The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Стоимость и Ценность.

Вы заметили, что каждый год в мире многое дорожает? Поднимается цена на многое, многое и многое...

Принято считать, что это происходит потому, что большинство людей перестали быть "бедняжками", научились ценить себя и свой труд.
Исходя из этого,
выросло благосостояние большинства людей в мире.
Они...могут позволить себе "это" и "это"....
И позволяют😄.

Ровно наоборот!🙃
Рост цен происходит потому, что всё больше людей погружаются в...чувство собственного Несовершенства, испытывают состояние "бедняжки"🙂.

"Бедняжка" с лёгкостью способен только на одно - обесценить что-либо. Растворить Ценность в чём-либо😋...

Именно поэтому производители неосознанно вынуждены...как бы искусственно компенсировать потерю внутренней Ценности своего продукта с помощью повышения "внешней", видимой цены!🙈😂

Они...не хотели бы этого(это опасно - конкуренция🙂), но их как-будто что-то заставляет это делать...
И они объясняют это, ссылаясь на объективные, "разумные" причины, не в силах объяснить себе того, что глобально является изначальной причиной всего...

Усложнились условия производства? Условия добычи сырья? Чего-то стало на Земле меньше?😋
Нет🙂. Усложнился...сам "продукт". Мы разучились создавать...простое🙂.
А Наслаждаться можно только...простым.

Производители неосознанно пытаются компенсировать уменьшение Ценности внутри своего "продукта"(растворение её, вследствие обесценивания) не только повышением финансовой, "внешней" стоимости, но и...усложнением "созданного"😄.


Не выбираем поиск "дешёвого" - этим мы...обесцениваем "это"!
И "оно"...становится дешёвым🙃(тем, в чём уменьшилась Ценность).

Не выбираем говорить и "думать" о чём-либо, что это "дорого"!😋
Этим мы...обесцениваем не только данный "продукт", но и себя, указывая Вселенной на то, что мы не соответствуем Ценности "этого", что мы..."бедняжки"🙂😛.


"Это"(то, к чему Вы "прицениваетесь", исследуете в плане цены) - не дорого, "это" - недёшево!🙂


Указываем всегда на то, чем это...не является!🙏

Предоставляем всему возможность исследовать то, чем оно не является😍

Не выбираем называть "дорогим" близкого нам человека! Мы, этим словом, не подтверждаем его Ценность, а говорим, что он нам "не по карману", что мы - бедняжки, и недостойны общаться с ним!🙂
Неожиданно?🙃

Не выбираем возмущаться "подорожанию" чего-либо!
Этим мы...ещё больше обесцениваем "это", и оно...будет вынуждено ещё "подорожать" в финансовом эквиваленте🙈😋...

То, что подорожало - уже обесценено!
То, что "дёшево" - просто...не успели поднять в цене🤣!

Не выбирайте ни подорожавшее, ни..."дешёвое"😋.

Только то, что не изменило свою стоимость хоть в каком-то финансовом эквиваленте за долгое время является...Настоящим!🙂
Необесцененным.

Всё остальное пытается стать похожим на Настоящее, выдать себя за него, притвориться им😋.

Именно поэтому многое из подорожавшего...резко потеряло в качестве!🤣
Внешне - красивое, блестящее, дорогое, и ...кажущееся надёжным.
Внутри - обесцененное. Подделка🙈😉...

Именно поэтому у многого "не тот вкус", "не та простота использования", "не то качество" и т.д.

Наслаждайтесь Настоящим!

Наслаждайтесь!
11👏1
Разум осуществляет функцию тотального контроля за всем, чтобы создать для нас зону безопасности. Именно в создании для нас безопасности он видит единственный смысл своего существования и проявление своей космической сути.

Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...

Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣

Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂

А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!

Появляется...идея компенсации.

Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска. Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!

"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!

А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...

Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!

Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗

Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛

Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.

Невозможно🤯🙂

Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃

Это - парадоксально, и это - правда.

Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.

Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂

От усталости...невозможно отдохнуть🤗

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗

Наслаждайтесь отдыхом!😍


Наслаждайтесь!
🔥113🥰2👍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
И это очень просто🙂

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.

Упрощённо, испытывать оргазм и иные экстатические, более тонкие состояния гораздо проще и легче, чем...сопротивляться им.

Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂

Приглашаю Вас на индивидуальное сопровождение по
теме: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".

Многое из того, что мы будем исследовать на курсе - парадоксально!

Никто не знает почему, но это...работает!🙃

Не выбираем стремиться к знаниям!
Наслаждаемся!


Онлайн и оффлайн
(г. Санкт-Петербург; г. Москва - по согласованию) форматы.

Программа рассчитана на 3 месяца по 4 сессии в месяц.

Длительность одной сессии 2 часа.


Внимание!

Возьму только 10 (десять) человек для индивидуального сопровождения по этой программе!

Только на первые пять мест действует акция 20% скидка.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
😍32👍2
Уверенность.

Принято видеть в стремлении к обретению уверенности определённую ценность.
Принято стремиться к внутренней уверенности...
Так...принято!

Внутренняя уверенность - это круто, поэтому мы будем стремиться к ней.
Да?

Принято обучать тому, как достичь внутренней уверенности...
Хотя бы через...вдохновение!
Вдохновить человека на что-либо!
И уж тогда...

Не работает🙂🤗
Так - мы вообще "едем" в обратную от уверенности сторону😋


Разум постоянно пытается "запихать" человека в состояние "бедняжки"!
Ему так выгодно😊
Ему выгодно по определённым причинам поглубже погрузить нас...в чувство собственного Несовершенства.

У данного состояния есть характерный признак, его не перепутать ни с чем - внутри состояния "бедняжки" нам всегда чего-то недостаточно!
Всегда!
Что бы мы ни обретали, сколько бы мы ни заработали, как бы мы себя ни проявили🤯🙃...

Именно поэтому не выбираем совершать любые действия и создавать что-либо из состояния "бедняжки!
Этим...мы просто не сможем Насладиться!
Наслаждение - это...тотальное, объёмное состояние достаточности😍

Мы не есть наш разум!
Мы не знаем чем мы являемся, но точно знаем чем мы не являемся - разумом!🙂

Поэтому, то, что сейчас будет передано, не может быть именно "понято"...
Это можно только Увидеть, почувствовать, Осознать!
Без разума, вне его🙂


Не выбираем стремиться к обретению уверенности!

К этому подталкивает наш разум, незаметно, умудрившийся "запихать" нас в состояние "бедняжки", спровоцировав нас на это состояние!🤣
К обретению уверенности стремятся..."бедняжки"!

Это видно?

И им всегда будет...НЕДОСТАТОЧНО собственной внутренней уверенности!

Совершаем волшебное "действие от обратного"😍, разворачиваем наше внимание в обратную от уверенности сторону!🙂

Проблема не в том, что нам НЕДОСТАТОЧНО энергии, таланта, наших способностей, нашей реализованности для обретения уверенности.

Проблема в том, что каждый день мы тратим бОльшую часть своего потенциала на...сомнения!
Мы передаём именно "сомнениям" свою внутреннюю энергию!
И...не замечаем этого!

Видите?

ДОСТАТОЧНО перестать вкладывать энергию в сомнения, и она моментально возвращается к нам из сомнений(ей там вообще нечего делать!😅), и начинает взаимодействовать с потоком Изобилия наиболее комфортным для нас образом!

Как перестать вкладывать энергию в сомнения?

Наша энергия уходит в никуда, когда мы не Зрим за этим!

Как только мы увидели куда уходит наша энергия, в этот же момент прекращается отток потенциала!
В этом и состоит великая тайна Вселенной, тайна...Зрения!😍

"И что, после того, как мы перестали вкладывать энергию в сомнения, начинаем стремиться к уверенности?
Её так легче достичь?"

Нет. Больше никуда не нужно стремиться!
Больше нечего достигать!

Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки🤗

ДОСТАТОЧНО перестать вкладывать энергию в сомнения.
Этого - ДОСТАТОЧНО!😊

Вы уже увидели куда уходила, незаметно для Вас, Ваша энергия.

Этого - ДОСТАТОЧНО!


Наслаждайтесь!
🔥75👍5👏3❤‍🔥2🥰1
Разум неспособен воспринимать сакральный смысл некоторых состояний.
Он не имеет доступа к ним🙂

Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗

Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...

Но есть один секретик!😋

Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это" (тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!

ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂

Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍

Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!

Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗

Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!

Не является!

По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!

Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛

Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃

Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊

Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍

Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗

Поэтому...

Наслаждение...не является удовольствием!😋


ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂

Наслаждайтесь!
🔥9❤‍🔥4👍32
А поехали в отпуск?😋
В путешествие?😍

Знаю, что по каким-нибудь причинам именно сейчас - "невовремя"!😂

Поехали?😊

https://t.me/Ecoeuphoria
👍31🤣1
Простой секрет Вселенной.


Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!

Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...

Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍

Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.

Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?

Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?

Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!

А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.

Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!

Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕


А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...

Вы - не ошибались!
Ни разу!

Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!

Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!

Всё просто.


Вы растворили Ценность в "этом".

Обесценили "это".


Как?

Согласившись с идеей, что...это "не работает"!

Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!

Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!

Всё так просто!

Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!


Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!

Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!

Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!

Достаточно...не обесценивать её.

Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!

Всё так просто🙂

И снова всё "заработает"🤗...


Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.

И всё "заработает"!


Ценность не предназначена для сохранения или охраны🙃...

Она предназначена...для Наслаждения!


Наслаждайтесь!
🥰7👏6🔥3👍21
Всех исследователей непривычной картины Мира я, Соколов Владимир, приглашаю присоединиться к платному Телеграм каналу "Sokolov"!

Там мы будем изучать тонкие уровни взаимодействия со Вселенной, а, значит, и с собой, исходя из необычного, нестандартного, способного Удивить🙂.

Одна из самых тонких и вдохновляющих энергий во Вселенной - это энергия Удивления.
Мы разучились...удивляться.

Более того, мы способны перепутать нашу способность к обесцениванию с...Удивлением🤗.

Нас способно "удивить" только...различное несовершенство этого Мира.
Нас "удивляют" в основном только...недостатки других людей🙂.

Именно Практики, исходящие из непривычной картины Мира, проявят в Вас Удивление, и растворят внутренние Запреты🙂, которые не позволяют Наслаждаться чем-либо, в т.ч. на уровне Тела😊.

Чем же ценна непривычная картина Мира?
Она находится...в постоянном обновлении!
Ничто в ней не способно стать...привычным😋, а значит, и перестать Удивлять!

Почему же канал платный?
Потому, что с помощью внесения Вашего потенциала(в данном случае финансового) растворяется разность потенциалов между Вами и непривычной картиной мира, между ней и Вашим разумом.

Так - Вам будет комфортнее🙂

Многое из того, что будет проявлено в этом Телеграм канале, не будет доступно через какие-либо иные источники, чтобы "не сносить голову" неподготовленным людям.
О многом Вы даже...не слышали.

Но!
Как это ни парадоксально, мы будем не изучать "это", а...вспоминать об "этом"...

Мы будем вспоминать о Практике Недеяния, о Практике Отсутствия, о Практике Наблюдения, о Практике Разрешения, о Практике Одобрения!
И не будем тратить на это...ни малейших усилий!

Вспомните, как много усилий и внимания Вам приходилось прикладывать к любому обучению, изучению чего-либо🙈... Здесь - не так.

Мы будем Наблюдать за многим, что стало давно привычным в этом мире, но чего не было, да и быть не могло в истоках этого Мира!
Мы будем...отгадывать загадки этого Мира. Все🙂🤗.
И будем Удивляться отгадкам!

Мы будем подробно изучать то, что мешает Вам Наслаждаться Жизнью. Иногда очень подробно. Но!
Только лишь для того, чтобы все "инструменты" для Наслаждения были всегда у нас под рукой.

