The summit of Mount Meru
332 subscribers
5 photos
26 videos
23 links
Непривычная картина Мира
Взаимодействие со Вселенной.

Авторский канал Соколова Владимира, эксперта по Практике Разрешения.

Не причиняю добро. Просто не сопротивляюсь "действиям" из Любви
https://taplink.cc/vladimir_sokolov
Отзывы https://meru-centre.com
Download Telegram
Чем более мы зависимы от кого-либо, тем меньше становится...уровень Доверия к нему.

Чем больше мы "любим", в привычном понимании этого слова, какого-нибудь человека, тем меньше доверяем ему!
На глубинном, неосознанном, незаметном для себя уровне.

И это совершенно парадоксально, исходя из привычной картины Мира🙂...


Наслаждайтесь взаимодействием с кем-либо без создания зависимости от данного человека!

Наслаждайтесь Доверием к любимому Вами человеку!

Любая зависимость не является с Вашей стороны указанием Вселенной на какую-либо Ценность для Вас, не является подтверждением этой Ценности.

Любая зависимость от кого-либо, или чего-либо...растворяет Ценность в "этом".


Только растворение зависимости от любимого человека восстанавливает на тонком уровне...Доверие к нему🙂

Наслаждайтесь!
9🔥1🥰1🙏1
Этот текст не рекомендуется читать впечатлительным людям.
В нём будет проявлена непривычная картина Мира...

Иногда, что-то привычное становится настолько обыденным для нас, что мы...перестаём Наблюдать за этим, исследовать "это", слышать "это"...
В привычной картине мира ГОСТ является указанием на высокий стандарт качества продукта(в основном мясных изделий), и многие стараются обнаружить на этикетке именно эти четыре буквы, и обнаружив, с облегчением вздыхают - процесс выбора окончен. Можно идти на кассу.

Исходя из непривычной картины Мира,...всё только начинается.
Следствием употребления подобного продукта может стать необъяснимый отток сил(и даже проявления нездоровья) дня на три-четыре...

Вам нравится принимать участие...в ритуалах?
А в ритуалах "чужих", смысла которых Вы не ведаете, и даже не знаете о своём участии в них?

Советский Союз был...очень загадочной, и очень...мистической страной...
ГОСТ пришёл "оттуда".

Многие стремятся покупать продукты сделанные "по ГОСТу"...

Качество продукта действительно лучше, чем у многих иных изделий, только качество предназначено.. не Вам🙃.

Что такое поГОСТ, вы знаете.
И можно ли что-либо подбирать с погоста, и уж, тем более, употреблять это в пищу...вы знаете тоже.

Поэтому, не надо менять критерии своего выбора в плане каких-либо, уже привычных для Вас продуктов.

Просто покупая что-либо, сделанное по ГОСТу, Разрешите себе данный продукт после покупки!
Это всего лишь дополнительная возможность для проявления Практики Разрешения!

Разрешайте!😊
👏63🔥2
Приглашаю на ретрит! Тема моей лекции: "Семья. Вредные советы"😋
Подробнее на сайте...
https://yoga-fest.ru/
1👍1
Многие женщины с низкой чувствительностью тела...никак не могут разрешить эту загадку в себе...
Почему?

Вследствие чего?

Они посещают различные мероприятия с особыми женскими телесными Практиками...

Они насыщают себя различной информацией, знаниями...

Они исследуют себя...

Всё просто.

При любом взаимодействии с окружающим миром, в т.ч. с мужчинами, для такой женщины самое главное - справедливость.

В ней проявлено мощное стремление к справедливости.

Вокруг неё постоянно происходит что-то крайне несправедливое, и ей важно восстановить справедливость🙂

Она занята только этим!

Почему её жизнь так тяжела?

Потому, что...Вселенная ржёт над идеей восстановления справедливости🙈😋!

Потому, что это является прямым сопротивлением обратному - несправедливости, внесением собственной энергии в несправедливость, усилением её.

Сопротивляясь несправедливости, человек на глубинном, неосознанном уровне начинает видеть Ценность в...наказании, и, тем самым, блокирует себе возможность Наслаждаться!🙂
Отказывается от неё!


