The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Одиночество.

Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂

Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗

Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊

А теперь - непривычная картина мира!🙃

Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋

Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.

Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".

Как Вы её назвали только что, по привычке?😊

Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍

Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣

Оно - здесь!

Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.

Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗

Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂

Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!

"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂

Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!

Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂

Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.


Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊

Наслаждайтесь!
9🔥7🥰6
Хотите узнать самый главный для себя секрет в Вашей жизни?
Хотите узнать секрет, почему на протяжении всей жизни внутри Вас копится состояние хронической усталости, которое не даёт Вам возможность Наслаждаться чем-либо?
Не получать удовольствие, а Наслаждаться!

В мире есть много того, что является...имитацией Настоящего, шуткой Вселенной!🙂
Удовольствие является...имитацией Наслаждения🤗

Когда Вы Наслаждались чем-либо в крайний раз?🙂

Эта загадка проста.

Для любого человека Ценно внутреннее состояние Парения!🧚‍♀️🧚‍♂️
Это то, что Вы испытываете, когда вдохновлены чем-либо, влюблены, или находитесь в...Предвкушении чего-либо😍
Исходя из Ценности этого состояния, Вы внутренне, неосознанно, незаметно для себя, всю жизнь сопротивляетесь...земному притяжению, и, тем самым, вкладываете большую часть своего потенциала в это сопротивление!🤗
Именно поэтому большинство людей испытывает синдром хронической, необъяснимой для них, усталости от которой...невозможно отдохнуть🙂

Не будьте в "большинстве".
"Большинство" от слова..."боль"!🙈
Это - прямое указание Вселенной😋
Не выбираем терпеть боль и усталость!
Не выбираем...терпение!😛


Как же обрести состояние Парения?

Вы не нуждаетесь в обретении этого состояния потому, что...изначально находитесь в нём!🙃
Достаточно убрать Лишнее, и оно наполнит Вас полностью, и даже "перельётся через край", насыщая собой окружающих Вас людей


Для этого есть старое, забытое Волшебство!😍

Достаточно...растворить внутреннее состояние Одиночества, и обрести...Пару!😊
Этого - достаточно!

Из состояния Одиночества Пара не обретается!😋
Из состояния Одиночества Вы не сможете встретить именно "своего" человека!

Я, Соколов Владимир,
хранитель забытого Мира, приглашаю Вас на индивидуальное сопровождение по обретению Пары.

Для растворения глубинного чувства Одиночества достаточно один раз проявить свой ВНУТРЕННИЙ ДАР.
Этого - ДОСТАТОЧНО!

Я укажу Вам на Ваш Внутренний Дар.

Я укажу Вам на Внутренний Дар Вашего будущего избранника/избранницы!
И тогда...Вы просто не сможете не узнать его/её🙂
У Вас...просто не получиться не узнать, и не встретить!🤗

Не люди притягиваются друг к другу, а особенности внутреннего Дара каждого из них!😍
Ну увидите сами😋🤗

Для растворения глубинного чувства Одиночества достаточно ОДИН раз проявить свой внутренний Дар, я передам Вам СЕМЬ направлений для проявления состояния Парения!
Вселенная изобильна!


Время проведения сессии 2-3 часа.
Онлайн или офлайн(г. Санкт-Петербург, г. Москва. Остальные города - по согласованию).

Записывайтесь!

Ценность не нуждается в...подтверждении или доказательствах, она для этого не предназначена!🤣

Любая Ценность предназначена...для Наслаждения.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
👍9🔥87🥰2
Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?

Сопротивляясь ему😋.

Первый способ - мы...запрещаем его😂.

Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.

В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...

Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?

Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.

Заблокировали его🤗.

Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...


Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...

Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Разрешите себе ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.

Вот прямо сейчас разрешите себе своё Бессмертие!

И...Наслаждайтесь!😍
🔥1210👍1
Запреты.