Мы будем исследовать как с лёгкостью сделать выбор даже в сложной ситуации, как найти себе Пару наиболее эффективным и волшебным способом, как не выбирать бедность, и что является настоящим успехом, и как, не затрачивая на это никаких усилий, его достигнуть🙂...

Мы будем изучать какую невероятную Ценность, совершенно неожиданную для Вас, содержат в себе Неудачи, и почему их так много в нашей Жизни.

Мы не станем блокировать себе Будущее на тонком уровне.

Новый текст и новые Практики будут проявляться в данном канале раз в два-три дня, и это станет каждый раз Вашим...домашним заданием. Загадкой🙂.
Возможностью даже не справиться с этим "заданием", а Осознать его.

Всё, что сложно - пропускаем! Не выбираем "стараться"!😉🤩

Всё, что легко - "выполняем"! И Наслаждаемся этим!😍

Каждый текст будет указанием на что-либо, возможностью для Наблюдения за чем-либо, а не провокацией на какие-либо действия, в т.ч. на сопротивление чему-либо, проявленному в тексте...

"Входить" в процесс исследования можно с любого месяца, и это будет комфортно. При этом можно "исполнять" домашние задания, находящиеся в самом начале, а можно - и с "ближайшего" к Вам по расположению.

Дополнительной возможностью является приобретение VIP- пакета, включающего в себя индивидуальную консультацию в течении каждого месяца, а также предоставление индивидуальных Практик для конкретной проблематики, для конкретного "случая". Количество VIP пакетов ограниченно, исходя из тщательности взаимодействия с каждым человеком, и моей способности Наблюдать за трансформацией каждого человека на расстоянии.

Стоимость месячной подписки на канал 5 тыс.рублей. VIP пакет(индивидуальный разбор Вашей проблематики) 12 тыс.рублей ежемесячно.

Наслаждайтесь!


Заявки:
@VladimirSokolov_Meru
👍7🥰63
Неизвестность.

Разуму удалось получить от нас согласие, что мы...слепы от рождения, что мы не можем Видеть.
В т.ч. своё Будущее.

И поэтому, его надо...создавать.
Стремиться к "успеху".

Вкладывать силы в своё Будущее.


Разуму необходимо погрузить нас в безопасное, по его мнению, состояние "бедняжки", у которого/которой...не существует Будущего🙂.
Или оно...в опасности🙈, под "ударом".

И его можно у нас...отобрать!
И его необходимо...охранять!🙃

Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это".

Ценному необходимо...Одобрение😍.

"Охрана" - это Запрет.

Именно по этой причине многим непросто...проявлять свой внутренний Дар🙂.


Как только мы начали охранять что-либо, нам уже недоступно...Наслаждение "этим".

Замечали?😅

Именно поэтому разуму непонятно и недоступно Наслаждение🙃🤗.
Он постоянно осуществляет функцию "охраны"😋...


Как только мы неосознанно начинаем "создавать", "охранять", переживать за своё Будущее, то мгновенно отменяем для себя...одно из самых тонких Наслаждений🙈🤫.

Наслаждение...Неизвестностью😍.


Многие даже не подозревают о том, насколько оно изысканно и утончённо😍...

Потому, что всю свою жизнь неосознанно, незаметно для себя...сопротивлялись Неизвестности.

Самым глубинным, самым скрываемым "от себя" страхом у многих является...страх Неизвестности.

Мы всё перепутали🙃.

Вместо того, чтобы Наслаждаться одним из величайших Даров Вселенной - Неизвестностью🤩, мы испытываем страх перед ним.

Наслаждайтесь Неизвестностью!

Наслаждайтесь!
6👍5👏3🥰2
Одиночество.