Или наказание, или Наслаждение🤗...

Или стремление к справедливости, или высочайший уровень чувствительности тела!


Несправедливость проявлена в этом Мире не для сопротивления ей , а для её Разрешения.

Достаточно Разрешить Несправедливость, и не нужно будет стремиться к восстановлению справедливости, восстановлению равновесия.

Всё во Вселенной способно восстанавливаться само собой, без всяких усилий с "нашей" стороны😋

Достаточно уже стремиться к наказанию, и... наказывать кого-либо, в том числе...себя, тем или иным образом🙂


Наслаждайтесь!
11🥰3🔥1
Бизнес. Финансы. Непривычная картина мира...
Готовы?

К этому...невозможно быть готовым🙈🤣😏


Не выбираем стремиться к успеху!

Достаточно... растворить(Разрешить) собственную неуспешность🙂

Этого - достаточно.

Всё во Вселенной способно к практически мгновенному самовосстановлению, в т.ч. и Ваше взаимодействие с Потоком Изобилия!


Ну и для тех, кому "недостаточно" простоты предыдущих слов, для тех, кому "посложнее"😋:

"Внутренняя неподвижность в движении является предпосылкой для любого успешного действия в этом мире".
Шри Ауробиндо "Путешествие Сознания"



Наслаждайтесь!
🔥86🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как низкая чувствительность тела блокирует Поток финансового Изобилия.
🔥2
Стоимость и Ценность.

Вы заметили, что каждый год в мире многое дорожает? Поднимается цена на многое, многое и многое...

Принято считать, что это происходит потому, что большинство людей перестали быть "бедняжками", научились ценить себя и свой труд.
Исходя из этого,
выросло благосостояние большинства людей в мире.
Они...могут позволить себе "это" и "это"....
И позволяют😄.

Ровно наоборот!🙃
Рост цен происходит потому, что всё больше людей погружаются в...чувство собственного Несовершенства, испытывают состояние "бедняжки"🙂.

"Бедняжка" с лёгкостью способен только на одно - обесценить что-либо. Растворить Ценность в чём-либо😋...

Именно поэтому производители неосознанно вынуждены...как бы искусственно компенсировать потерю внутренней Ценности своего продукта с помощью повышения "внешней", видимой цены!🙈😂

Они...не хотели бы этого(это опасно - конкуренция🙂), но их как-будто что-то заставляет это делать...
И они объясняют это, ссылаясь на объективные, "разумные" причины, не в силах объяснить себе того, что глобально является изначальной причиной всего...

Усложнились условия производства? Условия добычи сырья? Чего-то стало на Земле меньше?😋
Нет🙂. Усложнился...сам "продукт". Мы разучились создавать...простое🙂.
А Наслаждаться можно только...простым.

Производители неосознанно пытаются компенсировать уменьшение Ценности внутри своего "продукта"(растворение её, вследствие обесценивания) не только повышением финансовой, "внешней" стоимости, но и...усложнением "созданного"😄.


Не выбираем поиск "дешёвого" - этим мы...обесцениваем "это"!
И "оно"...становится дешёвым🙃(тем, в чём уменьшилась Ценность).

Не выбираем говорить и "думать" о чём-либо, что это "дорого"!😋
Этим мы...обесцениваем не только данный "продукт", но и себя, указывая Вселенной на то, что мы не соответствуем Ценности "этого", что мы..."бедняжки"🙂😛.


"Это"(то, к чему Вы "прицениваетесь", исследуете в плане цены) - не дорого, "это" - недёшево!🙂


Указываем всегда на то, чем это...не является!🙏

Предоставляем всему возможность исследовать то, чем оно не является😍

Не выбираем называть "дорогим" близкого нам человека! Мы, этим словом, не подтверждаем его Ценность, а говорим, что он нам "не по карману", что мы - бедняжки, и недостойны общаться с ним!🙂
Неожиданно?🙃

Не выбираем возмущаться "подорожанию" чего-либо!
Этим мы...ещё больше обесцениваем "это", и оно...будет вынуждено ещё "подорожать" в финансовом эквиваленте🙈😋...