Сегодня мы понаблюдаем за скрытой, непривычной картиной мира!
И, возможно, что-то вас удивит, очень удивит...
Или просто привнесёт в вашу жизнь волшебные краски и ароматы...

В привычной картине мира как только мы видим что-то, что нас не устраивает, мы мысленно, неосознанно, запрещаем это.
"Это безобразие!"😅


И, тем самым, нам кажется, что мы ограничиваем "это".
Не даём "ему" распространяться дальше.
Но потом почему-то остаёмся без сил, и...без вдохновения.

Более того, нас начинают окружать...одни "бедняжки".
Как это?

Мы растрачиваем наш потенциал с помощью запретов.
В каждом неосознанном запрете на проявление в мире какой-либо бяки(какого-либо несовершенства) остаётся... частичка нашего вдохновения🙈
И "бяки" не становятся ограниченными, поражёнными в своих правах😀.
Они не исчезают с помощью энергии "запрета".

Почему?
У них запрос на другое!🤣

Агрессия является...запросом на оказание помощи!
Неожиданно?🙃

У них, у любых "бяк" запрос на энергию Разрешения.
Именно она является неким "дефицитом" во Вселенной.
Наполнившись ею, проявления Несовершенства этого мира ...растворяются🙃😎

Волшебное Действие от обратного!

Разрешите мысленно проявление любого "безобразия"!
Не вносите запрет на что-либо, остановите себя в последний момент🙂.
И к Вам начнёт сразу же возвращаться потенциал из всех Ваших запретов, проявленных ранее.
И вдохновение!😍

Через какое-то время рядом с Вами не окажется "бедняжек", которым постоянно чего-то не хватает, и которые постоянно чего-то требуют от Вас...😛
И которые не могут ничего разрешить себе и окружающему миру.

Наслаждайтесь!
9👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись с лекции «Семья. Вредные советы».
Уже знакомая вам практика Разрешения😉
3👏2
Разум видит проявления нашего внутреннего Дара как...опасность для нас. Почему?
Он не может их...проконтролировать, осуществить свою функцию контроля.
Всё, что он не может проконтролировать, опасно для нас. По его мнению🙈🤣

Единственной возможностью заблокировать проявления нашего внутреннего Дара(ВД) для него является...провокация нас на обесценивание своего ВД🙂

Как?
Через...сравнение.
Через идею сравнения!
Через мысль об этом😋

Как только мы соглашаемся с идеей "сравнения", и начинаем хоть по каким-то параметрам сравнивать себя с другими, мы мгновенно оказываемся (незаметно для себя😛) в состоянии "бедняжки", начинаем испытывать чувство собственного Несовершенства.
А "бедняжка" не может проявить свой ВД, на то он и...бедняжка😂

Вселенная ржёт над нашим согласием хоть на какое-то сравнение себя с другими!
Почему?

Наш внутренний Дар (и его проявления) абсолютно уникален🤗!
Это - Дар Вселенной😍.
Из Потока Изобилия!

Так, как Вы, больше...не сможет никто!🙂😇

И на ловушку "сравнения" со стороны разума...попадаются многие.

Не выбираем сравнивать себя с другими!🙂
Этим Вы блокируете проявления ВД, и...Поток Изобилия🤗😛...

Всё оказалось так просто.

Наслаждайтесь!
👍7🥰62😱2
Предчувствие как Одобрение Вселенной.

В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.

В непривычной - Предчувствие Наслаждения.

Это одна из скрытых тайн Вселенной.

Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!

Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂

Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.

Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.

Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!

Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.

Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.

Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍

Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋

Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂

Ожиданием Наслаждаться...невозможно.

Разрешите себе нереализованность.

Разрешите себе...бездарность!🙃😊

Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета!🙂

Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗

О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣

В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.

Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...

Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.

Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.

