The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?

Сопротивляясь ему😋.

Первый способ - мы...запрещаем его😂.

Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.

В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...

Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?

Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.

Заблокировали его🤗.

Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...


Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...

Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Разрешите себе ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.

Вот прямо сейчас разрешите себе своё Бессмертие!

И...Наслаждайтесь!😍
🔥1210👍1
Запреты.

Сегодня мы понаблюдаем за скрытой, непривычной картиной мира!
И, возможно, что-то вас удивит, очень удивит...
Или просто привнесёт в вашу жизнь волшебные краски и ароматы...

В привычной картине мира как только мы видим что-то, что нас не устраивает, мы мысленно, неосознанно, запрещаем это.
"Это безобразие!"😅


И, тем самым, нам кажется, что мы ограничиваем "это".
Не даём "ему" распространяться дальше.
Но потом почему-то остаёмся без сил, и...без вдохновения.

Более того, нас начинают окружать...одни "бедняжки".
Как это?

Мы растрачиваем наш потенциал с помощью запретов.
В каждом неосознанном запрете на проявление в мире какой-либо бяки(какого-либо несовершенства) остаётся... частичка нашего вдохновения🙈
И "бяки" не становятся ограниченными, поражёнными в своих правах😀.
Они не исчезают с помощью энергии "запрета".

Почему?
У них запрос на другое!🤣

Агрессия является...запросом на оказание помощи!
Неожиданно?🙃

У них, у любых "бяк" запрос на энергию Разрешения.
Именно она является неким "дефицитом" во Вселенной.
Наполнившись ею, проявления Несовершенства этого мира ...растворяются🙃😎

Волшебное Действие от обратного!

Разрешите мысленно проявление любого "безобразия"!
Не вносите запрет на что-либо, остановите себя в последний момент🙂.
И к Вам начнёт сразу же возвращаться потенциал из всех Ваших запретов, проявленных ранее.
И вдохновение!😍

Через какое-то время рядом с Вами не окажется "бедняжек", которым постоянно чего-то не хватает, и которые постоянно чего-то требуют от Вас...😛
И которые не могут ничего разрешить себе и окружающему миру.

Наслаждайтесь!
9👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись с лекции «Семья. Вредные советы».
Уже знакомая вам практика Разрешения😉
3👏2
Разум видит проявления нашего внутреннего Дара как...опасность для нас. Почему?
Он не может их...проконтролировать, осуществить свою функцию контроля.
Всё, что он не может проконтролировать, опасно для нас. По его мнению🙈🤣

Единственной возможностью заблокировать проявления нашего внутреннего Дара(ВД) для него является...провокация нас на обесценивание своего ВД🙂

Как?
Через...сравнение.
Через идею сравнения!
Через мысль об этом😋

Как только мы соглашаемся с идеей "сравнения", и начинаем хоть по каким-то параметрам сравнивать себя с другими, мы мгновенно оказываемся (незаметно для себя😛) в состоянии "бедняжки", начинаем испытывать чувство собственного Несовершенства.
А "бедняжка" не может проявить свой ВД, на то он и...бедняжка😂

Вселенная ржёт над нашим согласием хоть на какое-то сравнение себя с другими!
Почему?

Наш внутренний Дар (и его проявления) абсолютно уникален🤗!
Это - Дар Вселенной😍.
Из Потока Изобилия!

Так, как Вы, больше...не сможет никто!🙂😇

И на ловушку "сравнения" со стороны разума...попадаются многие.

Не выбираем сравнивать себя с другими!🙂
Этим Вы блокируете проявления ВД, и...Поток Изобилия🤗😛...

Всё оказалось так просто.

Наслаждайтесь!
👍7🥰62😱2
Предчувствие как Одобрение Вселенной.

В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.

В непривычной - Предчувствие Наслаждения.

Это одна из скрытых тайн Вселенной.

Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!

Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂

Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.

Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.

Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!

Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.

Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.

Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍

Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋

Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂

Ожиданием Наслаждаться...невозможно.

Разрешите себе нереализованность.

Разрешите себе...бездарность!🙃😊

Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета!🙂

Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗

О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣

В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.

Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...

Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.

Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.

Наслаждайтесь!
8❤‍🔥5👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берег Ладоги в труднодоступном уголке Карелии. На песке больше медвежьих следов, чем человеческих😊🤗
🔥6👍4❤‍🔥1
Большинство людей всю свою жизнь стремятся...к поиску смысла в чём-либо!
"Если в "этом" или "этом" есть хоть какой-нибудь смысл, тогда стремимся к этому, обретаем это! Берём! В хозяйстве пригодится!"🤣
Да?😋

"Если в чём-либо нет смысла, то "туда" не лезем! А зачем?"
Это же...бессмысленно!🤗

Смысл стал...неким компасом, который указывает путь.

Если мы не видим смысла в чём-либо, то испытываем страдания🤕...

Вселенная по традиции...ржёт над этим!😛

В нашем Мире есть много всего, что только...имитирует Настоящее, но не является им!

Разум использует эти имитации, провоцируя человека на интерес к ним, на стремление к ним, на вложение энергии в ненастоящее, и, тем самым, на состояние "бедняжки", на состояние опустошённости и разочарования во всём, на чувство собственного Несовершенства.

Так ему удобнее осуществлять функцию "охраны", создавать для нас "зону безопасности", исходя из своего специфического видения😅

Разуму необходимо нас спровоцировать на...обесценивание, и тогда мы моментально оказываемся удобны для него, для выполнения его "миссии"!😛🤗

А как?