То, что подорожало - уже обесценено!
То, что "дёшево" - просто...не успели поднять в цене🤣!

Не выбирайте ни подорожавшее, ни..."дешёвое"😋.

Только то, что не изменило свою стоимость хоть в каком-то финансовом эквиваленте за долгое время является...Настоящим!🙂
Необесцененным.

Всё остальное пытается стать похожим на Настоящее, выдать себя за него, притвориться им😋.

Именно поэтому многое из подорожавшего...резко потеряло в качестве!🤣
Внешне - красивое, блестящее, дорогое, и ...кажущееся надёжным.
Внутри - обесцененное. Подделка🙈😉...

Именно поэтому у многого "не тот вкус", "не та простота использования", "не то качество" и т.д.

Наслаждайтесь Настоящим!

Наслаждайтесь!
11👏1
Разум осуществляет функцию тотального контроля за всем, чтобы создать для нас зону безопасности. Именно в создании для нас безопасности он видит единственный смысл своего существования и проявление своей космической сути.

Для того, чтобы исполнять свою функцию по созданию для нас зоны безопасности, разуму необходимо нас спровоцировать на чувство собственного Несовершенства, на состояние "бедняжки" тем или иным образом...
Когда мы находимся в состоянии "бедняжки", разуму не приходится тратить излишние усилия на поддержание того, что он видит безопасным для нас🙂, на то, что является безопасным для нас, по его мнению...

Далее...непривычная картина мира!🙃
Вы...предупреждены!🤣

Наиболее безопасным для нас состоянием разум видит состояние...тотальной внутренней Усталости!🤗🙈
И он заинтересован, чтобы мы подольше находились именно в нём🙂

А вот для того, чтобы человек не вылезал из состояния "бедняжки", поглубже погрузился в него🙈, разум "выпускает на сцену" новое действующее лицо!
На сцене появляется новый актёр!

Появляется...идея компенсации.

Разум тихонько говорит человеку:
"Уставай! В этом нет ничего страшного. Потом...отдохнём. Когда заработаем денег, когда наступит время отпуска. Мы растворим эту усталость, накапливай её в себе"!

"Усталость - это естественно", говорит разум.
"Мы сможем всё компенсировать"!

А теперь на сцене...появляется тайна Вселенной😍
Настоящая, из истоков этого Мира...

Никакая компенсация в этом Мире невозможна.
Ни по какому поводу!

Компенсация "не работает".
Вообще😉🤗

Идея "компенсации" - это проделка разума, и Вселенная ржёт над тем, что многие до сих пор не отгадали эту загадку!😛

Невозможно устать, приехать в отпуск, на отдых, и...отдохнуть.

Невозможно🤯🙂

Единственной возможностью отдохнуть, в т.ч. в отпуске, это...не уставать перед ним!🙃

Это - парадоксально, и это - правда.

Состояние усталости не естественно!
Естественно...состояние Наслаждения, в т.ч. от того, что Вы делаете.

Внутренне отзовите своё согласие с тем, что усталость естественна, и Вы...перестанете уставать🙂

От усталости...невозможно отдохнуть🤗

Наслаждайтесь отгадкой этой загадки!🤗

Наслаждайтесь отдыхом!😍


Наслаждайтесь!
🔥113🥰2👍1
Мы пришли сюда, в этот Мир, чтобы...Наслаждаться.

Почему так?
Потому, что Наслаждение - это самый естественный способ взаимодействия со Вселенной, это возможность...говорить с ней на одном языке!
А это очень Ценно!

Наслаждение - это единственное действие, для которого не нужны усилия.
Более того, любые усилия тут же блокируют возможность Наслаждаться чем-либо!

Именно таким образом Вселенная указывает на основную, одобряемую ей Ценность внутри человека - на состояние Лёгкости!
И это очень просто🙂

Разговор на одном языке со Вселенной - это очень просто😊

Наслаждение - это самое простое, что доступно человеку.
Всё остальное гораздо сложнее!
Всему остальному надо...учиться, а возможность Наслаждаться дана изначально.