Наслаждайтесь!
8❤‍🔥5👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берег Ладоги в труднодоступном уголке Карелии. На песке больше медвежьих следов, чем человеческих😊🤗
🔥6👍4❤‍🔥1
Большинство людей всю свою жизнь стремятся...к поиску смысла в чём-либо!
"Если в "этом" или "этом" есть хоть какой-нибудь смысл, тогда стремимся к этому, обретаем это! Берём! В хозяйстве пригодится!"🤣
Да?😋

"Если в чём-либо нет смысла, то "туда" не лезем! А зачем?"
Это же...бессмысленно!🤗

Смысл стал...неким компасом, который указывает путь.

Если мы не видим смысла в чём-либо, то испытываем страдания🤕...

Вселенная по традиции...ржёт над этим!😛

В нашем Мире есть много всего, что только...имитирует Настоящее, но не является им!

Разум использует эти имитации, провоцируя человека на интерес к ним, на стремление к ним, на вложение энергии в ненастоящее, и, тем самым, на состояние "бедняжки", на состояние опустошённости и разочарования во всём, на чувство собственного Несовершенства.

Так ему удобнее осуществлять функцию "охраны", создавать для нас "зону безопасности", исходя из своего специфического видения😅

Разуму необходимо нас спровоцировать на...обесценивание, и тогда мы моментально оказываемся удобны для него, для выполнения его "миссии"!😛🤗

А как?

Через направление нас к накоплению знаний, к...поиску смысла в чём-либо!

А причём тут обесценивание?

Это очень простая загадка Вселенной!😍

Смысл является...имитацией Ценности🤯🙂

Как только мы начинаем искать в чём-либо смысл, мы...лишаем себя возможности взаимодействовать с Ценностью в этом!🤣
Мы обесцениваем и "это", и себя...

Именно поэтому люди, всю жизнь стремившиеся к поиску смысла в чём-либо, в т.ч. в собственной жизни, и даже, как им кажется, сумевшие познать его, обрести его, глубоко...несчастны.

Смысла...не существует ни в чём, во всём существует Ценность 😍🤩

Достаточно не выбрать стремление к обретению смысла, достаточно закруглить поиск смысла в чём-либо, от малого до великого, и мы тут же обретаем возможность прямого взаимодействия с Ценностью этого Мира, и многочисленные возможности для...Наслаждения!

Смысла во всём не существует изначально!
Не потому, что всё бездарно, а ровно наоборот!😂
Потому, что для него...просто нет места - всё заполнено Ценностью😇

Это очень простая загадка Вселенной!

Наслаждайтесь!
👍9👏3🔥2
Вы в постоянном поиске новых знаний и умений, а также возможности их применить?
Вы "жадны" до всего нового?

Поздравляю!🤣

В постоянно происходящей лотереи Разума на "раздачу" Запретов😋, Вы "выиграли"...Запрет на Знания!🙂

А как это?
Да, скорее всего, это произошло в детстве, когда Вас пытались научить чему-то, чему Вы учиться не хотели!😄
Разум счёл Знания опасностью, и...ввёл на них Запрет.
А любой Запрет...так хочется нарушить!😍🤗😛
Да?

И сколько бы и чего с тех пор Вы не изучали,...Вам всегда будет мало...😋

Знания...мешают Наслаждению.
Знания...не создают возможности для Наслаждения🙂.
Знания блокируют возможность Осознавать.
Именно Осознание чего-либо насыщает нас.
Именно поэтому люди, продолжающие стремиться к знаниям, внутренне...постоянно голодны!🤗

Видите этот Запрет? Не видите?🙈

Это потому, что...его уже нет!😂😍
Вы Наблюдали за ним несколько мгновений назад, и...растворили его🙂.

Как же Вы так неосторожно...🙈🤔😛
Он же был таким глобальным, основательным, определяющим Вашу жизнь...😉

Ну что ж теперь🤗...

Наслаждайтесь теперь возможностью Осознания, а не накопления!
Вы перестали быть жадиной!
Вы перестали сопротивляться... Потоку Изобилия.