Через направление нас к накоплению знаний, к...поиску смысла в чём-либо!

А причём тут обесценивание?

Это очень простая загадка Вселенной!😍

Смысл является...имитацией Ценности🤯🙂

Как только мы начинаем искать в чём-либо смысл, мы...лишаем себя возможности взаимодействовать с Ценностью в этом!🤣
Мы обесцениваем и "это", и себя...

Именно поэтому люди, всю жизнь стремившиеся к поиску смысла в чём-либо, в т.ч. в собственной жизни, и даже, как им кажется, сумевшие познать его, обрести его, глубоко...несчастны.

Смысла...не существует ни в чём, во всём существует Ценность 😍🤩

Достаточно не выбрать стремление к обретению смысла, достаточно закруглить поиск смысла в чём-либо, от малого до великого, и мы тут же обретаем возможность прямого взаимодействия с Ценностью этого Мира, и многочисленные возможности для...Наслаждения!

Смысла во всём не существует изначально!
Не потому, что всё бездарно, а ровно наоборот!😂
Потому, что для него...просто нет места - всё заполнено Ценностью😇

Это очень простая загадка Вселенной!

Наслаждайтесь!
👍9👏3🔥2
Вы в постоянном поиске новых знаний и умений, а также возможности их применить?
Вы "жадны" до всего нового?

Поздравляю!🤣

В постоянно происходящей лотереи Разума на "раздачу" Запретов😋, Вы "выиграли"...Запрет на Знания!🙂

А как это?
Да, скорее всего, это произошло в детстве, когда Вас пытались научить чему-то, чему Вы учиться не хотели!😄
Разум счёл Знания опасностью, и...ввёл на них Запрет.
А любой Запрет...так хочется нарушить!😍🤗😛
Да?

И сколько бы и чего с тех пор Вы не изучали,...Вам всегда будет мало...😋

Знания...мешают Наслаждению.
Знания...не создают возможности для Наслаждения🙂.
Знания блокируют возможность Осознавать.
Именно Осознание чего-либо насыщает нас.
Именно поэтому люди, продолжающие стремиться к знаниям, внутренне...постоянно голодны!🤗

Видите этот Запрет? Не видите?🙈

Это потому, что...его уже нет!😂😍
Вы Наблюдали за ним несколько мгновений назад, и...растворили его🙂.

Как же Вы так неосторожно...🙈🤔😛
Он же был таким глобальным, основательным, определяющим Вашу жизнь...😉

Ну что ж теперь🤗...

Наслаждайтесь теперь возможностью Осознания, а не накопления!
Вы перестали быть жадиной!
Вы перестали сопротивляться... Потоку Изобилия.

Наслаждайтесь!
👍73🤪2😁1
Большинство людей живёт в программе выживания.
По разным причинам.

И финансов, которые "предоставляет" Вселенная, хватает ровно на эту программу. Хотя Вселенная изобильна.
А как это?

В программе выживания проявлено сопротивление...Наслаждению. Или мы выживаем, или...Наслаждаемся.

Или сопротивляемся Смерти( в т.ч. с "помощью" получения удовольствий), или Наслаждаемся собственным Бессмертием😊...

Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться.

Как вспомнить об этом наиболее лёгким и эффективным способом?

Потратить какую-либо толику денег на то, что приносит нам Наслаждение.
Пусть это будет вкусняшка🙂, какая-нибудь мелочь, которой Вы способны именно Наслаждаться!🤗

Зачем Вселенной выделять нам больше финансов, если мы всё равно потратим их, исходя из чувства Ответственности, чувства долга?😋
Вот ровно столько😛...

Одобрите поток Изобилия, Одобрите себе возможность Наслаждаться, в т.ч. с помощью финансов...

Наслаждайтесь!🙂
👍86😍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.


Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂

Приглашаю Вас на ПРЯМОЙ ЭФИР в четверг в 19ч(время мск)!
Тема: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".
Будет проявлена Ваша любимая...Непривычная Картина Мира🙂

Вопросы по теме прямого эфира можно написать в комментариях к этому посту!
🔥103👍3🖕2👎1🤨1🤝1🤗1
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
👍31🔥3👌2😁1😍1
Сегодня встречаемся на ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 19ч!
👍4😍1
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Запись на безоплатную консультацию - диагностику(только до 10 августа!) : @VladimirSokolov_Meru
Посмотреть ещё!😊:
https://youtube.com/@sparkling_white
🙏1
Долги и кредиты.

У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.

А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!

Теперь Видите?

Наслаждайтесь!
👍7🙏3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент лекции «Семья. Вредные советы»
1👍1🔥1🥰1
" Уход из жизни" близкого человека.

После "ухода из жизни" близкого человека большинство людей испытывает тотальное и оглушающее и невыносимое чувство Вины.
И, кажется, что это от того, что что-то недодал, недоговорил "ушедшему".
Не сделал что-либо для него, не проявил достаточно Любви для него...
Это в привычной картине Мира...

И это чувство Вины не способно ничего растворить, даже время.

Исходя из непривычной картины Мира, сразу после "смерти" "ушедший" насыщается Лёгкостью, состоянием Парения, и Ваше чувство Вины утяжеляет его.
Не надо ему мешать...своим чувством Вины!

Мы, после "ухода из жизни" близкого нам человека, испытываем чувство Вины не от того, что что-то не сделали раньше, а от того, что...мешаем сейчас!🙃

Наслаждайтесь этим Видением!

Наслаждайтесь!
5🙏3🔥2