Упрощённо, испытывать оргазм и иные экстатические, более тонкие состояния гораздо проще и легче, чем...сопротивляться им.

Есть ли прямая связь между возможностью Наслаждаться, в т.ч. на уровне Тела, и финансовым потоком?
Вы уже сами чувствуете ответ на этот вопрос!🙂

Приглашаю Вас на индивидуальное сопровождение по
теме: " Низкая чувствительность тела и блокировка финансового Потока".

Многое из того, что мы будем исследовать на курсе - парадоксально!

Никто не знает почему, но это...работает!🙃

Не выбираем стремиться к знаниям!
Наслаждаемся!


Онлайн и оффлайн
(г. Санкт-Петербург; г. Москва - по согласованию) форматы.

Программа рассчитана на 3 месяца по 4 сессии в месяц.

Длительность одной сессии 2 часа.


Внимание!

Возьму только 10 (десять) человек для индивидуального сопровождения по этой программе!

Только на первые пять мест действует акция 20% скидка.

Запись: @VladimirSokolov_Meru
😍32👍2
Уверенность.

Принято видеть в стремлении к обретению уверенности определённую ценность.
Принято стремиться к внутренней уверенности...
Так...принято!

Внутренняя уверенность - это круто, поэтому мы будем стремиться к ней.
Да?

Принято обучать тому, как достичь внутренней уверенности...
Хотя бы через...вдохновение!
Вдохновить человека на что-либо!
И уж тогда...

Не работает🙂🤗
Так - мы вообще "едем" в обратную от уверенности сторону😋


Разум постоянно пытается "запихать" человека в состояние "бедняжки"!
Ему так выгодно😊
Ему выгодно по определённым причинам поглубже погрузить нас...в чувство собственного Несовершенства.

У данного состояния есть характерный признак, его не перепутать ни с чем - внутри состояния "бедняжки" нам всегда чего-то недостаточно!
Всегда!
Что бы мы ни обретали, сколько бы мы ни заработали, как бы мы себя ни проявили🤯🙃...

Именно поэтому не выбираем совершать любые действия и создавать что-либо из состояния "бедняжки!
Этим...мы просто не сможем Насладиться!
Наслаждение - это...тотальное, объёмное состояние достаточности😍

Мы не есть наш разум!
Мы не знаем чем мы являемся, но точно знаем чем мы не являемся - разумом!🙂

Поэтому, то, что сейчас будет передано, не может быть именно "понято"...
Это можно только Увидеть, почувствовать, Осознать!
Без разума, вне его🙂


Не выбираем стремиться к обретению уверенности!

К этому подталкивает наш разум, незаметно, умудрившийся "запихать" нас в состояние "бедняжки", спровоцировав нас на это состояние!🤣
К обретению уверенности стремятся..."бедняжки"!

Это видно?

И им всегда будет...НЕДОСТАТОЧНО собственной внутренней уверенности!

Совершаем волшебное "действие от обратного"😍, разворачиваем наше внимание в обратную от уверенности сторону!🙂

Проблема не в том, что нам НЕДОСТАТОЧНО энергии, таланта, наших способностей, нашей реализованности для обретения уверенности.

Проблема в том, что каждый день мы тратим бОльшую часть своего потенциала на...сомнения!
Мы передаём именно "сомнениям" свою внутреннюю энергию!
И...не замечаем этого!

Видите?

ДОСТАТОЧНО перестать вкладывать энергию в сомнения, и она моментально возвращается к нам из сомнений(ей там вообще нечего делать!😅), и начинает взаимодействовать с потоком Изобилия наиболее комфортным для нас образом!

Как перестать вкладывать энергию в сомнения?

Наша энергия уходит в никуда, когда мы не Зрим за этим!

Как только мы увидели куда уходит наша энергия, в этот же момент прекращается отток потенциала!
В этом и состоит великая тайна Вселенной, тайна...Зрения!😍

"И что, после того, как мы перестали вкладывать энергию в сомнения, начинаем стремиться к уверенности?
Её так легче достичь?"

Нет. Больше никуда не нужно стремиться!
Больше нечего достигать!