Наслаждайтесь!
👍73🤪2😁1
Большинство людей живёт в программе выживания.
По разным причинам.

И финансов, которые "предоставляет" Вселенная, хватает ровно на эту программу. Хотя Вселенная изобильна.
А как это?

В программе выживания проявлено сопротивление...Наслаждению. Или мы выживаем, или...Наслаждаемся.

Или сопротивляемся Смерти( в т.ч. с "помощью" получения удовольствий), или Наслаждаемся собственным Бессмертием😊...

Мы здесь для того, чтобы Наслаждаться.

Как вспомнить об этом наиболее лёгким и эффективным способом?

Потратить какую-либо толику денег на то, что приносит нам Наслаждение.
Пусть это будет вкусняшка🙂, какая-нибудь мелочь, которой Вы способны именно Наслаждаться!🤗

Зачем Вселенной выделять нам больше финансов, если мы всё равно потратим их, исходя из чувства Ответственности, чувства долга?😋
Вот ровно столько😛...

Одобрите поток Изобилия, Одобрите себе возможность Наслаждаться, в т.ч. с помощью финансов...

Наслаждайтесь!🙂
👍86😍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.


Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂

Приглашаю Вас на ПРЯМОЙ ЭФИР в четверг в 19ч(время мск)!
Тема: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".
Будет проявлена Ваша любимая...Непривычная Картина Мира🙂

Вопросы по теме прямого эфира можно написать в комментариях к этому посту!
🔥103👍3🖕2👎1🤨1🤝1🤗1
Навигация по каналу:

Как растворить любой внутренний Запрет.

Для чего предназначена энергия Разрешения.

Почему может "не работать" практика Разрешения!

Как восстановить Доверие к любому человеку.

Парадоксальная причина низкой чувствительности тела.

Наиболее эффективный способ взаимодействия с потоком Изобилия.

От усталости...невозможно отдохнуть.

Обретение уверенности из непривычной картины мира.

Блокирует ли состояние Достаточности поток Изобилия.

Простой секрет Вселенной.

Сопротивление Неизвестности.

Времени не существует.

Наименее эффективный способ взаимодействия с окружающим миром - через Запреты.

Как перестать блокировать свой внутренний Дар.

Тончайший уровень Наслаждения.

Имитация и Настоящее. Смысл и Ценность.

Имитация и Настоящее. Знания и Ценность.

Долги.

Уход из жизни близкого человека.

Причины проявления аутизма и иной проблематики у детей, исходя из непривычной картины мира.

Чем является агрессия.

"Парадоксальная" возможность для Наслаждения.

Существует ли Формула Любви?

Имитация Любви.

Растворение любой проблемы у ребёнка.

Секрет на миллион.

Свобода и Воля.

Поиск смысла.

Воля Уда.

Как перестать ухудшать зрение.

Решения какой-либо проблемы...не существует!

Как усилить состояние Одиночества.

Сила и Слабость.

Как ничего не "делать".

Тайна энергии Разрешения.

Два глобальных Запрета.

Как разрушить отношения.

Быть С-Частью!

Зачем разум провоцирует на страх.

Что усложняет человека.

Поцелуй😊

Всё "работает" само собой!

Как мгновенно вернуть краски в свою жизнь.
👍31🔥3👌2😁1😍1
Сегодня встречаемся на ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 19ч!
👍4😍1
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Запись на безоплатную консультацию - диагностику(только до 10 августа!) : @VladimirSokolov_Meru
Посмотреть ещё!😊:
https://youtube.com/@sparkling_white
🙏1
Долги и кредиты.

У многих долги и кредиты только потому, что...внутри Запрет на собственное Несовершенство.

А любой Запрет...так хочется нарушить, и...проявить себя несовершенным🙂😋🙃!

Теперь Видите?

Наслаждайтесь!
👍7🙏3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент лекции «Семья. Вредные советы»
1👍1🔥1🥰1