Состояния Одиночества...не существовало в истоках этого Мира.
Оно...не существует и сейчас!🙂

Многие проявления в нашем нынешнем мире являются имитацией Настоящего, того, что было изначально дано этому Миру в его истоках.
Иначе, как бы мы могли исследовать то, чем мы не являемся?!🤗

Возможность исследовать то, чем мы не являемся, и не выбирать "это", является наивысшим проявлением Изобилия Вселенной, чем-то совершенно невероятным🤯, ибо мы есть...всё!😊

А теперь - непривычная картина мира!🙃

Состояние Одиночества является...имитацией нашего внутреннего Дара!
Оно очень напоминает по многим своим особенностям наш внутренний Дар(у каждого - свой, уникальный!), но...не является им😋

Цифра "0" обозначает Предчувствие, Предвкушение.
Это то, что было до проявления, материализации этого Мира.

Проявление любого Мира "обозначается" цифрой "1".

Как Вы её назвали только что, по привычке?😊

Нет, она никогда не называлась "один"!
"1" - это "един"😋😍

Изначально, в истоках этого Мира, было проявлено состояние Единства, и оно...продолжает оставаться на "своем месте", оно никуда не делось!🤣

Оно - здесь!

Оно полностью наполняет изысканную светящуюся чашу этого Мира, переливается через край из потока Изобилия😊, и проявляется...через наш внутренний Дар.

Достаточно...не сопротивляться этому Состоянию.
Этого - достаточно🤗

Именно это Состояние и передавали раньше купцы своим детям🙂

Именно поэтому состояние Единства принято обозначать "от обратного"🙂 - "недвойственность"!

"2" - это не "два", не "двое"🙈
"2" впрямую указывало на изначальное состояние Мира, Состояние Парения!
"2" - это Пара🙂

Буквы "О" никогда не существовало в этом Мире!😋
Это имитация цифры"о"🤣, имитация истоков этого Мира, имитация Предчувствия, Предвкушения!

Так волшебное "Пара" изменилось на "Пора"!🙃
Так в Мир проникло...Время, а вместе с ним, и тяжелейшее, невыбираемое! состояние(и энергия!)...Ожидания🙂

Невозможно указать что есть в Состоянии Парения(ибо в нём есть...всё🤗), но можно точно указать чего в нём нет - Времени.


Изначальный Мир...никуда не делся!
Он находится... вокруг нас!😊

Наслаждайтесь!
9🔥7🥰6
Хотите узнать самый главный для себя секрет в Вашей жизни?
Хотите узнать секрет, почему на протяжении всей жизни внутри Вас копится состояние хронической усталости, которое не даёт Вам возможность Наслаждаться чем-либо?
Не получать удовольствие, а Наслаждаться!

В мире есть много того, что является...имитацией Настоящего, шуткой Вселенной!🙂
Удовольствие является...имитацией Наслаждения🤗

Когда Вы Наслаждались чем-либо в крайний раз?🙂

Эта загадка проста.

Для любого человека Ценно внутреннее состояние Парения!🧚‍♀️🧚‍♂️
Это то, что Вы испытываете, когда вдохновлены чем-либо, влюблены, или находитесь в...Предвкушении чего-либо😍
Исходя из Ценности этого состояния, Вы внутренне, неосознанно, незаметно для себя, всю жизнь сопротивляетесь...земному притяжению, и, тем самым, вкладываете большую часть своего потенциала в это сопротивление!🤗
Именно поэтому большинство людей испытывает синдром хронической, необъяснимой для них, усталости от которой...невозможно отдохнуть🙂

Не будьте в "большинстве".
"Большинство" от слова..."боль"!🙈
Это - прямое указание Вселенной😋
Не выбираем терпеть боль и усталость!
Не выбираем...терпение!😛


Как же обрести состояние Парения?

Вы не нуждаетесь в обретении этого состояния потому, что...изначально находитесь в нём!🙃
Достаточно убрать Лишнее, и оно наполнит Вас полностью, и даже "перельётся через край", насыщая собой окружающих Вас людей


Для этого есть старое, забытое Волшебство!😍

Достаточно...растворить внутреннее состояние Одиночества, и обрести...Пару!😊
Этого - достаточно!

Из состояния Одиночества Пара не обретается!😋
Из состояния Одиночества Вы не сможете встретить именно "своего" человека!