Всё во Вселенной способно к самовосстановлению в кратчайшие сроки🤗

ДОСТАТОЧНО перестать вкладывать энергию в сомнения.
Этого - ДОСТАТОЧНО!😊

Вы уже увидели куда уходила, незаметно для Вас, Ваша энергия.

Этого - ДОСТАТОЧНО!


Наслаждайтесь!
🔥75👍5👏3❤‍🔥2🥰1
Разум неспособен воспринимать сакральный смысл некоторых состояний.
Он не имеет доступа к ним🙂

Разум неспособен воспринимать...парадоксальное.
В этот момент он попросту..."останавливается"🤗

Именно поэтому так непросто передать что-либо из тонкого, невесомого уровня Бытия...

Но есть один секретик!😋

Можно тысячами способов, с разных ракурсов, указывать на то, чем "это" является, и всё равно "это" (тонкое внутреннее состояние, проявление Волшебства Вселенной) останется непонятным для разума, а, значит, и для людей.
Но!

ДОСТАТОЧНО указать разуму на то, чем "это" НЕ является, и сразу...всё становится понятным!🙂

Для разума недоступно и непостижимо состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, которое является основой для взаимодействия с потоком Изобилия и миром Идей!😍

Невозможно указать на то, чем именно является данное состояние, но можно с лёгкостью указать на то, чем оно не является!

Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ не является...согласием!🤣🤗

Согласием на бедность, на непроявление собственного внутреннего Дара, на...чувство собственного Несовершенства!

Не является!

По одной смешной и парадоксальной причине - это состояние...растворяет сопротивление потоку Изобилия, "открывает" его!

Вселенная ржёт над нашим страхом перед состоянием ДОСТАТОЧНОСТИ, и над проделками разума, который провоцирует нас на этот страх!🤣😛

Состояние ДОСТАТОЧНОСТИ, и то, как через него открываются новые возможности для взаимодействия со Вселенной парадоксально для разума!🤯🙃

Для разума парадоксально всё, что не содержит в себе...Запреты😊

Для разума парадоксально всё, что предоставляет нам возможность для...Наслаждения!😍

Для разума "понимание" Наслаждения...недоступно🤗

Поэтому...

Наслаждение...не является удовольствием!😋


ДОСТАТОЧНО не выбирать любые действия из состояния "бедняжки", и Вы будете "автоматически" их совершать из иного!
Этого - ДОСТАТОЧНО!🙂

Наслаждайтесь!
🔥9❤‍🔥4👍32
А поехали в отпуск?😋
В путешествие?😍

Знаю, что по каким-нибудь причинам именно сейчас - "невовремя"!😂

Поехали?😊

https://t.me/Ecoeuphoria
👍31🤣1
Простой секрет Вселенной.


Вспомните, как часто в Вашей жизни повторяется один и тот же момент!

Вы изучаете что-либо, вдохновлены чем-либо, научились чему-либо, в чём-то видите Ценность...

Вследствие этого происходит мощный прилив энергии!
И эта энергия наполняет Вас Лёгкостью!😍

Но вдруг, по прошествии какого-то времени, причём это может быть совсем небольшое время - не годы, не месяцы, а спустя несколько часов после потрясающего Осознания, взаимодействия с какой-либо Ценностью, вдруг, совершенно неожиданно для Вас, ощущение Волшебства...растворяется, уходит.

Вспомнили, сколько раз это было в Вашей жизни, и именно таким образом?

Куда и вследствии чего так неожиданно уходит вдохновение собой, и чем-то Ценным, интересным для Вас из Вашей жизни?

Ведь только что Вы видели Ценность в чём-то, и вдохновлялись этим!
И это казалось - навсегда!

А сейчас, по прошествии нескольких суток, а то и часов, "это" уже не кажется прежним, вдохновляющим, а кажется чем-то несущественным.
Свой интерес к "этому", к взаимодействию с "этим" кажется ошибкой.

Вы разочарованы...
И Вам больно от этого!

Что же произошло?
Как Вы так могли ошибиться, увлечься тем, в чём не было Ценности?🙈🤕


А теперь - маленький секретик от Вселенной😍...

