, что...мешаем сейчас!🙃
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
После "ухода из жизни" близкого человека большинство людей испытывает тотальное и оглушающее и невыносимое чувство Вины.
И, кажется, что это от того, что что-то недодал, недоговорил "ушедшему".
Не сделал что-либо для него, не проявил достаточно Любви для него...
Это в привычной картине Мира...
И это чувство Вины не способно ничего растворить, даже время.
Исходя из непривычной картины Мира, сразу после "смерти" "ушедший" насыщается Лёгкостью, состоянием Парения, и Ваше чувство Вины утяжеляет его.
Не надо ему мешать...своим чувством Вины!
Мы, после "ухода из жизни" близкого нам человека, испытываем чувство Вины не от того, что что-то не сделали раньше, а от того, что...мешаем сейчас!🙃
Наслаждайтесь этим Видением!
Наслаждайтесь!
❤5🙏3🔥2