Я, Соколов Владимир,
хранитель забытого Мира, приглашаю Вас на индивидуальное сопровождение по обретению Пары.

Для растворения глубинного чувства Одиночества достаточно один раз проявить свой ВНУТРЕННИЙ ДАР.
Этого - ДОСТАТОЧНО!

Я укажу Вам на Ваш Внутренний Дар.

Я укажу Вам на Внутренний Дар Вашего будущего избранника/избранницы!
И тогда...Вы просто не сможете не узнать его/её🙂
У Вас...просто не получиться не узнать, и не встретить!🤗

Не люди притягиваются друг к другу, а особенности внутреннего Дара каждого из них!😍
Ну увидите сами😋🤗

Для растворения глубинного чувства Одиночества достаточно ОДИН раз проявить свой внутренний Дар, я передам Вам СЕМЬ направлений для проявления состояния Парения!
Вселенная изобильна!


Время проведения сессии 2-3 часа.
Онлайн или офлайн(г. Санкт-Петербург, г. Москва. Остальные города - по согласованию).

Записывайтесь!

Ценность не нуждается в...подтверждении или доказательствах, она для этого не предназначена!🤣

Любая Ценность предназначена...для Наслаждения.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
👍9🔥87🥰2
Одним из тонких уровней сопротивления собственному Бессмертию является...сопротивление аспекту Времени.
Времени не существует, но мы каждый день стараемся его "оживить".
Передать ему свою энергию.
Как?

Сопротивляясь ему😋.

Первый способ - мы...запрещаем его😂.

Вспомните, практически каждый второй-третий день мы куда-то опаздываем. На какую-либо встречу и т.д.

В привычной картине мира не принято опаздывать.
Это считается правилом дурного тона, проявлением собственной "ненадёжности", и неуважением к другому человеку.
И как только мы видим, что опаздываем, мы в этот момент...неосознанно запрещаем течение времени, внутренне пытаемся остановить его, и, тем самым, уложиться во временные рамки...

Встреча произошла.
Уже давно.
И забыта.
Но с тех пор что-то "пошло не по плану", многое не получается...
Всё больше и больше тяжёлых мыслей и внутренних состояний. Всё больше воспоминаний о светлом Прошлом.
Почему?

Мы, запретив себе время, запретили себе Будущее.

Заблокировали его🤗.

Не выбирая один только раз при опоздании запрещать течение времени, разрешив себе опоздать, мы снимаем полностью блокировку со своего Будущего...


Второй способ сопротивления аспекту времени и внесения в него собственной энергии, следствием чего является необъяснимая, глубинная внутренняя усталость - уход от него.
Этим способом наиболее эффективно овладели в странах Латинской Америки.
Это знаменитая "Mañana"!
Завтра!
Всё завтра!🤣.
А значит никогда...

Все мысли - о Будущем, ярком и светлом Будущем.
Тем самым мы вносим излишнее напряжение в Будущее, вносим в него Аспект Важности, блокируя его.
Разрешите себе ...Настоящее.
Не выбирайте взаимодействие с аспектом времени.
В Настоящем времени не существует.
Вот прямо сейчас.

Вот прямо сейчас разрешите себе своё Бессмертие!

И...Наслаждайтесь!😍
🔥1210👍1
Запреты.

Сегодня мы понаблюдаем за скрытой, непривычной картиной мира!
И, возможно, что-то вас удивит, очень удивит...
Или просто привнесёт в вашу жизнь волшебные краски и ароматы...

В привычной картине мира как только мы видим что-то, что нас не устраивает, мы мысленно, неосознанно, запрещаем это.
"Это безобразие!"😅


И, тем самым, нам кажется, что мы ограничиваем "это".
Не даём "ему" распространяться дальше.
Но потом почему-то остаёмся без сил, и...без вдохновения.

Более того, нас начинают окружать...одни "бедняжки".
Как это?