Вы - не ошибались!
Ни разу!

Во всём, чем или кем Вы интересовались, чему учились, над чем работали, ...была Ценность!
Иначе Вы бы не "встретились" с этим!

Помните, вот только что что-то "работало", и вдруг перестало "работать"?
А ведь "работало" же!

Всё просто.


Вы растворили Ценность в "этом".

Обесценили "это".


Как?

Согласившись с идеей, что...это "не работает"!

Согласившись с настойчивым "внутренним" голосом, провоцировавшим Вас на согласие с тем, что "это", то, что Вас вдохновляло, полная ерунда!
Что "это" - несерьёзно, что "это" - чушь, что в "этом" нет Ценности, что "это" - "не работает", да и не может "работать"!

Выклянчив у Вас данное согласие, голос успокаивался, и...тут же всё перестаёт "работать"!

Всё так просто!

Мы сами обесцениваем Ценность чего-либо!
Мысленно!


Если что-то стало "тяжёлым", тусклым, не имеющим энергии и красок, неустраивающим Вас, значит, незаметно для себя, Вы обесценили это!

Всё во Вселенной изначально имеет Ценность!

Её не нужно подтверждать, восстанавливать,...охранять!

Достаточно...не обесценивать её.

Если мы обесценили что-либо, то изначальную Ценность легко восстановить!
Достаточно...внутренне отозвать своё согласие на обесценивание!

Всё так просто🙂

И снова всё "заработает"🤗...


Если Вы не знаете(не Видите прямо сейчас) что обесценили, просто внутренне отмените обесценивание, без привязки к чему-либо конкретному.

И всё "заработает"!


Ценность не предназначена для сохранения или охраны🙃...

Она предназначена...для Наслаждения!


Наслаждайтесь!
🥰7👏6🔥3👍21
Всех исследователей непривычной картины Мира я, Соколов Владимир, приглашаю присоединиться к платному Телеграм каналу "Sokolov"!

Там мы будем изучать тонкие уровни взаимодействия со Вселенной, а, значит, и с собой, исходя из необычного, нестандартного, способного Удивить🙂.

Одна из самых тонких и вдохновляющих энергий во Вселенной - это энергия Удивления.
Мы разучились...удивляться.

Более того, мы способны перепутать нашу способность к обесцениванию с...Удивлением🤗.

Нас способно "удивить" только...различное несовершенство этого Мира.
Нас "удивляют" в основном только...недостатки других людей🙂.

Именно Практики, исходящие из непривычной картины Мира, проявят в Вас Удивление, и растворят внутренние Запреты🙂, которые не позволяют Наслаждаться чем-либо, в т.ч. на уровне Тела😊.

Чем же ценна непривычная картина Мира?
Она находится...в постоянном обновлении!
Ничто в ней не способно стать...привычным😋, а значит, и перестать Удивлять!

Почему же канал платный?
Потому, что с помощью внесения Вашего потенциала(в данном случае финансового) растворяется разность потенциалов между Вами и непривычной картиной мира, между ней и Вашим разумом.

Так - Вам будет комфортнее🙂

Многое из того, что будет проявлено в этом Телеграм канале, не будет доступно через какие-либо иные источники, чтобы "не сносить голову" неподготовленным людям.
О многом Вы даже...не слышали.

Но!
Как это ни парадоксально, мы будем не изучать "это", а...вспоминать об "этом"...

Мы будем вспоминать о Практике Недеяния, о Практике Отсутствия, о Практике Наблюдения, о Практике Разрешения, о Практике Одобрения!
И не будем тратить на это...ни малейших усилий!

Вспомните, как много усилий и внимания Вам приходилось прикладывать к любому обучению, изучению чего-либо🙈... Здесь - не так.

Мы будем Наблюдать за многим, что стало давно привычным в этом мире, но чего не было, да и быть не могло в истоках этого Мира!
Мы будем...отгадывать загадки этого Мира. Все🙂🤗.
И будем Удивляться отгадкам!