Мы растрачиваем наш потенциал с помощью запретов.
В каждом неосознанном запрете на проявление в мире какой-либо бяки(какого-либо несовершенства) остаётся... частичка нашего вдохновения🙈
И "бяки" не становятся ограниченными, поражёнными в своих правах😀.
Они не исчезают с помощью энергии "запрета".

Почему?
У них запрос на другое!🤣

Агрессия является...запросом на оказание помощи!
Неожиданно?🙃

У них, у любых "бяк" запрос на энергию Разрешения.
Именно она является неким "дефицитом" во Вселенной.
Наполнившись ею, проявления Несовершенства этого мира ...растворяются🙃😎

Волшебное Действие от обратного!

Разрешите мысленно проявление любого "безобразия"!
Не вносите запрет на что-либо, остановите себя в последний момент🙂.
И к Вам начнёт сразу же возвращаться потенциал из всех Ваших запретов, проявленных ранее.
И вдохновение!😍

Через какое-то время рядом с Вами не окажется "бедняжек", которым постоянно чего-то не хватает, и которые постоянно чего-то требуют от Вас...😛
И которые не могут ничего разрешить себе и окружающему миру.

Наслаждайтесь!
9👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись с лекции «Семья. Вредные советы».
Уже знакомая вам практика Разрешения😉
3👏2
Разум видит проявления нашего внутреннего Дара как...опасность для нас. Почему?
Он не может их...проконтролировать, осуществить свою функцию контроля.
Всё, что он не может проконтролировать, опасно для нас. По его мнению🙈🤣

Единственной возможностью заблокировать проявления нашего внутреннего Дара(ВД) для него является...провокация нас на обесценивание своего ВД🙂

Как?
Через...сравнение.
Через идею сравнения!
Через мысль об этом😋

Как только мы соглашаемся с идеей "сравнения", и начинаем хоть по каким-то параметрам сравнивать себя с другими, мы мгновенно оказываемся (незаметно для себя😛) в состоянии "бедняжки", начинаем испытывать чувство собственного Несовершенства.
А "бедняжка" не может проявить свой ВД, на то он и...бедняжка😂

Вселенная ржёт над нашим согласием хоть на какое-то сравнение себя с другими!
Почему?

Наш внутренний Дар (и его проявления) абсолютно уникален🤗!
Это - Дар Вселенной😍.
Из Потока Изобилия!

Так, как Вы, больше...не сможет никто!🙂😇

И на ловушку "сравнения" со стороны разума...попадаются многие.

Не выбираем сравнивать себя с другими!🙂
Этим Вы блокируете проявления ВД, и...Поток Изобилия🤗😛...

Всё оказалось так просто.

Наслаждайтесь!
👍7🥰62😱2
Предчувствие как Одобрение Вселенной.

В привычной картине Мира Наслаждение является наивысшим Даром и возможностью.

В непривычной - Предчувствие Наслаждения.

Это одна из скрытых тайн Вселенной.

Самый тончайший уровень Наслаждения - это его Предчувствие!

Именно наличие этого уровня не позволяет проникнуть Аспекту Важности в процесс, состояние Наслаждения...
Именно исходя из Предчувствия, всё в истоках этого Мира находилось в состоянии Парения, и не нуждалось в материализации, в воплощении!🙂

Предчувствие - это нить, ориентируясь по которой всё во Вселенной, не достигая своего предела, возвращается к своим истокам.

Всему во Вселенной приятно и ценно Одобрение😊.

Энергия Одобрения - это то, что до сих пор удивляет и восхищает Вселенную🤗!

Сама энергия Одобрения представляет...едва ли не единственную тайну для Вселенной😛.

Предчувствие является...Одобрением Вселенной, и указанием на верное направление "движения", на верное направление внимания🤗, на то, что...Вы со Вселенной говорите на одном языке😊.

Предчувствие, по своей изначальной природе, по своей сути Бытия, более ценно, чем Аспект, к которому оно "приложено"😍

Именно этим оно отличается от О-Жидания, которое всячески старается стать на него похожим🙈😂, и которое "направлено" только для передачи потенциала в "никуда", в "результат", в Аспект Смерти🙂, и в котором, как в неком прозрачном пузыре "пребывают" большинство людей.😋

Наслаждайтесь Предчувствием, а не ...Ожиданием проявлений своего внутреннего Дара🙂

Ожиданием Наслаждаться...невозможно.

Разрешите себе нереализованность.

Разрешите себе...бездарность!🙃😊

Именно в этом и заключается подлинная суть Аскезы - во взаимодействии с энергией Разрешения, а не с энергией Запрета!🙂

Именно об этом сказано: "Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие...".
И Вы внутренне всегда спрашивали у себя: "А как это можно быть нищим именно...Духом, который по определению, по своей природе, изначально Изобилен?"😳
Наслаждайтесь!🤗

О-Жидание это...шутка Вселенной, но мы...слишком серьёзны, слишком напряжены в своём стремлении к "успеху", и поэтому...шуток не понимаем!🙈🤕🤣

В любом Предчувствии изначально проявлена сладчайшая нотка...Опасности, которая "останавливает" разум.

Именно поэтому Предчувствие является самой тончайшей, лёгкой, и самой естественной возможностью для Наслаждения, скорее..предваряющей Наслаждение...

Это то, что было проявлено "до" Наслаждения...в истоках этого Мира🤗.

Наслаждайтесь Предчувствием!
Это самый лёгкий и комфортный "способ"...не выбрать Ожидание🤗.

Наслаждайтесь!
8❤‍🔥5👍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берег Ладоги в труднодоступном уголке Карелии. На песке больше медвежьих следов, чем человеческих😊🤗
🔥6👍4❤‍🔥1
Большинство людей всю свою жизнь стремятся...к поиску смысла в чём-либо!
"Если в "этом" или "этом" есть хоть какой-нибудь смысл, тогда стремимся к этому, обретаем это! Берём! В хозяйстве пригодится!"🤣
Да?😋

"Если в чём-либо нет смысла, то "туда" не лезем! А зачем?"
Это же...бессмысленно!🤗

Смысл стал...неким компасом, который указывает путь.

Если мы не видим смысла в чём-либо, то испытываем страдания🤕...

Вселенная по традиции...ржёт над этим!😛

В нашем Мире есть много всего, что только...имитирует Настоящее, но не является им!

Разум использует эти имитации, провоцируя человека на интерес к ним, на стремление к ним, на вложение энергии в ненастоящее, и, тем самым, на состояние "бедняжки", на состояние опустошённости и разочарования во всём, на чувство собственного Несовершенства.

Так ему удобнее осуществлять функцию "охраны", создавать для нас "зону безопасности", исходя из своего специфического видения😅

Разуму необходимо нас спровоцировать на...обесценивание, и тогда мы моментально оказываемся удобны для него, для выполнения его "миссии"!😛🤗

А как?

Через направление нас к накоплению знаний, к...поиску смысла в чём-либо!

А причём тут обесценивание?

Это очень простая загадка Вселенной!😍

Смысл является...имитацией Ценности🤯🙂

Как только мы начинаем искать в чём-либо смысл, мы...лишаем себя возможности взаимодействовать с Ценностью в этом!🤣
Мы обесцениваем и "это", и себя...

Именно поэтому люди, всю жизнь стремившиеся к поиску смысла в чём-либо, в т.ч. в собственной жизни, и даже, как им кажется, сумевшие познать его, обрести его, глубоко...несчастны.

Смысла...не существует ни в чём, во всём существует Ценность 😍🤩

Достаточно не выбрать стремление к обретению смысла, достаточно закруглить поиск смысла в чём-либо, от малого до великого, и мы тут же обретаем возможность прямого взаимодействия с Ценностью этого Мира, и многочисленные возможности для...Наслаждения!

Смысла во всём не существует изначально!
Не потому, что всё бездарно, а ровно наоборот!😂
Потому, что для него...просто нет места - всё заполнено Ценностью😇

Это очень простая загадка Вселенной!

Наслаждайтесь!
👍9👏3🔥2