Мы будем подробно изучать то, что мешает Вам Наслаждаться Жизнью. Иногда очень подробно. Но!
Только лишь для того, чтобы все "инструменты" для Наслаждения были всегда у нас под рукой.

Мы будем исследовать как с лёгкостью сделать выбор даже в сложной ситуации, как найти себе Пару наиболее эффективным и волшебным способом, как не выбирать бедность, и что является настоящим успехом, и как, не затрачивая на это никаких усилий, его достигнуть🙂...

Мы будем изучать какую невероятную Ценность, совершенно неожиданную для Вас, содержат в себе Неудачи, и почему их так много в нашей Жизни.

Мы не станем блокировать себе Будущее на тонком уровне.

Новый текст и новые Практики будут проявляться в данном канале раз в два-три дня, и это станет каждый раз Вашим...домашним заданием. Загадкой🙂.
Возможностью даже не справиться с этим "заданием", а Осознать его.

Всё, что сложно - пропускаем! Не выбираем "стараться"!😉🤩

Всё, что легко - "выполняем"! И Наслаждаемся этим!😍

Каждый текст будет указанием на что-либо, возможностью для Наблюдения за чем-либо, а не провокацией на какие-либо действия, в т.ч. на сопротивление чему-либо, проявленному в тексте...

"Входить" в процесс исследования можно с любого месяца, и это будет комфортно. При этом можно "исполнять" домашние задания, находящиеся в самом начале, а можно - и с "ближайшего" к Вам по расположению.

Дополнительной возможностью является приобретение VIP- пакета, включающего в себя индивидуальную консультацию в течении каждого месяца, а также предоставление индивидуальных Практик для конкретной проблематики, для конкретного "случая". Количество VIP пакетов ограниченно, исходя из тщательности взаимодействия с каждым человеком, и моей способности Наблюдать за трансформацией каждого человека на расстоянии.

Стоимость месячной подписки на канал 5 тыс.рублей. VIP пакет(индивидуальный разбор Вашей проблематики) 12 тыс.рублей ежемесячно.

Наслаждайтесь!


Заявки:
@VladimirSokolov_Meru
👍7🥰63
Неизвестность.

Разуму удалось получить от нас согласие, что мы...слепы от рождения, что мы не можем Видеть.
В т.ч. своё Будущее.

И поэтому, его надо...создавать.
Стремиться к "успеху".

Вкладывать силы в своё Будущее.


Разуму необходимо погрузить нас в безопасное, по его мнению, состояние "бедняжки", у которого/которой...не существует Будущего🙂.
Или оно...в опасности🙈, под "ударом".

И его можно у нас...отобрать!
И его необходимо...охранять!🙃

Как только мы неосознанно, не Зря начинаем охранять что-либо Ценное для нас, в привычной картине Мира мы, тем самым, подтверждаем Ценность этого для Вселенной, указываем ей на Ценность "этого".
В непривычной, в Реальности - мгновенно обесцениваем "это".

Ценному необходимо...Одобрение😍.

"Охрана" - это Запрет.

Именно по этой причине многим непросто...проявлять свой внутренний Дар🙂.


Как только мы начали охранять что-либо, нам уже недоступно...Наслаждение "этим".

Замечали?😅

Именно поэтому разуму непонятно и недоступно Наслаждение🙃🤗.
Он постоянно осуществляет функцию "охраны"😋...


Как только мы неосознанно начинаем "создавать", "охранять", переживать за своё Будущее, то мгновенно отменяем для себя...одно из самых тонких Наслаждений🙈🤫.

Наслаждение...Неизвестностью😍.


Многие даже не подозревают о том, насколько оно изысканно и утончённо😍...

Потому, что всю свою жизнь неосознанно, незаметно для себя...сопротивлялись Неизвестности.

Самым глубинным, самым скрываемым "от себя" страхом у многих является...страх Неизвестности.

Мы всё перепутали🙃.

Вместо того, чтобы Наслаждаться одним из величайших Даров Вселенной - Неизвестностью🤩, мы испытываем страх перед ним.

Наслаждайтесь Неизвестностью!

Наслаждайтесь!
6👍5👏3🥰2